Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

A.C.

Scuderia Toro Rosso

Recommended Posts

9 часов назад, GaMi сказал:

я как знал что надо было Алу уходить вместе с хондой в ТР

А что он уже в ТР?

Ты начал бредить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Шантарам сказал:

 

очень хотелось бы, что СУ была вне критики следующие два дня.. 

Смотря кто какой смысл вкладывает в эту самую критику. Но скучно не будет это точно .Даже если "открытий "никаких не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм. После комментариев команды у меня уже не то что закралась тень иллюзии - прям забрезжил луч надежды! :smile200:
Может не все так уж и плохо :думы2:

Я положительно заинтригован :ca9:

Жду, не дождусь квалификации :smile132:

 

49a62b5699bea73e258cb8d75c0ff1d8.jpg

 

f45fe817c6e2831668f22e6aece1c155.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, SinsI сказал:

Как раз медленные машины, и как раз в первых гонках и могут резко прибавить - у них могут быть легко устранимые "детские болезни", которые им и мешают.

Теоретически да, но Мак с Хондой начинал плохо, не многим лучше ТР, и как то резко не особо прибавлял.

Будем надеяться что это именно "детские" болезни а не фундаментальные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Del_Armgo сказал:

 

Вроде бы проводили на родине собственные тесты года два назад на "суперформульном" шасси одной из команд. О результатах, впрочем, не наслышан.

)))) Они и на ТР тесты проводили и очень удачно, а приехали в Австралию и пошли детские болезни...Мне кажется разницы между стендом и другим шасси особо большой нет. И там и там не учитываются особенности перегрузок. Если правда что кочка стала причиной проблем в Австралии, то естественно на любой другой шасси эта проблема могла и не вылезти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Scuderia Toro Rosso сказал:

Хм. После комментариев команды у меня уже не то что закралась тень иллюзии - прям забрезжил луч надежды! :smile200:
Может не все так уж и плохо :думы2:

Во всяком случае начало лучше чем в Австралии. Жаль товарищи которые постоянно заносили таблички с прогрессом по практикам не заходят на этот раз)))) Это хороший признак ;)

Что там будет в квале и гонке никому знать не дано, но именно ТР пока кот в мешке....чую весь сезон будут тааакие взлеты и падения что становится все интереснее и интереснее. Если еще и такие обновки будут подвозить на каждый этап, то сезон не будет скучным это точно ;)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И хочется пожелать Марко, Тосту и прочим говорунам...ну не сглазьте пожалуйста :68: В ваших же интереса чуток помолчать, важно надувая щеки...неужели это так трудно?  ;) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Юра сказал:

Во всяком случае начало лучше чем в Австралии. Жаль товарищи которые постоянно заносили таблички с прогрессом по практикам не заходят на этот раз)))) Это хороший признак ;)

Что там будет в квале и гонке никому знать не дано, но именно ТР пока кот в мешке....чую весь сезон будут тааакие взлеты и падения что становится все интереснее и интереснее. Если еще и такие обновки будут подвозить на каждый этап, то сезон не будет скучным это точно ;)

 

Нет, думаю, так интенсивно они обновы возить не будут, разве что резко взбодрятся результаты. Они же тестеры. Следовательно, гипервзлетов ожидать не стоит. Разве что главная даст команду вынести всю инфу из СУ на их стол до определенных сроков. Но, если под шумок удастся накернить кого-то из средней группы, будет интересно. Я - только за.

Заинтересовала  мысль про параллельный тестинг пилотами СУ в разных режимах. Что-то в этом есть. Учитывая статус тестовой платформы, они могут позволить себе все. По-моему, на Хонде и ТР хорошо сошлись возможности, которых не было у Мака. Варианта поэкспериментировать с годик на СУ без ограничений и оглядки на результат, у могучего Мака просто не оказалось, не то что у маленькой частной/честной компании Матешица. Сделали по уму - вынесли все сомнения по двигу на 2019-й за пределы текущего гоночного процесса, а результаты - в этом можно быть уверенным - в варианте полнее некуда лягут в досье, по которому будут делаться серьезные выводы. Тем интереснее, если даже в тестовом режиме ТР что-нибудь зацепит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Эмпатий Клоноврат сказал:

По-моему, на Хонде и ТР хорошо сошлись возможности, которых не было у Мака. Варианта поэкспериментировать с годик на СУ без ограничений и оглядки на результат, у могучего Мака просто не оказалось, не то что у маленькой частной/честной компании Матешица. 

Ага, а два года до 2017 интересно, чем они занимались?

Два года народ терпел, руководство их оправдывало.

Даже Федор терпел, пусть и подстегивал иногда в виде разумной критики...Эксперементировать давали, могли хоть каждый уик-енд разные версии привозить, все равно +70 позиций было...

Да дай бог пусть у японцев все получится и они наконец нормальный двигатель сделают, буду рад за них

Но бредятину писать, про то что в Маке условий у них не было, для того, чтобы раскрыться, не надо...

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, rreedd сказал:

 

Но бредятину писать, про то что в Маке условий у них не было, для того, чтобы раскрыться, не надо...

 

Вполне возможно, что в условиях контракта сотрудничество прописано совсем по-разному.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Юра сказал:

Теоретически да, но Мак с Хондой начинал плохо, не многим лучше ТР, и как то резко не особо прибавлял.

Будем надеяться что это именно "детские" болезни а не фундаментальные.

 

Хонда в первом же сезоне имела проблемы с надежностью из-за "вибраций". Тогда все ссылались на отсутствие "эмуляции тряски" настендах моториста.

Что мешает им сейчас большая загадка.

 

Детские болезни у японцев в головах.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 minutes ago, M. Spec said:

Вполне возможно, что в условиях контракта сотрудничество прописано совсем по-разному.

Какое отношение к условиям контрактов имеют жетоны на развитие СУ в 2015 году? И к хреновой подготовке к участию в Ф1?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему опять у ТР только одна машина едет! Вторая опять для Квята...ой Хартли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, Flexxx said:

Почему опять у ТР только одна машина едет! Вторая опять для Квята...ой Хартли?

Обновы только на одной машине.
С главной
" В пятницу её использовал только Пьер Гасли, показав восьмое время. Брендон Хартли работал с прежней версией машины и оказался последним. "

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, M. Spec сказал:

Вполне возможно, что в условиях контракта сотрудничество прописано совсем по-разному.

Например?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Butt сказал:

Обновы только на одной машине.
С главной
" В пятницу её использовал только Пьер Гасли, показав восьмое время. Брендон Хартли работал с прежней версией машины и оказался последним. "

Не может быть такая разница из за одного переднего антикрыла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, rreedd сказал:

Например?

 

Хвалить хонду при любом раскладе, никаких жипиту.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю, что в ветке опять царит преждевременная радость.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Юрич сказал:

Я смотрю, что в ветке опять царит преждевременная радость.

 

Четвёртое место близко как никогда ранее. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 minutes ago, Flexxx said:

Не может быть такая разница из за одного переднего антикрыла.

Ловить черную кошку с компании Станиславского никто запретить не может. Тем более про ошибку Хартли тоже писали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скрытый текст

 

 

8 минут назад, Flexxx сказал:

Не может быть такая разница из за одного переднего антикрыла.

Хартли ошибся и он сам по себе медленнее, это видно. 

 

3 часа назад, Scuderia Toro Rosso сказал:

Хм. После комментариев команды у меня уже не то что закралась тень иллюзии - прям забрезжил луч надежды! :smile200:
Может не все так уж и плохо :думы2:

Я положительно заинтригован :ca9:

В гонке все решит стратегия и пилоты, ТР противостоят куда более опытные пилоты и команды, поэтому, причин для оптимизма не вижу. Обьективно, команда 7-8 по скорости и очки можно набрать только в случае форс мажора или какой то необычной стратегии. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Butt сказал:

Ловить черную кошку с компании Станиславского никто запретить не может. Тем более про ошибку Хартли тоже писали.

Ну посмотрим.Думаю и в квалификации и в гонке(до схода) Гасли будет быстрее и выше Хартли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, Flexxx said:

Ну посмотрим.Думаю и в квалификации и в гонке(до схода) Гасли будет быстрее и выше Хартли.

Конечно должен быть быстрее. Пока Гасли выглядит быстрее Хартли. Как будет дальше, время покажет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Юрич сказал:

Я смотрю, что в ветке опять царит преждевременная радость.

Ожидаю красивого дыма от вышедшего из строя двигла по крайней мере на одной машине )))

22 минуты назад, Butt сказал:

...Пока Гасли выглядит быстрее Хартли. Как будет дальше, время покажет.

Еще бы он медленнее был. Тут уж впору было бы реально всю молодежную программу свернуть к чертям, а Доктора Зло на пенсию отправить, помидоры сажать на огороде в альпах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, izik сказал:

 

Еще бы он медленнее был. Тут уж впору было бы реально всю молодежную программу свернуть к чертям, а Доктора Зло на пенсию отправить, помидоры сажать на огороде в альпах.

 

Может, действительно команду к продаже японцам готовят? Поэтому и призвали Вия. То есть Хартли.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...