Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Трансферный рынок 2009

Recommended Posts

Круто, меня каким-то образом выгнали из команды, которую я вместе с Тиранором и Хламом создавал :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ты хочешь уйти из своей сильной команды? :blink:

Видишь ли... мы Пашу SG уже ловили на сливе напарников во благо себя-любимого

Об этом же писал и Antimadridist буквально десятком постов назад. Так что не удивлен... Макиавелевское эгоистичное правление Паши в команде закончилось потерей ЛЗ и чуть не привело к проигрышу КЗ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Круто, меня каким-то образом выгнали из команды, которую я вместе с Тиранором и Хламом создавал :D

Не выгнали, я убрал не участвующих участников

А почему меня иключили из Alonco racing? Я статраля-стрался в одиночку, меня взяли и вычеркнули <_<

Заявляюсь в свободных агентов пока :P

Я же тебя туда насильно закинул по ходу сезона, теперь все в твоей власти. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не выгнали, я убрал не участвующих участников

То есть ты меня выгнал из моей команды?

:)

Поставь обратно ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
То есть ты меня выгнал из моей команды?

:)

Поставь обратно ;)

Смысл, если ты пропустил последние 6 этапов, это я разценил как уход без предупреждения, было бы в середине сезона, то заменил бы, а уж в конце не стал суетится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Смысл, если ты пропустил последние 6 этапов, это я разценил как уход без предупреждения, было бы в середине сезона, то заменил бы, а уж в конце не стал суетится.

Мало ли кто, что и как расценивает.

В следующем сезоне я буду участвовать, так что верни меня обратно в список :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ты хочешь уйти из своей сильной команды?

Я это предложил не как желающий туда попасть ))) Просто предложение =)

Что касается себя и продления контракта на год - то здесь два вопроса:

1) не отправит ли команда на роль свободного агента (здесь предлагаю своим напарникам взвесить все ЗА и ПРОТИВ, я приму любое решение какое они посчитают верным... а результаты мои в прошедшем сезоне были не впечатляющими. самое главное, что я набирал нули, когда и Spydell и Lonesome выступали великолепно, а мои лучшие результаты были показаны в нелучшие для них времена -- Бахрейн, Великобритания, Европа... Плюс два азиатских гран-при стоят особняком...)

2) как там будут у меня дела весной будут, не пропаду ли... а об этом я могу лишь ближе к весне размышлять =) может ввести роль тестового пилота - подстраховщика, услугами которого команда может пользоваться в случае отсутствия одного из главных участников (если ставка за другого будет запрещена)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Готовится одиозный проект Chrismas Team, в команду приглашаются участники, которые имеют постоянный доступ в интернет, общительны и раскрепощены, чтоб имели аську, предложения ко мне в личку. :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предварительно объявляется о возможном свободном месте в команде Fast beauties (18-е место по итогам сезона, первые этапы ушли на формирование команды). Рассматриваются предложения. Название команды не должно никого смущать и быть препятствием к участию в команде, вероятно, оно будет изменено. В будущем сезоне команда намерена поставить перед собой самые высокие цели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От лица главы команды Schumi_Sinshine_Team, Estrella_Sensei, сообщаю что на следующий сезон наша команда не планирует смены состава.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Предварительно объявляется о возможном свободном месте в команде Fast beauties (18-е место по итогам сезона, первые этапы ушли на формирование команды). Рассматриваются предложения. Название команды не должно никого смущать и быть препятствием к участию в команде, вероятно, оно будет изменено. В будущем сезоне команда намерена поставить перед собой самые высокие цели.

Название принадлежит мне, если меняете то оно остается за мной, Вы уж уточните, если название оставляете, то ищется девушка, если меняете, то пол не имеет значения. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Команде Icetery Raikko Team требуется два участника. Желающие - пишите в ЛС.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Команда NFNC Team объявляет об уволнении участника zolga2 и заключении контракта с Xlam'ом, с Brake ведутся переговоры, также ведутся переговоры с несколькими потенциальными кандидатами на место третьего участника.

Сезон выдался для команды противоречивым, в первую очередь непонятки с одним из участников по ходу сезона, заменил слишком поздно, время было потеряно, но команда давно ведет подготовку к сезону новому и в следующем сезоне выступит на много сильнее. Задача быть в перввой десятке минимум.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Команда Icetery Raikko Team рада сообщить о пополнении своих рядов. Сердечно приветствую в нашей команде новую участницу - Рыжий Галк! Прошу внести её в список.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фезкульт привет! Команда Primus inter pares будет соревноваться в следующем сезоне. Я и maxoua остаются точно, сейчас ждем ответа mosera. Название команды и логотип поменяется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

Объявляю о создании новой команды Phobe Power, надеюсь переманить из FBD Racing её второго пилота Zar и подписать ещё одного новичка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Объявляю о создании новой команды Phobe Power, надеюсь переманить из FBD Racing её второго пилота Zar и подписать ещё одного новичка.

Я думаю, что Rossa - это как раз то, что нужно вашей команде :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene
Если желаешь перейти в другую команду а другие участники вышли из конкурса, то команду стоит расформировать, предложение тебе отправил в личку.

А можно покупать заявки команд, подлежащих расформированию?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Объявляю о создании новой команды Phobe Power, надеюсь переманить из FBD Racing её второго пилота Zar и подписать ещё одного новичка.

Несмотря на то, что я занял последнее место в этом сезон? Лестно, чорт побери :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene
Несмотря на то, что я занял последнее место в этом сезон? Лестно, чорт побери :D

Команда-дебютант не может себе позволить сразу подписать контракт с пилотами вроде Schumofil или хотя бы Mario.

Мы намерены развиваться шаг за шагом вместе с нашими пилотами и вместе достичь вершины. Немаловажно также, чтобы пилоты команды отвечали её философии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Видишь ли... мы Пашу SG уже ловили на сливе напарников во благо себя-любимого

Об этом же писал и Antimadridist буквально десятком постов назад. Так что не удивлен... Макиавелевское эгоистичное правление Паши в команде закончилось потерей ЛЗ и чуть не привело к проигрышу КЗ.

:)  Разве, что в твоих фантазиях.

--------------

Со своей стороны я готов незамедлительно подписать контракты со своими пилотами на следующий сезон, стратегия команды будет обсуждаться.

Я полностью удовлетворен работой Lonesome.

И частино удовлетворен работой Antimadridist, но это будет означать, как в случае с Ником Хайдфельдом в сезоне 08, что будут прилагаться все усилия для нормализации и улучшений показателей. Тем более он чемпион f1news 07!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Готовится одиозный проект Chrismas Team, в команду приглашаются участники, которые имеют постоянный доступ в интернет, общительны и раскрепощены, чтоб имели аську, предложения ко мне в личку. :lol:

я имею постоянный доступ в инет, общителен и раскрепощен :rolleyes:

но прежде, чем предложить свою кандидатуру, хотел бы поинтересоваться родом деятельности проекта Chrismas

Team и величиной гонорара участникам данного проекта

короче, шест потребуется?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Готовится одиозный проект Chrismas Team, в команду приглашаются участники, которые имеют постоянный доступ в интернет, общительны и раскрепощены, чтоб имели аську, предложения ко мне в личку. :lol:

Прежде, чем предложить кандидатуру пиар-менеджера, я хотел бы поинтересоваться родом деятельности проекта Chrismas Team и величиной гонорара участникам данного проекта. :)  Участие в неурочное от основной команды время :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я думаю, что Rossa - это как раз то, что нужно вашей команде :D

Не, Росса не подходит, вот Ferry будет самое то. :)

А можно покупать заявки команд, подлежащих расформированию?

Думаю можно, ибо двигать команды если какая то в середине умрет не буду.

Команда-дебютант не может себе позволить сразу подписать контракт с пилотами вроде Schumofil или хотя бы Mario.

Мы намерены развиваться шаг за шагом вместе с нашими пилотами и вместе достичь вершины. Немаловажно также, чтобы пилоты команды отвечали её философии.

Ну и как никак у Зара есть опыт, а кто знает кто как приспособится к новому регламенту, может вчерашние лидеры провалят, а аутсайдеры выстрелят. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А можно покупать заявки команд, подлежащих расформированию?

Ты уж только тогда определись, на новое место ставить твою команду или ты на место бывшей но умершей команды встанешь (купишь как РБ взяли Минарди. :)

У нас следующие команды (т.е. только с одним участником) которые могут быть анулированы, при переходе единственного оставшегося участника в другую команду:

Alonso Racing Team

Жуки

Kimofil Bulls

Ну и FBD Racing, если Зара таки переманишь.

Команда-дебютант не может себе позволить сразу подписать контракт с пилотами вроде Schumofil или хотя бы Mario.

Мы намерены развиваться шаг за шагом вместе с нашими пилотами и вместе достичь вершины. Немаловажно также, чтобы пилоты команды отвечали её философии.

Кстати присмотрись к свободным агентам в первом посте, ну и кто не укомплетовал команды также смотрим, думаю в процессе ведения переговоров там в ближайшее время появится больше участников.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...