Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

A.C.

Scuderia Toro Rosso

Recommended Posts

7 минут назад, Барт Венегор сказал:

Хорошо , как скажешь :stol:

Вот Марко твой , прям как бабка на завалинке

Хотя , ты же читал , вопрос остался без ответа , чем ?:D

Я не исключаю что Ки перейдет в Мак.Т скорее всего так и будет.Но официального ещё нет.Как увидишь на главной Ки в цветах Мака ,а под ним заголовок соответствующий то дело решено.

На твоей ссылке Ки в цветах явно не Мака.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Flexxx сказал:

Я не исключаю что Ки перейдет в Мак.Т скорее всего так и будет.Но официального ещё нет.Как увидишь на главной Ки в цветах Мака ,а под ним заголовок соответствующий то дело решено.

На твоей ссылке Ки в цветах явно не Мака.

А я не говорил что он в Маке

Я (внимание !!!) сказал что он ушел из Торо Росо 

За сим заканчиваю ибо , бесполезно 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличная квалификация, есть шанс на хорошие очки. Главное хорошо и без крашей стартовать, особенно Хартли. Темп у ТР был и посуху, так что надежду Макофанов в то что ТР провалятся, я не разделяю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, artiV8 сказал:

Главное, чтобы завтра не было приказов из боксов в духе "Пьер, Максимка тебя пройти не может, отдай ему позицию, будь другом".

Гасли нет смысла мешать Максу и Дену. Я думаю он и без приказа не будет упираться. Ему надо как в Бахрейне спокойно проехать, сберегая шины, а не рубиться, убить шины и оказаться в конце...а если не дай бог это вызовет столкновение с Максом то Марко может быть сильно недоволен))) А Гасли не показывал себя дураком все это время ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Барт Венегор сказал:

Классно Мак нагнул 

Кого он там нагнул))) Нагнулся скорее...так опозориться перед новичками из ТР в дождевых условиях это просто эпикфейл  божественного:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Merry Christmas сказал:

Они и без дождя хорошо смотрелись

На тренировках да...поскольку не прятся насчет ресурса движков, но в квале бы посуху такой результат был бы невозможен. Хонда хороша по эластичности, но мощности чутка нехватает. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Flexxx сказал:

Я читаю новости.Но нигде нет официального заявления,просто болтовня.Ты пишешь оно есть.Если есть значит ты видел и скинь ссылку.Иначе такая же болтовня.

Леклерка уже три недели назад в Феррари посадили по всем новостям....

Просто некоторые хватаются за каждую соломенку))) Для них сейчас любой слух в радость, ;) вот и выдают желаемое за действительное раньше времени.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Барт Венегор сказал:

Чем ты читаешь ?:facepalm:

 

Чего только эти сказочники не писали все эти годы...все блеф:floxy: Так и тут надо подождать инфу из достоверных источников.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гасли молодец. Хотя по сут и все решили питы.

Гасли сделал положенные 30+ на ультре - 6ое

А с Хартли почему то сделали ранный пит - дефить Халка. Встряли (с Грожана и Сайнса) за Окона - и все.

Если б и он сделал длиный первый (как 100% сначала думали) - боролся б с Магнусена за 7ое.

В общем кроме лидеров, я ни увидел никаких обгонов...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая сильная гонка у Гасли, лучший из остальных, слова о возможности подиума начинают исполняться ;) Темп был всю гонку быстрее Хаасов, а Макларену Алонсо почти 40сек привез. Хартли такой Брендон...хуже, медленнее и бестолковее напарника. Болид на очки у него ехал. Ждем мощи Хонды в Спа и Монце.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не верилось конечно но это просто шедеврально! Ну а Гасли премию заслужил однозначно :)

 

Зачем только так долго на ультре держали....Хотя на результат не повлияло, большего добиться и так невозможно. Очередная победа в Ф 1,5)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, MiguelS сказал:

Ждем мощи Хонды в Спа и Монце.

Пора сокращать отрыв от РБР?:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, MiguelS сказал:

Хартли такой Брендон...хуже, медленнее и бестолковее напарника. Болид на очки у него ехал. 

И чем он не угодил? На старте чуть не обогнал Гасли в первом поворете - Гасли хлопнул дверь, Хартли стормозил и пропустил Грожана.

А потом не смог обогнать. Гасли тоже никого не обогнал кроме круговых...

Ошибка делать ранный стоп стоила команде 4 или 6 очков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, chavv сказал:

 

Ошибка делать ранный стоп стоила команде 4 или 6 очков.

Ошибка была медиум ставить...этож просто клиника какая то...при том что напарник на УС пол гонки проехал на тяжелой машине.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гасли ехал в своей лиге. Лидеры вне досягаемости, а Магнуссен догнать не может. Точь-в-точь Бахрейн. Машина под две трассы? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гасли красавец! Всё лучше и лучше начинает себя проявлять, таким темпом если Рики уйдет из РБ доктору ни Сайнц будет не нужен, ни Норис с Вандорном.

Хонда кстати когда надо, т.е светят очки что то не ломается в отличие от французкой СУ.   

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, murgesku сказал:

Гасли ехал в своей лиге. Лидеры вне досягаемости, а Магнуссен догнать не может. Точь-в-точь Бахрейн. Машина под две трассы? :D

Шасси в дикую жару , очень хорошо работает с резиной 

Да и в принципе думаю не сильно Быкам уступает ( если вообще это делает )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Барт Венегор сказал:

Шасси в дикую жару , очень хорошо работает с резиной 

Не заметил в квале дикой жары...:scratch_one-s_head:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Юра сказал:

Не заметил в квале дикой жары...:scratch_one-s_head:

А обьезд Быков , заметил ?:trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Барт Венегор сказал:

А обьезд Быков , заметил ?:trollface:

Быки сегодня объезжали телят как стоячих пока Рено позволял. И дело не в уступчивости...поскольку разрыв после обгона рос быстро...

 

Ну а что там с жарой в квале то? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Юра сказал:

Ошибка была медиум ставить...этож просто клиника какая то...при том что напарник на УС пол гонки проехал на тяжелой машине.

То Гасли, у Хартли как правило раньше резина уходит, но Софт-УС был интереснее, а так Медиум Хартли всё испортил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Юра сказал:

Быки сегодня объезжали телят как стоячих пока Рено позволял. И дело не в уступчивости...поскольку разрыв после обгона рос быстро...

 

Ну а что там с жарой в квале то? 

А...ты не в курсе что дождевая к выводу в температуру ещё более требовательна :D

Так вот я тебе объясняю эти особенности шасси

А так , согласен с тобой полностью , Рено обеспечивает премущество Быков , иначе глотали бы пыль:trollface: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Барт Венегор сказал:

А...ты не в курсе что дождевая к выводу в температуру ещё более требовательна :D

Так вот я тебе объясняю эти особенности шасси

А так , согласен с тобой полностью , Рено обеспечивает премущество Быков , иначе глотали бы пыль:trollface: 

Это вы Максу скажите)))) Может он лучше бы пыль глотал чем сойдя, сок посасывать...а про "мощь" Рено вы наверное и сами уже догадались...это сказки, как впрочем и про надежность:don-t_mention:

 

А про вывод в температуру дождевых не надо заливать...ни какой связи с ездой на УС по жаре нет...РБ неплохо по жаре ехали, а вот по мокрому...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Юра сказал:

Быки сегодня объезжали телят как стоячих пока Рено позволял. И дело не в уступчивости...поскольку разрыв после обгона рос быстро...

Наивный:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Юра сказал:

Это вы Максу скажите)))) Может он лучше бы пыль глотал чем сойдя, сок посасывать...а про "мощь" Рено вы наверное и сами уже догадались...это сказки, как впрочем и про надежность:don-t_mention:

 

А про вывод в температуру дождевых не надо заливать...ни какой связи с ездой на УС по жаре нет...РБ неплохо по жаре ехали, а вот по мокрому...

Я же говорю , полное непонимание ф1 :D

Не расстраивайся , в следующем году будешь :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...