Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Fixxxer89

Герой и антигерой ГП Бразилии

Герой и антигерой ГП Бразилии  

138 голосов

  1. 1. Герой ГП Бразилии:

    • Масса
      70
    • Алонсо
      39
    • Райкконен
      6
    • Феттель
      82
    • Хэмильтон
      18
    • Глок
      19
    • Ковалайнен
      1
    • Трулли
      4
    • Физикелла
      9
    • Ferrari
      10
    • McLaren
      6
    • Дождь
      37
    • Трасса
      10
    • Safety Car
      2
    • Другой
      2
  2. 2. Антигерой ГП Бразилии:

    • Хэмильтон
      41
    • Райкконен
      10
    • Глок
      36
    • Трулли
      11
    • BMW
      21
    • Williams
      6
    • Safety Car (мало выезжал)
      6
    • Комментаторы
      27
    • Дождь
      16
    • Трасса
      2
    • Другой
      30


Recommended Posts

Герой: 1. Физикелла (прекрасный гонщик, что и доказал в этой гонке). 2. Масса -

Как держался? ..смешно право
- с достоинством держался, если ты слепой. 3. Дождь, как всегда вовремя

Анти: 1. BMW - надеялась на более высокие результаты. 2. Комменты - по традиции. 3. Дождь - ну почему так мало?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Антигерой - конечно, Глок. Как бы он ни оправдывался, его поведение нельзя оправдать. Либо он должен сразу, одновременно со всеми менять шины, либо уж держаться до конца, особенно, понимая, что от него зависит судьба других людей, в первую очередь, судьба чемпионского титула. :angry:

Интересно, а он знал, что от него и только от него зависит чемпионство. а если знал, то напрашивается другой вопрос - он это специально сделал? нет, не думаю, что он думал об этом в тот момент. Только если Тойота имеет какие-то отношения с Маклареном. Тогда просто слов нет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Антигерой - конечно, Глок. Как бы он ни оправдывался, его поведение нельзя оправдать. Либо он должен сразу, одновременно со всеми менять шины, либо уж держаться до конца, особенно, понимая, что от него зависит судьба других людей, в первую очередь, судьба чемпионского титула. :angry:

так он и продержался до конца, за счет тактики удержавшись впереди Ковы и отыграв 1 место. или может он вообще должен был победить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как держался? ..смешно право.

достойнейшим образом он держался. несмотря ни на что он благодарил своих болельщиков за поддержку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Либо он должен сразу, одновременно со всеми менять шины, либо уж держаться до конца, особенно, понимая, что от него зависит судьба других людей, в первую очередь, судьба чемпионского титула. :angry:

Кому должен? Сколько? И, что немаловажн в наши дни, под какие проценты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно, то героев в этой гонке как таковых не было.

Хотя... Феттель осмелился встрять в борьбу за титул (а ведь всем было предписано не мешать!) и чуть было не отобрал его у Хэма. Вот за это его можно бы и поставить героем, но именно за это же... и антигероем назвать (все же справедливости ради Хэм чемпионом еще в Китае стал, да вот только ФИА решила интриги добавить), но... в списке антигероев я его не нашел... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Герои - Масса, Райкконен, феррари. Все в нашей команде в этот раз сработали идеально, каждый на своем фронте.

Анти - Кубица. (странно, что автор его не вынес в список :blink: Пришлось голосовать "другой")

Ни Феттеля в герои, ни Глока в антигерои не ставила. Глок - не анти. Это была локальная неудача для него и стечение обстоятельств для нас... Не считаем же мы Трулли антигероем? А ведь он тоже всё потерял на последнем круге и пропустил кого-то вперед. Феттель - круто, конечно, что обошел Хэмильтона. Да только это больше было похоже действительно на пропуск... Так что - гонку мой любимый Феттель провёл отлично, но до геройства не дотянул. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Масса - - с достоинством держался, если ты слепой.

Мож я слепой, но если так держатся с достоинством, то как же без :D

достойнейшим образом он держался. несмотря ни на что он благодарил своих болельщиков за поддержку.

:D :D :D Несмотря ни на что? :huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
достойнейшим образом он держался. несмотря ни на что он благодарил своих болельщиков за поддержку.

да, в этом ГП Фелипе достойно выступил и был неподражаем на подиуме! Очень трогательно было на него смотреть .... естественные эмоции, искренние! Без дежурных лживых ноток фальши.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Герои - Масса, Райкконен, феррари. Все в нашей команде в этот раз сработали идеально, каждый на своем фронте.

Анти - Кубица. (странно, что автор его не вынес в список :blink: Пришлось голосовать "другой")

Ни Феттеля в герои, ни Глока в антигерои не ставила. Глок - не анти. Это была локальная неудача для него и стечение обстоятельств для нас... Не считаем же мы Трулли антигероем? А ведь он тоже всё потерял на последнем круге и пропустил кого-то вперед. Феттель - круто, конечно, что обошел Хэмильтона. Да только это больше было похоже действительно на пропуск... Так что - гонку мой любимый Феттель провёл отлично, но до геройства не дотянул. ;)

Трулли никого не пропустил на последних кругах, как был 8 так и остался, а Глок отыграл одно очко не смотря ни на что, так что тактика можно сказать оправдалась. Для Тойоты ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Трулли никого не пропустил на последних кругах, как был 8 так и остался, а Глок отыграл одно очко не смотря ни на что, так что тактика можно сказать оправдалась. Для Тойоты ;)

Трулли пропустил Кову на последних кругах ;) После заезда за промежуточной Кова выехал за Трулли, а финишировал перед ним.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Трулли пропустил Кову на последних кругах ;) После заезда за промежуточной Кова выехал за Трулли, а финишировал перед ним.

Разве Кова за Трулли выехал? Не помню. Это показали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Разве Кова за Трулли выехал? Не помню. Это показали?

да, пропустил - сегодня как раз на ф1матрих смотрел lap by lap.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В герои ткнул Себа...Антигерои, как всегда, КАКА...Не совсем понял, шо Кимег делает в АНТИ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Феттель. Он ничего героического не сделал, Льюис его просто пропустил на 4-е место ... не критично было, пока Глок не вмешался со своей авантюрой!

ты что-то путаешь

Глок со своей авантюрой вмешался гораздо раньше, чем Феттель обогнал Хэма

именно из-за авантюры Глока Хэм после смены резины выехал с пит-стопа на 5-м месте

а Феттель выехал 6-м

и не на 4-е место он переместился после обгона Хэма, а с 6-го на 5-е, а Хэм, соответственно, с 5-го на 6-е

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2. Масса - - с достоинством держался, если ты слепой.

Едиственное, что достойно - пока еще не начал махать кулаками после драки "а вот я, если бы, да я..."... Но это не за горами,я думаю. А то, как он вел себя весь сезон, какие комментарии отпускал, и какие себе позволял действия, не скрасить одним лишь театральным выступлением, явной "игрой на публику". То, как он себя вел в Японии, в Китае, куда красноречивее - и искреннее!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Едиственное, что достойно - пока еще не начал махать кулаками после драки "а вот я, если бы, да я..."... Но это не за горами,я думаю. А то, как он вел себя весь сезон, какие комментарии отпускал, и какие себе позволял действия, не скрасить одним лишь театральным выступлением, явной "игрой на публику". То, как он себя вел в Японии, в Китае, куда красноречивее - и искреннее!

Ты до безумия предсказуем в своих постах)))

Надо бы добавить хоть немного объективности,а то из забавно-злобного уже превратился в просто смешного...

По теме:

Герои- Фелипе, Феттель, Фернандо. Ну и конечно волшебный Интерлагос...

Анти: Льюис Хэмилтон-так слить преимущество в 7 очков и почти профукать титул во 2 раз, это надо умудриться, браво:-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кошка

Герой - Феттель.

Анти - Кубица и тот, кто выбил DC

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты что-то путаешь

Глок со своей авантюрой вмешался гораздо раньше, чем Феттель обогнал Хэма

именно из-за авантюры Глока Хэм после смены резины выехал с пит-стопа на 5-м месте

а Феттель выехал 6-м

и не на 4-е место он переместился после обгона Хэма, а с 6-го на 5-е, а Хэм, соответственно, с 5-го на 6-е

так ежу ясно на каком круге Глок вперед вышел, я про другое говорил .... на каком месте Глок был до дождя!!! И Льюису было плевать, обойдет его Феттель или нет ... а Глок спутал все карты....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Герой однозначно Мася! за то что безошибочно пилотировал в такой аховой ситуации, за поведение после финиша +1000 и мегареспект! молодчигг....

Антигерой Глок! подстава полюбому! хотя конечно не вижу выгод ни для Глока ни для тойота от подобного поступка, но мнения не изменю :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Герои: Феттель, Алонсо, Масса

Антигерои: BMW в полном составе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...и какие себе позволял действия, не скрасить одним лишь театральным выступлением, явной "игрой на публику". То, как он себя вел в Японии, в Китае, куда красноречивее - и искреннее!

...странно, но в этом я с тобой солидарен!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда...Странный народ,все Кубицу в антигерои записывают.Противно.Люди-обгоном(обьездом,бугага) Хэма и Феттеля он вернулся в круг лидирования,далее он обошёл Росберга,выиграв позицию.ЧТО НЕ ТАК?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мда...Странный народ,все Кубицу в антигерои записывают.Противно.Люди-обгоном(обьездом,бугага) Хэма и Феттеля он вернулся в круг лидирования,далее он обошёл Росберга,выиграв позицию.ЧТО НЕ ТАК?

Просто Хэму наверно надо было в свое время в Кубика целить, а не в Райку ))

З,Ы За его эквилибристикой отставая на круг было очень весело смотреть...где он был всю гонку до этого?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы все про заявления массы заливаете, уж лучше бы смотрели что хем говорил весь сезон. вот там тошно становится. хотя он как верный сын своей команды лжив, так что конечно тут удивляться нечему

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...