Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

A.C.

Scuderia Toro Rosso

Recommended Posts

:)

У него было 2 ГП, причём в обоих он не стартовал.

да уж, уберёг Господь, видимо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пример Экклстоуна тоже не важен...

Можно вспомнить Брюса МакЛарена и Джека Бребема, но это будет нечестно, тем более, что оба были действующие гонщики... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И Джеки Стюарта :rolleyes:

По сабжу, Льюцци вообще лишний человек, Спид чересчур темпераментный, в кузова ему надо, и недовольство Бергера и Тоста я понимаю, хотя бить пилотов, конечно, не дело ;):ph34r:

И особенно понятна позиция руководства глядя сколько есть перспективных пилотов вокруг. Правильно все делают, ждем новичков в Формуле B)

То что Тост ударил Спида - отстой, я бы сам бы этому Тосту за такое уфигачил...но конечно два пилота в одном повороте это жестко! Леди Гамильтон же выбралась и продолжила гонку :D

Не огорчусь если не спида, не Луиццы в следующем сезоне не будет, не огорчусь даже если в Венгрии Спид не сядет за руль, но всё-таки это было бы не правильно, контракт есть контракт.

:D Эх была бы моя воля я бы в шею и Спида и Луиццы, и Ральфа Шумахера, вообщем и Дэвидссона на следующий год, я бы тоже не оставил. B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да уж, уберёг Господь, видимо

Ему больше руководство катит.

Эх была бы моя воля я бы в шею и Спида и Луиццы, и Ральфа Шумахера, вообщем и Дэвидссона на следующий год, я бы тоже не оставил. B)

А Дэвидсона и Шумахера то за что?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне, честно, говоря по барабану что там происходит с этой командой. Единственный вопрос который меня интересует, увидим ли мы за рулём болида ф1 Себастьяна Бурдэ. Если Спид уйдёт, то, скорее всего, да. Будем ждать. :)

PS Тост неправ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спид и дал-то это интервью, потому что, Тост и Бергер сказали на пресс-конференции, что ничего не было. А Спид обиделся. Он смешной: думает, что они будут говорить, что один из руководителей команды извивает гонщика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, посколько, надеюсь, тема не однодневка, а посвящена команде, позволю себе отредактировать заголовок

Надеюсь, автор не обидится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бить даже самого ленивого и бесталанного пилота - последнее дело. После такого отношение к команде будет не самым лучшим.

Бурде еще надо подумать, стоит ли быть одним из последних в Ф1, или остаться лидером серии помельче.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бурде еще надо подумать, стоит ли быть одним из последних в Ф1, или остаться лидером серии помельче.

Вон-Монтойя перешёл в НАСКАР, и не жалуется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вон-Монтойя перешёл в НАСКАР, и не жалуется.

У Себа в этом направлении не столь радужные перспективы, поэтому он согласен на торосов...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Дэвидсона и Шумахера то за что?

Шумахера за провальные гонки этого сезона, как не странно :ph34r:

Дэвидссона? Не нравиться мне он что-то :ph34r: без огня

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дэвидссона? Не нравиться мне он что-то :ph34r: без огня

Райконен-вобще-лёд.

Шумахера за провальные гонки этого сезона, как не странно :ph34r:

Надо же дать человеку второй шанс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Райконен-вобще-лёд.

Надо же дать человеку второй шанс.

Может Дэвидссон и не плохой пилот, но не больше

10 гонок позади, а он всё не раскатиться никак (это я и про Ральфа и про Дэвидссона)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может Дэвидссон и не плохой пилот, но не больше

10 гонок позади, а он всё не раскатиться никак (это я и про Ральфа и про Дэвидссона)

Посмотрим в конце сезона-может и раскатятся!

У Себа в этом направлении не столь радужные перспективы, поэтому он согласен на торосов...

Не повезло парню...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У Себа в этом направлении не столь радужные перспективы, поэтому он согласен на торосов...
В направлении наскаров?

А зачем Себу идти в наскар, если он ведущую американскую серию трижды успешно выиграл, и борется за четвертый титул?

Он там, полагаю, и так мегазвезда...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он там, полагаю, и так мегазвезда...

И зачем тогда идти в Торо Россо? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В направлении наскаров?

А зачем Себу идти в наскар, если он ведущую американскую серию трижды успешно выиграл, и борется за четвертый титул?

Он там, полагаю, и так мегазвезда...

Чампкар в штатах далеко не ведущая серия. ИРЛ выше. А Наскар еще выше. По предпочтению зрителей.

да уж, уберёг Господь, видимо

Он вроде тогда уже боссом был, но гонщики не прошли квалу и Берни пытался это сделать сам. И вроде как он лучше своих гонщиков проехал. Даже фотка где-то была в журнале Ф-1 - Берни за рулем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСКАР серия номер один в США по рейтингам, а чампакр даже ирл уже свои позиции сдал...

гы сплагиатил, пардон:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В направлении наскаров?

А зачем Себу идти в наскар, если он ведущую американскую серию трижды успешно выиграл, и борется за четвертый титул?

Он там, полагаю, и так мегазвезда...

По популярности и финансовому благополучию ЧампКар давно уже не ведущая серия, Себ сам говорил, что ему из ЧампКара дорога только в Ф1 или НАСКАР... сегодня он пробует Ф1, если не получится - уйдет в НАСКАР... но его главный соперник по ЧампКару Олмендигер там на задах ошивается, Монтойя - посередке, так что Бурдэ там будет далеко не на первых ролях, кроме роудов...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю, Бурдэ бы взяли в НАСКАР, но не сразу в высшую лигу, а в Ф1 лига всего одна, потому он хочет в Ф1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По популярности и финансовому благополучию ЧампКар давно уже не ведущая серия, Себ сам говорил, что ему из ЧампКара дорога только в Ф1 или НАСКАР... сегодня он пробует Ф1, если не получится - уйдет в НАСКАР... но его главный соперник по ЧампКару Олмендигер там на задах ошивается, Монтойя - посередке, так что Бурдэ там будет далеко не на первых ролях, кроме роудов...

С ходу там вообще редко что получается. Привыкнет рано или поздно. НАСКАР имхо зрелищнее, чем чампкар.

А у Олмендигера вроде команда не очень сильная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребята, посколько, надеюсь, тема не однодневка, а посвящена команде, позволю себе отредактировать заголовок

Надеюсь, автор не обидится

http://www.f1news.ru/forum/index.php?showtopic=3001&hl=

А ниче, что такая тема уже есть?

Или теперь модераторы плодят клоны? <_<:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бить гонщика своей команды кулаком в спину это нынче нормально в Ф1?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://www.f1news.ru/forum/index.php?showtopic=3001&hl=

А ниче, что такая тема уже есть?

Или теперь модераторы плодят клоны? <_<:D

Ну эта тема изначально была вокруг ситуации со Спидом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бить гонщика своей команды кулаком в спину это нынче нормально в Ф1?

Я когда прочитал, то честно впал в ступор :blink: , ибо за неудачу кулаками махать? :huh:<_< Мне кажется Тосту стоит пройти курс релаксации в руках заботливых психологов, иначе он скоро всех распугает! Да и Бергер тоже молодец <_< Драчуны какие-то... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...