Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Maria_Massa

Нелюбимый гонщик-2009

За кого Вы НЕ будете болеть в 2009 году?  

331 голос

  1. 1. Против кого Вы болеете?

    • Л. Хэмильтон
      143
    • Х. Ковалайнен
      31
    • К. Райкконен
      32
    • Ф. Масса
      94
    • Р. Кубица
      35
    • Н. Хайдфельд
      15
    • Ф. Алонсо
      55
    • Н. Пике
      49
    • Я. Трулли
      13
    • Т. Глок
      15
    • С. Буэми
      23
    • С. Бурдэ
      15
    • М. Уэббер
      27
    • С. Феттель
      32
    • Н. Росберг
      21
    • К. Накаджима
      35
    • Д. Баттон
      37
    • Р. Баррикелло
      22
    • Б. Сенна
      18
    • А. Сутиль
      16
    • Д. Физикелла
      15
    • Против всех
      4
    • Не болею против кого-либо
      58


Recommended Posts

Итак, по просьбам трудящихся, опрос про антипатии-2009. Возможность высказать своё мнение о том, за кого Вы бы не стали болеть в 2009 или против кого Вы болеете.

Можно выбирать несколько вариантов ответа.

PS: Убедительная просьба - пожалуйста, не оскорбляйте пилотов!!! :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собстна, Хэм. Это если он с нашими бороться будет... Хотя вообще в любой его борьбе за титул буду против Хэма.

А так - против того, кто будет бороться со Скудерией. Правда, не дай бог это будет Себ или Адриан...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масса и последний вариант. Масса неприятен, но не болею против кого-то, не желаю сходов и прочих радостей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масса и последний вариант. Масса неприятен, но не болею против кого-то, не желаю сходов и прочих радостей.
Массу меняем на Кими, а в остальном полный +1. Год назад еще Феттель был бы, но он молодцом держится и меняется в лучшую сторону.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нравятся Масса и Кубица, как личности но вот болею против тех кто будет с Маками бороться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кубица и Буэми

хотел еще в Фонца тыркнуть, но лежачих не бьют

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ко всем отношусь нейтрально. Выделить могу разве что Хема.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

Понял, что не буду болеть против кого-либо конкретно. Против Ферров - святое дело, конечно, но не так чтобы от души. Фобить на форуме, ясное дело, не перестану.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Филип и Хэми.

Хотел было поместить в этот ряд Фонца, но стало неловко ставить его на одну доску с такими отвратительными для меня персонажами, это для него незаслуженное оскорбление. Да и не болею я уже против него, привык за несколько лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шумахера нет?не голосую

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, проголосовавшие за Кову, отзовитесь! :smile: Очень интересно узнать кто вы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хэмильтон. Он и нелюбимый и самый ..плохой . Просто не терплю. Впервые за все время , что смотрю Формулу у меня такое отвращение к гонщику.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и чем собственно эта тема так сильно отличается от той, что посвящена почему мы не болеем за того или иного пилота? Только тем, что еще и опрос пришпилен?

Ткнул только в Массу. Был бы Хэм не в Маке, ткнул бы еще и в него.

Из команд больше всего мне нравятся Маки и Быки, а из пилотов оба финна, Феттель, Бурде, Кубица и Баттон, который похоже так и не появится в этом сезоне на трассе :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду по-хорошему фобить Льюису, Роберту и Фернандо. По-хорошему это значит я не фоб вышеперечисленных, но они соперники, так что победы я им желать не могу. Не включил Хейкки, ибо к нему нейтрален, а к Нику и вовсе хорошо отношусь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не болею против. Я болею за. Есть пилоты которые по моему не достойны формулы 1 - Вроде Накаджимы и Пике. Хотя и Нельсиньо может подрасти в следующем сезоне. Есть пилоты которые по моему не достойны своих команд - вроде Ковалайнена, который не смог выжать из супербыстрого Макларена не одной победы (ГП Венгрии я за победу не считаю) Есть пилоты которых вообще рано оценивать. Но болеть против когото это не айс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не болею против. Я болею за. Есть пилоты которые по моему не достойны формулы 1 - Вроде Накаджимы и Пике. Хотя и Нельсиньо может подрасти в следующем сезоне. Есть пилоты которые по моему не достойны своих команд - вроде Ковалайнена, который не смог выжать из супербыстрого Макларена не одной победы (ГП Венгрии я за победу не считаю) Есть пилоты которых вообще рано оценивать. Но болеть против когото это не айс.

супербыстрый Мак с 3 БК за сезон :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
супербыстрый Мак с 3 БК за сезон :smile:

С каких пор скорость у нас в БК измеряеться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С каких пор скорость у нас в БК измеряеться?

я ее в гоночном темпе измеряю,и почти на всех гран при,самые быстрые были Феррари

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я ее в гоночном темпе измеряю,и почти на всех гран при,самые быстрые были Феррари

Ага, а в Астралии самыми быстрыми были БМВ, да?

Не Феррари были быстрыми, а именно Кими БК штамповал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

против каких-л гонщиков не болею...

Хотя, может быть и есть достойные этого - те, кто соперников не уважают в первую очередь.

болею против идиотских решений фиа.

ЗЫ А вообще, этот обзор показывает, кого общественность боится больше всего. Потому что не любят сильных.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага, а в Астралии самыми быстрыми были БМВ, да?

Не Феррари были быстрыми, а именно Кими БК штамповал.

покруговку смотрел?на большинстве сухих треков Феррари быстрее(одна из Феррари по крайне мере)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
покруговку смотрел?на большинстве сухих треков Феррари быстрее(одна из Феррари по крайне мере)

Для этого покруговку не надо смотреть. Преимущество Феррари по БК не совпадает с реальным преимуществом по скорости. Если судить по БК, у Феррари был мега-самовоз и оба титула были завоеваны досрочно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если судить по БК, у Феррари был мега-самовоз и оба титула были завоеваны досрочно.

А разве нет? Еще какая самовозка...только у Феррари с пилотами больше проблем, чем с болидом...

Что собственно и показал КК...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...