Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Выберите приз

Какой приз Вам интересен?  

87 голосов

  1. 1. ???

    • Монитор 19"
      12
    • Жесткий диск 1000 Гб.
      15
    • Беспроводная гарнитура мышь+клавиатура
      1
    • Акустическая система 5+1
      10
    • Внешний диск USB на 250Гб.
      18
    • Внешний ТВ-тюнер
      10
    • Флеш-накопитель на 32 Гб.
      6
    • Лазерный ч/б принтер
      0
    • Сотовый телефон
      7
    • Струйный цв принтер
      6
    • Другое (комплектующие или для телефона аксесуары)
      1


Recommended Posts

Для конкурса прогнозов поддержки "Народного", который пока "Без названия" в следующем сезоне будут предоставлены призы компьютерной фирмой в лице форумчанина (подробности на презентации).

Хотел бы провести опрос, что из выше перечисленного Вы бы хотели получить, ответьте, что бы Вам было интересно или полезно

Если не один из пунктов не подходит Вам, то выберите последний и укажите конкретно что Вам бы хотелось из компьютерных комплектующих, также можно указать и телефонные аксесуары любые, к примеру карты памяти

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТВ-Тюнера у меня пока нет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На работе монитор ЖК-19, а вот дома еще кинескопный 17. Разница на лицо. Вот и ткнул в монитор

Тюнер тоже хорошо, но телевизоров у меня в квартире и так три штуки, один из которых стоит в метре от компа...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На работе монитор ЖК-19, а вот дома еще кинескопный 17. Разница на лицо. Вот и ткнул в монитор

Это Ден, он же отписался, а сам я пока не знаю что я хочу. Хотя наверное тоже ТВ тюнер бы из предложеного взял бы.

На работе монитор ЖК-19, а вот дома еще кинескопный 17. Разница на лицо. Вот и ткнул в монитор

Я недавно дома 15 ЖК на 17 поменял, до сих пор прывыкнуть не могу, все видно. :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне бы принтер цветной не помешал. :blush: вот на него и ткнула, по мему неплохо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобще конечно хотелось бы не какую-либо функциональную вещь, а памятный сувенир. Но из предложенных вариантов, поскольку компьютерные комплектующие мне как зайцу стоп-сигнал, выбрал сотовый телефон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(смеется)

Господа, вероятность выигрыша отдельного товарища ~ 1/150. Поэтому имеет смысл отвечать не по принципу "чего у меня дома нет" (ведь вероятность лично твоего выигрыша невелика, да и за год это "что-то" может дома появиться), а по принципу "какой приз был бы более уместен".

не голосовал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внешний диск USB на 250ГБ, хорошая вещь, в хозяйстве может пригодится!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вобще конечно хотелось бы не какую-либо функциональную вещь, а памятный сувенир. Но из предложенных вариантов, поскольку компьютерные комплектующие мне как зайцу стоп-сигнал, выбрал сотовый телефон.

Щас дам в глаз :smile: , памятные в Народном, не надо чтоб все было одинакого, в этом пусть будут функциональные, наклейку с лого конкурса наклеим и отправим, лого разрабатыватся.

(смеется)

Господа, вероятность выигрыша отдельного товарища ~ 1/150. Поэтому имеет смысл отвечать не по принципу "чего у меня дома нет" (ведь вероятность лично твоего выигрыша невелика, да и за год это "что-то" может дома появиться), а по принципу "какой приз был бы более уместен".

не голосовал

В прошлом году участвовало 30 человек на регулярной основе, приз получит не один человек, как в 2008 а значительно больше, так что вероятность нормальная.

Вобще конечно хотелось бы не какую-либо функциональную вещь, а памятный сувенир. Но из предложенных вариантов, поскольку компьютерные комплектующие мне как зайцу стоп-сигнал, выбрал сотовый телефон.

Ах да, я же еще пункт другое сделал, можно гигансткую флешку для твоего телефона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все-все, молчу. :z_6:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все-все, молчу. :z_6:

Также можно любые аксесуары для вашего телефона, к примеру 50 стилусов или пару карт памяти. :biggrin:

Господа, вероятность выигрыша отдельного товарища ~ 1/150. Поэтому имеет смысл отвечать не по принципу "чего у меня дома нет" (ведь вероятность лично твоего выигрыша невелика, да и за год это "что-то" может дома появиться), а по принципу "какой приз был бы более уместен".

В принципе можно будет учесть пожелания призеров, потому лучше пусть говорят что бы хотелось имено им, чего нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На работе монитор ЖК-19, а вот дома еще кинескопный 17. Разница на лицо. Вот и ткнул в монитор

Тюнер тоже хорошо, но телевизоров у меня в квартире и так три штуки, один из которых стоит в метре от компа...

Я на работу взял себе 22 дюйма 16:10 :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Также можно любые аксесуары для вашего телефона, к примеру 50 стилусов или пару карт памяти. :biggrin:

Отличный сувенир будет, стилус еще запасной не использовал, а чем забить флешку уже и не знаю. :biggrin:

В принципе можно будет учесть пожелания призеров, потому лучше пусть говорят что бы хотелось имено им, чего нет.

На мой взгляд оптимальный вариант. Пусть победители сами выберут из предложенного. :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне бы принтер цветной не помешал. :blush: вот на него и ткнула, по мему неплохо.

+ Так сам не куплю..))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственное комплектующие, которое никому не помешает - HDD на 1 ТБ. Скорость инета к моменту получения приза у большинства повысится, так что для скачки с торрентов (и с других ресурсов) это нужная вещь. Я не стану исключением, хотя у меня 3 винта: 80+80+320=480 ГБ

По остальным призам:

- 19" моник не нужен - у меня 21" ЭЛТ

- не люблю беспрводные мыши и клавы

- я предпочитаю классическую аккустику 2.0, которая у меня уже есть

- внешний диск слишком громоздкий по сравнению с флэшкой

- уже есть 2 ТВ-тюнера

- флэшка есть

- принтер лазерный есть

- смартфон есть

- струйный принтер не нужен, т.к. я фотки не печатаю

На мой взгляд оптимальный вариант. Пусть победители сами выберут из предложенного. :smile:

Поддерживаю предложение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Единственное комплектующие, которое никому не помешает - HDD на 1 ТБ. Скорость инета к моменту получения приза у большинства повысится, так что для скачки с торрентов это нужная вещь. Я не стану исключением, хотя у меня 3 винта: 80+80+320=480 ГБ

Это точно, у меня тоже 3 винта: 320+250+250, последний недавно поменял, была 80, так что пока есть место, правда не знаю на сколько долго. :biggrin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Винчестер. Мониторы и прочее у всех какие-нибудь, да есть, а дополнительные винчестер никогда не будет лишним.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Исходя из своих интересов выбрал цветной струйник.

А так (в большинстве случаев) думаю внешний винт некому не помешает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще конечно хотелось бы не какую-либо функциональную вещь, а памятный сувенир.

Я тут подумал и решил, что это тоже организуем. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тут подумал и решил, что это тоже организуем. :)

Ну вот, уже лучше, а то сразу в глаз.. :biggrin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как грится, у кого что болит...

Проголосовал за HDD - места никогда много и достаточно не бывает. Может веник на 1000Гб поможет :) Хоть ненадолго..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проголосовала за ТВ-тюнер. Поскольку со всем остальным у меня более-менее без проблем. А вот тюнер очень хочется иметь. :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Внешний диск USB на 250ГБ, хорошая вещь, в хозяйстве может пригодится!!!

+1

Хотя и акустику было бы тоже неплохо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТВ-тюнера нет... а самой все время лень покупать. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...