Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

steelkuzen

VWLC

Recommended Posts

и что? размер передаваемых данных на одну машинку одинаков для любого мода. если я не прав, Могед меня поправит

размер то одинаков, но на то он и продвинутый сетевой код, чтоб плевать на это.

Смысл в том что от сервера получаешь данные не от каждой машины а только от ближайших. Количество расчитывается исходя из скорости канала. Вроде так. Кстати из-за этого котируется только серверный повтор, т.к. на клиентских повторах "дальние" машины лагают

Могу сказать что игра в 25 машин ни у кого не вызывала проблем с недостатком скорости.

а разве Макс не потянет? я не знаю сколько смогу потянуть, 10 точно, а вот больше - не знаю

откуда я знаю? (тут бы еще понять ху из Макс :) )

Просто за наш серв я могу отвечать. Плюс в случае чего его может поднять не один человек, а несколько.

Если есть альтернативы, то я вобщем не против.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
откуда я знаю? (тут бы еще понять ху из Макс :) )

Max VogelFrei, я думаю :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жесть, щас вот пробую этот мод, машинки не поворотливые, неуклюжие... мда...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нормальные машинки, передний привод всетаки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нормальные машинки, передний привод всетаки

еслиб я ниразу не водитель был бы, тогда я б назвал эти машинки нормальными!:)

то то и оно, что передний привод, а поведение не похожее:)

обычно на переднем приводе, если в повороте жмешь на газ, то едешь в поворот а не прямо :)

а возможно, я после ф-1 не могу просто привыкнуть к медленным реакциям маленькой машинки

и еще, попробовал на ручной коробке покататься, да, быстрее, но, резине хана за 1 круг:) ездил по хоккенхайму, время не скажу, ибо стыдное

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Krematorium
еслиб я ниразу не водитель был бы, тогда я б назвал эти машинки нормальными!:)

то то и оно, что передний привод, а поведение не похожее:)

обычно на переднем приводе, если в повороте жмешь на газ, то едешь в поворот а не прямо :)

а возможно, я после ф-1 не могу просто привыкнуть к медленным реакциям маленькой машинки

и еще, попробовал на ручной коробке покататься, да, быстрее, но, резине хана за 1 круг:) ездил по хоккенхайму, время не скажу, ибо стыдное

Попробуй сбавить давление в передних шинах, ну и нежнее с газом :).

А так машинки очень хорошо управляются, прощают даже серьезные ошибки :).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
машинки очень хорошо управляются, прощают даже серьезные ошибки :).

смотря с чем сравнивать

если с писишными машинками - одно

я сравниваю с реальными кузовами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Krematorium
смотря с чем сравнивать

если с писишными машинками - одно

я сравниваю с реальными кузовами

Ну писи машины и реальные кузова сравнивать я думаю не совсем корректно, т.к. в комп модели невозможно учесть все нюансы.

А то что при входе в поворот машина едет какое то время прямо, то это вполне нормально для этого класса. Т.к. колесики очень маленькие, и узкие, по этому реакция у нее довольно таки слабенькая. Да и все зависит от усилия на педаль газа, при пробуксовке в повороте она как раз будет какое то время ехать прямо.

Сам являюсь владельцем переднеприводного пепелаца нашего производства десятого семейства, так вот Лупо показалось более адекватной машиной чем моя :D.

Да и заметил что, при старте с буксом при вывернутых колесах, какоето время машина реально едет прямо, а потом резко кидается в сторону поворота руля :). Хотя это вполне может быть особенность нашего автопрома :D.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну писи машины и реальные кузова сравнивать я думаю не совсем корректно, т.к. в комп модели невозможно учесть все нюансы.

А то что при входе в поворот машина едет какое то время прямо, то это вполне нормально для этого класса. Т.к. колесики очень маленькие, и узкие, по этому реакция у нее довольно таки слабенькая. Да и все зависит от усилия на педаль газа, при пробуксовке в повороте она как раз будет какое то время ехать прямо.

Сам являюсь владельцем переднеприводного пепелаца нашего производства десятого семейства, так вот Лупо показалось более адекватной машиной чем моя :D.

Да и заметил что, при старте с буксом при вывернутых колесах, какоето время машина реально едет прямо, а потом резко кидается в сторону поворота руля :). Хотя это вполне может быть особенность нашего автопрома :D.

ну, когда я был владельцем отечественного автопрома, а точнее 21093, то даж внутреннюю гранату шруса вырвало как то на драге:) чуть толпу не подавил:)

а если конкретно по лупо, то именно с этой машинкой не могу дать точного сравнения, ибо из таких мелких пробовал тока поинтер, ну и дерьмо же этот бразилец:) больше ста ехать очень стремно:)

а сейчас привык уже к заднему приводу немецкого производства и полному американскому:)

но всеравно, играть на компутере меня прикалывает в то, что я не могу сравнить с реальностью:) а конкретно в ф-1, и если когда нить доведется проехаться за рулем ф-1 , то, возможно, перестанет нравится и это направление симуляторов

пы сы

и вообще, для гонок на кузовах нужна педалька сцепления, просто необходима!:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покатался и я на Лупо...

Не очень-то мне понравилось, машинка очень слабенькая по мощности и в этом её основной недостаток имхо! Если уж проводить чемп, то на чём-то более мощном, ДТМ например, ну или WTCC

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Покатался и я на Лупо...

Не очень-то мне понравилось, машинка очень слабенькая по мощности и в этом её основной недостаток имхо! Если уж проводить чемп, то на чём-то более мощном, ДТМ например, ну или WTCC

на медленных результат будет плотнее для фана хорошо, ну и трассы надо подобрать без длинных прямых, типа монако и вообще городские чтоб веселее :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на медленных результат будет плотнее для фана хорошо, ну и трассы надо подобрать без длинных прямых, типа монако и вообще городские чтоб веселее :)

результаты конечно будут плотными, но лично мне управление этой машинкой удовольствия не доставило, хотя может ты и прав, надо попробовать на более коротких трассах :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще у Лупо есть маленький ньюанс. В оригинале неправильно прописано положение бака, поэтому ее заправленную оверстирит тока впуть. В файле физики нужно поместить бак во внутрь машины.

А вообще машинка самое то именно для фана на коротких извилистых треках без питов. Конечно после ф-1 она кажется медленной и неуклюжей, зато рулится просто и не надо подбирать настройки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
результаты конечно будут плотными, но лично мне управление этой машинкой удовольствия не доставило, хотя может ты и прав, надо попробовать на более коротких трассах :)

Попробуй такие трассы как Адрия, БрендсХетч Инди, Монако, Нева ринг, Норисринг, По

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
товарищи, а как насчет Fбмв? формула, маломощная, готовиться не надо

http://rfactorcentral.com/detail.cfm?ID=Formula%20BMW

Слава, я щас в кого-то тапком запущу :D :D :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Krematorium
Слава, я щас в кого-то тапком запущу :D :D :D

И не ты один :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кабэнэсэпэ, кто тебя просил? ты хочешь чтоб опять в чемпе ездило меньше 5 человек?

И вообще где-то была ссылка про Ленина, найти не могу, конечно не все этапы были такими врекерскими, но от этого чемпа люди просто получали удовольствие, для меня, большего удовольствия от рФакторского мода в онлайн небыло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Krematorium

Странный вы народ, вместо отдыха опять в работу. Ну какой фан от ФБМВ, опять бороться с задним приводом, распределяя мощу, так же и ДТМ.

Тут же просто отдых и фан, можно потолкаться без особых последствий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Странный вы народ, вместо отдыха опять в работу. Ну какой фан от ФБМВ, опять бороться с задним приводом, распределяя мощу, так же и ДТМ.

Тут же просто отдых и фан, можно потолкаться без особых последствий.

трудоголики, им бы абы убить пару сотен часов на тесты )) Если не будет Лупо, весь форум не ждите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оспади, да какая в ней моща?! ею управлять то раз в 10 легче чем бмв моей туринговой. а на лупе этой вонючей постоянно на торможениях жопа вперед убегает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...