Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Rossa

Team US F1

Быть ли команде из Америки Ф1?  

240 голосов

  1. 1. Быть ли не быть USF1... а может это просто розыгрыш?

    • Да, команде быть в Ф1 в 2010...
      99
    • Нет, это нереально! Этого не будет!
      35
    • Это просто чья-то шутка!
      28
    • Мне всё равно!
      45
    • Всё возможно, но не в период кризиса!
      31


Recommended Posts

так он и вчерашних, кроме Люсика и тех, кто ему дорогу перебегает, едва ли способен запомнить ! :rolleyes:

А зачем больше запоминать, и так хорошо, не все изучают всю историю, некоторых сами гонки больше интерисуют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Американтские пилоты это не есть гуд в любом случае........если только не выращивали потенциальных чемпионов на генетическом уровне)))))))))

А вообще не верю что появятся, и по совместительству всё равно.

По моему Скотт Спид выступал получше чем половина Европейцев в Ф1. Если-бы еще машина была-бы не ТороРоссо то в очках появлялся-бы значительно чаще. А американская команда в Ф1 это чья-то больная фантазия, в ближайшие лет 10 точно не появится, потому-что тболельшиков в США эта серия не интересует. А если нет болельщиков то нет и спонсоров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счету Спида 0 очков :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По моему Скотт Спид выступал получше чем половина Европейцев в Ф1. Если-бы еще машина была-бы не ТороРоссо то в очках появлялся-бы значительно чаще. А американская команда в Ф1 это чья-то больная фантазия, в ближайшие лет 10 точно не появится, потому-что тболельшиков в США эта серия не интересует. А если нет болельщиков то нет и спонсоров.

Честно говоря в во времена Спида за ним не набладал особо. Да и было ли его время вообше?

Запомнился он мне только своим скондальным уходом из Ф1, как бы это не было печально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По моему Скотт Спид выступал получше чем половина Европейцев в Ф1. Если-бы еще машина была-бы не ТороРоссо то в очках появлялся-бы значительно чаще. А американская команда в Ф1 это чья-то больная фантазия, в ближайшие лет 10 точно не появится, потому-что тболельшиков в США эта серия не интересует. А если нет болельщиков то нет и спонсоров.
ага, как будто через 10 лет болельщики появятся :) Будет команда американская, будут и американские зрители.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ага, как будто через 10 лет болельщики появятся :) Будет команда американская, будут и американские зрители.

Я и говорю что раньше чем лет через 10... Я помню когда командв Penske уходила из Ф1 то её владелец Роджер Пенске сказал: Европейские гонки для Европейцев, Американские для Американцев. Это сказал владелец американской команды которая была способна бороться в Ф1 за подиумы. Помоему из его высказывания ясно что не будет Американцы лезть в Ф1. Не нужна им Ф1, ни болельщикам ни спонсорам. У них свои кумиры в НАСКАР и ИндиКар.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Честно говоря в во времена Спида за ним не набладал особо. Да и было ли его время вообше?

Запомнился он мне только своим скондальным уходом из Ф1, как бы это не было печально.

Мне лично он запомнился блестящей гонкой в Монако в последнем сезоне несмотря на то что не заработал очков. На таких трассах как Монако и становиться ясно кто умеет ездить а кто нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спид выглядел получше Льюцци. не так, чтоб очень, но получше. да, середняк, но зато мужЫк. в нынешном составе пилотов есть те, замени кого Скотт, Ф1 только бы выиграла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Команда Афганистана будет тайком продавать гашиш, а команда США будет стремиться установить над ней контроль. Также она установит контроль над командой Ирака, потому что ей нужно топливо, хотя поводом американская команда будет объявлять нарушение иракской командой регламента. Израильская команда будет дочерней командой США, иранскую команду будут обвинять в тайном нарушении регламента, а из команды Северной Кореи будут убегать люди в команду Южной Кореи из-за диктаторских методов руководства в команде и маленькой зарплаты... :rolleyes:

маркетинговый ход Берни по возвращению чего-то американского в Ф1. Ну за-то Форс Индии не будет так одино... :rolleyes:

И будет два Папега! :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Атака клонов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
маркетинговый ход Берни по возвращению чего-то американского в Ф1.

Похоже только бизнес Берни. И ничего личного. Впрочем я думаю, что этот проект долго не просуществует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость DANNIYA

А чем плохи национальные команды? Таже самая Северная Америка или США, если выставит команду, построенную с нуля, то чем это только + для Ф1. Больше команд - разных и интересных.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А чем плохи национальные команды? Таже самая Северная Америка или США, если выставит команду, построенную с нуля, то чем это только + для Ф1. Больше команд - разных и интересных.

Сколько было проектов чисто национальных команд...утопия. Вряд ли выйдут за рамки проекта. Не первая уже команда Маде ин Америка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость DANNIYA
Сколько было проектов чисто национальных команд...утопия. Вряд ли выйдут за рамки проекта. Не первая уже команда Маде ин Америка.

Может тогада проблема не в национальных командах и других проектах, оказавшихся утопией, а в Формлуе один?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сколько было проектов чисто национальных команд...утопия. Вряд ли выйдут за рамки проекта.
А1?

В Индикаре тоже была Team Australia. Дело не в национальной команде, а в национальном гонщике. Именно на него пойдет зритель. Формулу 1 в Британию вернул Хэмилтон, а не две легендарные команды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А1?

В Индикаре тоже была Team Australia. Дело не в национальной команде, а в национальном гонщике. Именно на него пойдет зритель. Формулу 1 в Британию вернул Хэмилтон, а не две легендарные команды.

в чампкаре, и хорошо выступала. а в 2009ом в ИРЛ должна быть Team France.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рон ассоциируется с Маком, но в если ассоциировать со страной, то это Британия.

Вильямс с Британией.

Проголосовал за то, что всё возможно (теоретически - легко), но не в период кризиса. Тем более, что как раз из США он пришёл...

Ну и что что он оттуда пришел, они проще из него и выйдут чем мы например, у них кризис а бакс как любили так и любят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Каким вы видите будущее американской команды Ф-1?

Не так давно появились слухи о том, что рассматривается вопрос о создании американской команды Формулы-1. "Чемпионат.ру" предлагает своим читателям принять участие в опросе на тему: "Каким вы видите будущее американской команды Ф-1?" Оставить своё мнение можно здесь.

5 февраля 2009 года, четверг. 11:29

Источник: "Чемпионат.ру"

http://www.championat.ru/auto/_f1/news-182410.html

Я проголосовал за п.4.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так ещё и без своего двигателя? С европейским, или японским, значит?

У них Косворт есть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вильямс с Британией.

У меня и Мак с Британией, хотя думаю у кого-то и с Новой Зеландией ассоциируется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вильямс с Британией.

Ну и что что он оттуда пришел, они проще из него и выйдут чем мы например, у них кризис а бакс как любили так и любят

У меня тоже Williams ассоциируется с Британией.

А что до положения курса доллара - это отдельная песня, которую просто умом не понять...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дождусь стартового заявочного листа сезона 2010 г. Читать "заявления" давно отучился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно по логике они уже должны машину разрабатывать :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У них Косворт есть

Это британская контора.

интересно по логике они уже должны машину разрабатывать :blink:

Так вроде тех. регламент 2010 ещё не готов? Как я понял это пока клич потенциальным спонсорам и работникам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю команда вполне может быть, буду рад если появится. Только так ожно будет вернуть Ф1 в Канаду и США.

П.С. В Канаде самые красивые grid-girl были за весь прошлый сезон :)

Кстати вот:

http://www.f1news.ru/news/f1-48166.html

«Да, я помогаю одному американскому консорциуму в создании команды Формулы 1, получившей название USF1. Пока рано об этом говорить, но эти люди надеются выйти на старт в 2010-м на машине Формулы 1, полностью разработанной и построенной в США. Надеюсь, что в феврале мы проведем достойную презентацию».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...