Перейти к контенту
Ден

Электронные книги и журналы

  

37 голосов

  1. 1. На каких хостингах лучше размещать журналы?

    • turbobit.net, dfiles.ru, unibytes.com
      1
    • Yandex-диск, files.mail.ru
      32


Recommended Posts

а можно в двух словах = что это и кто это делает?

заинтересованность есть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже готов поучавствовать в этом проекте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу вам ответить только цитатами из соседней темы. ))

ВОПРОС о журнале Grand Prix Plus (grandprixplus.com). ребята походу зашифровались как следует, но журналы у них очень даже ничего. предложение: скинуться на подписку! издание электронное - друг промеж друга распространить не проблема, а с одной морды платить тыщу триста не прет... 13 человек отпишутся в этой теме, с каждого по сотне. оргвопросы готов решить, благо, английским не обделен, а если нет доверия картингисту по деньгам, так их собрать и перечислить кто-нибудь уважаемый может, тот же Ден... ну что, берем идею?
Заманчиво. Только у меня нет кредитки. Впрочем, попробую найти.
Я в принципе согласен, но как понимаю нужно торопиться, а то скоро уже сезон

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

делает группа инициативных товарищей, центральное шило в заднице - я и Ден. подробности - вечером

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи, прям как в голодный год какой. Работать не пробовали? Тогда бы и полтора рубля появились бы и даже более.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Господи, прям как в голодный год какой. Работать не пробовали? Тогда бы и полтора рубля появились бы и даже более.
Я легко могу позволить себе такую сумму, однако не имею желания возиться с кредиткой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая ерунда... Я этот гранпри скачаю где-нибудь в любом случае. А потом здесь ссылки выложу чтоб мне забавно было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос с оплатой я решил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какая ерунда... Я этот гранпри скачаю где-нибудь в любом случае. А потом здесь ссылки выложу чтоб мне забавно было.

Вот нет бы сказать "Ребята, вы что! Да поищите просто в инете там наверняка есть!".. а лучше "Расслабьтесь, на торрентсру лежит весь 2007 год, где-нибудь и остальные появятся!"... Вместо этого "ерунда", "мне забавно будет".... над кем забавно-то? надо мной? на здоровье, рад продлить тебе жизнь! вот только ничего ты не найдешь... кроме того, что у меня уже есть ;-)

в любом случае рекомендую потратить силы на доказательство своих слов, а не высмеивание других :)

кстати, вот что я сам нашел:

2007

1 Испания

2 Монако

3 Канада

4 США

5 Франция

6 Великобритания

7 Европа

8 Венгрия

9 Турция

10 Италия

11 Бельгия

12 Япония

13 Китай

14 Бразилия

только закрытия (15 выпуск) нету...

2008

16 открытие сезона

19 Бахрейн

23 Канада

27 Венгрия

34 Бразилия

35 закрытие сезона

дашь что-то, кроме этого? скажу искреннее спасибо! без ---------- :)

2RiantHoff: последний раз зарплату полностью только в ноябре давали. живу в отдельной квартире с женой и 10месячным сыном. еще предложения? (тактичные люди в ответ на это вежливо говорят, "извините, не подумал, решил, что раз у меня все хорошо, то и у вас также", им отвечают "не страшно, рад за Вас", и тема закрывается)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот нет бы сказать "Ребята, вы что! Да поищите просто в инете там наверняка есть!".. а лучше "Расслабьтесь, на торрентсру лежит весь 2007 год, где-нибудь и остальные появятся!"... Вместо этого "ерунда", "мне забавно будет".... над кем забавно-то? надо мной? на здоровье, рад продлить тебе жизнь! вот только ничего ты не найдешь... кроме того, что у меня уже есть ;-)

Да ладно, я же не со зла.

Мне просто технология непонятна... Вы по сто рублей будете скидываться на десять мегабайт информации? Полиграфия дешевле стоит. Но ни в коем случае не против хорошего начинания, хотя и за ребят работающих над журналом обидно - сам страдаю от подобных "пиратов" в жизни.

ЗЫ а вообще, у меня есть знакомые зарубежём которые подобные издания получают. Никогда меня в информационной беде не оставляют.

ЗЗЫ все вышеперечисленные выпуски (кроме одного) я нашёл при беглом просмотре интернетных складов. Возможно где-то ещё есть, но сомневаюсь. Скорее всего они в 2008-м не постоянно выпускали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да ладно, я же не со зла.

Мне просто технология непонятна... Вы по сто рублей будете скидываться на десять мегабайт информации?

1400 рублей - это подписка на 19 номеров за будущий сезон. И бонус - архив за 2008-2009.

Мне даже не сэкономить интересно (деньги уже перечислил), а просто отработать технологию.

На будущее, так сказать :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2RiantHoff: последний раз зарплату полностью только в ноябре давали. живу в отдельной квартире с женой и 10месячным сыном. еще предложения? (тактичные люди в ответ на это вежливо говорят, "извините, не подумал, решил, что раз у меня все хорошо, то и у вас также", им отвечают "не страшно, рад за Вас", и тема закрывается)

Любимая работа? Понимаю, но с трудом. Особенно при жене и ребенке.

Не платят зарплату, не хочешь менять работу? Ну так, нужно урезать расходы на развлечения. Нужно расходы соизмерять с доходами.

Воровство оно и есть воровство. Какие-бы отмазки не придумывались. А вы понимаете, что точно так же отнимаете средства у тех, кто делает этот журнал? А может у них есть жена и дети? Об этом вы думали? Чужая собственность никогда не ценилась в России.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Логин и пароль получены.

В архиве 19 номеров за 2008 и 15 номеров за 2007.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Логин и пароль получены.

В архиве 19 номеров за 2008 и 15 номеров за 2007.

:thumbsup:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу скинуться на подписку. Можно к вам присоединиться или уже поздно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже хочу скинуться на подписку. Можно к вам присоединиться или уже поздно?
Не поздно. Условия выше во вчерашнем постинге Und в 14:49.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подписалсо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
подписалсо

Да, заметил :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Любимая работа? Понимаю, но с трудом. Особенно при жене и ребенке.

Не платят зарплату, не хочешь менять работу? Ну так, нужно урезать расходы на развлечения. Нужно расходы соизмерять с доходами.

Воровство оно и есть воровство. Какие-бы отмазки не придумывались. А вы понимаете, что точно так же отнимаете средства у тех, кто делает этот журнал? А может у них есть жена и дети? Об этом вы думали? Чужая собственность никогда не ценилась в России.

маленький вопрос герою-правдорубу - на домашнем компе Винда стоит лицензионная?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
маленький вопрос герою-правдорубу - на домашнем компе Винда стоит лицензионная?

Вы живете в прошлом. Уже довольно много людей покупают софт или пользуются freeware/opensource.

Представь себе винда у меня лицензионная. Vista Home Basic. Коробочная версия, что-то чуть более 3 тыс. рублей стоила в конце прошлого года.

Также у меня куплены лицензионные firewall (outpost) и антивирус (nod32). Которые на первый год обслуживания стоят что-то около 1 тыс. рублей.

Еще вопросы?

Интересная твоя реакция будет. Что ты теперь скажешь, какие аргументы найдешь? Или промолчишь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивы успешно скачаны и перегружены на "Народ". Всем участникам процесса в ЛС отправлена информация об оплате. Подписка закрыта, хотя имеется 1 человек, который еще не подтвердил своё участие. Если в разумное время он не откликнется, то для желающих, но отстающих, появится вакансия :-) Пишите в ЛС.

Шумофил, спасибо!

Изменено пользователем Und

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы живете в прошлом. Уже довольно много людей покупают софт или пользуются freeware/opensource.

Представь себе винда у меня лицензионная. Vista Home Basic. Коробочная версия, что-то чуть более 3 тыс. рублей стоила в конце прошлого года.

Также у меня куплены лицензионные firewall (outpost) и антивирус (nod32). Которые на первый год обслуживания стоят что-то около 1 тыс. рублей.

Еще вопросы?

Интересная твоя реакция будет. Что ты теперь скажешь, какие аргументы найдешь? Или промолчишь?

(пожимая плечами)

гражданская позиция вызывает уважение, что не влияет на мое отношение к твоей позиции и твоему мнению

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Урра!!! Заработало!!! ©

Вышел номер 36! И он уже успешно (я надеюсь) доставлен всем подписчикам :)

Тема номера: превью сезона 2009

Объем: 61 мазафакерная страница!

Содержание

Стартовая решетка с Джо Соуардом3

Фото на вскидку4

Новости мира F19

"Зимняя сказка" - история Brawn GP11

"Добавим немного жару!" - интервью с Мартином Уитмаршем17

"Чемпион в полноги" - интервью с Льюисом22

Превью 200928

"Прощание с "Вейнером" - Тедди Майер вспоминал...47

Сказки с побережья... или новый дом французского гран-при51

Команда "Америка" - USGPE55

Финальный круг с Девидом Тремейном60

Фото на прощание61

Личное мнение: фотки в этом номере не шибко качественные, в предыдущих никаких пикселей видно не было, но читать от этого не менее интересно! ;)

Следующий выпуск - 30 марта, в 13:00 по Москве. И еще раз спасибо всем подписавшимся и поддержавшим начинание! Один подписчик, кстати, до сих пор не подтвердил оплату и даже не заявил, что мол, "заплатил, да времени нету сосканить..."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...