Перейти к контенту

Команду могут исключить за очередное нарушение правил, т.к. на ней уже висит наказание в случае нарушений командой регламента.  

86 голосов

  1. 1. Команду могут исключить за очередное нарушение правил, т.к. на ней уже висит наказание в случае нарушений командой регламента.

    • Исключат.
      8
    • Наложат более серьещный штраф, чем на остальных мишленовцев
      13
    • Наказание будет таким же как и у других (если оно вообще будет)
      45
    • Ничего ей не будет
      11


Recommended Posts

1. Даже 21 год, до 2000 года последний титул для Феррари одержал Джоди Шектер в далеком 1979.

Не бреши .

Последний Титул ( до 1999г) был в 1983г . 15 лет .

Извини. Не верно поняли друг друга. Я вел речь о личном зачете а ты о кубке конструкторов.

Ты написал про - ТИТУЛ , это всеобщее заблуждение фобов , которые как молитву выучили эту цифру даже не задумываясь .

А что КК - это не Титул ???? Многие Боссы его даже больше ценят , так как говорит о достижениях имено Команды .

И мне тоже без разницы , тем более в те времена по большей части имено за команду болел ,Лауда ушёл , Жиль погиб , , а потом Ники в Маке (болел опять за него как за пилота ),Найдж только 1989-1990 в Феррах и до прихода Майкла в Ферры ( опять соединилось)

Так что КК Феррари , меня даже больше устраивало .

И зачем это кстати , только что б клюнуть ? ( но это пошло) Плохие годы были , да но не так и много . Единственое действительно печальное - это 1980г. , особо после 1979г. - остальное мелочи .

И все эти 15 мелочь мелочь , по сравнению с Легендарными достижениями и Фантостическим долголетием , притом в основном на Вершине .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У БАРа, если подзабыл кто сначала было шасси Reynard. Потом фирма обанкротилась, несмотря на хорошие результаты в чемпионате CART.

С приходом Уиллиса (только не надо про обедневший Вильямс!) и уходом Жака (не надо также про недооцененного экс-чемпиона!) и приобретением в виде Баттона, который (повторю сам себя) сделал Жака в свой дебютный сезон в БАРе со счетом 17-6, команда только лишь сильнее и становилась! Последний сезон 2005, согласен, прогресс был медленным, но БЫЛ! Некоторые гонки удавались на славу (Хоккенхайм). Только вот один в поле не воин, это я про Дженсона, у которого не было сильного напарника.

Надеюсь, что Хонда будет прогрессировать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простые финские пацаны.

Я бы хотел промчать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простые финские пацаны.

Быки решили покататься, мафия:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...