Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Joker

Indycar 2009

Примете ли вы участие в чемпионате?  

13 голосов

  1. 1. а что если...

    • Да
      5
    • Нет
      5
    • Не уверен
      3


Recommended Posts

тачка поехала, похоже карта двигателя работает наоборот 1 - это максимум, а 7 - минимум, а я то думал наоборот ))

кстати да, это фича такая ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера удалось проехать 1:01.834

кто нить вышел из 1:01 ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
вчера удалось проехать 1:01.834

кто нить вышел из 1:01 ?

поул был в районе 58.8, так нормальным временем считалось минута ровно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня перед квалой выкинуло, наверно сервер кикнул. Не стал входить обратно. неохота даже причины выяснять... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
меня перед квалой выкинуло, наверно сервер кикнул. Не стал входить обратно. неохота даже причины выяснять... :(

а ты когда заходил тебе писало чтонить про мисматч???

поул был в районе 58.8, так нормальным временем считалось минута ровно

Нормальным временем было проехать круг без спина или цепляния стенки :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а ты когда заходил тебе писало чтонить про мисматч???

Нормальным временем было проехать круг без спина или цепляния стенки :)

я всю пратику откатал, какой мисматч? Вообще, я почему у всех были имена и фамилии, я похоже один кто с ником. Я первым делом подумал что из за этого кикнули.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я всю пратику откатал, какой мисматч? Вообще, я почему у всех были имена и фамилии, я похоже один кто с ником. Я первым делом подумал что из за этого кикнули.

Кикнуть тебя мог только я. А я этого не делал.

Ездить под ником не запрещается, хотя и считается хорошим тоном ехать под своим именем (правда некоторые используют псевдонимы).

Есть мисматч который дает возможность прокатится в практике, но потом сервер кикает.

Обычно он об этом предупреждает в момент захода.

Если кикнул сразу, то это более серьезный мисматч.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет нет, мисматчей небыло - это первое что я проверил. Ну ладно, все равно у меня прямо в практике пружина руля лопнула, и еще куча других проблем с ним было ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нет нет, мисматчей небыло - это первое что я проверил. Ну ладно, все равно у меня прямо в практике пружина руля лопнула, и еще куча других проблем с ним было ))

бывает еще иногда происходит разрыв во время переключения сессий

ЗЫ: Ждем в Лонг-Биче

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЗЫ: Ждем в Лонг-Биче

с этого дня уже во всю тестирую. с новым рулем легче стало. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гы, наконец 4 место на овале. это великое достижение, - если канеш не оштрафуют за жесткую оборону. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гы, наконец 4 место на овале. это великое достижение, - если канеш не оштрафуют за жесткую оборону. :)

да уж, то есть ты в индевском чемпе?! во блин, так ты скоро научишься очень круто настраивать машину!:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да уж, то есть ты в индевском чемпе?! во блин, так ты скоро научишься очень круто настраивать машину!:)

я в квале всегда еле в первую десятку попадаю, так что как не умел настраивать, так и не научусь. А в гонке все ставлю на стабильность и везение, там иногда сюрпризы бывают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я в квале всегда еле в первую десятку попадаю, так что как не умел настраивать, так и не научусь. А в гонке все ставлю на стабильность и везение, там иногда сюрпризы бывают

да уж, там главное чистота езды - не попасть в завалы на первых кругах, да и самому завал не устроить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да уж, там главное чистота езды - не попасть в завалы на первых кругах, да и самому завал не устроить!

в моем случае там главное настройки, если их нет, значит тока на сход соперников надеется :(

1 круг вчера в Милуоке проходился например за 20 сек, так вот я теряю 0,6 с круга. Это огромное отставание, даже для ф1, это явно говорит о тупых настройках ) Там ж ниче делать ненадо, просто тупо ехать влево :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в моем случае там главное настройки, если их нет, значит тока на сход соперников надеется :(

1 круг вчера в Милуоке проходился например за 20 сек, так вот я теряю 0,6 с круга. Это огромное отставание, даже для ф1, это явно говорит о тупых настройках ) Там ж ниче делать ненадо, просто тупо ехать влево :unsure:

подвеску ставь по максимуму жёстко, коробку покрути..

кстати, тормозные диски - толщину уменьшь до 2.6, ещё в апгрейдах есть тоже фишка, связанная с тормозами - её тоже отключи.

должно помочь :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проверю насчет тормозов, подвеску ставил на максимум, в принципе таже скорость, что и на средней жесткости.

щас будет скоро kansas speedway, максималка на прямой 351 :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
проверю насчет тормозов, подвеску ставил на максимум, в принципе таже скорость, что и на средней жесткости.

щас будет скоро kansas speedway, максималка на прямой 351 :)

я пороюсь у себя, мож где нить остались настройки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...