Перейти к контенту
Вадим

Валентино Росси и Ф1

Recommended Posts

eville Дата 15-05-2005, в 20:30

QUOTE 

Katarina Дата 15-05-2005, в 21:22

ну да...смешно просто до слез! 

не , если до слез , то ты что то не то куришь  

о.к., я могу исправиться, ты мне главное посоветуй что курить! ;):D

лучше вообще завязать с этим делом..... :rolleyes:B):)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
eville Дата 15-05-2005, в 20:30

QUOTE 

Katarina Дата 15-05-2005, в 21:22

ну да...смешно просто до слез! 

не , если до слез , то ты что то не то куришь  

о.к., я могу исправиться, ты мне главное посоветуй что курить! ;):D

у нас еще будет время это обсудить ! ... здесь ведь могут быть дети ! :p:D

а Юрца не слушай , его Кими итак на ходу , а наши нам только головной боли приносят ;):D:lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у нас еще будет время это обсудить ! ... здесь ведь могут быть дети ! :p:D

Дети о том что и как курить знают больше чем ты, поверь ... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у нас еще будет время это обсудить ! ... здесь ведь могут быть дети !  :p  :D

Дети о том что и как курить знают больше чем ты, поверь ... ;)

блин я ж типа прикалываюсь ! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
блин я ж типа прикалываюсь ! ;)

я тоже :lol:

я ведь не от лица детей говорю .. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну почему сразу вторым? Смотря как себя проявит на тестах... А вдруг в Феррари сразу же решится проблема с заменой Михаэлю? ;)

Феррари не пойдёт на такой риск, как брать новичка в квадрате (1-я степень open-wheels, 2-я Ф1), пусть и мегаталантливого первым пилотом.

Будет вторым при каком-нибудь Алонсо или Физикелле (зы, неплохо совпало), если Монтеземоло настолько захочет его взять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А они на первый сезон Росси в Бык направят, а если будут результаты то и к себе возьмут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще немного инфы:

Сперва Валентино попробовал свои силы в картинге, однако даже попадания в пятерку национального первенства не хватило для того, чтобы найти спонсоров для продолжения участия в автоспортивных состязаниях. Как следствие, Грациано с сыном решили сменить четыре колеса на два и акцентировать своё внимание на менее затратных гонках минибайков. А вот, что говорит сам Росси: "Да, автогонки всегда были моей страстью. Я начал свою карьеру с картинга, чтобы однажды стать пилотом Формулы-1".

Росси в апреле этого года(2004) уже тестировал "Феррари". Он показал сразу прекрасное время, в Фиорано был лишь на три секунды медленнее Шуми. Немецкий гонщик после этого сказал: "Валентино - это феномен". А вот как комментирует все генеральный директор «Феррари» Жан Тодт: "Будет ли он гощиком в Ф-1 или нет – все это сейчас зависит от него".

P.S. Ну и конечно же всех болел Росси с победой!!! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И я за Росси, и Танюшка(Raggio), т.ч. вы Вальку тут не трогайте, он классный!

Да и с его приходом в Ф1 повеселее стало бы... :)

Вот-вот! Я тоже за Росси! Спасибо, Катюша, что за меня ответила! :D

Правда, я не уверена, что хочу, чтобы Вале из Мото уходил... За кого я тогда там болеть буду?

Но если уйдет, то пусть уходит в Ф1! А талант, его куда угодно можно направить... хоть на двух колесах, хоть на четырех!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже самого Росси уже достали эти слухи... :)

"It's becoming a big problem," he told reporters. "I've said nothing new and still new things are being written.

"I'll finish my career in motorcycling and stay in MotoGP for the next 10 years," he added.

Типа, отвяжитесь все, никому ничего я не говорил, карьеру я закончу в МотоДжиПи, но не раньше чем через 10 лет. ;)

©

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Похоже самого Росси уже достали эти слухи... :)

"It's becoming a big problem," he told reporters. "I've said nothing new and still new things are being written.

"I'll finish my career in motorcycling and stay in MotoGP for the next 10 years," he added.

Типа, отвяжитесь все, никому ничего я не говорил, карьеру я закончу в МотоДжиПи, но не раньше чем через 10 лет. ;)

©

И слава Богу... ;):D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По сведениям итальянского еженедельника Autosprint, Валентино Росси, неоднократный моточемпион, все-таки может стать постоянным участником Большого Цирка Ф1. Как пишет журнал, на недавних тестах Валентино, работая за рулем прошлогоднего F2004, но в конфигурации 2005 года (аэродинамика, шины), показал на круге во Фьорано 57,2 с - это всего на 1,5 с хуже рекорда М. Шумахера. По данным телеметрии, Росси отлично выходит из поворотов - в технике исполнения он близок к Шуми, по испытывает проблемы на входе - возможно, из-за того, что пока не может привыкнуть к необходимости бить по педали тормоза с усилием около 90 кг, как этого требуют современные болиды Ф1.

За два дня тестов Валентино накрутил 375 км - этого вполне достаточно, чтобы обратиться в FIA за суперлицензией. По мнению Autosprint, Ferrari хочет пригласить звездного итальянца на роль одного из тест-пилотов и временами выпускать его на трассу по пятницам в дни Гран При. Правда, такое вряд ли случится в следующем сезоне, который Росси проведет в своих любимых мотоциклетных гонках. Тем не менее, он может получить дополнительную практику на тестах Ferrari - и немалую: как пишет журнал, речь идет не менее чем о десяти тренировочных днях.

Не с проста всё это. Сначала тест-пилот, а потом что? Основной? Думаеться, именно Росси придёт на замену МШ, может даже в 2007м. Ведь просто так тестироваться, да ещё и в немалых для простых покатушек колличествах, не было бы смысла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто что думает?

Эта мохнатая забавная обезьянка в Ф1?? В Феррари??

Гон. Не будет этого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может конечно и перейти в Формулу 1, но я думаю, что не раньше, чем в Ф1 вернётся правило частников, я имею ввиду - 50-60е года, когда на трассу выходили все кому не лень <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО покатушки Росси на F2004 всего лишь рекламный трюк с целью привлечь инвесторов и ничего серьезного из этого не выйдет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ф-1 нужны такие личности как Росси.

Для шоу это очень полезно.

Если придет в Феррари ентот вылысыпыдыст, буду ждать от него прыти. Начнет побеждать - буду рад за него. Чем больше претендентов на победу, тем интереснее чемп ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может конечно и перейти в Формулу 1, но я думаю, что не раньше, чем в Ф1 вернётся правило частников, я имею ввиду - 50-60е года, когда на трассу выходили все кому не лень <_<

Это ты Росси называешь "все кому ни лень"? <_< Да ему потестится побольше и будет он наравне со многими в Ф1. Но пока он из мото уходить не собирается, тч в Ф1 мы его пока не увидим

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это ты Росси называешь "все кому ни лень"? <_< Да ему потестится побольше и будет он наравне со многими в Ф1. Но пока он из мото уходить не собирается, тч в Ф1 мы его пока не увидим

Я видел в этом году несколько Гран-При с участием Росси - ничего выдающегося. На финиш приезжает первым, но по большей части из-за ошибок остальных. На тестах он гонял один, а если бы выпустили ещё Марка, который бы крутился оядом, то думаю весь потенциал тут же бы и спёкся.

Короче - 4колеса это не для него. <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть приходит. Я только за. Он очень талантливый! Ф1 только выйграет за счёт его прихода.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интерсно, но ведь Шуми почему-то не хочет тестить Ямаху и Кавасаки? че байкеры та лезут :lol:

ИМХО: Каждый должен заниматься тем, что лучше всего умеет ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он обязательно перейдет в ф-1, так как в мотогонках ему особо делать нечего, он завоевал уже все что можно.

Очевидно, что он гениальный гонщик и способен, уж если не на титул, то на победы точно :huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он обязательно перейдет в ф-1, так как в мотогонках ему особо делать нечего, он завоевал уже все что можно.

Очевидно, что он гениальный гонщик и способен, уж если не на титул, то на победы точно :huh:

А Каспаров - гениальный шахматист.

но в шашки он почему-то не пошел после завершения шахматной карьеры....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он обязательно перейдет в ф-1, так как в мотогонках ему особо делать нечего, он завоевал уже все что можно.

Очевидно, что он гениальный гонщик и способен, уж если не на титул, то на победы точно :huh:

А Каспаров - гениальный шахматист.

но в шашки он почему-то не пошел после завершения шахматной карьеры....

А я что-то сомневаюсь, что Шум имеет намерения после завершения формульной карьеры уйти в мотогонки. Нашел тоже пример для сравнения...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он обязательно перейдет в ф-1, так как в мотогонках ему особо делать нечего, он завоевал уже все что можно.

Очевидно, что он гениальный гонщик и способен, уж если не на титул, то на победы точно :huh:

А Каспаров - гениальный шахматист.

но в шашки он почему-то не пошел после завершения шахматной карьеры....

А я что-то сомневаюсь, что Шум имеет намерения после завершения формульной карьеры уйти в мотогонки. Нашел тоже пример для сравнения...

Ну почему же? Кросс, вот, например, почему-то считает, что если гонщик гениален в конкретной технической группе (в данном случае - кольцевые мотогонки) - то он обязан так же хорошо выступать в других.

Кросса мало волнует, что для достижения результата в Ф1 нужны несколько другие физические и физиологическе качества, чем в Мото, что по-другому работает вестибулярный аппарат и так далее. На одной гениальности далеко не уедешь.

Я не говорю, что ВР - лох и дальше первого поворота не уедет. Но в его сколь-либо успешную карьеру в Ф1 не верю абсолютно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы хотела видеть доктора в Формуле1, хороший мальчик, живенький, позитивный :)

Получится у него, не получится - это как на кофейной гуше гадать ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...