Перейти к контенту
Гость av8612

Тьяго Монтейро

Recommended Posts

Гость av8612

Пока все обвиняют все команды, обоих шинников, Фиа, правила, зрителей ГП США, решил создать тему про несомненного сегодняшного героя - Тьяго Монтейро.

По-моему в этом ГП он окончательно показал, что намного лучше своего партнера и он очень перспективный гонщик. Если в начале сезона на его счету была только стабильность, то теперь он еще чрезвычайно быстр (естественно для Джордана). Количество ошибок на этом ГП у него было минимално. Очень надеюсь на пункт номер один, например вместо Вильнева.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стабильность в Джордане многого значит!

Буду рада увидеть его в сильнейшей команде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за 2-ой пункт. Монтейро, безуслолвно, очень стабилен. Но быстрый ли он гонщик? Наверняка в межсезонье его пригласят на тесты другие команды. Тогда и посмотрим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начну с главного.

Очень надеюсь на пункт номер один, например вместо Вильнева.

Вилльнев уже набрал скорость,в Канаде он опередил Массу на 3 позиции в квале и лучший круг его там был быстрее чем у Массы(правда совсем ненамного).В США же хоть и проиграл 2 позиции,но Массе проиграл всего 1.5 десятые,а Хуану и вообще 1 сотую.Так что давайте нападки на Вилльнева тихо-тихо прекращать. Чемпион набирает форму,это 100%.В след.году он будет выступать(Петер подтвердил).

Теперь о Монтейру. Стабильность-это да,но скорости нет.Сравнивать с Нараином смысла нет,т.к. тот на Джордане еле-еле опережает пилотов Минарди(и то не всегда,в Сша проиграл Альберсу).Так что пара пилотов Минарди на голову выше пилотов Джордана.Тот же Баумгартнер был тоже стабильный,но где он сейчас.

По-моему в этом ГП он окончательно показал, что намного лучше своего партнера и он очень перспективный гонщик.

Тут 2 ошибки.Во первых ненамного лучше напарника,Нараин пока впереди по квалам,а во-вторых "очень перспективный "тут совсем неподходит. Максимум "возлагающий небольшие надежды"

Но быстрый ли он гонщик?

Нет. В своей лучшей форме(сейчас,т.е. послед. 2 гп он едва ли лучше того же Вилльнева в своей худшей форме,первые его 3 гп.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Флаг ему в руки,Миха ведь тоже в Джордане начинал ;)

Ну блин сравнил. Миха в первой гонки прыгнал выше головы и опередил напарника(кстати,на этом его карьера в Джордане закончилась).

А Тьягу начал с того,что первые 5 гп сливал напарнику,притом,как позже выяснилось,отнюдь небыстрому.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну блин сравнил. Миха в первой гонки прыгнал выше головы и опередил напарника(кстати,на этом его карьера в Джордане закончилась).

А Тьягу начал с того,что первые 5 гп сливал напарнику,притом,как позже выяснилось,отнюдь небыстрому.

Да это типа юмор :lol:;):lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость av8612
Начну с главного.

Вилльнев уже набрал скорость,в Канаде он опередил Массу на 3 позиции в квале и лучший круг его там был быстрее чем у Массы(правда совсем ненамного).В США же хоть и проиграл 2 позиции,но Массе проиграл всего 1.5 десятые,а Хуану и вообще 1 сотую.Так что давайте нападки на Вилльнева тихо-тихо прекращать. Чемпион набирает форму,это 100%.В след.году он будет выступать(Петер подтвердил).

Теперь о Монтейру. Стабильность-это да,но скорости нет.Сравнивать с Нараином смысла нет,т.к. тот на Джордане еле-еле опережает пилотов Минарди(и то не всегда,в Сша проиграл Альберсу).Так что пара пилотов Минарди на голову выше пилотов Джордана.Тот же Баумгартнер был тоже стабильный,но где он сейчас.

Тут 2 ошибки.Во первых ненамного лучше напарника,Нараин пока впереди по квалам,а во-вторых "очень перспективный "тут совсем неподходит. Максимум "возлагающий небольшие надежды"

Нет. В своей лучшей форме(сейчас,т.е. послед. 2 гп он едва ли лучше того же Вилльнева в своей худшей форме,первые его 3 гп.)

А с кем можно сравнивать? С минарди нельзя, мы не знаем соотношение между джорданом и их новым болидом. Если говорит про Вильнева, то единственный его очковый результат 6 место на одном ГП (правда потом оно стало четвертым). И его маневр в Монако меня крайне удивил. В общем для чемпиона мира, проигрывать своему средненькому партнеру... <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость av8612
Флаг ему в руки,Миха ведь тоже в Джордане начинал ;)

Эдди с Бариком тоже ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне этот парень нравится, но тут ещё говорить рано. Просто он показал себя на фоне Картекияна, который ещё неизвестно, насколько быстр. Самое реальное - это 2 или 3 пункт, что примерно равнозначно. До команды рангом выше он объективно пока не дотягивает и, считаю, Клиен, Льюцци, Дэвидсон и, тем более, Масса быстрее него.

Но прогресс с начала года и стабильность впечатляет. Если так пойдёт, то через пару лет он может стать пилотом уровня ранних Кими или Дженсона. Правда, такое говорили и о Пиццонье (вот с ним очень обидно получилось), и о Уилсоне, и о Бруни и мн. других - и где они сейчас?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне Тьягу нравится. Хороший парень. И гоняется он быстро. Вот во Франции Джордан новый болид выпустит на трассу... вот и посмотрим насколько Тьягу быстр. Молодец! Он заслужил свой подиум! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне безразлична его судьба. Но по мне лучше заработать одно очко но в борьбе, чем вот так. Хотя это не его вина, я поздравляю его он все же лучше справился с этой задачей чем индус

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, народ, вы только представьте, человек новичок в формуле-1, и ВСЕ свои гонки, а их было уже аж девять, он смог доехать до финиша!!! Причем, не просто доползти, а доехать, регулярно опережая партнера по команде! И это не на Рено или Маках - а на Джордане! Подумайте хорошо - это очень большое достижение. Браво!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смеюсь и плачу :lol::lol: , чего героического он совершил, чтобы оказаться в более быстрой команде?

нет, он молодец, опередил партнера по команде и две минарди, ехал уверенно в неплохом темпе

ошибок не делал

но хоть у кого нибудь есть уверенность в том, что он смог бы обогнать еще кого-нибудь?

а то что проиграл ферам лишь 1 круг, то... ну скорость у феррари такая сейчас низкая...они выигрывают пока только в такой ситуации

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость av8612
смеюсь и плачу :lol::lol: , чего героического он совершил, чтобы оказаться в более быстрой команде?

нет, он молодец, опередил партнера по команде и две минарди, ехал уверенно в неплохом темпе

ошибок не делал

но хоть у кого нибудь есть уверенность в том, что он смог бы обогнать еще кого-нибудь?

а то что проиграл ферам лишь 1 круг, то... ну скорость у феррари такая сейчас низкая...они выигрывают пока только в такой ситуации

А кого современный джордан способен обогнать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монтейро приятный парень, по крайней мере, умеет радоваться на подиуме, не то что эти буки в красном :D

Изменено пользователем moor

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
смеюсь и плачу :lol::lol: , чего героического он совершил, чтобы оказаться в более быстрой команде?

нет, он молодец, опередил партнера по команде и две минарди, ехал уверенно в неплохом темпе

ошибок не делал

но хоть у кого нибудь есть уверенность в том, что он смог бы обогнать еще кого-нибудь?

а то что проиграл ферам лишь 1 круг, то... ну скорость у феррари такая сейчас низкая...они выигрывают пока только в такой ситуации

Может, я к старости туго соображаю, но объясни, что в данной ситуации могло заставить Феррари лететь птицей и рисковать в каждом повороте? Может, на хвосте висел Алонсо или впереди маячил "ледяной мальчик"? Или им просто нужно было спокойно доехать к финишу на своих законных в такой ситуации местах?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У него есть главное качество тест-пилота - стабильность. Так что могут взять тестером в какую-нибудь команду, поближе к топам, а там глядишь и в гонки.....посмотрим...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У него есть главное качество тест-пилота - стабильность. Так что могут взять тестером в какую-нибудь команду, поближе к топам, а там глядишь и в гонки.....посмотрим...

вот тестером - вполне возможно, хоть и не факт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стабильный гонщик, на сегодняшний день - идеальный тестер! Хотя кто знает, возможно он начнет резко прогрессировать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
смеюсь и плачу :lol:  :lol: , чего героического он совершил, чтобы оказаться в более быстрой команде?

нет, он молодец, опередил партнера по команде и две минарди, ехал уверенно в неплохом темпе

ошибок не делал

но хоть у кого нибудь есть уверенность в том, что он смог бы обогнать еще кого-нибудь?

а то что проиграл ферам лишь 1 круг, то... ну скорость у феррари такая сейчас низкая...они выигрывают пока только в такой ситуации

Может, я к старости туго соображаю, но объясни, что в данной ситуации могло заставить Феррари лететь птицей и рисковать в каждом повороте? Может, на хвосте висел Алонсо или впереди маячил "ледяной мальчик"? Или им просто нужно было спокойно доехать к финишу на своих законных в такой ситуации местах?

ну в общем мне сложно сказать, как ты соображаешь в старости, а равно в юности и отрочестве...

к чему именно в моем посте ты оппонируешь? я где то говорил, что феры показывали на покатухах высокую скорость? или что они должны были гнать? или не должны?

поясни

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю его пригласят тестером в одну из команд-лидеров. Он был стабилен и достаточно быстр (насколько ему позволяла машина). Я думаю у него есть будущее в Ф1. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проголосовал за третий пункт - но это в лучшем случае. Скорее всего, этот случайный успех не сыграет особой роли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...