Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

mor

WRC 2005-2010

Recommended Posts

Гость Vincent

So dear friends.. посмотрим, при каких раскладах Себ может досрочно(весьма) завоевать чемпионский титул..

Осталось 5 этапов(50 пунктов) У Себа преимущество в 32пунктов над Маркусом, 38 пад Педером, 40 над Маркко и 46 нат Тони. У Маркуса Себ должен отыграть 8, у петера 2 и не проиграть Марко ничего, Тони не более 6 очк(его не обсуждаем, тк себ не станет чемпионом, набрав менее 8 очк)..

Врианты:

1. Себ выигрывает, маркус не выше 7 места, остальное не важно.. Себ - двукратный..

2. Маркус без очков, Себ на 2 месте, если не выиграл Педер или Маркко - Себ чемпион..

=>Если маркус сойдет, то Себу нет труда, так что помешать может только Волшебник Маркус..

PS. следующее ралли - Британии(гравий, грязь) 16-18 сентября - битва за чемпионат!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ралли Австралии, результаты первого дня. Леб, Гронхольм и Карлссон сошли. Колян Макрей на Шкоде третий! Значит не все так плохо у Шкоды, просто пилоты были хреновые. Форд выставил на финальном ралли новый Фокус, но едут они пока не очень.

1 P. Solberg (NOR) Subaru 1:14:58.0

2 F. Duval (BEL) Citroen 1:15:44.6 00:46.6

3 C. McRae (SCO) Skoda 1:15:46.0 00:48.0

4 H. Rovanpera (FIN) Mitsubishi 1:16:01.5 01:03.5

5 M. Stohl (AUT) Citroen 1:16:11.4 01:13.4

6 G. Galli (ITA) Mitsubishi 1:16:18.2 01:20.2

7 T. Gardemeister (FIN) Ford 1:16:35.6 01:37.6

8 R. Kresta (CZE) Ford 1:16:44.8 01:46.8

9 D. Sola (ESP) Ford

10 C. Atkinson (AUS) Subaru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ралли Австралии, результаты второго дня. Солберг сошел (пробил радиатор), врезавшись в кенгуру (австралийцы, наверное, в шоке). Колян Макрей переместился на второе место - великолепный результат!

1 F. Duval (BEL) Citroen 2:19:38.2

2 C. McRae (SCO) Skoda 2:20:03.3 00:25.1

3 H. Rovanpera (FIN) Mitsubishi 2:20:08.6 00:30.4

4 M. Stohl (AUT) Citroen 2:20:47.8 01:09.6

5 G. Galli (ITA) Mitsubishi 2:21:24.9 01:46.7

6 C. Atkinson (AUS) Subaru 2:21:30.5 01:52.3

7 R. Kresta (CZE) Ford 2:21:35.1 01:56.9

8 T. Gardemeister (FIN) Ford 2:21:43.2 02:05.0

9 D. Sola (ESP) Ford 2:23:00.9 03:22.7

10 A. Schwarz (GER) Skoda 2:24:30.8 04:52.6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Colin McRae ВПЕРЕДДДДДДДДДДДДДД !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Skoda ВПЕРЕДДДДДДДДДДД

----------------------------

блин только что узнал что Колин на 2ом месте в ралли Австралии по новостям да и еще на шкоде суппер. После ухода из ралли Р. Бёрнса и К.Макрея интерес к ралли у меня серьезно упал но эта радужная новость меняоооочееннььь обрадовала !!! обязательно посмотрю последний день ралли Австралии !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Colin McRae ВПЕРЕДДДДДДДДДДДДДД !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Skoda ВПЕРЕДДДДДДДДДДД

+1.

А вообще ничего удивительного. Австралия - один из любимейших этапов Колина, все самые быстрые пилоты и машины сошли, новые Форды не катят, Дюваль явно осторожничает. Вот, даже Мицубиси и Штоль совсем рядом. Но в любом случае, Колин - Супа!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итоговые результаты ралли Австралии. Дюваля с первой победой. Колин сошел за три допа до конца этапа из-за проблем со сцеплением :( . Ну хоть Шварц в очках. Шкода несмотря ни на что остается в WRC в следующем году. Как известно из ралли уходят заводские команды Пежо и Ситроен. Леб будет ездить на частном Ситроене, Гронхольм на Форде. Шкоде надо-бы разогнать своих пилов и взять Дюваля и попытаться уломать Колина откатать полностью следующий сезон. С учетом того, что Пежо и Ситроен уходят у Шкоды неплохие шансы.

1. F. DUVAL 3:19:55.0 0:00 3:19:55.0 0.0

2. H. ROVANPERA 3:20:47.9 0:00 3:20:47.9 52.9

3. M. STOHL 3:21:28.0 0:00 3:21:28.0 40.1

4. C. ATKINSON 3:21:34.0 0:00 3:21:34.0 6.0

5. G. GALLI 3:22:59.4 0:00 3:22:59.4 1:25.4

6. R. KRESTA 3:22:34.0 0:30 3:23:04.0 4.6

7. D. SOLA 3:25:32.4 0:40 3:26:12.4 3:08.4

8. A. SCHWARZ 3:27:59.3 0:00 3:27:59.3 1:46.9

9. T. ARAI 3:35:38.2 0:00 3:35:38.2 7:38.9

10. M. HIGGINS 3:37:24.8 0:00 3:37:24.8 1:46.6

1. S. LOEB (F) 127 Pts

2. M. GRONHOLM (FIN) 71 Pts

3. P. SOLBERG (N) 71 Pts

4. T. GARDEMEISTER (FIN) 58 Pts

5. M. MARTIN (EE) 53 Pts

6. F. DUVAL B 37 Pts

7. H. ROVANPER? (FIN) 31 Pts

8. R. KRESTA (CZ) 26 Pts

9. M. STOHL (A) 16 Pts

10. M. HIRVONEN (FIN) 14 Pts

11. C. SAINZ (E) 11 Pts

12. G. GALLI (I) 10 Pts

13. H. SOLBERG (N) 9 Pts

14. C. ATKINSON (AUS) 8 Pts

15. X. PONS (E) 7 Pts

16. G. PANIZZI (F) 7 Pts

17. S. SARRAZIN (F) 6 Pts

18. A. WARMBOLD (D) 6 Pts

19. D. CARLSSON (S) 5 Pts

20. N. BERNARDI (F) 4 Pts

21. A. BENGUE (F) 3 Pts

22. C. MCRAE (GB) 2 Pts

23. J. PYKALISTO (FIN) 1 Pts

24. J. KOPECKY (CZ) 1 Pts

25. M. HIGGINS (GB) 1 Pts

1. Citroen 188 Pts

2. Peugeot 135 Pts

3. Ford 104 Pts

4. Subaru 97 Pts

5. Mitsubishi 76 Pts

6. Skoda 21 Pts

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

Ну этого я и боялся !!! Колин неумеет ездить медленно и береч машину он на каждом спец участке пытается выложиться на максимум темболее он был вторым и до первого места было совсем чучуть !!! всеравно он МОЛОДЕЦ и Шкода порадовала !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

упс забыл войти под своим акк. Предыдущий пост был мой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Риклез

перед сходом Колин был не на втором , а на третьем месте : Рованпера успел его обойти до поломки .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Bpa4666

VLOM,

те результаты чемпионата что ты выложил без учета ралли Австралии... <_<

вот правильные:

1. S. LOEB (F) 127 Pts

2. P. SOLBERG (N) 71 Pts

3. M. GRÖNHOLM (FIN) 71 Pts

4. T. GARDEMEISTER (FIN) 58 Pts

5. M. MÄRTIN (EE) 53 Pts

6. F. DUVAL (B) 47 Pts

7. H. ROVANPERÄ (FIN) 39 Pts

8. R. KRESTA (CZ) 29 Pts

9. M. STOHL (A) 22 Pts

10. M. HIRVONEN (FIN) 14 Pts

11. G. GALLI (I) 14 Pts

12. C. ATKINSON (AUS) 13 Pts

13. C. SAINZ (E) 11 Pts

14. H. SOLBERG (N) 9 Pts

15. X. PONS (E) 7 Pts

16. G. PANIZZI (F) 7 Pts

17. S. SARRAZIN (F) 6 Pts

18. A. WARMBOLD (D) 6 Pts

19. D. CARLSSON (S) 5 Pts

20. N. BERNARDI (F) 4 Pts

21. A. BENGUE (F) 3 Pts

22. D. SOLA (E) 2 Pts

23. C. MCRAE (GB) 2 Pts

24. J. PYKÄLISTÖ (FIN) 1 Pts

25. J. KOPECKY (CZ) 1 Pts

26. M. HIGGINS (GB) 1 Pts

27. A. SCHWARZ (D) 1 Pts

1. Citroën 188 Pts

2. Peugeot 135 Pts

3. Ford 104 Pts

4. Subaru 97 Pts

5. Mitsubishi 76 Pts

6. Skoda 21 Pts

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Солберг сошел (пробил радиатор), врезавшись в кенгуру (австралийцы, наверное, в шоке).

Да не, для австралийцев это нормально. кенгурятники, в конце концов, они изобрели, а не новые русские.. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, за эту гонку погибло три кенгуру. Есть мнение, что этому "помогли" ТВ-вертолёты, которые распугали животных и загнали часть под колёса... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот появилась новость-Хирвонена в Форд взяли. Я шокирован, можно было договориться с Мяртином(я у него кстати автограф лично взял в 2002 :p ) или Гардемайстером, а взяли Хирвонена. ИМХО не достоин он ещё...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну этого я и боялся !!! Колин неумеет ездить медленно и береч машину он на каждом спец участке пытается выложиться на максимум темболее он был вторым и до первого места было совсем чучуть !!! всеравно он МОЛОДЕЦ и Шкода порадовала !

Если ездить на шкоде осторожно, то будет на 8мом месте как Шварц.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, как это случилось с Майклом Парком? Я тока недавно об этом узнал... :o:ph34r:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Превышение скорости на входе в поворот (левый) => выставление машины боком => машину начало выносить с трассы наружу поворота. А там дерево. Удар пришёлся точно в дверь штурмана, слишком уж сильный удар. Вот и всё. Просто роковое совпадение обстоятельств...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Превышение скорости на входе в поворот (левый) => выставление машины боком => машину начало выносить с трассы наружу поворота. А там дерево. Удар пришёлся точно в дверь штурмана, слишком уж сильный удар. Вот и всё. Просто роковое совпадение обстоятельств...

Ужас..... :ph34r::(:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я болею за Subaru (Солберг). Аткинсону еще далеко. И за МАТАДОРА :rolleyes: приятно было его короткое возвращение.

Предлагаю обсудить судьбу чемпионата в 2006... с разрешения mondragona не стану создавать новой темки, все равно мало ценителей WRC сюда заглядывает. Как вам перспективы Субы? Когда можно ожидать ее чемпионства? Если в зачете гонщиков Петер еще чего-то противопоставляет Себу, то вот зачет производителей.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну по-видимому Сольберг-фаворит будущего сезона, т.к. после недавних заявлений Шкоды и Митсубиши об уходе из чемпионата мира, остаётся только 2 заводские команды-Форд и Субару...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest_sauber11

А можно по-подробнее насчет Митсубиси и особенно шкоды.Я увижу в след. году Макрея? :unsure:

Касательно фаворита-я бы скорее поставил на Гронхольма,нежели Сольберга,несмотря на его смену команды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А можно по-подробнее насчет Митсубиси и особенно шкоды.Я увижу в след. году Макрея? :unsure:

ну о Митсубиши- http://www.asport.ru/cgi-bin/news/news?id=7515

Шкода- http://www.asport.ru/cgi-bin/news/news?id=7491

Что касается Макрея, то я думаю, что если он захочет гоняться в будущем году-путь остаётся один- стать частником,т.к. мест больше нет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Касательно фаворита-я бы скорее поставил на Гронхольма,нежели Сольберга,несмотря на его смену команды.

Ну да по-видимому борьба будет между троицей Сольберг-Гронхольм и Лоэб...Но я всё-таки поставил бы на Сольберга ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну да по-видимому борьба будет между троицей Сольберг-Гронхольм и Лоэб...Но я всё-таки поставил бы на Сольберга

За ссылки спасибо,шкода обломала меня по страшному,а с бриллиантами я вообще в недоумении-т.е. Рованпера и Галли остались с ничем?!

Касательно Сольберга-Гронхольма-Лоеба,я думаю их борьба будет похожа на чемпионат ф1 2005 года. Гронхольм-это Алонсо,Сольберг-Кими а Лоеб это Михаэль,т.е. Гронхольм будет стабильно набирать очки за 2-3 места(благо надежность у Форда в 2005 году была неплохая),Сольберг будет показывать быстрейшую скорость,но влипать во всякие неприятности(чего только сбитое кенгуру стоит),а Лоеб едва ли хоть раз победит, и разрушит миф о своей непобедимости,благо в wrc от машин тоже многое зависит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...