Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

A.C.

Scuderia Toro Rosso

Recommended Posts

20 часов назад, svarog сказал:

После изменения аэрорегламента предсказывать первую 5-ку, неблагодарное дело. 

Любой может выстрелить. 

Меня больше всего пугает Заубер. 

У них крутой военный аэродинамик, и они самые первые из всего паддока начали подготовку к сезону 2019. 

В прошлом году они тоже самые первые начали подготовку к следующему сезону, и построили космолет. 

Плюс ФИ получит большое финансирование. Значит, будет еще опаснее. 

У Макларена новый конструктор + Ки скоро присоединится. 

Рено продолжают увеличивать штат и обещают совершенно новый мотор. 

У ТР будет больше деталей от РБ.

В том числе задняя подвеска. 

На первый взгляд, только Вильямс и Хаас избегут кардинальных изменений. 

Вильямс по-прежнему, будет в аутсайдерах. 

Середняки наверняка станут ближе к лидерам. 

Вряд ли Рено будет лить РБ секунду. 

Если запилят мега-движок, то может даже вплотную к ним будут. 

С урезанной аэродинамикой у Ньюи меньше простора для творчества. 

А отдел аэродинамики у Рено тоже не хилый. Переднее крыло у них точно самое мудреное в пелотоне. 

Мой хит-парад таков :

Мерседес/Феррари

РБХ

Рено/Заубер

ФИ/ТРХ/Макларен/Хаас

Вильямс. 

Следующий сезон настолько непредсказуем, что например, РБХ может быть как быстрее Феррари и Мерседеса, так и медленнее не только их, но и Заубера с Рено. 

Абсолютно все непредсказуемо. 

Фантастический нас сезон ожидает. 

Давно такой неопределенности и интриги не помню. 

Если Заубер без смены регламента умудрился так всех ошарашить, то можно представить какие нас ожидают сюрпризы после его смены.. 

Причем, сюрприза можно ждать от ЛЮБОЙ команды. 

Может произойти эффект команды Brown. 

Но наибольшие ожидания конечно от команд с сильным аэроотделом. 

 

Про Заубер интересно.    Лично у меня было ощущение, что Лекрерк очень талантливый парень и в некотором роде тащил машину выше возможностей.  А в след году его не будет..   Киман, реально, стар уже для подвигов. Да и очень он нестабилен уже, а очень чувствителен к неподходящим и просто особенным машинам был всегда  - не жду ничего особенного от Заубера.

 

С ФИ тоже непонятки.  Папа Стролл тянуть сынку будет, и есть ощущение что техническт тоже свалятся.  Не вижу их в первой шестерке. 

 

ТР по прежнему тестоплощадка, да и пилоты опять...   Квят, конечно может попереть. А может совершенно наоборот.  ТР, по мне - 8-9.

 

Мак и Вильямс - для меня, самые непрогнозируемые.   Вот если от кого ждать выстрела - от них.   Причем в любую сторону :floxy:

Хотя вниз вроде уже некуда... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, BMU сказал:

Про Заубер интересно.    Лично у меня было ощущение, что Лекрерк очень талантливый парень и в некотором роде тащил машину выше возможностей.  А в след году его не будет..   Киман, реально, стар уже для подвигов. Да и очень он нестабилен уже, а очень чувствителен к неподходящим и просто особенным машинам был всегда  - не жду ничего особенного от Заубера.

 

С ФИ тоже непонятки.  Папа Стролл тянуть сынку будет, и есть ощущение что техническт тоже свалятся.  Не вижу их в первой шестерке. 

 

ТР по прежнему тестоплощадка, да и пилоты опять...   Квят, конечно может попереть. А может совершенно наоборот.  ТР, по мне - 8-9.

 

Мак и Вильямс - для меня, самые непрогнозируемые.   Вот если от кого ждать выстрела - от них.   Причем в любую сторону :floxy:

Хотя вниз вроде уже некуда... 

По Зауберу соглашусь, но тут роль Кими скорее в доводке и стабильностью брать своё будет, в то время как роль Антонио... вот тут у меня огромные вопросы. Не думаю что он уже успел "переболеть" болячками новичка, хотя потенциально довольно быстрый пилот. 50 на 50 в общем. 

ФИ увеличивают бюджет, тянуть при этом сына папа не будет, хотя бы потому что Серхио это лакмус, по которому Стролла младшего и будут судить и к которому он будет стремиться. На продажу, имея свою команду, выставлять Ленса не имеет никакого смысла, никто его из топов к себе не пригласит, только вытаскивание ФИ в борьбу за подиум может решить задачу.

В СТР очень быстрые пилоты, если у Александра стабильность появится, а рано или поздно она обязательно появится, то они поедут точно не хуже Пьера с Брендоном, а скорее всего даже лучше. Лишь бы команда не топила постоянными штрафами за смену СУ.

Маки останутся где были, просто потому что максимум что смогут сделать, так это нивелировать "эффект Алонсо", который их тащил выше уровня болида.

Вилльямс... без комментариев, мой прогноз - последнее место, пока не переборят свою упрямость и не уйдут на аутсорс хотя бы частично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, HuKCEP сказал:

По Зауберу соглашусь, но тут роль Кими скорее в доводке и стабильностью брать своё будет, в то время как роль Антонио... вот тут у меня огромные вопросы. Не думаю что он уже успел "переболеть" болячками новичка, хотя потенциально довольно быстрый пилот. 50 на 50 в общем. 

ФИ увеличивают бюджет, тянуть при этом сына папа не будет, хотя бы потому что Серхио это лакмус, по которому Стролла младшего и будут судить и к которому он будет стремиться. На продажу, имея свою команду, выставлять Ленса не имеет никакого смысла, никто его из топов к себе не пригласит, только вытаскивание ФИ в борьбу за подиум может решить задачу.

В СТР очень быстрые пилоты, если у Александра стабильность появится, а рано или поздно она обязательно появится, то они поедут точно не хуже Пьера с Брендоном, а скорее всего даже лучше. Лишь бы команда не топила постоянными штрафами за смену СУ.

Маки останутся где были, просто потому что максимум что смогут сделать, так это нивелировать "эффект Алонсо", который их тащил выше уровня болида.

Вилльямс... без комментариев, мой прогноз - последнее место, пока не переборят свою упрямость и не уйдут на аутсорс хотя бы частично.

По Вильямс... фиг знает.  Но я был дал процентов 60, что с последнего места уйдем.   Даже готов на 50 баксов пари..    Только беда - когда выиграю, ты можешь как Сварог, прикинуться что не то имел и прочее)) а я-то заплачу, как не раз ранее :)

 

По ТР..  По мне, выделенное вообще не комплимент.  Пилоты ехали так себе.  Если Гали еще на троечку - по пятибальной, то Хартли и на единицу не наездил, ну а в сумме - уверенная двойка.    Поехать не хуже обязана пара любых боль-мень норм пилотов.   Ну а в Джови я сииииильно не уверен.  Впрочем, как и в Квяти - если честно. Не, что он очень быстрый знаю, но справился ли с надломом последних 2х лет когда был боевым или окончательно сбитый летчик - фиг его знает.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, BMU сказал:

Про Заубер интересно.    Лично у меня было ощущение, что Лекрерк очень талантливый парень и в некотором роде тащил машину выше возможностей.  А в след году его не будет..   Киман, реально, стар уже для подвигов. Да и очень он нестабилен уже, а очень чувствителен к неподходящим и просто особенным машинам был всегда  - не жду ничего особенного от Заубера.

 

С ФИ тоже непонятки.  Папа Стролл тянуть сынку будет, и есть ощущение что техническт тоже свалятся.  Не вижу их в первой шестерке. 

 

ТР по прежнему тестоплощадка, да и пилоты опять...   Квят, конечно может попереть. А может совершенно наоборот.  ТР, по мне - 8-9.

 

Мак и Вильямс - для меня, самые непрогнозируемые.   Вот если от кого ждать выстрела - от них.   Причем в любую сторону :floxy:

Хотя вниз вроде уже некуда... 

старый нестабильный пилот тащил Лотус. Кими как и многим нужно быть центром вселенной и тогда он будет творить чудеса. Будет он тащить заубер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, BMU сказал:

По ТР..  По мне, выделенное вообще не комплимент.  Пилоты ехали так себе.  Если Гали еще на троечку - по пятибальной, то Хартли и на единицу не наездил, ну а в сумме - уверенная двойка.    Поехать не хуже обязана пара любых боль-мень норм пилотов. 

Так я именно это и имел ввиду, особенно относительно итогового места команды в КК 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Merry Christmas сказал:

старый нестабильный пилот тащил Лотус. Кими как и многим нужно быть центром вселенной и тогда он будет творить чудеса. Будет он тащить заубер

Давно то было.  Тогда не был старый.   Да и слышал, что Лотус очень Киману подходил и на него ставку делали.  Ну а как равным Рому сделали, то он стал на пятки наступать и обгонять. ну и сразу воспаление хитрости обнаружилось. Иногда ее еще называли спиной.  Хотя обычно она немного ниже

    

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, BMU сказал:

Давно то было.  Тогда не был старый.   Да и слышал, что Лотус очень Киману подходил и на него ставку делали.  Ну а как равным Рому сделали, то он стал на пятки наступать и обгонять. ну и сразу воспаление хитрости обнаружилось. Иногда ее еще называли спиной.  Хотя обычно она немного ниже

    

Если команда захочет то любой болид будет подходить.

Кими берут в Заубер не для красоты, сделают чтоб машина подходила и он будет творить чудеса. Если что Феррари выделит на 7 реек деньги

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Merry Christmas сказал:

Если команда захочет то любой болид будет подходить.

Кими берут в Заубер не для красоты, сделают чтоб машина подходила и он будет творить чудеса. Если что Феррари выделит на 7 реек деньги

Хм.   Могут брать вообще с другой целью.  Пиар.  Кими очень популярен, марку Альфы продвинут.  А как ездить будет - третий вопрос.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я твое мнение услышал, свое высказал, полемику разводить не вижу смысла, тем более не по теме топика

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, BMU сказал:

Давно то было.  Тогда не был старый.   Да и слышал, что Лотус очень Киману подходил и на него ставку делали.  Ну а как равным Рому сделали, то он стал на пятки наступать и обгонять. ну и сразу воспаление хитрости обнаружилось. Иногда ее еще называли спиной.  Хотя обычно она немного ниже

    

Ага, и операция на спине была фейком. А бедный Грожан даже с "хитрым" Кими так и не смог его обогнать.

При этом Лотус так и остался должен Кими 6 млн. Конечно, Кими должен был плюнуть на свое здоровье и бесплатно гонять за этих добрых людей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, BMU сказал:

Про Заубер интересно.    Лично у меня было ощущение, что Лекрерк очень талантливый парень и в некотором роде тащил машину выше возможностей.  А в след году его не будет..   Киман, реально, стар уже для подвигов. Да и очень он нестабилен уже, а очень чувствителен к неподходящим и просто особенным машинам был всегда  - не жду ничего особенного от Заубера.

 

С ФИ тоже непонятки.  Папа Стролл тянуть сынку будет, и есть ощущение что техническт тоже свалятся.  Не вижу их в первой шестерке. 

 

ТР по прежнему тестоплощадка, да и пилоты опять...   Квят, конечно может попереть. А может совершенно наоборот.  ТР, по мне - 8-9.

 

Мак и Вильямс - для меня, самые непрогнозируемые.   Вот если от кого ждать выстрела - от них.   Причем в любую сторону :floxy:

Хотя вниз вроде уже некуда... 

Если бы в успехе Заубера основная заслуга была за Леклером, то и Алонсо бы в первой десятке боролся. 

У Заубера самый крутой прогресс в пелотоне за последний год. Факт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, HuKCEP сказал:

Ага, первые три ГП, потом остальные модернизировали СУ, а СТР осталась на старой и посыпалась, собственно тогда Макс и соскочил, потому что это прогнозировалось.

У них с первого этапа стоял старый прошлогодний мотор. 

И ехали дай боже. 

Шасси рулит. С этим глупо спорить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, svarog сказал:

У них с первого этапа стоял старый прошлогодний мотор. 

И ехали дай боже. 

Шасси рулит. С этим глупо спорить

У них стоял прошлогодний феррари, в то время как у РБ был никакущий Рено, у Маков ещё более никакущая Хонда, ну про остальные команды вне топа и говорить нечего, именно поэтому они первые три гонки поехали, а потом сдулись и никакая аэродинамика тут не поможет и не помогла.

Бедные команды всегда в начале сезона показывают неплохие результаты, но их отличие от остальных заключается в том что они не успевают за модернизацией.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, HuKCEP сказал:

У них стоял прошлогодний феррари, в то время как у РБ был никакущий Рено, у Маков ещё более никакущая Хонда, ну про остальные команды вне топа и говорить нечего, именно поэтому они первые три гонки поехали, а потом сдулись и никакая аэродинамика тут не поможет и не помогла.

Бедные команды всегда в начале сезона показывают неплохие результаты, но их отличие от остальных заключается в том что они не успевают за модернизацией.

Еще раз - в 2016 году у них в отличии от 2017 года, стоял не новый движок, а старый. 

А темп был выше по сравнению с 2017-м, когда у них был новый мотор. 

Шасси и аэродинамика всегда будут важнее мотора. Без хорошего шасси ни один мотор не позволит бороться за высокие места. 

И наоборот, отличное шасси всегда даст шанс на борьбу. 

Так было, есть, и будет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, svarog сказал:

Еще раз - в 2016 году у них в отличии от 2017 года, стоял не новый движок, а старый. 

А темп был выше по сравнению с 2017-м, когда у них был новый мотор. 

Шасси и аэродинамика всегда будут важнее мотора. Без хорошего шасси ни один мотор не позволит бороться за высокие места. 

И наоборот, отличное шасси всегда даст шанс на борьбу. 

Так было, есть, и будет. 

Ещё раз - в 2016 году у них стоял мотор феррари конца 2015 года и на начало 2016 он был на голову выше Рено и Хонды 2016, в связи с этим СТР летела чуть ли не на уровне РБ.

В остальном срабатывает только всё в сумме, на сильной СУ и без аэродинамики тебе ничего не поможет, Вилльямс 2018 не дадут соврать, в то же самое время на сильной аэродинамике и никакой СУ так же ничего не сделать, РБ 2015 не даст соврать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, HuKCEP сказал:

Ещё раз - в 2016 году у них стоял мотор феррари конца 2015 года и на начало 2016 он был на голову выше Рено и Хонды 2016, в связи с этим СТР летела чуть ли не на уровне РБ.

В остальном срабатывает только всё в сумме, на сильной СУ и без аэродинамики тебе ничего не поможет, Вилльямс 2018 не дадут соврать, в то же самое время на сильной аэродинамике и никакой СУ так же ничего не сделать, РБ 2015 не даст соврать.

Да не был старый Феррари на голову сильнее нового Рено. 

Тогда мотор Феррари был на среднем уровне. Они выстрелили только в 2017-м.

А ты уверен, что у РБ в 2015-м было лучшее шасси? Как бы ни так. 

Близость СТР к РБ не мотором обуславливалась, а именно шасси. 

У РБ оно было ниже своего обычного уровня, а у СТР оно было выше своего обычного уровня. 

А помнится, как то раз СТР вообще умудрились гонку выиграть. 

Думаешь из-за мотора?) 

Ты это Вильямсу с Марусей расскажи. 

И причем тут Хонда?? 

Речь шла о том, что важнее не свежесть мотора, а сила шасси. 

И сравнение касалось только болидов СТР 16-го и 17-го года. 

Машина 16-го была более конкурентна. 

И это было не по причине супер-мощи старого Феррари. 

Старый мотор Феррари был не мощнее нового Рено. 

Даже если предположить что был чуть мощнее, то это было бы незаметно. 

Вон, у Мака и РБ одинаковые моторы. А между ними пропасть. 

Поставь на Макларен мотор Мерседес, он бы все равно от Вильямса недалеко ушел. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Runa сказал:

Ага, и операция на спине была фейком. А бедный Грожан даже с "хитрым" Кими так и не смог его обогнать.

При этом Лотус так и остался должен Кими 6 млн. Конечно, Кими должен был плюнуть на свое здоровье и бесплатно гонять за этих добрых людей.

Старая история и не по теме. Спина навряд ли фейк, но что подвинуть операцию на межсезонье можно было без ущерба для здоровья - не сомневаюсь.  

Остался Лотус должен и сейчас?  Хм, не знал.  Есть факты, подтверждения?    Ну, Гро не самый сильный пилот, норм середняк, когда не крашится. И Киман в годы Лотус, думаю, был все же хорош, по настоящему.   Но сейчас уже прошло много лет.  Ну и 40 лет будет, форма не может не упасть у профи спортсмена, это однозначно.

 

1 час назад, svarog сказал:

Если бы в успехе Заубера основная заслуга была за Леклером, то и Алонсо бы в первой десятке боролся. 

У Заубера самый крутой прогресс в пелотоне за последний год. Факт

Я знаю, ты склонен свое мнение за фкт выдавать, это распространенная вещь, нет проблем :) . 

А вот первую фразу нифига не понял - Алонсо итак боролся в первой десятки и до последнего времени.  И по сути один команду на 6-е место в КК затащил (50 из 62 очков).  Это роль пилота.       Леклер взял 39 из 48.    Было бы 2 Эриксона в Заубере, были бы 9-ми, ниже ТР.    Пилоты ТР хуже Леклера и существенно, вот и причина места в КК (вместе с заменами Хонды), а не якобы мега выросший уровень Зубров и из немерянный прогресс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, svarog сказал:

Поставь на Макларен мотор Мерседес, он бы все равно от Вильямса недалеко ушел. 

С такими перегибами и домысливаниями можно что угодно подогнать под требуемую цель.

Если бы всё так упиралось только в аэродинамику, то РБ не материли бы Рено, а просто уделывали всех за счёт Ньюи.

Макларен на Мерседесе недавно побеждал и чемпионаты выигрывал, они разучились делать аэродинамику? В то же самое время Вилльямс пока СУ Мерседес была самовозной, не особо заморачиваясь приезжали в очках и даже за первую тройку боролись, а как только все СУ примерно подровнялись - тут же сдулись.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, BMU сказал:

Старая история и не по теме. Спина навряд ли фейк, но что подвинуть операцию на межсезонье можно было без ущерба для здоровья - не сомневаюсь.  

Остался Лотус должен и сейчас?  Хм, не знал.  Есть факты, подтверждения?    Ну, Гро не самый сильный пилот, норм середняк, когда не крашится. И Киман в годы Лотус, думаю, был все же хорош, по настоящему.   Но сейчас уже прошло много лет.  Ну и 40 лет будет, форма не может не упасть у профи спортсмена, это однозначно.

 

Я знаю, ты склонен свое мнение за фкт выдавать, это распространенная вещь, нет проблем :) . 

А вот первую фразу нифига не понял - Алонсо итак боролся в первой десятки и до последнего времени.  И по сути один команду на 6-е место в КК затащил (50 из 62 очков).  Это роль пилота.       Леклер взял 39 из 48.    Было бы 2 Эриксона в Заубере, были бы 9-ми, ниже ТР.    Пилоты ТР хуже Леклера и существенно, вот и причина места в КК (вместе с заменами Хонды), а не якобы мега выросший уровень Зубров и из немерянный прогресс

Пилоты ТР хуже Леклера?? 

Гасли не хуже. Если вообще не лучше. 

Я не про борьбу в КК говорил, а про борьбу на трассе. 

Леклер в последних гонках в первой десятке ехал. Алонсо там и не пахло. 

И перестань уже на очки внимания обращать. Они не всегда отражают истинное положение дел

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, HuKCEP сказал:

С такими перегибами и домысливаниями можно что угодно подогнать под требуемую цель.

Если бы всё так упиралось только в аэродинамику, то РБ не материли бы Рено, а просто уделывали всех за счёт Ньюи.

Макларен на Мерседесе недавно побеждал и чемпионаты выигрывал, они разучились делать аэродинамику? 

Естественно разучились! 

Ты с луны свалился? 

Они разучились, когда еще на Мерседесе гоняли. 

Если бы они умели правильно обращаться с аэродинамикой, они были бы наравне с РБ. 

Ты думаешь, что если бы на Макларене стоял Мерседес, то они полетели бы? 

Да ничего особо не изменилось бы. 

Пару десятых бы отыграли и все. 

Нет сейчас между моторами огромной разницы в мощности. 

Феррари вон запилили неудачные аэрообновы, и сразу полсекунды Мерсам лить стали. 

Мотор то у них точно не хуже. Если не лучше. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, svarog сказал:

Пилоты ТР хуже Леклера?? 

Гасли не хуже. Если вообще не лучше. 

Я не про борьбу в КК говорил, а про борьбу на трассе. 

Леклер в последних гонках в первой десятке ехал. Алонсо там и не пахло. 

И перестань уже на очки внимания обращать. Они не всегда отражают истинное положение дел

Ну вот, а ты , фак факт.  А это просто мнение.  :)

Твое что Гасли не хуже Леклерка, мое - хуже и существенно.   

 

Посмотрим в след году как он на фоне Макса будет, я считаю что очень уныло.   Минимум на четверть, а скорее на треть или более отстанет по очкам (исключая технические сходы). 

 

 

Скрытый текст

 Я бы даже пари предложил, но ты же по ним не платишь, потому воздержусь :)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, svarog сказал:

Нет сейчас между моторами огромной разницы в мощности. 

Вооот! Я же это и пытаюсь донести.

Как вы не поймёте, сравнивать ситуацию когда все СУ примерно одинаковы и выбрасывать ситуацию когда они были с существенными различиями, это я и называю подтасовывать факты.

Естественно сейчас в деле в основном аэродинамика, потому как СУ примерно равны. Но если вспомнить ситуацию с неравными СУ, то тут то и всплывёт факт что многие и без аэродинамики, но на мерседесе вполне себе неплохо заезжали в десятку, а то и на подиум.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, BMU сказал:

Старая история и не по теме. Спина навряд ли фейк, но что подвинуть операцию на межсезонье можно было без ущерба для здоровья - не сомневаюсь.  

Остался Лотус должен и сейчас?  Хм, не знал.  Есть факты, подтверждения?    Ну, Гро не самый сильный пилот, норм середняк, когда не крашится. И Киман в годы Лотус, думаю, был все же хорош, по настоящему.   Но сейчас уже прошло много лет.  Ну и 40 лет будет, форма не может не упасть у профи спортсмена, это однозначно.

Слова Кими подойдут? Из недавно вышедшей книги

Цитата

 Вот слова Кими, которые многое объясняют:

«В конце концов я устал с ними сражаться. Уже пошли речи о том, что они сменят название компании и переведут всю организацию в другую страну, чтобы гарантировать, что я больше ничего не получу. В итоге они остались мне должны 6 млн. евро».

Посмотрим, какая машина будет у Заубер, а там уже будем оценивать выступления гонщиков. А то  у тебя выходит, что от пилота больше зависит, чем от формы машины. Да, гонщик может сделать разницу, но без хорошей машины ничего ты не сделаешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Runa сказал:

Слова Кими подойдут? Из недавно вышедшей книги

Посмотрим, какая машина будет у Заубер, а там уже будем оценивать выступления гонщиков. А то  у тебя выходит, что от пилота больше зависит, чем от формы машины. Да, гонщик может сделать разницу, но без хорошей машины ничего ты не сделаешь.

За цитату спасибо большое.  

 

По последнему... без хорошей машины можно.  Тот же Леклерк показал,  Алонсо в этом году.   Показать можно и на "не хорошей машиной".     

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, BMU сказал:

За цитату спасибо большое.  

 

По последнему... без хорошей машины можно.  Тот же Леклерк показал,  Алонсо в этом году.   Показать можно и на "не хорошей машиной".     

По сравнению с Алонсо у Леклера была хорошая машина. Все в сравнении познается, хороший пилот выиграет у своего напарника и на не хорошей машине, а вот бороться даже за очки трудно даже самому лучшему гонщику на плохой машине.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...