Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Трансферный рынок 2009

Recommended Posts

Команда Play Art Speed f1 Team официально подтверждает своё участие с следующем сезоне, в настоящий момент это Я и Mike_&_Mechanics. В команде свободно место третьего пилота, но уже ведутся переговоры с участником из другой команды.

Будьте добры подредактировать название команды, слишком много буковок, а таблицы не резиновые, с нового сезона ограничение на количество символов в названии команды в 20 символов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В THE BEST TEAM пока никто не подтвержден, ведутся переговоры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Будьте добры подредактировать название команды, слишком много буковок, а таблицы не резиновые, с нового сезона ограничение на количество символов в названии команды в 20 символов

На днях подредактируем ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Russo-Baltique F1 Team переименовывается в Russo-Baltique F1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Russo-Baltique F1 Team переименовывается в Russo-Baltique F1.

А с участниками как дела, все ли остаются или кто уходит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По предварительной информации, состав команды остаётся неизменным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По предварительной информации, состав команды остаётся неизменным.

Вообщем думаете, пока не будет окончательной, оставлю серыми. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня точно из команды выгонят :rolleyes:

У меня есть нехорошее подозрение, что всю команду разгонят :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня есть нехорошее подозрение, что всю команду разгонят :D

Кто это разгонит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто это разгонит?

Руководство :) за низкие спортивные результаты :)

Осталось понять, кто у нас руководство...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Руководство :) за низкие спортивные результаты :)

Осталось понять, кто у нас руководство...

Наверно Юра, ну тогда тебе место предоставят, как только узнают что ты свободный агент.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В команде F1 Golden Team точно остаются 2x2tv и Facktor. Также предварительное согласие получено от Luxi, но окончательное решение будет чуть позже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Объявляю о создании новой команды Phobe Power, надеюсь переманить из FBD Racing её второго пилота Zar и подписать ещё одного новичка.
А можно покупать заявки команд, подлежащих расформированию?

Густав, а может на базе моей команды сделаем Phobe Power, ты и Zar присоединишься? Мне главное не результаты, а чтобы не забывали делать прогнозы, 18 гонок - 18 прогнозов от каждого. Уверен с таким составом мы легко войдет в топ10 по итогам чемпионата.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Густав, а может на базе моей команды сделаем Phobe Power, ты и Zar присоединишься? Мне главное не результаты, а чтобы не забывали делать прогнозы, 18 гонок - 18 прогнозов от каждого. Уверен с таким составом мы легко войдет в топ10 по итогам чемпионата.

Хорошее предложение, база есть, не надо как Тойота с нуля создавать, как СТР организоватся и в бой. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene
Густав, а может на базе моей команды сделаем Phobe Power, ты и Zar присоединишься? Мне главное не результаты, а чтобы не забывали делать прогнозы, 18 гонок - 18 прогнозов от каждого. Уверен с таким составом мы легко войдет в топ10 по итогам чемпионата.

Очень хорошее предложение, осталось только обговорить детали. Дисциплина, разуммется, в команде должна быть строжайшей. Это один из залогов успеха. Ну и, прежде всего, мы должны быть командой. Уверен, что болельщик Вильнёва и Алонсо - лучший кандидат на место первого пилота, подходящий философии Phobe Power.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень хорошее предложение, осталось только обговорить детали. Дисциплина, разуммется, в команде должна быть строжайшей. Это один из залогов успеха. Ну и, прежде всего, мы должны быть командой. Уверен, что болельщик Вильнёва и Алонсо - лучший кандидат на место первого пилота, подходящий философии Phobe Power.

Ок, рад что ты за. Мне лично все равно,какой номер носить, можешь как Фоб года взять себе лидера и 49, 50 и 125 красивее)

Ну и если Zar вдруг откажется нужно найти третьего такого же, с опытом участия, долгим пробыванием на форуме и отвечающим философии PP, т.е. подходящих нам оттенков). Вообщем свое добро я дал, дальше уже сами ньюансы регулируйте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подтверждаю свое участие в команде Victory Racing Team на 2009 год, согласие от руководства команды получено.

Напоминаю, мой номер 13-й!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

:)  Разве, что в твоих фантазиях.

--------------

Ну если ты настолько не внимательно читал эту тему, что даже не заметил открытого признания одного из тових напарников... ну извини тогда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я также подтверждаю своё участие в сезоне 2009. Каким номером команды я буду мне как-то без разницы, да и какой номер будет тоже;). Главное оставться в той же команде, где мы так сработались;)

Спасибо ребятам из команды за весь прошлый сезон (за то что помагали мне сделать ставки, когда были проблемы с провайдером).

Постараемся в следующем сезоне быть на призовом подиуме;))

P.S.Да Леш, что ты там еще замутить хочешь?интересно;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

Официальное заявление о дебюте команды Жуки - Phobe Power

Мы рассмотрели множество вариантов дебюта и решили, что идеальным вариантом будет создание команды на базе уже существующей. Мы очень рады, что команда Жуки предоставила нам такую возможность, а опыт её лидера sauber11 будет очень ценен для достижения поставленных нами целей. Название Жуки будет присутствовать и в названии новой команды в знак уважения. Полное название команды Жуки - Phobe Power

Первым пилотом команды остаётся sauber11, которому отойдёт номер 49. Номер 50 отойдёт амбициозному дебютанту Dominic Greene. Переговоры по третей вакансии ведутся, мы рассматриваем как опытных участников, так и новичков, желающих принести славу команде.

Презентация команды состоится 11 декабря.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Официальное заявление о дебюте команды Жуки - Phobe Power

Мы рассмотрели множество вариантов дебюта и решили, что идеальным вариантом будет создание команды на базе уже существующей. Мы очень рады, что команда Жуки предоставила нам такую возможность, а опыт её лидера sauber11 будет очень ценен для достижения поставленных нами целей. Название Жуки будет присутствовать и в названии новой команды в знак уважения. Полное название команды Жуки - Phobe Power

Первым пилотом команды остаётся sauber11, которому отойдёт номер 49. Номер 50 отойдёт амбициозному дебютанту Dominic Greene. Переговоры по третей вакансии ведутся, мы рассматриваем как опытных участников, так и новичков, желающих принести славу команде.

Презентация команды состоится 11 декабря.

Невольно возникли ассоциации с БМВ-Заубером. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene
Невольно возникли ассоциации с БМВ-Заубером. :)

Так и было задумано.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Официальное заявление:

Команда "Кошкин дом" прекращает свое существование.

Официальное заявление на официальное заявление:

Слухи о безвременной кончине славной команды "Кошкин Дом" несколько преувеличены!

Команду перекупил наглый и самоуверенный модератор.

Новый владелец, исключительно из уважения к заслугам топ-менеджера команды, уважаемой Кошки, хотел, было оставить прежнее название команды, но, по непонятным для него причинам, название "Кошкин Дом-2" было категорически отвергнуто самой Кошкой.

В ходе бурных дебатов с мордобоем, было принято решение произвести ребрендинг команды.

Новая команда, со старыми дырами, будет носить гордое наименование:

DREAM F1 TEAM

Официально подтвержденные члены команды:

Владелец shamrock

Топ-менеджер Кошка

Главный инженер KVK

Поскольку все вышеперечисленные все еще очень хорошо помнят СССР, свободно ориентируются в практическом понимании терминов Социализм, очередь, талоны, блат и пр. лого команды выглядит следующим образом:

Заявляя свое участие в конкурсе Команда ставит перед собой самые высокие цели и будет биться за их достижение как целая стая диких кошек!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shumofil, ты преувеличиваешь, я никогда не заявлял о "сливе напарников Spydell-ом во благо себя", смешно читать =)

Я лишь о говорил о том, что "Командная тактика", используемая в гонках номер 4 и 5 с конца, согласно которой давались мои прогнозы, не принесла успеха ни команде, ни мне... (Я просто тогда не разделял со Spydell полезность именно того варианта, и не разделяю сейчас -- она не использовалась ни в одном из успешных гран при первых двух третей чемпионата)

В азиатских гран-при уже использовалась другая стратегия, которая полностью оправдала себя, но не сказал бы что мы её использовали намеренно -- мой прогноз я не согласовывал ни с кем (во время азиатских гран-при я давал прогнозы когда у напарников была глубокая ночь, или слал его в аську кому-то в оффлайн и сам уходил на учебу, но он все-равно не корректировался).

А про последний гран-при, бразильский, я сказал, что снова командная тактика не принесла успеха ни мне, ни команде... Но это ведь констатация фактов - посмотри на результат... А как можно связать это со сливом -- я совсем не понимаю ))))

Что касается ТО, то если команда даст время до февраля принять решение об участии-не участии, то останусь если участвовать буду, но вообще предлагаю ей изучить рынок свободных агентов -- команду реально можно усилить, а то потом может быть поздно =) Сам бы уход из команды негативно не оценивал -- было бы интересно попробовать себя и в другой команде, так как в нынешней скорее тянул её вниз ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что касается ТО, то если команда даст время до февраля принять решение об участии-не участии, то останусь если участвовать буду, но вообще предлагаю ей изучить рынок свободных агентов -- команду реально можно усилить, а то потом может быть поздно =)

Создай свою команду и рули ей как хочешь, если у Вас разные взгляды на подачу прогнозов, или выставь свою кандидатуру на рынок, такого сильного прогнозиста с руками во многих командах оторвут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...