Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mike_&_Mechanics

Американский Футбол

Recommended Posts

так это мягко сказано, Пэйтон все и облажал)

И про старуху бывает порнуха.

Не всё ж на себе команду тащить :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да потому что смысла в этой игре совсем нет.пенопласт

1265190483_1265175796_lingerie_football_01.jpg

Ради этого наверное американцы любят футбол! :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так это мягко сказано, Пэйтон все и облажал)

Ну это ты зря. Это если не вдаваться в детали, то конечно можно так воспринять, ибо перехват за 3 минуты до конца на драйве, который мог выровнять матч по счет, наводит на такую мысль - вместо 24-24 получилось 17-31. Причин там хватает.

На самом деле решающий и важнейший момент был на старте 2-й половины, когда Орлеан сделал онсайд кик. Психологически Орлеан с этого момента получил колоссальное преимущество. Не лучший матч сыграли принимающие Инди, Гарсон не поймал очень важный простой мяч от Пейтона на 3 дауне, Уэйн в момент перехвата тоже сыграл плохо, могло перехвата и не быть.

Надо отдать должное защите Орлеана, все время менявших построения, чего не скажешь о защите Инди, во 2-й половине они ну никак не справлялись с нападением Бриза (Дрю был в любом случае великолепен, заслуженный MVP финала).

В общем Орлеан играл оригинальней, Инди слишком консервативно. Особенно когда начало матча так хорошо складывалось, повели 10-0, подуспокоились что ли....

Мне жуть как обидно было, но отдают должное Орлеану, команда заслужила титул, как и Инди великолепный сезон провели и были умнее (особенно на уровне тренеров) в финале.

Ну в целом, для Пейтона и Индианаполиса перспектива на ближайшие годы (пока Меннинг в строю) имеется на перстни чемпионов. Нападение в поряде, вопрос чтобы защита заработала лучше. В этом году в очень не хватило звездного Боба Сандерса, пропустившего почти весь сезон из-за травмы. Эх, играй он в финале, Бриз бы так лихо не кидал....

теперь до сентября межсезонье. Будем следить за переходами. Как обычно, ключевая интрига, увидим мы "деда" Фавра на поле, который по оценкам некоторых экспертов в свои 40 провел чуть ли не лучший сезон в карьере

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кстати офигел от того факта, что Фавр чуть ли ни одного матча не пропустил за карьеру

вроде в первом сезоне было что-то и все

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я кстати офигел от того факта, что Фавр чуть ли ни одного матча не пропустил за карьеру

вроде в первом сезоне было что-то и все

у Фавра фишка в том, что у него 285 игр подряд он выходит в стартовом составе (без учета плей-офф).

В первом сезоне в 91 году он был в Атланте в запасе, потом с 92 года провел 16 сезонов в Грин-бей, и вот в 92-м у него началась серия 13 матчей в основе и потом все годы по 16 матчей. Ну и 2008-й он провел 16 матчей в Джетс и последний год в Миннесоте. Железный Бретт!!!

У Меннинга же все 12 сезонов, что провел он в лиге в Индианаполисе, то есть все матчи с начала карьеры - в основе. У него сейчас серия 192 матча.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Игра "очко-в-очко", нетривиальные fake-комбинации, включая чумовой тройной перепас до линии скриммеджа от ND (квотербэк-бегущий-реверс на ресивера-возврат квотербэку) с последующим пасовым тачдауном аж на 40 с лишним ярдов, а также тачдаун-пас от running back Стэнфорда в зачётную зону на своего принимающего...

Офигеть описание, я ничего не понял, но звучит впечатляюще :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обожаю смотреть американский футбол, но правил вообще не понимаю!!! :D За то мне так нравится, как они себе там колечат))) :thumbup:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Официально подтверждено, что легендарный Бретт Фавр вернётся-таки и проведёт предстоящий сезон за "Миннесотских Викингов".

Офигеть, у человека 20-й (!!!) сезон в НФЛ будет. :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Официально подтверждено, что легендарный Бретт Фавр вернётся-таки и проведёт предстоящий сезон за "Миннесотских Викингов".

Офигеть, у человека 20-й (!!!) сезон в НФЛ будет. :good:

ога, вчера тоже прочитал. на то он и железный Бретт! в 91-м правда он все-го лишь пару раз вышел со скамейки, а с 4-го матча 92-го он не пропустил ни одной игры и выходил только стартером.

воистину уникально. Причем прошлый год был чуть ли не лучшим в его карьере, по крайней мере по рейтингу квотера у него никогда за карьеру не было больше рейта больше 100 за сезон, а в 39 лет выдал все 107.

Хорошо он в Миннесоте прижился.

Ура, скоро открытие сезона! Соскучился, что даже посмотрел немного предсезонки, хотя там стартеры выходят в лучшем случае на несколько розыгршей. В основном это проверка резервистов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура, скоро открытие сезона! Соскучился, что даже посмотрел немного предсезонки, хотя там стартеры выходят в лучшем случае на несколько розыгршей. В основном это проверка резервистов.

Ага, "Денвер" вон Тима Тибо "проверил" - парень с травмой практику покинул :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

несколько раз смотрел супербоул, пару раз матчи плей-офф.

в целом регби люблю гораздо больше, хотя с хорошим квотербеком и ам.футбол можно позырить, но это если больше смотреть нечего. покупать тарелку ради этого - нет уж :stop:

не нравится, что в АФ слишком много правил (командный спорт с самым большим кол-вом правил), которые имхо в таком кол-ве придуманы спецом для того, чтобы можно было выбирать нужные в данный момент и манипулировать счетом для придания интриги. я подобное неоднократно наблюдал даже в финалах, когда проигрывавшую команду "подтаскивали" по счету.

ну и пас вперед и жесткая защита конечно главное, что по сравнению с регби мне не нравится.

сравнение с бейсболом по-моему притянуто за уши. АФ хоть смотреть иногда можно, бейсбол это какая-то жутко аццкая пародия на лапту, нудная и бессмысленная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

несколько раз смотрел супербоул, пару раз матчи плей-офф.

в целом регби люблю гораздо больше, хотя с хорошим квотербеком и ам.футбол можно позырить, но это если больше смотреть нечего. покупать тарелку ради этого - нет уж :stop:

не нравится, что в АФ слишком много правил (командный спорт с самым большим кол-вом правил), которые имхо в таком кол-ве придуманы спецом для того, чтобы можно было выбирать нужные в данный момент и манипулировать счетом для придания интриги. я подобное неоднократно наблюдал даже в финалах, когда проигрывавшую команду "подтаскивали" по счету.

ну и пас вперед и жесткая защита конечно главное, что по сравнению с регби мне не нравится.

сравнение с бейсболом по-моему притянуто за уши. АФ хоть смотреть иногда можно, бейсбол это какая-то жутко аццкая пародия на лапту, нудная и бессмысленная.

Ну все-таки ты смотрел мало. я тоже сначала "не догонял". Втягивался 2 сезона (с 2004-го), смотря время от времени разные матчи. Потом все больше и больше. Теперь это для меня самый интересный регулярный чемпионат в мире. 3 год подряд просто покупаю на нфл.ком пакетные трансляции через инет - идеальное качество HD, любой матч в лайве или повторе в удобное время. Правил много, и нюансов, но скажу, что очень честный спорт, по сравнению с соккером особенно. И видео повторы и возможность тренера заставить судей пересмотреть решение - все это позволяет сделать игру намного чище.

АФ - это реально шахматы - пошаговая игра, где есть разные фигуры - Квотер - ферзь, пешки - офенсив прикрытие квотера, слоны - принимающие, кони - тайтэнды, ладьи - раннибеки (бегущие). И очень очень много стратегий развития атаки.

Единственный минус - с утра в понедельник весь разбитый после бессонной ночи :)

про бейсбол с тобой абсолютно согласен. тухло. это надо родиться в америке, чтобы его любить. традиции и все такое. Хотя есть любители и тут, знаю, но это реально единицы. У АмФута поклонников значительно больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стартовал новый сезон в Национальной Футбольной Лиге

10/09/10

Minnesota Vikings 9 - 14 New Orleans Saints

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стартовал новый сезон в Национальной Футбольной Лиге

10/09/10

Minnesota Vikings 9 - 14 New Orleans Saints

Ога, тяжеловато Фавр играл. Не думаю, что Миннесоте будет просто пробиться в плейофф, как в прошлом году. Еще и потеря ведущего принимающего Райса очень не кстати.

Орлеан довольно солидно выглядел, держали под контролем игру как мне показалось.

Завтра полноценный первый тур, уххх

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость DANNIYA

Смотрел несколько студенческих игр по евроспорту и финал 2009-2010 по нтв+. Да, что-то в этом спорте есть, он к примеру мне больше понравился чем Регби, но понимаете в чём дело НФЛ - это чемпионат страны по виду спорта, развитому в одной этой стране. На другом конце ствета что Индианаполис, что Нью Орлеан разницы нет (кстати мне по этой причине НБА и НХЛ почти безразличны). А без боления за кого-либо никак. Регби полее популярен, есть сб. России и привычное деление на страны (врятли кто-то смотрит чемпионат англии по регби...). Биатлон (сб. России, страны). Про соккер вообще молчу (200 стран в ФИФА), ЧЕ, ЧМ, отборочные, еврокубки, ну и для маньяков (кому мало) национальные чемпионаты. К тому же вопрос показа. НФЛ нигде широко и даже редко не показывают. Про формулу отдельно. Да здесь почти тоже самое, что и в Нац. (...) Лигах, почти все из одного места (Британия), но всё таки гонщики из разных стран.

П.С. Короче дело на самом деле в показе и геополитической узости, вот народ и плюётся. Ногомяч, Ф1 и Биатлон показывают, если НФЛ и НАСКАР с Индикаром будут показывать круглые сутки, то народ вскоре забудет про соккер и биатлон, а в России появятся первые спидвеи и национальный чемпонат по американскому футболу со сб. России по Американскому Футболу.:thumbsup:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в 2-00 по Москве Супербоул. Стиллерс против Пэкерс. Так вот кто нибудь будет болеть за Грин Бэй? ИМХО фаворит конечно Стилерс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, а Пэйтон с какой травмой выбыл и, главное, надолго? А то без него "Индианаполис" совсем сыпится :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, а Пэйтон с какой травмой выбыл и, главное, надолго? А то без него "Индианаполис" совсем сыпится :(

ему сделали в мае плановую операцию (шея, позвонки), он так и не восстановился, пришлось в начале сентября еще одну делать, типа говорят успешно, но сезон он скорее всего до конца пропустит, смысла нет возвращаться, у Инди будет очень высокий пик на ближайшем драфте. Команда совершенно не готова без него. Бэкапа нормального не было. В защите куча травм, вот и ппц.

мне особенно грустно конечно, я же за Инди болею

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...мне особенно грустно конечно, я же за Инди болею

Так я тоже, потому и небезразлично

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Владелец "Индианаполис Кольтс" уволил отца и сына Поллиенов - вице-призедента и GM. Статус тренера пока под вопросом, но ему предстоит определиться, смогут ли существовать совместно Пэйтон Мэннинг и новый куотербэк."

Учитывая, что Индианаполис на 99% возьмёт на предстоящем драфте под первым номером QB Эндрю Лака из университета Стэнфорд, под вопросом будущее замечательного Пэйтона Мэннинга. Если руководство "Жеребят" сразу же турнёт этого гениального игрока ради новичка, пусть и столь талантливого, это будет такое (не побоюсь этого слова) предательство и дерьмо по отношению к Мэннингу, сделавшему Colts одной из сильнейших команд лиги! :angry: Тем более я слышал (хоть и не уверен), что Мэннинг даже пошёл на какое-то сокращение своего гонорара, чтобы у команды остались деньги для подписания других свободных агентов (например, бегущего Ж.Аддая, хотя, имхо, RB Индианаполису надо менять, на подходе к НФЛ, например, Маркус Латтимор из Ю.Каролины).

P.S. Из Грин-Бэя стареющего Б.Фавра не погнали тотчас с приходом Аарона Роджерса. Молодой куотер "поварился" бок о бок с ветераном пару сезонов и ничего - не спёкся. Наоборот, "Упаковщики" получили преемственность поколений, впоследствии победу в Супербоуле с Роджерсом в качестве MVP, а в этом году Аарон считается одним из главных претендентов на AP MVP of the Year

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Госспода, ну что, через неделю уже Супербоул 46. Какие ставки, за кого будете болеть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сообщение непосредственно во время супербоула)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, есть желающие попинать Мэннинга ногами? Опять чертяка отскочил, заслуженный титул у Брэди упорол.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мэннинг-старший судя по всему выбирает продолжение карьеры в Denver Broncos

http://www.nfl.com/n...ith-the-broncos

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...