Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Выберите приз

Какой приз Вам интересен?  

87 голосов

  1. 1. ???

    • Монитор 19"
      12
    • Жесткий диск 1000 Гб.
      15
    • Беспроводная гарнитура мышь+клавиатура
      1
    • Акустическая система 5+1
      10
    • Внешний диск USB на 250Гб.
      18
    • Внешний ТВ-тюнер
      10
    • Флеш-накопитель на 32 Гб.
      6
    • Лазерный ч/б принтер
      0
    • Сотовый телефон
      7
    • Струйный цв принтер
      6
    • Другое (комплектующие или для телефона аксесуары)
      1


Recommended Posts

ТВ-тюнера нет... а самой все время лень покупать. :)

Бывает не лень, вроде бы надо но при этом и не обязательно, значит ну ее нафиг. :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

внешний винч

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тыкнул во внешний диск

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сотик!

А если еще с гравировкой или аэрографией конкурса.... о-о-о!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сотик!

А если еще с гравировкой или аэрографией конкурса.... о-о-о!

Согласен, Vertu с гравировкой будет очень нехило смотреться :rolleyes: B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Статус не позволяет голосовать... :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Статус не позволяет голосовать... :blush:

И мне... Но я бы выбрал терабайтный винт. С местом на компьютере всегда у всех проблема. А если у кого нет проблем, значит только что начали забивать память. И аккустическая система тоже интересная вещь. Тюнер есть(внутренний с пультом :biggrin: ), беспроводная гарнитура не нужна так как я плохо вижу из далека :cool: , монитор итак на 19, внешний винт...Хм... Он меньше чем предлагаемый встроенный. Значит тоже нет. Флешка на 32- большая очень :thumbsup: Чёрно-белый принтер не хочу, струйный цветной есть. Телефон тоже вроде имеется. Значит оставляю винт на 1 ТБ и аккустику. Кстати, а какая фирма производитель музыки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Винт на 1 Тб. :thumbsup: Памяти много не бывает :wink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разрываюсь между диском на терабайт и сотиком :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, а какая фирма производитель музыки?

Пока не решено, но заложенная сумма позволяет взять одну из лучших.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1Тб

На харде много места не бывает :biggrin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жесткий диск 100 гб самое оно.... (ткнула туда)

хотя и акустическая система.. мм...

сложно быть объективной, даже зная, что мне это не достанется :wink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одному одно нужно, другому другое. Монитор у меня 22", а вот от аккустики бы не отказался. Было бы славно, если бы победитель сам мог выбрать себе приз. Вручение приза не через 5 минут после победы. А спонсору, по-моему, все равно - не из-за морей же везти ему этот приз. А шарму конкурсу бы добавило.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долго думала, за что же проголосовать. Сначала хотела за внешний диск - места действительно всегда не хватает, но потом решила, что самым приятным подарком, наверное, будет всё-таки телефон - будет приятно каждый раз брать его в руки и вспоминать о конкурсе. :rolleyes: А остальное - пока вроде не нужно прямо так срочно, а телефон никогда не помешает. :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо было получить автом.комплект громкой связи или блутуз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе, лучший приз - возможность выбора "в диапазоне суммы", подарочный сертификат :)

Из предложенного проголосовал за usb-диск, вот только считаю, что его объем должен быть 1000 GB :) Все же год пройдет, 250 Гб флешки могут уже появиться :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В принципе, лучший приз - возможность выбора "в диапазоне суммы", подарочный сертификат :)

Из предложенного проголосовал за usb-диск, вот только считаю, что его объем должен быть 1000 GB :) Все же год пройдет, 250 Гб флешки могут уже появиться :D

Корректировка призов будет сделана по ценам ноября 2009

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Корректировка призов будет сделана по ценам ноября 2009

и желательно в евро ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну обычно на таких конкурсах дарят что то универсальное, т.е. подходящее всем чем бы не занимался. И из всего это пожалуй: акустическая система (если хорошая, хотя далеко не всем она нужна и могут использовать), внешний диск USB на 250Гб, Струйный цв принтер (хотя в случае если такой есть - и отдавать жалко и место он занимает)

Монитор 19" - не особо кому нужен, чаще всего люди думают о своем зрении и берут нормальный монитор, а старье выкидывают. Хотя лично сам от 2ого монитора не отказался бы.

Жесткий диск 1000 Гб - я боюсь далеко не все смогут его установить да и не всем нужен (я в основном про женскую часть). Хотя лично сам не отказался бы.

Внешний ТВ-тюнер - тоже самое - далеко не все знаю как с этим работать, хотя для болелы Ф1 вещь полезная. То что внешний - идея верная, ноутбук не рдекость

сотовый, мышь + клава - довольно таки универсальный подарок, но очень уж избитый.

Флеш-накопитель на 32 Гб - это имхо вещь вообще бесполезная, единицам требуется такие объемы.

Лазерный ч/б принтер - ч/б и всё этим сказано.

Итого:

В принципе подборка не плохая, из

Другое (комплектующие или для телефона аксесуары)

я бы предложить что то (из того что уже не упомянуто) универсальное не смог (разве что может какая Ф1 атребутика, но она в основном слишком убога для своей цены). Хотя может ДВД видак?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Монитор 19" - не особо кому нужен, чаще всего люди думают о своем зрении и берут нормальный монитор, а старье выкидывают. Хотя лично сам от 2ого монитора не отказался бы.

Ну ты буржуй, барахло видите ли для него монитор на 19", многие на 15 ЖК сидят или на 17 ЭЛТ, до этого все сидели на 17" ЭЛИ и ничего а теперь видете ли 19 ЖК портить глаза. Я недавно перешел с 15 на 17 ЖК и очень этому рад.

Жесткий диск 1000 Гб - я боюсь далеко не все смогут его установить да и не всем нужен (я в основном про женскую часть). Хотя лично сам не отказался бы.

Не вижу большой проблемы чтоб его установить даже если ты в этом не в зуб ногой, всегда можно найти помощника.

Внешний ТВ-тюнер - тоже самое - далеко не все знаю как с этим работать, хотя для болелы Ф1 вещь полезная. То что внешний - идея верная, ноутбук не рдекость

Не все так сложно, а внешний выбран из-за того, что приличные модели существуют только в таком варианте, встраиваемые все таки на порядок хуже, я думал вот о таком ЗДЕСЬ ПОГЛЯДЕТЬ он работает автономно, т.е. можно комп не влючать, только монитор, удобная штука.

сотовый, мышь + клава - довольно таки универсальный подарок, но очень уж избитый.
Флеш-накопитель на 32 Гб - это имхо вещь вообще бесполезная, единицам требуется такие объемы.

В наше время, когда море информации не нужна большая влешка, пришел к другу и унес фильм даже в качестве HD и не надо заморачиватся с записью на болванку, а можно просто держать файлы которые нужны в повседневной жизни и работать с флешки, если часто приходится работать на разных компах

Лазерный ч/б принтер - ч/б и всё этим сказано.

Итого:

В принципе подборка не плохая, из

Если тебе не надо печатать документы, то конечно нафиг он нужен, можно и цветной презентовать, но обслуживание таких аппаратов достаточно дорогое пока, потому и не стали его включать

Другое (комплектующие или для телефона аксесуары)

я бы предложить что то (из того что уже не упомянуто) универсальное не смог (разве что может какая Ф1 атребутика, но она в основном слишком убога для своей цены). Хотя может ДВД видак?

Какая атрибутика, разве я не указал в каком ключе могут быть призы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну ты буржуй, барахло видите ли для него монитор на 19", многие на 15 ЖК сидят или на 17 ЭЛТ, до этого все сидели на 17" ЭЛИ и ничего а теперь видете ли 19 ЖК портить глаза. Я недавно перешел с 15 на 17 ЖК и очень этому рад.

Кто это еще сидит за ЭЛТ? )))))))))) и где такой раритет найти как 15 ЖК ? ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто это еще сидит за ЭЛТ? )))))))))) и где такой раритет найти как 15 ЖК ? ))))

У меня стоит дома и желающих стать его новым хозяином хоть отбавляй, на вторичном рынке 15 ЖК вообще нет, скажи где это считается раритетом и я разбогатею? А может и !? девать некуда и 19 валяются почем зря, а мы тут их в призы записали, а оказывается это рухлядь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто это еще сидит за ЭЛТ? )))))))))) и где такой раритет найти как 15 ЖК ? ))))

У меня дома стоит 17 ЭЛТ, а на работе есть один 15 ЖК.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня стоит дома и желающих стать его новым хозяином хоть отбавляй, на вторичном рынке 15 ЖК вообще нет, скажи где это считается раритетом и я разбогатею? А может и !? девать некуда и 19 валяются почем зря, а мы тут их в призы записали, а оказывается это рухлядь

У нас в городе 17дюймов даром раздают, и берут их чаще всего вовсе не в качестве основного мониора, а системник на дачу или нечто в этом роде.

Ты утрируешь, не хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...