Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

steelkuzen

VWLC

400 posts in this topic

оспади, да какая в ней моща?! ею управлять то раз в 10 легче чем бмв моей туринговой. а на лупе этой вонючей постоянно на торможениях жопа вперед убегает

Не ната сцориццо, горячие эстоннннские парны!

сегодня утром видел воотчию Лупо, меня ржачь пробрал, это был знак свыше, едем на лупо!:)))))))))

Ну тады осталось договориться на счет времени проведения эвентов, трасс и времени начала первого этапа. :rolleyes:

угу, и опросик у нас на форуме бы, чтоб уж точно определиться что хотим,, а то вон вас активных лупистов 5 штук пока что

первая пробная гонка будет скорей всего в эти выходные. там посмотрим что да как.

а на лупе этой вонючей постоянно на торможениях жопа вперед убегает

помоему кто-то ламер :lol:

первая пробная гонка будет скорей всего в эти выходные. там посмотрим что да как.

во, это прикольно, тока нада уже инфу и трассу выкладывать

помоему кто-то ламер laugh.gif

Эт точно :D

во, это прикольно, тока нада уже инфу и трассу выкладывать

Да что бы народ успел скачать и попробовать мод.

Предлагаю поехать Адрию или Маньячково, по правилам гонки 1го сезона, т.е. 2 гонки - 30 км и 50 км, квала 2 быстрых круга.

ссылку на мод я давал чуть выше.

помоему кто-то ламер :lol:
Эт точно :D

ну ну, давайте ка ребята попробуем на формуле проехать, посмотрим кто из нас ламер

ну ну, давайте ка ребята попробуем на формуле проехать, посмотрим кто из нас ламер

разговор о Лупо... и о том что кто-то не может удержать попо :)

PS стрелко принято :)

бгггг, первый раз такое вижу... + сервер той гонки видимо был не айс

Это прозрачность стоит. Убивает всю суть онлайна.

Это прозрачность стоит. Убивает всю суть онлайна.

Можешь обьяснить что это? :unsure:

Можешь обьяснить что это? :unsure:

на сколько видно из видео - отключает физически соперников т.е. они не несту никакой физ модели, только картинка.... аркадники мляха :(

на сколько видно из видео - отключает физически соперников т.е. они не несту никакой физ модели, только картинка.... аркадники мляха :(

Я просто вчера именно в этой гонке и ехал, поэтому заверяю что ничего не отключалось и никакой аркады не было ;) просто по гоночному форуму пошли слухи что это чит(!), причём вот этот товарищь стартовал последним, но уже к первому торможению шёл в лидерах, а в дальнейшем показал БК на 8 секунд быстрее всех...

разговор о Лупо... и о том что кто-то не может удержать попо :)

PS стрелко принято :)

не все мы идеальны, я лупо не могу водить, тебя наверное если на овал запустить тоже ничего хорошего не покажешь ;)

Я просто вчера именно в этой гонке и ехал, поэтому заверяю что ничего не отключалось и никакой аркады не было ;) просто по гоночному форуму пошли слухи что это чит(!), причём вот этот товарищь стартовал последним, но уже к первому торможению шёл в лидерах, а в дальнейшем показал БК на 8 секунд быстрее всех...

значит чит. Стандартная ботва с подменой пакетов. Если знать структуру пакета, то его легко перехватить на выходе поменять в нем данные и отправить на сервер. Если знать сетевой код и как производится рулежка коллизий, то вполне можно написать чит, обманывающий сервер.

значит чит. Стандартная ботва с подменой пакетов. Если знать структуру пакета, то его легко перехватить на выходе поменять в нем данные и отправить на сервер. Если знать сетевой код и как производится рулежка коллизий, то вполне можно написать чит, обманывающий сервер.

А как такого отловить? след остается где нить? этого то оловили, ибо он явно слишком выделялся:)

но где гарантия того, что у нас такой не появится?!

А как такого отловить? след остается где нить? этого то оловили, ибо он явно слишком выделялся:)

но где гарантия того, что у нас такой не появится?!

Я так думаю если все будут свои, т.е. вы и мы :rolleyes:, то такого не будет. А если такое будет то ДК и игнор на всю жизнь + клеймо NFS-ника :D.

Это закомплексованные малолетки обычно делают. Гарантии нет. Думаю нужно гонятся просто в своё удовольствие и на такое внимания не обращать. Пускай дитя повышает самооценку.

Мячково и Russian Ring это одно и то же?

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.