Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

avaria

Начало подведения итогов

Recommended Posts

2. Поул - позишн - Райкконен

3. Первые четыре лучших результата в квалификации - Райкконен - Монтойя - Уэббер - Алонсо

4. Победитель - М. Шумахер

5. Каким будет подиум - М. Шумахер - Монтойя - Физикелла

6. Назовите финишировавших в очковой зоне - М. Шумахер - Монтойя - Физикелла - Баррикелло - Р. Шумахер - Райкконен - Хайдфельд - Трулли

7. У кого будет быстрейший круг - МШ

8. Количество финишировавших - 15

9. Количество пилотов в одном круге от лидера - 9

10. Количество обгонов на трассе в борьбе за 1, 2, 3-и места - 5

11. Кто совершит самый сильный прогресс со старта до финиша - гонщик - МШ

12. Лучший результат в гонке среди тех, кто не входит в первую десятку в чемпионате - РБ

13. На сколько кругов отстанет лучшая из Минарди - 4

14. Будет ли Сейф-кар на трассе - нет

15. Назовите количество машин сошедших на 1 круге гонки - 0

16. Кто в гонке финиширует лучше Алонсо или Физикелла - Физикелла

17. Какая команда по итогам гонки наберет наибольшее колличество очков - Феррари (15)

18. Кто в гонке пройдет лучше первый круг Хайдфельд или Уэббер - МУ

19. Назовите круг и команду, которая совершит первый и последний пи-стоп в гонке - Williams (15), Феррари(45)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2. Поул - позишн - КР.

3. Первые четыре лучших результата в квалификации (порядок не обязателен, но желателен) - КР, ФА, МЫ, ХПМ.

4. Победитель - КР.

5. Каким будет подиум (порядок не обязателен, но желателен) - КР, МШ, ФА.

6. Назовите финишировавших в очковой зоне (порядок не обязателен, но желателен) - КР, МШ, ФА, ХПМ, ЯТ, РШ, ДжБ, ДК.

7. У кого будет быстрейший круг - МШ.

8. Количество финишировавших - 16.

9. Количество пилотов в одном круге от лидера( включая и его) - 9.

10. Количество обгонов на трассе в борьбе за 1, 2, 3-и места (старты не считаются, рестарты включаются) на момент обгона - 1.

11. Кто совершит самый сильный прогресс со старта до финиша - гонщик - МШ.

12. Лучший результат в гонке среди тех, кто не входит в первую десятку в чемпионате - РБ.

13. На сколько кругов отстанет лучшая из Минарди (один из вариантов - обе сойдут) - 5.

14. Будет ли Сейф-кар на трассе - нет.

15. Назовите количество машин сошедших на 1 круге гонки - 0.

16. Кто в гонке финиширует лучше Алонсо или Физикелла ( Алонсо, Физикелла, оба сойдут ) - ФА.

17. Какая команда по итогам гонки наберет наибольшее колличество очков ( желательно в скобках указать колличество очков ) - Макларен (15).

18. Кто в гонке пройдет лучше первый круг Хайдфельд или Уэббер ( Хайдфельд, Уэббер, оба сойдут ) - МУ.

19. Назовите круг и команду, которая совершит первый и последний пи-стоп в гонке ( указать надо и то, и другое ) - Джордан (15), Феррари (50).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Назовите первых трех пилотов по итогам первой квалификации ( порядок не обязателен, но желателен ) - КР, ФА, ХпМ

2. Поул - позишн - КР

3. Первые четыре лучших результата в квалификации (порядок не обязателен, но желателен) - КР, ФА, ХпМ, ДжФ

4. Победитель - ФА

5. Каким будет подиум (порядок не обязателен, но желателен) - ФА, КР, ДжФ

6. Назовите финишировавших в очковой зоне (порядок не обязателен, но желателен) - ФА, КР, ДжФ, ХПМ, МШ, МУ, ЯТ, ДБ

7. У кого будет быстрейший круг - КР

8. Количество финишировавших - 15

9. Количество пилотов в одном круге от лидера( включая и его) - 7

10. Количество обгонов на трассе в борьбе за 1, 2, 3-и места (старты не считаются, рестарты включаются) на момент обгона - 1

11. Кто совершит самый сильный прогресс со старта до финиша - гонщик - МШ

12. Лучший результат в гонке среди тех, кто не входит в первую десятку в чемпионате - ДБ

13. На сколько кругов отстанет лучшая из Минарди (один из вариантов - обе сойдут) - 3

14. Будет ли Сейф-кар на трассе - нет

15. Назовите количество машин сошедших на 1 круге гонки - 0

16. Кто в гонке финиширует лучше Алонсо или Физикелла ( Алонсо, Физикелла, оба сойдут ) - ФА

17. Какая команда по итогам гонки наберет наибольшее колличество очков ( желательно в скобках указать колличество очков ) - Рено (16)

18. Кто в гонке пройдет лучше первый круг Хайдфельд или Уэббер ( Хайдфельд, Уэббер, оба сойдут ) - МУ

19. Назовите круг и команду, которая совершит первый и последний пи-стоп в гонке ( указать надо и то, и другое ) - Ред Булл (13) Ред Булл (55)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Назовите первых трех пилотов по итогам первой квалификации ( порядок не обязателен, но желателен ) - КР,НХ,МУ

2. Поул - позишн - КР

3. Первые четыре лучших результата в квалификации (порядок не обязателен, но желателен) - КР,НХ,МУ,ФА

4. Победитель - МШ

5. Каким будет подиум (порядок не обязателен, но желателен) - МШ,КР,НХ

6. Назовите финишировавших в очковой зоне (порядок не обязателен, но желателен) - МШ,КР,НХ,ФА,ЯТ,МУ,ДБ,РШ

7. У кого будет быстрейший круг - МШ

8. Количество финишировавших - 17

9. Количество пилотов в одном круге от лидера( включая и его) - 9

10. Количество обгонов на трассе в борьбе за 1, 2, 3-и места (старты не считаются, рестарты включаются) на момент обгона - 1

11. Кто совершит самый сильный прогресс со старта до финиша - гонщик - РБ

12. Лучший результат в гонке среди тех, кто не входит в первую десятку в чемпионате - ДБ

13. На сколько кругов отстанет лучшая из Минарди (один из вариантов - обе сойдут) - 3

14. Будет ли Сейф-кар на трассе - НЕТ

15. Назовите количество машин сошедших на 1 круге гонки - 0

16. Кто в гонке финиширует лучше Алонсо или Физикелла ( Алонсо, Физикелла, оба сойдут ) - ФА

17. Какая команда по итогам гонки наберет наибольшее колличество очков ( желательно в скобках указать колличество очков ) - ФЕР(15

18. Кто в гонке пройдет лучше первый круг Хайдфельд или Уэббер ( Хайдфельд, Уэббер, оба сойдут ) - НХ

19. Назовите круг и команду, которая совершит первый и последний пи-стоп в гонке ( указать надо и то, и другое ) - ВИЛ, ФЕР.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Назовите первых трех пилотов по итогам первой квалификации ( порядок не обязателен, но желателен ) - Кими,Михаэль,Алонсо

2. Поул - позишн - Кими

3. Первые четыре лучших результата в квалификации (порядок не обязателен, но желателен) - Кими,Алонсо,Михаэль,Монтойа

4. Победитель - Кими

5. Каким будет подиум (порядок не обязателен, но желателен) - Кими, Михаэль,Монтойа

6. Назовите финишировавших в очковой зоне (порядок не обязателен, но желателен) - Кими,Михаэль,Монтойа,Хайтфельд,Барикелло,Алонсо,Физикелло,Култхард

7. У кого будет быстрейший круг - Михаэль

8. Количество финишировавших - 15

9. Количество пилотов в одном круге от лидера( включая и его) - 11

10. Количество обгонов на трассе в борьбе за 1, 2, 3-и места (старты не считаются, рестарты включаются) на момент обгона - 2

11. Кто совершит самый сильный прогресс со старта до финиша - гонщик - Монтойа

12. Лучший результат в гонке среди тех, кто не входит в первую десятку в чемпионате - Барикелло

13. На сколько кругов отстанет лучшая из Минарди (один из вариантов - обе сойдут) - Обе сойдут

14. Будет ли Сейф-кар на трассе - нет

15. Назовите количество машин сошедших на 1 круге гонки - 0

16. Кто в гонке финиширует лучше Алонсо или Физикелла ( Алонсо, Физикелла, оба сойдут ) - Алонсо

17. Какая команда по итогам гонки наберет наибольшее колличество очков ( желательно в скобках указать колличество очков ) - Макларен(16)

18. Кто в гонке пройдет лучше первый круг Хайдфельд или Уэббер ( Хайдфельд, Уэббер, оба сойдут ) - Хайтфельд

19. Назовите круг и команду, которая совершит первый и последний пи-стоп в гонке ( указать надо и то, и другое ) - 14(Джордан) и 41(Минарди)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Назовите первых трех пилотов по итогам первой квалификации ( порядок не обязателен, но желателен ) - КР, МШ, ХПМ

2. Поул - позишн - КР

3. Первые четыре лучших результата в квалификации (порядок не обязателен, но желателен) - КР, МШ, ХПМ, ФА

4. Победитель - МШ

5. Каким будет подиум (порядок не обязателен, но желателен) - МШ, КР, ХПМ

6. Назовите финишировавших в очковой зоне (порядок не обязателен, но желателен) - МШ, КР, ХПМ, ФА, НХ, МВ, ЯТ, РБ

7. У кого будет быстрейший круг -МШ

8. Количество финишировавших - 15

9. Количество пилотов в одном круге от лидера( включая и его) - 10

10. Количество обгонов на трассе в борьбе за 1, 2, 3-и места (старты не считаются, рестарты включаются) на момент обгона - 0

11. Кто совершит самый сильный прогресс со старта до финиша - гонщик -РБ

12. Лучший результат в гонке среди тех, кто не входит в первую десятку в чемпионате - РБ

13. На сколько кругов отстанет лучшая из Минарди (один из вариантов - обе сойдут) - 3

14. Будет ли Сейф-кар на трассе - НЕТ

15. Назовите количество машин сошедших на 1 круге гонки - 0

16. Кто в гонке финиширует лучше Алонсо или Физикелла ( Алонсо, Физикелла, оба сойдут ) - ФА

17. Какая команда по итогам гонки наберет наибольшее колличество очков ( желательно в скобках указать колличество очков ) - МАК(14)

18. Кто в гонке пройдет лучше первый круг Хайдфельд или Уэббер ( Хайдфельд, Уэббер, оба сойдут ) - НХ

19. Назовите круг и команду, которая совершит первый и последний пи-стоп в гонке ( указать надо и то, и другое ) - МИНАРДИ(13)/ФЕРРАРИ(47)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Назовите первых трех пилотов по итогам первой квалификации ( порядок не обязателен, но желателен ) - ---

2. Поул - позишн - KR

3. Первые четыре лучших результата в квалификации (порядок не обязателен, но желателен) – KR, JPM, MS, FA

4. Победитель - MS

5. Каким будет подиум (порядок не обязателен, но желателен) – MS, KR, JPM

6. Назовите финишировавших в очковой зоне (порядок не обязателен, но желателен) – MS, KR, JPM, FA, RB, MW, NH, RS

7. У кого будет быстрейший круг - MS

8. Количество финишировавших - 16

9. Количество пилотов в одном круге от лидера( включая и его) - 8

10. Количество обгонов на трассе в борьбе за 1, 2, 3-и места (старты не считаются, рестарты включаются) на момент обгона - 1

11. Кто совершит самый сильный прогресс со старта до финиша - гонщик - RB

12. Лучший результат в гонке среди тех, кто не входит в первую десятку в чемпионате - RB

13. На сколько кругов отстанет лучшая из Минарди (один из вариантов - обе сойдут) - 4

14. Будет ли Сейф-кар на трассе - нет

15. Назовите количество машин сошедших на 1 круге гонки - 0

16. Кто в гонке финиширует лучше Алонсо или Физикелла ( Алонсо, Физикелла, оба сойдут ) - Алонсо

17. Какая команда по итогам гонки наберет наибольшее колличество очков ( желательно в скобках указать колличество очков ) – McLaren(13)

18. Кто в гонке пройдет лучше первый круг Хайдфельд или Уэббер ( Хайдфельд, Уэббер, оба сойдут ) - Уэббер

19. Назовите круг и команду, которая совершит первый и последний пи-стоп в гонке ( указать надо и то, и другое ) – Williams(19), Ferrari(45)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Назовите первых трех пилотов по итогам первой квалификации ( порядок не обязателен, но желателен ) - ???

2. Поул - позишн - КР

3. Первые четыре лучших результата в квалификации (порядок не обязателен, но желателен) - КР, ХПМ, ЯТ, ФА

4. Победитель - КР

5. Каким будет подиум (порядок не обязателен, но желателен) - КР, МШ, ХПМ

6. Назовите финишировавших в очковой зоне (порядок не обязателен, но желателен) - КР, МШ, ХПМ, ФА, ЯТ, РШ, МВ, ДБ

7. У кого будет быстрейший круг - МШ

8. Количество финишировавших - 14

9. Количество пилотов в одном круге от лидера( включая и его) - 7

10. Количество обгонов на трассе в борьбе за 1, 2, 3-и места (старты не считаются, рестарты включаются) на момент обгона - 1

11. Кто совершит самый сильный прогресс со старта до финиша - гонщик - ДБ

12. Лучший результат в гонке среди тех, кто не входит в первую десятку в чемпионате - ДБ

13. На сколько кругов отстанет лучшая из Минарди (один из вариантов - обе сойдут) - 5

14. Будет ли Сейф-кар на трассе - НЕТ

15. Назовите количество машин сошедших на 1 круге гонки - 0

16. Кто в гонке финиширует лучше Алонсо или Физикелла ( Алонсо, Физикелла, оба сойдут ) - ФА

17. Какая команда по итогам гонки наберет наибольшее колличество очков ( желательно в скобках указать колличество очков ) - Макларен(14)

18. Кто в гонке пройдет лучше первый круг Хайдфельд или Уэббер ( Хайдфельд, Уэббер, оба сойдут ) - МУ

19. Назовите круг и команду, которая совершит первый и последний пи-стоп в гонке ( указать надо и то, и другое ) - Джордан(17), Тойота(45)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Назовите первых трех пилотов по итогам первой квалификации ( порядок не обязателен, но желателен ) - КР МШ ФА

2. Поул - позишн - КР

3. Первые четыре лучших результата в квалификации (порядок не обязателен, но желателен) - КР ФА ЯТ МШ

4. Победитель - МШ

5. Каким будет подиум (порядок не обязателен, но желателен) - КР МШ ФА

6. Назовите финишировавших в очковой зоне (порядок не обязателен, но желателен) - КР МШ ФА ЯТ НХ ХПМ

7. У кого будет быстрейший круг - МШ

8. Количество финишировавших - 16

9. Количество пилотов в одном круге от лидера( включая и его) - 8

10. Количество обгонов на трассе в борьбе за 1, 2, 3-и места (старты не считаются, рестарты включаются) на момент обгона - 3

11. Кто совершит самый сильный прогресс со старта до финиша - гонщик - РБ

12. Лучший результат в гонке среди тех, кто не входит в первую десятку в чемпионате - РБ

13. На сколько кругов отстанет лучшая из Минарди (один из вариантов - обе сойдут) - 3

14. Будет ли Сейф-кар на трассе - нет

15. Назовите количество машин сошедших на 1 круге гонки - 0

16. Кто в гонке финиширует лучше Алонсо или Физикелла ( Алонсо, Физикелла, оба сойдут ) - ФА

17. Какая команда по итогам гонки наберет наибольшее колличество очков ( желательно в скобках указать колличество очков ) - Рено

18. Кто в гонке пройдет лучше первый круг Хайдфельд или Уэббер ( Хайдфельд, Уэббер, оба сойдут ) - НХ

19. Назовите круг и команду, которая совершит первый и последний пи-стоп в гонке ( указать надо и то, и другое ) - Тойота 19 - Ред Булл 50

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Назовите первых трех пилотов по итогам первой квалификации - ...

2. Поул - позишн - КР

3. Первые четыре лучших результата в квалификации - КР, МШ, ФА, ЯТ

4. Победитель - МШ

5. Каким будет подиум - МШ, КР, ДФ

6. Назовите финишировавших в очковой зоне - МШ, КР, ДФ, РБ, ЯТ, ХПМ, ФА, НХ

7. У кого будет быстрейший круг - МШ

8. Количество финишировавших - 15

9. Количество пилотов в одном круге от лидера - 9

10. Количество обгонов на трассе в борьбе за 1, 2, 3-и места - 2

11. Кто совершит самый сильный прогресс со старта до финиша - гонщик - РБ

12. Лучший результат в гонке среди тех, кто не входит в первую десятку в чемпионате - РБ

13. На сколько кругов отстанет лучшая из Минарди - 3

14. Будет ли Сейф-кар на трассе - нет

15. Назовите количество машин сошедших на 1 круге гонки - 0

16. Кто в гонке финиширует лучше Алонсо или Физикелла - Физикелла

17. Какая команда по итогам гонки наберет наибольшее колличество очков - Феррари(14)

18. Кто в гонке пройдет лучше первый круг Хайдфельд или Уэббер - НХ

19. Назовите круг и команду, которая совершит первый и последний пи-стоп в гонке - 13 (Заубер), 48(Феррари)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прогноз закрыт в 11-00

По правилам Нострадамуса Art-G и IRVINE идут вне зачета....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прогноз закрыт в 11-00

По правилам Нострадамуса Art-G и IRVINE идут вне зачета....

знаю, знаю, но решил все-таки написать...

проспал - извиняйте - хряпнул вчера лишку... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ведь почти все в квале на КР ставили ))) Пролетели мы с этим господа! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прогноз закрыт в 11-00

По правилам Нострадамуса Art-G и IRVINE идут вне зачета....

А Art-G помойму успел, у него время поста 10.53 стоит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прогноз закрыт в 11-00

По правилам Нострадамуса Art-G и IRVINE идут вне зачета....

А Art-G помойму успел, у него время поста 10.53 стоит...

не знаю у меня 11-53...

Кстати а какой у тебя часовой пояс ???

Проблема может в этом, я считаю по Москве.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прогноз закрыт в 11-00

По правилам Нострадамуса Art-G и IRVINE идут вне зачета....

А Art-G помойму успел, у него время поста 10.53 стоит...

не знаю у меня 11-53...

Кстати а какой у тебя часовой пояс ???

Проблема может в этом, я считаю по Москве.

Кстати у меня тоже 10:53 написано... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прогноз закрыт в 11-00

По правилам Нострадамуса Art-G и IRVINE идут вне зачета....

А Art-G помойму успел, у него время поста 10.53 стоит...

не знаю у меня 11-53...

Кстати а какой у тебя часовой пояс ???

Проблема может в этом, я считаю по Москве.

Кстати у меня тоже 10:53 написано... :rolleyes:

Все дело в том, что надо поставить "переход на летнее время" (или как то так) в настройках форума тем, у кого 10,53.

Зы. У меня 11,53.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прогноз закрыт в 11-00

По правилам Нострадамуса Art-G и IRVINE идут вне зачета....

А Art-G помойму успел, у него время поста 10.53 стоит...

не знаю у меня 11-53...

Кстати а какой у тебя часовой пояс ???

Проблема может в этом, я считаю по Москве.

Кстати у меня тоже 10:53 написано... :rolleyes:

Все дело в том, что надо поставить "переход на летнее время" (или как то так) в настройках форума тем, у кого 10,53.

Зы. У меня 11,53.

ты не прав..

просто Red Angel живет на Украине, а у них разница на один час с Москвой, как следствие следствие у нее 10.53 вместо 11.53

Вот и све...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я не спорю, просто сказал что вижу. Живу в Москве кстати, на счет перехода на летнее время щас гляну...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, действительно, нужно было поставить галочку "переход на летнее время". Приношу свои извинения за вызваную полемику! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему до сих пор нет результатов конкурса ГП Европы, когда они появятся???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, действительно, нужно было поставить галочку "переход на летнее время". Приношу свои извинения за вызваную полемику! :)

ничего страшного иногда очень интересно обсудить такие моменты, вдруг я не прав, особенно учитывая результат показаный Art-G....

лап-чарт:

1135355613__EUR_F1_Lap_Chart_2005.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
лап-чарт:

по моему ни одного обгона не было! :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здрасбте, а Монт, А Шуми....че не было обгонов чтоли.. да и Барик вроде тоже отличился

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...