Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Трансферный рынок 2009

Recommended Posts

Да я бы не говорил, что у нас разные взгляды на ведение самой командной тактики, нет... Просто есть много мелочей, которые тоже дают свой результат... Но в любом случае - мы чемпионы, а значит всё делали правильнее, чем остальные )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
P.S.Да Леш, что ты там еще замутить хочешь?интересно;)

Где?

Здесь ничего нового, просто по другому, в Ф1 новый регламент и другие правила СК и у нас новый регламент и новые правила СК. :)

Жду предложений от ФОТА или ФИА сделает все по своему. :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Команда GMC Team официально подтверждает своё участие с следующем сезоне.

Состав остается таким же.

Ильяс

f1black

alex-boi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
От лица команды R-way Team хочу объявить что команду покидает Foxy!

Вот так... прихожу на форум и вижу, что я оказывается покидаю команду. :wub:

Ну ничего страшного...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да я бы не говорил, что у нас разные взгляды на ведение самой командной тактики, нет... Просто есть много мелочей, которые тоже дают свой результат... Но в любом случае - мы чемпионы, а значит всё делали правильнее, чем остальные )))

Если не ошибаюсь, было около 3-х подконтрольных мне прогноза (где я давал рекомендации), но и даже в этом случае было все согласановано, в остальном - остальные 15 подавались независимо от меня.

Тянуть команду вниз ты не мог, т.к очки давались по двум лучшим на этапе, но когда с Валерой мы проваливали этап, то ты был на подхвате и именно благодаря этим нескольким очкам мы и стали ЧЕМПИОНАМИ! Абсолютными чемпионами!

Наша стратегия оправдала себя, хотя личку мы слили...

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наша стратегия оправдала себя, хотя личку мы слили...

Горячие финские парни ) Вам другой темы мало? :)

Тут заявки участников потеряются. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня есть нехорошее подозрение, что всю команду разгонят :D
Команда - эсли конечно её участники не против - останется в прежнем составе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Команда - эсли конечно её участники не против - останется в прежнем составе.

Верное решение, положа руку на сердце скажу, что Ваша команда мне нравится и буду рад, если Вы сохраните состав, а регламент 2009 года вам должен лучше подойти и вы непремено будете более конкурентоспособными. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, Merry Christmas, официально заявляю, что покидаю команду Scuderia Como Rosso, команда сильная, я тормозил ее выступление, без меня они бы сражались за победу в чемпионате, я же ухожу в команду поскромнее на стажировку. Решение окончательное и пересмотру не подлежит, прошу моих напарников, теперь уже бывших, приглядется к рынку участников и усилить команду, дав бой грандам в 2009, к примеру я бы посоветовал им взять dina'а в команду, если он не против.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все началось с этого:

Официальное заявление:

Команда "Кошкин дом" прекращает свое существование.

Жаль. Колоритная и интересная была команда.
В виду того что я знаю, какие последствия дальше будут я не сожалею, а только приветствую, будет все хорошо.
И закончилось этим:
Официальное заявление на официальное заявление:

Слухи о безвременной кончине славной команды "Кошкин Дом" несколько преувеличены!

Команду перекупил наглый и самоуверенный модератор.

Новый владелец, исключительно из уважения к заслугам топ-менеджера команды, уважаемой Кошки, хотел, было оставить прежнее название команды, но, по непонятным для него причинам, название "Кошкин Дом-2" было категорически отвергнуто самой Кошкой.

В ходе бурных дебатов с мордобоем, было принято решение произвести ребрендинг команды.

Новая команда, со старыми дырами, будет носить гордое наименование:

DREAM F1 TEAM

Официально подтвержденные члены команды:

Владелец shamrock

Топ-менеджер Кошка

Главный инженер KVK

Поскольку все вышеперечисленные все еще очень хорошо помнят СССР, свободно ориентируются в практическом понимании терминов Социализм, очередь, талоны, блат и пр. лого команды выглядит следующим образом:

post-31092-1225879936.jpg

Заявляя свое участие в конкурсе Команда ставит перед собой самые высокие цели и будет биться за их достижение как целая стая диких кошек!

И пускай в ушедшем сезоне мы не хватали звезд с неба, зато мы на славу потренировались. И очень хочется верить, что команде мечты в 2009 повезет больше, чем кошкиному дому :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как у вас тут серьезно :)

ладно, теперь мои новости:

из команды Kimofil Bulls я ухожу в команду Hot Fuzz Racing

насколько я понял, в связи с этим команда Kimofil Bulls прекращает свое существование

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Первым пилотом команды остаётся sauber11, которому отойдёт номер 49. Номер 50 отойдёт амбициозному дебютанту Dominic Greene.

КАРАУЛ ГРАБЯТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol: :lol: :lol: МОЙ НОМЕР. А ТЕМ БОЛЕЕ НОМЕР Dragon-a --- Dominic Greene-у :lol: :lol: :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я и вернулась ...

С утра Леша меня по Асе пугал:

- Верно ли, что мое участие в конкурсе - под вопросом... ( - ему Слава так передал мол) :blink: :o

А теперь сам уходит что ли?

Также пока под вопросом мое участие в команде Scuderia Como Rosso, переговоры пока не были проведены, но скоро этот вопрос будет решаться.
:blink: :unsure:
Из списков удалены уволенные участники

Как это? Ты сам себя уволил??? Увольнение не принимается ! :P

Готовится одиозный проект Chrismas Team, в команду приглашаются участники, которые имеют постоянный доступ в интернет, общительны и раскрепощены, чтоб имели аську, предложения ко мне в личку. :lol:

:blink: :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я, Merry Christmas, официально заявляю, что покидаю команду Scuderia Como Rosso, команда сильная, я тормозил ее выступление, без меня они бы сражались за победу в чемпионате, я же ухожу в команду поскромнее на стажировку. Решение окончательное и пересмотру не подлежит, прошу моих напарников, теперь уже бывших, приглядется к рынку участников и усилить команду, дав бой грандам в 2009, к примеру я бы посоветовал им взять dina'а в команду, если он не против.

щас тебя сначала заставят исполнить контракт до НГ, а потом отправят выращивать цветочки на полгода

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
щас тебя сначала заставят исполнить контракт до НГ, а потом отправят выращивать цветочки на полгода
Немного не так. Цветочки - в свободное от работы время... ;)

Все почему-то забыли (и Леша в том числе) что команду я набирала - и увольнять никого не намерена.

Неустойку платить захотелось ? :lol: :lol: :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Команда Dr.ProstChe занявшее почетное 29 место :D сохраняет свое название и сообщает состав на 2009 год:

первый пилот: jean_alesi (из-за неубедительных показателей) меняется на DrChe.

второй пилот: DrChe в свою очередь на Werewolf.

место тест пилота остается вакантным и ждет перспективного пилота готового добиться с новой командой бОльших успехов.

ce71569453f9t.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Команды и участники

Red Baron Team

1. Schumofil

2. tornau

102. Ден

это что за фигня? :blink:

нет, я понимаю, почему у Коли номер 1

но я не понимаю, почему у меня - СуперКонсультанта, оказался номер действующего пилота, а не положенный мне трехзначный номер?

и почему руководитель нашей команды Ден вдруг стал тест-пилотом?

я требую!!! вернуть мне трехзначный номер

и раз уж наша команда в результате выигрыша ЛЗ стала первой командой, то и мой трехзначный номер должен заканчиваться на "1"!!!!

почему вдруг 102? :blink: ведь участников всего 100, и номер 101 остался свободен.

и у Дена тоже должен быть номер 1 :P

предлагаю так:

1. Schumofil

1а. Ден

101. tornau

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
почему вдруг 102? ведь участников всего 100, и номер 101 остался свободен

Во-первых внимательнее смотри на список команд, во-вторых не покушайся на мой номер )))

И вообще мы настаиваем на том, чтобы номера 1-2 были у команды-победителя, а не у вице-чемпиона...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Команда Dr.ProstChe занявшее почетное 29 место :D сохраняет свое название и сообщает состав на 2009 год:

первый пилот: jean_alesi (из-за неубедительных показателей) меняется на DrChe.

второй пилот: DrChe в свою очередь на Werewolf.

место тест пилота остается вакантным и ждет перспективного пилота готового добиться с новой командой бОльших успехов.

Что то я не понял, ты набрал больше всех очков в команде, самый результативный участник команды. покидаешь конкурс или отправляешься в другую команду?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что то я не понял, ты набрал больше всех очков в команде, самый результативный участник команды. покидаешь конкурс или отправляешься в другую команду?

а наша цель - первое место с конца :lol: :lol: :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а наша цель - первое место с конца :lol: :lol: :lol:

Э-э нет, его застолбили мы :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нет, я понимаю, почему у Коли номер 1

но я не понимаю, почему у меня - СуперКонсультанта, оказался номер действующего пилота, а не положенный мне трехзначный номер?

и почему руководитель нашей команды Ден вдруг стал тест-пилотом?

Где ты был, когда я номера расставял, вот я должен догадыватся кто чего хочет, это Ваши внутренние дела, они меня не касаются, я расставил всех согласно турнирной таблице, я что виноват что Ден у Вас самый не результативный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что то я не понял, ты набрал больше всех очков в команде, самый результативный участник команды. покидаешь конкурс или отправляешься в другую команду?

Ну какой смысл уходить из своей команды в чужую? )) (боюсь, что не смогу гарантировать постоянного участия в конкурсе)

Пока я остаюсь совладельцем команды )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как у вас тут серьезно :)

ладно, теперь мои новости:

из команды Kimofil Bulls я ухожу в команду Hot Fuzz Racing

насколько я понял, в связи с этим команда Kimofil Bulls прекращает свое существование

[-EL-]Cortes покидает команду в связи с условиями соглашения, его место в следующем сезоне займет din.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а наша цель - первое место с конца :lol: :lol: :lol:

вот-вот :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...