Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

A.C.

Scuderia Toro Rosso

Recommended Posts

1 час назад, LHf1 сказал:

А вообще, в интервью есть одна ключевая фраза, которая всё ставит на свои места. Признание того, что они никогда не догонят лидеров.

Нет, это лишь признание того что если бы они знали куда двигаться в разработке то давно бы построили лучшую СУ. Аналогично и ко всем остальным производителям, это путь вслепую. Если бы не был путь вслепую, то и улучшать было бы нечего. 

5 минут назад, NGM сказал:

Мощь не мощь, но с резиной машина в холодную погоду работала плохо, так что есть доля правды в шутке))))

А в жаркую хорошо, вот и интересно как будет в Канаде. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, MiguelS said:

Нет, это лишь признание того что если бы они знали куда двигаться в разработке то давно бы построили лучшую СУ. Аналогично и ко всем остальным производителям, это путь вслепую. Если бы не был путь вслепую, то и улучшать было бы нечего.

Похоже на сову на глобусе. У стрел теоретическая СУ выдает больше 1500 л.с. кажется. То есть направление уже давно задано. Осталось дело за технологиями и конструктивом.
А здесь изображены люди которые пытаются танцами, молитвами, постукиванием по разным частям железа, вдуванием и выдуванием из разных дырок добиться чего нибудь потому что не знают куда двигаться.. Не похожи японцы на клоунов все таки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Butt сказал:

 У стрел теоретическая СУ выдает больше 1500 л.с. кажется. То есть направление уже давно задано. 

Теоретически можно что угодно запланировать, например поставить авиационный двигатель pratt&whitney и выступать как Lotus 56B в 1971м :)

Вопрос в том как это реализовать, судя по реализации, Мерседес теряет своё преимущество по СУ и далек от 1500лс, отсюда и попытки забанить конкурентов. У Хонды в этом плане больше возможностей, в той же статье говорится об отставании всего понемногу. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Butt сказал:

Похоже на сову на глобусе. У стрел теоретическая СУ выдает больше 1500 л.с. кажется. То есть направление уже давно задано. Осталось дело за технологиями и конструктивом.
А здесь изображены люди которые пытаются танцами, молитвами, постукиванием по разным частям железа, вдуванием и выдуванием из разных дырок добиться чего нибудь потому что не знают куда двигаться.. Не похожи японцы на клоунов все таки.

Не умеют японцы работать с серой зоной регламента, надо это признать. Вкалывать умеют, а обманывать совесть не позволяет. Нужен Бриаторе)))) Чтоб сказал: "Все нормально пацаны, я отвечаю, вам надо сделать вот так, и так, с ФИА я разберусь".

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, MiguelS said:

Теоретически можно что угодно запланировать, например поставить авиационный двигатель pratt&whitney и выступать как Lotus 56B в 1971м :)

Вопрос в том как это реализовать, судя по реализации, Мерседес теряет своё преимущество по СУ и далек от 1500лс, отсюда и попытки забанить конкурентов. У Хонды в этом плане больше возможностей, в той же статье говорится об отставании всего понемногу. 

Троллишь, что ли??? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, MiguelS сказал:

Теоретически можно что угодно запланировать, например поставить авиационный двигатель pratt&whitney

Сделать закрылки и выступать на авиашоу. Простите, не удержался :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 minutes ago, InfectedMushroom said:

Сделать закрылки и выступать на авиашоу. Простите, не удержался :D

RBFR.jpg.1b7aa935c037eabefb47e30aec7ca1ee.jpgRBFR2.jpg.e6aaa20c9e4c5199a3656cb76b8965a4.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.06.2018 в 09:06, LHf1 сказал:

Сейчас Сварог придёт и в очередной раз опровергнет все слова Танабе :floxy:

 

А вообще, в интервью есть одна ключевая фраза, которая всё ставит на свои места. Признание того, что они никогда не догонят лидеров.

 

Почему я должен опровергать слова Танабе?) Он абсолютно прав.

Он не может точно знать (в отличие от нас, диванных экспертов), уступает Хонда Рено или нет.

Вы утверждаете - что уступает. Я утверждаю - что уже не уступает. А Танабе говорит - возможно.

То есть, у него нет точного ответа на вопрос. Потому что он действительно не знает.

С Хондой у Мака самая низкая максималка, и с Рено у Мака самая низкая максималка.

Однозначно Танабе сказал только про то, что Хонда уступает лидерам.

Он не зря сказал о том, что двигатели за 5 лет стали очень близки друг к другу.

Из-за небольшой разницы, уже очень трудно однозначно сказать, кто мощнее.

Сейчас тоже самое и про лидеров можно сказать. Уже никто не знает, кто на данный момент мощнее.

Мерседес или Феррари. 

Сейчас наступил такой момент, что шасси больше рулит, а не движок. Посмотри на Вильямс.

Вроде и шасси неплохое, судя по Монако. И движок лучший.

Но из-за плохой аэродинамики, ужасные результаты.

Во времена тотального превосходства Мерседеса в мощности, роль шасси и аэро была чуть снижена.

Обладатель движка Мерседес, получал большую фору. И мог выехать за счет большого превосходства в мощности, даже не на очень сильном шасси.

Теперь этого нет. Без хорошего болида - про хороший результат можно забыть.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Хонда» к предстоящему Гран-при Канады намерена прибавить в мощности мотора на 40 лошадиных сил, сообщает AS. Ожидается, что в связи с этим, на Гран-при Канады прогресс «Торо Россо» будет наиболее заметным среди всех команд. Мыслями об этом поделились пилоты команды — Брендон Хартли и Пьер Гасли.

Хартли:

«Я не знаю точной цифры. Об этом лучше спросит у кого-нибудь из „Торо Россо“ или „Хонды“, но думаю, что прогресс должен быть заметен»

Гасли:

«Я буду ждать первой практики, чтобы оценить разницу. В Формуле-1 лучше обычно подождать, ведь иногда обновления не срабатывают так, как ты того ожидаешь»

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, MiguelS сказал:

«Хонда» к предстоящему Гран-при Канады намерена прибавить в мощности мотора на 40 лошадиных сил, сообщает AS. Ожидается, что в связи с этим, на Гран-при Канады прогресс «Торо Россо» будет наиболее заметным среди всех команд. Мыслями об этом поделились пилоты команды — Брендон Хартли и Пьер Гасли.

Хартли:

«Я не знаю точной цифры. Об этом лучше спросит у кого-нибудь из „Торо Россо“ или „Хонды“, но думаю, что прогресс должен быть заметен»

Гасли:

«Я буду ждать первой практики, чтобы оценить разницу. В Формуле-1 лучше обычно подождать, ведь иногда обновления не срабатывают так, как ты того ожидаешь»

Рено практически на столько же лошадок обещает обновится. 

Так что, насчет того что у ТР должен быть самый заметный прогресс, я не был бы так уверен, как журналисты. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, svarog сказал:

Рено практически на столько же лошадок обещает обновится. 

Так что, насчет того что у ТР должен быть самый заметный прогресс, я не был бы так уверен, как журналисты. 

Речь же в первую очередь про клиентов мерса и феррари.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Merry Christmas сказал:

Речь же в первую очередь про клиентов мерса и феррари.

Там про клиентов именно Мерседеса и Феррари ни слова не было сказано. 

В тексте речь обо всех командах. 

Если сравнивать только с клиентами М и Ф, то конечно прогресс ТРХ будет хорошо заметен. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На некоторых иностранных ресурсах речь идет не о 40-ка л.с. прибавки в мощности, а о 27 л.с.

Поживем - увидим. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, svarog сказал:

На некоторых иностранных ресурсах речь идет не о 40-ка л.с. прибавки в мощности, а о 27 л.с.

Поживем - увидим. 

Может как всегда ?

Молодежь путает кВт и л.с. ?как раз , примерно 27кВт =37 л.с. Округлили до 40.:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, svarog сказал:

столько же лошадок обещает обновится. 

С Рено не так радужно, мне в ветке Мака написали, что самое большее это 20лс. И Абитебул там уже соломку стелит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.06.2018 в 04:02, svarog сказал:

Почему я должен опровергать слова Танабе?) Он абсолютно прав.

Да ладно?))

 

В 03.06.2018 в 04:02, svarog сказал:

А Танабе говорит - возможно.

То есть, у него нет точного ответа на вопрос. Потому что он действительно не знает.

Вот же глупец Танабе, у доктора бы что ли хоть спросил, тот уже с прошлого года знает на каком уровне Хонда)) Хотя, что-то для всезнающего никак определится не может кто ему нужен, ромашка) Помои на Рено выливает, а расстаться не может, вот парадокс-то :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Говоря о причинах внезапного успеха в Бахрейне, Хартли добавил: «Наша машина, кажется, очень аккуратно работает с шинами, и в Бахрейне мы смогли вывести их в оптимальное рабочее окно, чего другим не удалось

Хартли считает, что мотор не причем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, sub сказал:

Хартли считает, что мотор не причем.

Речь про шины не означает отрицание роли мотора, в словах Хартли ни единого слова про мотор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пресс-служба команды выпустила отличное видео по ГП Монако

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никакой инфы о л.с. с апдейта НЕТ.

Только вангование

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, sub сказал:

Хартли считает, что мотор не причем.

В Бахрейне мотор не может быть не при чем. 

Хартли пытался обьяснить, почему все остальное (резина и аэро) сработало лучше, чем на остальных трассах. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Алексей95 сказал:

С Рено не так радужно, мне в ветке Мака написали, что самое большее это 20лс. И Абитебул там уже соломку стелит

Если пройтись по инету, то у Рено в основном речь идет о 30 л.с. 

У Хонды про 27-40.

Про 20 сил не слышал. Может быть кто-то слишком пессимистично настроен.. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

motorsportweek вам Норриса сватает

McLaren's Lando Norris on Toro Rosso's radar as Brendon Hartley faces axe
https://www.motorsportweek.com/news/id/18473?utm_source=dlvr.it&utm_medium=twitter

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ZeusZee сказал:

motorsportweek вам Норриса сватает

McLaren's Lando Norris on Toro Rosso's radar as Brendon Hartley faces axe
https://www.motorsportweek.com/news/id/18473?utm_source=dlvr.it&utm_medium=twitter

ах вот почему Хонду СТР сплавили, Мак себе дочернюю команду таки решил организовать на пополам с РБР, так дешевле. Плюс союз частников с большими амбициями против засилья автопроизводителей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.05.2018 в 11:05, Merry Christmas сказал:

Есть, но им надо постараться чтоб заработать СЛ, если только использовать подход палмера, топ команда на 3-4 сезона в одной серии, тогда может наскребут

Фукузуми в Ф2, потенциал есть, но сезон дебютный в Ф2 пока не складывается

Сори за непросвещенность, а что такое супер лицензия? Ее за деньги покупают или надо какой то титул взять?

По каким критерия FIA эту самую СП выдает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...