Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Endeavour

Поездка на ГП

Recommended Posts

Собираюсь ехать на ГП Испании (наконец осуществляю своё давнишнее желание :D )

К сожалению пока в гордом одиночестве :(

Если кто нибудь имеет желание и возможность - встречаемся в Барселоне (буду проживать там) или непосредственно на автодроме перед мероприятием.

Если кто то надумает - рекомендую брать билет на все 3 дня, т.к. владельцы таких билетов могут в четверг погулять по пит-лейн и пообщаться с механиками и пилотами (если повезет):ph34r:

Жду ответов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то наверное скучно ехать на такую тусовку в одиночестве...

Слушай, если ты уже занимался организационными моментами - визами, билетами, гостиницами и т.д. - подсоби информацией, плииз, ибо желание есть стойкое, да и возможность, но я пока не в курсе чисто технических моментов поездки :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для начала нужно обзавестись типа VISA или MASTER CARD, затем наметить маршрут следования и соответственно вид транспорта imho дешевле на автодаче (почитай) если конечно еще и правами обладаешь,

а дальше через интернет заказываешь места на парковках кемпингов согласно выбранному маршруту.............

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как-то наверное скучно ехать на такую тусовку в одиночестве...

Слушай, если ты уже занимался организационными моментами - визами, билетами, гостиницами и т.д. - подсоби информацией, плииз, ибо желание есть стойкое, да и возможность, но я пока не в курсе чисто технических моментов поездки :)

Насчет скучности - наверно нет, т.к. все таки это такое событие которое можно посмотреть и одному, но в любом случае буду рад компании :D

По поводу организационных моментов - да, я занимался все этим но не в Москве а в Алмате.

К сожалению у нас нет групповых туров, поэтому пришлось все делать индивидуально, что есессно дороже: я забронировал гостиницу + билет на гонку, затем подобрал наиболее оптимальный авиабилет. Сейчас авиакомпании в кризисе и немного понижают цены. Но конечно самое главное это виза, т.к. пришлось сдавать массу документов. Если ты все будешь делать сам - беготня может занять несколько дней.

Если ты находишься в Москве - самый оптимальный путь это поехать через турагенство, тем более что у вас можно поехать группой. Посмотри на этих сайтах: www.serdolik.ru www.f1travel.ru

Если же ты хочешь поехать на автомашине, то к сожалению я тебе помочь не могу, т.к. сам не имею никакого опыта.

Сообщи о своем решении пжлста

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...