Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

upSF

Гонка чемпионов

Recommended Posts

:D :D :D

и мне есть, против кого болеть ;) :rolleyes:

я уж молчу о том, что мне есть ЗА кого болеть

даже двое

А если второй огорчит первого? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если второй огорчит первого? :rolleyes:

не, самый первый вновь огорчит двух последних :lol: :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если второй огорчит первого? :rolleyes:

без проблем :)

буду рад любому из этих двух

не, самый первый вновь огорчит двух последних :lol: :P

ну что ж... ему этот условно-утешительный приз вроде как не помешает по итогам сезона :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Култхард все еще без напарника....

И Веббер выбыл - он на тесты Ф1 только в феврале вернется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Култхард все еще без напарника....

И Веббер выбыл - он на тесты Ф1 только в феврале вернется.

вот непонятно...То ли какие-то сложности, то ли никто не хочет. ;) Вообще странно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
када будет гонка чемперов?

14 декабря, указано же в подписи темы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 декабря, указано же в подписи темы.

да блин, там снег, нифига не видно :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, скандинавская команда сильная получается...

Кстати, я не очень понял принцип формирования команд

Чемпионом чего в этом году был Феттель или Баттон?

Я понимаю еще - Шумахер, все-таки чемпион_навсегда, но где победители основных серий этого года?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в футбольной Лиге Чемпионов уже давно подавляющее число участников не являются победителями чего бы-то ни было. так почему в Гонке Чемпионов нельзя участвовать нечемпионам?

ну там шли от меньшего к большему - начинали-то турнир только с чемпионов. А потом расширли для массовости и для того, чтобы дать шанс оскандалившимся грандам, собрающим гарантированную кассу зрителей - вроде Интера. Тут-то изначально приглашали весьма разношерстную тусовку... так и называли бы ее "гонки звезд"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну там шли от меньшего к большему - начинали-то турнир только с чемпионов. А потом расширли для массовости и для того, чтобы дать шанс оскандалившимся грандам, собрающим гарантированную кассу зрителей - вроде Интера. Тут-то изначально приглашали весьма разношерстную тусовку... так и называли бы ее "гонки звезд"...

Чемпионы отказываются, а участников набирать надо. Кими отказал, Хэм отказал, Кова вот с первой гонки участвовал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чемпионы отказываются, а участников набирать надо. Кими отказал, Хэм отказал, Кова вот с первой гонки участвовал.

Всё просто , все были чемпионами , хоть каких то серий , хотя бы в картинге или региональных , вот и получается гонка Чемпионов , не важно в какой , серии гонок ты был чемпионом . Всё просто , + название громкое , ведь в отличии от регулярных серий , эти покатушки привлекают , просто публику , которая об автоспорте может знать только по наслышке , просто разовое развлекательное зрелище

Про ЧМ этого года , так ведь Шоу и не называется , типа - "Гонка Чемпионов 2008г" иначе б не набрать участников :ohmy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чемпионы отказываются, а участников набирать надо. Кими отказал, Хэм отказал, Кова вот с первой гонки участвовал.

не слышала, чтобы Кими отказывал... если о приглашении Хэмилтона ещё в прошлом году говорилось, то про Кими вообще ничего не слышала. Не может быть так, что все финны автоспорта (а их много) отказали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чемпионы отказываются, а участников набирать надо. Кими отказал, Хэм отказал, Кова вот с первой гонки участвовал.

:rolleyes: в Монако 14 декабря для некоторых гонщиков более важное мероприятие проводится...поэтому с чемпионами засада..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:rolleyes: в Монако 14 декабря для некоторых гонщиков более важное мероприятие проводится...поэтому с чемпионами засада..

Это церемония ФИА что ли? В прошлом году эти события проходили в разное время, поскольку точно участвовал Приоль, Гронхольм..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это церемония ФИА что ли? В прошлом году эти события проходили в разное время, поскольку точно участвовал Приоль, Гронхольм..

:blush: ну вобщем,она...но может быть и не 14,а раньше..малость.. :rolleyes: евроспорт будет транслировать 14..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:blush: ну вобщем,она...но может быть и не 14,а раньше..малость.. :rolleyes: евроспорт будет транслировать 14..

FIA Gala Awards , обычно по пятницам происходит

Евроспорт гонит запись , притом купированую , что уложилось во времени .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://www.raceofchampions.com/drivers/

одну команду пустой оставили....для финнов? ну как же так. :unsure: :huh: Никто не хочет чтоли..

нет, Ирландия:

Adam Carroll Gareth MacHale

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скандинавы - германцы, а финны даже не индоевропейцы. Так что это далеко не одно и то же.

Да вы, похоже, националисты?! :biggrin: Надо же так скурпулезно выбирать объект боления, по происхождению...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да вы, похоже, националисты?! :biggrin: Надо же так скурпулезно выбирать объект боления, по происхождению...

Че-то не поняла этой реплики, особенно если учесть, что я с финнами никак не связана.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Че-то не поняла этой реплики, особенно если учесть, что я с финнами никак не связана.

Что тут непонятного? Вы ("вы" - это собирательная группа, а не вы одна) очень скурпулезно объясняете, что болеть не за кого, потому что финнов нет. А болеть за скандинавов нельзя, потому что скандинавы - это не то. Вот финны - они особенные. Болеть надо только за финнов. :smile: (Я утрирую, естессно, чтобы общий смысл передать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что тут непонятного? Вы ("вы" - это собирательная группа, а не вы одна) очень скурпулезно объясняете, что болеть не за кого, потому что финнов нет. А болеть за скандинавов нельзя, потому что скандинавы - это не то. Вот финны - они особенные. Болеть надо только за финнов. :smile: (Я утрирую, естессно, чтобы общий смысл передать)

После такого наезда оставляю за собой право ржать над болельщиками Шумахера, болеющими за сборную Германии на Гонке чемпионов.

Националисты. :z_6:

ЗЫ. Буду болеть за сборную Ирландии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сборная Ирландии

Adam Carroll - лидер чемпионата А1.

Чемпион Formula Ford Winter Series и British F3 Scholarship

Gareth MacHale - раллист с весьма скромными успехами в WRC

Чемпион ирландского ралли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, кто знает, в интернете можно посмотреть прямую трансляцию данной гонки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поскорее бы уже.... надеюсь в этом году всякие там экстремы будут на заднем фоне...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...