Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

avaria

Начало подведения итогов

Recommended Posts

А мы с Casper'ом ответили в 18:03. Это будет защитано? Ведь в любом случае на практику тогда никто ещё не выехал... :rolleyes:

Если не ошибаюсь, то в регламенте записано, что конкурс закрывается до начала субботних практик (начало 18:00), поэтому ваши прогнозы пойдут вне конкурса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если не ошибаюсь, то в регламенте записано, что конкурс закрывается до начала субботних практик (начало 18:00), поэтому ваши прогнозы пойдут вне конкурса.

Смысл этого правила, как я понимаю, в том, чтобы участники не могли ориентироваться на результаты субботних тренировок. Ну так мы и могли ориентироваться: результатов-то ещё не было... Просто банально не успели. Совсем чуть-чуть... :( Сделайте, пожалуйста, исключение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Смысл этого правила, как я понимаю, в том, чтобы участники не могли ориентироваться на результаты субботних тренировок. Ну так мы и могли ориентироваться: результатов-то ещё не было... Просто банально не успели. Совсем чуть-чуть... :( Сделайте, пожалуйста, исключение.

Ответ - "нет".

Правила одни для всех.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой прогноз такой:

Тойота вылетит или в начале или ближе к середине из за проблем с машиной (Трулли)

Бары тоже медленно поедут (так как не собираются менять резину - получаеться их кинули :rolleyes: )

Про Ферров не скажу.... Рено могут быть на очень большом подъёме возможно в призовые влезут, и Макам такой же прогноз...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мой прогноз такой:

Тойота вылетит или в начале или ближе к середине из за проблем с машиной (Трулли)

Бары тоже медленно поедут (так как не собираются менять резину - получаеться их кинули :rolleyes: )

Про Ферров не скажу.... Рено могут быть на очень большом подъёме возможно в призовые влезут, и Макам такой же прогноз...

Не угадал совсем ничего ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не угадал совсем ничего ;)

Про БАРы он как раз угадал:

Бары тоже медленно поедут (так как не собираются менять резину - получаеться их кинули  :rolleyes: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вроде неплохие очки :D:lol::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем результаты... будет интересно :)

Про БАРы он как раз угадал:

QUOTE (GoldenLion @ 19-06-2005, в 12:21)

Бары тоже медленно поедут (так как не собираются менять резину - получаеться их кинули  :rolleyes: )

Совсем уж недолго они проездили, хотя на счет скорости угадал :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Совсем уж недолго они проездили, хотя на счет скорости угадал :D

Он угадал все 3 вещи:

Бары тоже медленно поедут
так как не собираются менять резину
получаеться их кинули

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очки считать не будут так да?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очки считать не будут так да?

Очки давно посчитаны. Вопрос выкладывать их или нет, т.е. вносить в чемпионат или нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очки давно посчитаны. Вопрос выкладывать их или нет, т.е. вносить в чемпионат или нет.

А почему не вносить? Гонка была? Была! Ставки ставились? Ставились! Так почему ее не вносить? Как бы там ни было, это не наша проблема, и не в наших силах ее изменить. Но мое мнение, что если в Формуле 1 результаты официально подтвердили - то и мы должны засчитать свои результаты. Я конечно понимаю, что я тут не авторитет, и моё мнение это лишь мое мнение, но если вы решите не учитывать эти результаты - то хотя бы обоснуйте свое решение, чем оно вызвано!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А почему не вносить? Гонка была? Была! Ставки ставились? Ставились! Так почему ее не вносить? Как бы там ни было, это не наша проблема, и не в наших силах ее изменить. Но мое мнение, что если в Формуле 1 результаты официально подтвердили - то и мы должны засчитать свои результаты. Я конечно понимаю, что я тут не авторитет, и моё мнение это лишь мое мнение, но если вы решите не учитывать эти результаты - то хотя бы обоснуйте свое решение, чем оно вызвано!

Так не мучайтесь решение принято, я поступлю так как считаю нужным..

Так как в правилах даная ситуация не рассматривалась и официального повода отменить этап у меня нет, этап идет в зачет.

Хотя сам я против этого.

Все сделаю сегодня к вечеру, вчера весь день гонял вирусов и поднимал видну из праха..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эт точно... не дождемся )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На линукс пора :D:lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

итак:

1. Поул - позишн - ЯТ

Правильно ответили ( 3 балла ): Garmon

2. Первые четыре лучших результата в квалификации (порядок не обязателен, но желателен) – ЯТ, КР, ДБ, ДФ

Правильно указали 2 пилотов ( 2 балла ): Nico, Apostol, @lexei, av8612, mak-s, Ole, StVol, dkom, ГОГА, IRVINE, Garmon, Alex_F1, Hai, Snef, Rage, stаs, artemka, stormbringer, Бумер.

Правильно указали 1 пилота ( 1 балл ): McMan, prankster, Maverick, Emerald, GauSS, Кот, Beetle, MadInt, Antoha, monster, LePsah, IceWoman, Eljah. Red Angel, Iron Deer, Art-G, upa, Helfen, FAlex, Юрец, YariK, Flack_bfsp, McCasper, Бадди.

За правильную расстановку пилотов на стартовом поле Garmon, Бумер получают по дополнительному баллу.

3. Победитель - МШ

Правильно ответили ( 1,5 балл ): @lexei, Beetle, Hai, Snef, Red Angel, Iron Deer, upa, Flack_bfsp.

4. Каким будет подиум (порядок не обязателен, но желателен) – МШ, РБ, ТМ

Правильно указали 2 пилотов ( 3 балла ): Maverick, Flack_bfsp

Правильно указали 1 пилота ( 1 балл ): Кими, prankster, Apostol, @lexei, mak-s, StVol, ГОГА, Beetle, IRVINE, MadInt, Antoha, monster, Hai, Snef, LePsah, Rage, stаs, Eljah, Red Angel, Iron Deer, Art-G, upa, Helfen, Юрец, YariK, artemka, McCasper, Бумер.

5. Назовите финишировавших в очковой зоне (порядок не обязателен, но желателен) – МШ, РБ, ТМ, НК, КА, ПФ

Правильно назвали 2 пилотов ( 2 балла ): McMan, Nico, Apostol, Maverick, mak-s, Ole, StVol, GauSS, Кот, ГОГА, IRVINE, Garmon, MadInt, Antoha, Snef, LePsah, Rage, stаs, Red Angel, Iron Deer, Art-G, upa, Helfen, Юрец, YariK, Flack_bfsp, McCasper, stormbringer, Бумер, Бадди.

Правильно назвали 1 пилота ( 1 балл ): Кими, prankster, @lexei, Emerald, av8612, dkom, Beetle, Alex_F1, monster, Hai, IceWoman, Eljah. FAlex, artemka

6. У кого будет быстрейший круг - МШ

Правильно ответили ( 1 балл ): Nico, Emerald, av8612, IRVINE, monster, Hai, Snef, Red Angel, upa, Helfen

7. Количество финишировавших - 6

Правильно никто не ответил.

8. Количество пилотов в одном круге от лидера( включая и его) - 2

Правильно никто не ответил.

9. Количество обгонов на трассе в борьбе за 1, 2, 3-и места (старты не считаются, рестарты включаются) на момент обгона - 0

Правильно ответили ( 1 балл ): McMan, Apostol, av8612, mak-s, StVol, IRVINE, MadInt, Red Angel, Iron Deer, Helfen, FAlex, Юрец, artemka, McCasper, stormbringer.

10. Кто совершит самый сильный прогресс со старта до финиша - гонщик - НК ( + 15 )

Правильно никто не ответил.

11. Лучший результат в гонке среди тех, кто не входит в первую десятку в чемпионате - ТМ

Правильно никто не ответил.

12. На сколько кругов отстанет лучшая из Минарди (один из вариантов - обе сойдут) - 2

Правильно ответили ( 3 балла ): Кими, Antoha

13. Будет ли Сейф-кар на трассе - нет

Правильно ответили ( 1 балл ): McMan, prankster, Nico, Apostol, @lexei, Emerald, mak-s, Ole, StVol, GauSS, ГОГА, Beetle, IRVINE, Alex_F1, Hai, LePsah, IceWoman, Eljah. Red Angel, Iron Deer, upa, artemka, McCasper, stormbringer.

14. Назовите количество машин сошедших на 1 круге гонки - 0

Правильно ответили ( 1 балл ): McMan, prankster, Nico, Apostol, @lexei, Emerald, av8612, mak-s, GauSS, ГОГА, Beetle, LePsah, IceWoman, Eljah. Red Angel, Iron Deer, upa, Helfen, FAlex, Юрец, YariK, Flack_bfsp, McCasper, stormbringer, Бадди.

15. Кто в гонке финиширует лучше Рубенс или МШ ( МШ, Рубенс, оба сойдут ) - МШ

Правильно ответили ( 1 балл ): McMan, Кими, Apostol, @lexei, Emerald, av8612, mak-s, Ole, GauSS, Кот, dkom, ГОГА, Beetle, IRVINE, Garmon, MadInt, Antoha, monster, Hai, Snef, IceWoman, Rage, stаs, Red Angel, Iron Deer, upa, Helfen, FAlex, Юрец, YariK, artemka, Flack_bfsp, McCasper, stormbringer, Бумер.

16. Кто в гонке финиширует лучше Хайдфельд или Уэббер ( Хайдфельд, Уэббер, оба сойдут ) – оба сойдут

Правильно ответили ( 3 балла ): Кими

17. Сможет ли команда БАР финишировать в очках ( оба Баттон, Сато, никто ) - никто

Правильно ответили ( 1 балл ): McMan, prankster, Nico, Apostol, Ole, Snef, stаs, Iron Deer, upa, FAlex, YariK, McCasper, stormbringer, Бадди.

18. Какая команда по итогам гонки наберет наибольшее колличество очков ( желательно в скобках указать колличество очков ) – Феррари ( 18 )

Правильно ответили ( 1,5 балла ): Кими, @lexei, Beetle, Hai, Snef, upa, Helfen.

19. Назовите круг и команду, которая совершит первый и последний пи-стоп в гонке ( указать надо и то, и другое ) – Минарди ( 10 ) Феррари ( 51 )

Правильно назвали 2 ответ ( 3 балла ): Hai.

Правильно назвали 1 ответ ( 1 балл ): Nico, mak-s, dkom, ГОГА, Garmon, Snef, LePsah, stаs, Eljah. Iron Deer, upa, Flack_bfsp, McCasper.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

итоговая таблица выглядит так:

1. - Hai----------------------13

2. - upa---------------------13

3. - Snef--------------------12

4. - Iron Deer-------------11,5

5. - Кими-------------------10,5

6. - Red Angel-------------10,5

7. - Apostol----------------10

8. - mak-s------------------10

9. - Garmon----------------10

10. - @lexei---------------10

11. - Helfen---------------9,5

12. - Nico------------------9

13. - ГОГА-----------------9

14. - IRVINE---------------9

15. - beetle---------------9

16. - McMan---------------8

17. - Antoha--------------8

18. - stаs------------------8

19. - av8612--------------7

20. - Ole-------------------7

21. - StVol-----------------7

22. - LePsah--------------7

23. - Юрец----------------7

24. - YariK-----------------7

25. - artemka-------------7

26. - prankster-----------6

27. - Maverick------------6

28. - Emerald------------6

29. - GauSS--------------6

30. - MadInt--------------6

31. - Rage----------------6

32. - Eljah-----------------6

33. - FAlex----------------6

34. - dkom----------------5

35. - moonster-----------5

36. - IceWoman---------5

37. - Кот------------------4

38. - Alex_F1-------------4

39. - Art-G----------------4

0. - Flack_bfsp-----------10,5

0. - McCasper------------10

0. - stormbringer--------9

0. - Бумер----------------7

0. - Бадди----------------5

Итак Нострадамусом ГП США объявляется Hai

На форуме Больших призов победу одержал Floyd

Мои поздравления победителям и жду от вас вопросов в конкурсу.

Что интересно второй этап подрят победителя выевляет только время подачи прогнозов.

Hai получает кубок за первое месте

upa получает кубок за второе место

Snef получает кубок за третье место

В тупрнирной таблице не произошло сильных изменений, разве что группа лидеров немного оторвалась от преследователей, а вот на Больших призах произошла смена лидера.

Турнирная таблица:

1. - Red Angel------------------------31

2. - Iron Deer------------------------29

3. - Apostol--------------------------24

4. = <<<eXe>>> ------------------19

4. = Emerald------------------------19

4. = MadInt-------------------------19

7. - Hai------------------------------17

8. - stormbringer------------------16

9. = Helfen-------------------------14

9. = StVol--------------------------14

11. - prankster-------------------11

12. = moonster-----------------10

12. = Rage-----------------------10

12. = КБНСП--------------------10

15. - GauSS---------------------9

16. = upa------------------------8

16. = artemka------------------8

16. = dkom----------------------8

16. = LePsah-------------------8

16. = Юрец---------------------8

21. = Art-G----------------------7

21. = ГОГА----------------------7

23. = Snef-----------------------6

23. = @lexei--------------------6

23. = Ole------------------------6

26. - din-------------------------5

27. = Кими----------------------4

27. = FERRARI-THE BEST----- 4

29. = eville----------------------3

29. = Team Spirit ---------------3

31. = mak-s---------------------2

31. = avaria---------------------2

31. = McMan--------------------2

34. = FAlex----------------------1

34. = Neud----------------------1

Всем спасибо за участие.

Извини за задержку, слишком много дел надо было сделать перед отъездом.

До встречи на следующем этапе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, а я ведь попадал в зачётную восьмёрку... :( 3 минуты всего... Правила, понимаешь...! :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О!!!!

Я снова первая.... Классно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин, а я ведь попадал в зачётную восьмёрку... :( 3 минуты всего... Правила, понимаешь...! :angry:

Почему правила виноваты, а не отсутствие внимания или пунктуальности?

Поскольку конкурсом ведает авария, то я буду лишь выкладывать предварительные резалты, которые к дествительности могут иметь весьма далёкое отношение... но зато быстро. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мои поздравления победителям и жду от вас вопросов в конкурсу.

Большое спасибо за поздравления! :) Вопрос постараюсь придумать в ближайшие дни. А как можно получить свой кубок?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мои поздравления победителям и жду от вас вопросов в конкурсу.

Большое спасибо за поздравления! :) Вопрос постараюсь придумать в ближайшие дни. А как можно получить свой кубок?

Авария уехал не оставив ссылок, так что скорее всего кубок получишь, когда он вернётся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...