Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Выберите приз

Какой приз Вам интересен?  

87 голосов

  1. 1. ???

    • Монитор 19"
      12
    • Жесткий диск 1000 Гб.
      15
    • Беспроводная гарнитура мышь+клавиатура
      1
    • Акустическая система 5+1
      10
    • Внешний диск USB на 250Гб.
      18
    • Внешний ТВ-тюнер
      10
    • Флеш-накопитель на 32 Гб.
      6
    • Лазерный ч/б принтер
      0
    • Сотовый телефон
      7
    • Струйный цв принтер
      6
    • Другое (комплектующие или для телефона аксесуары)
      1


Recommended Posts

У нас в городе 17дюймов даром раздают, и берут их чаще всего вовсе не в качестве основного мониора, а системник на дачу или нечто в этом роде.

Ты утрируешь, не хорошо.

Отправляй мне, пересылку оплачу. если мы о ЖК говорим, можно 15 и 17.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

россия, это не только Москва, я верю что у Вас у всех 19" и выше, но я занимаюсь компьюторами у нас, у многих стоят 15 и 17, ЭЛТ еще достаточно стоит, у нас на работе есть еще у 3 человек ЭЛТ, у двух 15, много 17, у счастливчиков стоят 19"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
россия, это не только Москва, я верю что у Вас у всех 19" и выше, но я занимаюсь компьюторами у нас, у многих стоят 15 и 17, ЭЛТ еще достаточно стоит, у нас на работе есть еще у 3 человек ЭЛТ, у двух 15, много 17, у счастливчиков стоят 19"

Все зависит от специфики рабочего процесса ))Как можно рисовать за такими крохами? (22-24" сейчас по-моему стандартное решение)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня стоит дома и желающих стать его новым хозяином хоть отбавляй, на вторичном рынке 15 ЖК вообще нет, скажи где это считается раритетом и я разбогатею? А может и !? девать некуда и 19 валяются почем зря, а мы тут их в призы записали, а оказывается это рухлядь

если учитывать, что 15 уже не производятся, как и найти новый 17-19 ЭЛТ практически не возможно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отправляй мне, пересылку оплачу. если мы о ЖК говорим, можно 15 и 17.
россия, это не только Москва, я верю что у Вас у всех 19" и выше, но я занимаюсь компьюторами у нас, у многих стоят 15 и 17, ЭЛТ еще достаточно стоит, у нас на работе есть еще у 3 человек ЭЛТ, у двух 15, много 17, у счастливчиков стоят 19"

я думал ты о ЭЛТ. Я не Москвич к счастью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я думал ты о ЭЛТ. Я не Москвич к счастью.

Из области или в гостях?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

монитор, не знаю почему, у меня ноуты. Но хай будет! :thumbsup:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не уверен, что буду участвовать, но хотел бы поддержать, во-первых, тех, кто говорит, что приз должен быть универсальным, а, во-вторых, тех, кто за то, чтобы приз выбирал победитель.

Тогда можно было бы подумать и о GPS-навигаторах для крупных городов и о мультимедиасистемах для автомобилей.

Если же говорить лично обо мне, то монитор мне не нужен, т.к. пользуюсь в основном ноутбуками. ТВ-тюнер тоже вещь лишняя - у меня ipTV, да и есть два usb-шных. Беспроводную мышь свою не переношу - не хватало еще и клавы. Аудиосистема 5.1 есть, но обновление не помешает. Принтеры есть, телефон меняю редко (раз в два-три года мне хватает), а последний приобрел совсем недавно. Остается память - винт на 1000 Гб мне опять же не подойдет, т.к. стационарными компьютерами пользуюсь от случая к случаю. Флешка и внешний диск USB - самое то, но второй вариант предпочтительнее. Опять же для пользователей интернета, которыми по определению являются участники форума и конкурса, это самый универсальный приз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего, процессора для гитары нет? :sad:

Остальные "призы" у меня либо есть, либо не нуждаюсь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А чего, процессора для гитары нет? :sad:

Остальные "призы" у меня либо есть, либо не нуждаюсь...

А музыка должна быть живая, а иначе и комп справится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

USB накопитель на 250гб-замечательный приз!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дробовик на 1 Тб. Или USB на 250 Гб. Но голосовал за первый вариант :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проголосовал за первый вариант :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акустику 5.1, только чур хорошую. И соответствующую аудиокарту к ней :z_2:

Вот только я не участвовал в конкурсе прогнозов ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Акустику 5.1, только чур хорошую. И соответствующую аудиокарту к ней :z_2:

Вот только я не участвовал в конкурсе прогнозов ))

Ну и что, опрос же не для тех кто участвовал, а проверить, что большинство предпочитает, да и кто мешает попробовать в 2009.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А музыка должна быть живая, а иначе и комп справится.

А по-твоему гитарный процессор сам играет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А по-твоему гитарный процессор сам играет?

Можно играть самим, а можно задать программу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можно играть самим, а можно задать программу.

Тогда это уже не то, что подразумевается под "гитарным процессором". Возможно ты имеешь в виду прогрраму типа "Виртуальный гитарист".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Внешний диск USB на 250ГБ, хорошая вещь, в хозяйстве может пригодится!!!

+1

Так как от персоналки я отказался в пользу ноутбука, то голосонул за внешний хард, хотя и флешка на 32 гига тоже неплохой вариант :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
россия, это не только Москва, я верю что у Вас у всех 19" и выше, но я занимаюсь компьюторами у нас, у многих стоят 15 и 17, ЭЛТ еще достаточно стоит, у нас на работе есть еще у 3 человек ЭЛТ, у двух 15, много 17, у счастливчиков стоят 19"

Мерри, да ты знаешь, в Москве тоже далеко не у всех 19-тидюймовые ЖК моники, тут просто буржуины какие-то собрались :) А скорее всего некоторые даже не сами на них заработали ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тогда это уже не то, что подразумевается под "гитарным процессором". Возможно ты имеешь в виду прогрраму типа "Виртуальный гитарист".

Я далек от музыки, но насколько я знаю синтезаторы и электрогитары позволяют как самому сыграть так и задать программу, которая будет играть, а ты можешь бацать по клавишам или струнам изображая что это ты извлекаешь звуки. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я далек от музыки, но насколько я знаю синтезаторы и электрогитары позволяют как самому сыграть так и задать программу, которая будет играть, а ты можешь бацать по клавишам или струнам изображая что это ты извлекаешь звуки. :rolleyes:

Ты неправильно знаешь. Это так называемые "самоиграйки".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отдала свой голос за внешний 250гб винт, моник 22, клава, мышь и уши - усб, аккустика мне не нужна, тюнер нужен, но не позарез..

А винт, большая флешка;))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я на работу взял себе 22 дюйма 16:10 :rolleyes:

на работе acer 24"((принес из дома), дома- сделал подарок себе на праздник завтра-samsung 25.5"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Единственное комплектующие, которое никому не помешает - HDD на 1 ТБ. хотя у меня 3 винта: 80+80+320=480 ГБ

мало, у меня стоят 2*750, и то часто не хватает, приходится на внешник скидывать а затем на диски писать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...