Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Трансферный рынок 2009

Recommended Posts

Команды и участники

Red Baron Team

1. Schumofil

2. Ден

102. tornau

Superb Operated Team

3. SpYdelL-Guss

4. Lonesome

101. Antimadridist

United Colours Team

5. LIVini

6. loki_0420

103. upa

Ural Sports

7. Panz

8. Holms

104. midLANt

Scuderia Rossa/HFR

9. deepter

10. Велодор Рульген

105. din

Dragon Racing F1

11. andruhavik

12. Maverick23Rus

106. Dragon

Victory Racing Team

13. RX3RC

14. MrVictory

107. lisa_sway

Perfect Strangers+

15. kopi

16. михаил34

108. aren_t

Cavallino Rampante

17. Ilonen

18. Oden

109. Xyligan

gp-smak racing

19. Galileo Figaro

20. gp2

110. Zyxel

F1 Team Bayern

21. LEKTER

22. Transaction

111. Real Stealth

Force Finland Team

23. Memo

24. Crimson

112. Warwick

Phobe Magic Power

25. sauber11

26. Lolik

113. Dominic Greene

Oktoberfest Team

27. junkers

28. Палыч

114. Aficionado

Scuderia Invincibile

29. Mirrodin

30. Tifozzi

115. Славец

F1 Legend

31. Brave

32. Bulat

116. Mixa

Fisichella Team

33. tiligul999

34. stormbringer

117. marinamj

Fast beauties*

35. Юльчик

36. Prinzessin

118. BMW_SAUBER_F1_Team

Schumi_Sunshine_Team

37. Estrella_Sensei

38. zgeleznii

119. Joker

R-way Team

39. Rebelde Manu

40. Sergmelit

120. igrik46

Kimster Racing

41. Styler

42. Apostol

121. KR-cool

Dream Bernie Team

43. Ferrari

44. maxoua

122. moser

Winners F1

45. Fanatik1

46. schumacher666

123. Владислав

Freude am Fahren

47. splin

48. Vado

124. ChampioNick

Hakkinen F1 Team

49. M@Rin@

50. MIKA'98'99

125. MADMAXAKTAU

F1 Golden Team

51. Facktor

52. 2x2tv

126. Luxi

Force_Estrella_Team

53. Мила

54. Машенька

127. BegheMoT

Russo-Baltique F1

55. viipuri

56. фдучара

128. Tagir

DrProstChe

57. DrChe

58. Буль-Буль

129. Олененок

H&S Team

59. HannibaL

60. MAKESI

130. Team Spirit

NFNC Team*

61. Brake

62. [-EL-]Cortes

131. Xlam

123

63. Pavlov

64. Antonio_Ch

132. SergSA

Forsage F1 Team

65. Mario

66. Kseniona

133. YariK

Dmytro Racing

67. CORNELL

68. WRX

134. An4utka

Scuderia Italia

69. Addict

70. LuxeL

135. Bau

Sisu Miracle Scuderia

71. АndreiF1

72. Даниэль

136. F1любительница

Daydream Racing Team+

73. Dmytro

74. Appassionata

137. March On

Force McLaren Team

75. max7x

76. Ankain

138. Lew1s

LunaStarf1

77. fisi-fan

78. agni76

139. Luukfi1987

Art Sport Racing

79. Da1er

80. Mike_&_Mechanics

140. Gata

Raikkonen and K'Team

81. Raikkonen

82. DenArmavir

141. Dem

SteelSF

83. Fixxxer89

84. upSF

142. steelkuzen

GMC Team

85. cocba

86. f1black

143. alex-boi

FBD Racing

87. Zar

88. AkiTa

144. From_Odessa

Icetery Raikko Team

89. pothar

90. Рыжий Галк

145. Lentomestari

VitalikK.F1

91. Butters Stotch

92. Avicenna

146. Соколова

Force Junior Team

93. Professor

94. McSim

147. Wish

Scuderia Ural Sports

95. .Nick.

96. newpirat

148. 1983

Christmas Team*

97. painkiler

98. Пилот Ф1

149. Christmas

AC Racing*

99. Foxy

100. slapa

150. shamrock

Soothsayers

151. Sea

152. Knuckle

153. Luigi

proMcLarenF1 Team

154. Leva

155. uncle-tom

156. proROCKer

2 Bears & Beauty

157. Stefan

158. Оля

159. Oldman

Piranha Racing Team

160. Vettel

161. Safety_car

162. McLarenCondor

red arrows team

163. DuelAnt

164. MaxMSC

165. SHADOWworld

Legendes oubliees

166. jean_alesi

167. Silence

168. Ильяс

Просьба переделать лого у кого есть под формат: ширина не более 150 высота не более 100.

Название команды не более 20 символов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кошка

Официальное заявление:

Команда "Кошкин дом" прекращает свое существование.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просьба переделать лого у кого есть под формат: ширина не более 150 высота не более 100. Название команды не более 20 символов

Просьба дать нам время на переделку, т.к. у нас нет никого, кто умеет хорошо работать в графических редакторах.

Официальное заявление:

Команда "Кошкин дом" прекращает свое существование.

Жаль. Колоритная и интересная была команда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня точно из команды выгонят :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просьба дать нам время на переделку, т.к. у нас нет никого, кто умеет хорошо работать в графических редакторах.

А я никого и не тороплю, до марта 2009 времени полно, но только не надо откладывать дела на последний момент.

Жаль. Колоритная и интересная была команда.

В виду того что я знаю, какие последствия дальше будут я не сожалею, а только приветствую, будет все хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто не в курсе команды NFNC Team и Fast beauties организованы мной и теперь я веду переговоры как с текуущими участниками, так и с поцентиальными кандидатами на место в команде.

Также пока под вопросом мое участие в команде Scuderia Como Rosso, переговоры пока не были проведены, но скоро этот вопрос будет решаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Команда Red Baron Team намерена сохранить текущий состав, доказавший свою состоятельность и самоотверженность в прошедшем сезоне. Проведены переговоры с ключевыми поставщиками и спонсорами, заключены контракты на поставки комплектующих и систем связи, отрабатываются новейшие ERP-решения и коммуникационные каналы.

Команда RBT уже давно начала подготовку к сезону 2009 года и ставит перед собой наиболее амбициозные цели, с учетом недоработок нынешнего сезона. Мы намерены быть конкурентоспособными с первой гонки сезона.

Официальный пресс-релиз команды ожидается перед началом чемпионата.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я надеюсь, что моя команда тоже сохранит состав на следующий сезон, так как 7-ое место по итогам чемпионата можно считать вполне удачным :) Но это зависит от ребят, захотят ли они остаться, я готов продлить контракты с обоими пилотами :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я намереваюсь сохранить состав и уже предложил ребятам продолжить. Жду ответа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заявки новых участников пока не принимаются, до тех пор пока не будут утрясены дела с участниками сезона 2008, жду подтверждения контрактов и сообщений о ведении переговоров или подписания новых контрактов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из списков удалены уволенные участники а также те, кто не участвовал в конкурсе в последнее время, я воспринимаю это как увольнение.

Позже появится список свободных участников без контрактов, когда будет список уволеных участников но желающих продолжить участие в конкурсе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Официальный пресс-релиз команды Ural Sports.

После позитивного сезона-08, команда заняла 4 место в КЗ. Кому-то это покажется самым обидным местом, но я вас уверяю - некоторые радуются и месту в 20ке лучших. В виду некоторого кризиса в середине сезона, команда потеряла важные очки, под конец удалось отыграться, но на последнем этапе сыграл свою роль его величество случай. В новом сезоне команда рассчитывает побороться за "место под солнцем", а также стабильно выступать на протяжении всего сезона. Контракты участников остаются без изменений. Название команды не меняется.

С уважением, технический директор Holms.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я рассмотрел бы переход в более сильную команду . Мои напарники(друзья в жизни) заходят на форум нерегулярно, из-за чего страдали результаты. Не факт,что они будут участвовать в следующем сезоне(но команду пока расформировывать не надо).

Мой результат 36 в личном из 135 с учетом 2 пропущенных прогнозов считаю достаточно сильным, хочу перейти в команду из топ15 ( наша команда до того,как начала забивать регулярно была 15-20, закончили 25).

Вообщем рассмотрю варианты, спешить мне некуда :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я рассмотрел бы переход в более сильную команду . Мои напарники(друзья в жизни) заходят на форум нерегулярно, из-за чего страдали результаты. Не факт,что они будут участвовать в следующем сезоне(но команду пока расформировывать не надо).

Мой результат 36 в личном из 135 с учетом 2 пропущенных прогнозов считаю достаточно сильным, хочу перейти в команду из топ15 ( наша команда до того,как начала забивать регулярно была 15-20, закончили 25).

Вообщем рассмотрю варианты, спешить мне некуда :D

Если желаешь перейти в другую команду а другие участники вышли из конкурса, то команду стоит расформировать, предложение тебе отправил в личку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может в таблице всех кто не подтвердил контракт в команде сделать ели заметными??? а тех кто подтвердил обычным шрифтом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
может в таблице всех кто не подтвердил контракт в команде сделать ели заметными??? а тех кто подтвердил обычным шрифтом?

Сделаю, спасибо за совет, все, кто не будет подтвержден до 1 января 2009 будут автоматически вывдены из конкурса.

От лица команды Daydream Racing Team официально заявляю, что третий пилот команды Kimi-blog45 уволен из команды в связи с неудовлетворительными результатами и отсутствием на последних этапах конкурса.

На место в команде приглашаются все желающие. Просьба писать мне или March On'у в личку или ICQ.

Всегда рады, Daydream Racing Team.

Команда Play Art Speed f1 Team официально заявляет, команду покидает третий пилот GrayJ. Соответственно место третьего пилота свободно,

Если есть желающие, выступать в новом сезоне за нашу команду просьба писать в личку мне или Mike_&_Mechanics'у :D

Я бы советовал вам не ждать а изучить рынок и пригласить сильных участников, к примеру есть несколько полудохлых команд где были активными по 1 игроку, стоит им предложить контракт, также есть участники которые были введены в конкурс по ходу сезона но показали сильные результаты, наверняка они не сильно интегрировались в команду и вполне могут ее покинуть. На данный момент вакансий полно, лично я как менеджер команды NFNC Team уже во всю веду переговоры. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От лица команды R-way Team хочу объявить что команду покидает Foxy!

Хочу заметить что благодаря Foxy наша команда почти всегда попадала в очки....

foxy вступила в ряды нашей команды после ГП Монако (если мне память не изменяет) и после этого команда R-way Team регулярно попадала в очки (7 раз)...

Леша просьба меня переместить на первое место в команде (№40) а sergmelit на второе (№41) а место третьего пилота вакантное (№120)

да и свой контракт и Sergmelit подтверждаю)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сделайте в списке команд группу "свободные агенты" =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все желающие вступить в ряды нашей команды писать мне в асю...

Требуется активный участник... чтоб было "сообразим на троих" ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сделайте в списке команд группу "свободные агенты" =)

А ты хочешь уйти из своей сильной команды? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ты хочешь уйти из своей сильной команды? :blink:

А что тут такого, если пилота придерживают ради командных интересов, я бы тоже ушел. Тем более рынок на данный момент богат вакансиями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таблица по свободным агентам создана и готова принимать участников. Кто покинул команду добровольно или кого выгнали в зашей. :) становись. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Команда Play Art Speed f1 Team официально подтверждает своё участие с следующем сезоне, в настоящий момент это Я и Mike_&_Mechanics. В команде свободно место третьего пилота, но уже ведутся переговоры с участником из другой команды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Команда Play Art Speed f1 Team официально подтверждает своё участие с следующем сезоне, в настоящий момент это Я и Mike_&_Mechanics. В команде свободно место третьего пилота, но уже ведутся переговоры с участником из другой команды.

Вот это правильно, я вот гляжу на сетку участников и у меня сердце разрывается сколько классных игроков разбросана по ней и многие или в откровено слабых командах или по просту их кинули на произвол судьбы напарники и даже не смотря на свои сильные выступления они на дне таблицы ибо у нас командный конкурс и одному-двум не вытянуть команду, только трое участников, участвующих во всех ГП способны составить конкуренцию и побороться за высокие места.

К пример Force Finland Team уверено держали 4 место и могли навязать борьбу за 3 место но 2 участника пропустили Японию и Китай и в итоге лишь 12 место.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему меня иключили из Alonco racing? Я статраля-стрался в одиночку, меня взяли и вычеркнули <_<

Заявляюсь в свободных агентов пока :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...