Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Fixxxer89

Герой и антигерой ГП Бразилии

Герой и антигерой ГП Бразилии  

138 голосов

  1. 1. Герой ГП Бразилии:

    • Масса
      70
    • Алонсо
      39
    • Райкконен
      6
    • Феттель
      82
    • Хэмильтон
      18
    • Глок
      19
    • Ковалайнен
      1
    • Трулли
      4
    • Физикелла
      9
    • Ferrari
      10
    • McLaren
      6
    • Дождь
      37
    • Трасса
      10
    • Safety Car
      2
    • Другой
      2
  2. 2. Антигерой ГП Бразилии:

    • Хэмильтон
      41
    • Райкконен
      10
    • Глок
      36
    • Трулли
      11
    • BMW
      21
    • Williams
      6
    • Safety Car (мало выезжал)
      6
    • Комментаторы
      27
    • Дождь
      16
    • Трасса
      2
    • Другой
      30


Recommended Posts

Special for Kimofobs :D

А вообще за финиш всего лишь на 3 месте. Мало для чемпиона...

ну и Массу тогда в антигерои запиши.. :rolleyes: титул же он не выиграл..маловато для такого пилота как он.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Герои - Фелипе, Себ и Фернандо. Анти, скорее всего, Хейки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Герои, конечно Масса и Феттель!!!

Анти Росберг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Герои Феттель-за скорость,молодца парняга и Кубица,за то что,напугал мильоны до расстройства желудка.

Анти-Моя любимая команда,вообще,кошмар.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Герой - Фитиль

Анти - Дождь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Герой - Физи

Анти - не было

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много разных поотмечал, но Глока отметил одновременно и в героях и в анти :) В героях за то что попытался, а в анти, за то что не сумел :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масса, Феттель. Анти-не увидел

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Герои:

Масса за выпонение задачи

Феттель за хорошую скорость и обгон Хэма

Алонсо за сильную гонку - лучший гонщик пелетона!

Дождь за интригу

Антигерои:

Хэмилтон за никакую гонку

Трулли за упущенную возможность и не обгон Физи

Боурдаис за то что перебздел перед Ярно :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
можно было бы еще выделить Кубицу и Физи за то, что являясь круговыми, в конце гонки мешали главному претенденту на титул.

Фобство пышно процветает... У тебя как-то слишком широко глаза раскрыты на Физи - в каждой гонке он, по-твоему, что-то не то делает...

Между определениями "мешали" и "невовремя посторонились" есть большая разница - первое подразумевает умышленное вмешательство, второе же нисколько. И не вина пилотов, что в некоторых местах просто невозможно взять и остановиться, чтобы безопасно пропустить. Кому понравилось бы второе Спа 1998?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феттель/Хэм

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Герой Феттель - талантище.

Антигерой БМВ - очень слабо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Герои - Масса и Феттель

Антигерой - Глок, наверное, хотя конечно он в принципе и не виноват, просто вот так вот получилось...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Герои: Феттель, Алонсо.

Антигерои: Хэмилтон, BMW Sauber, Трулли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даж не знаю кого в герои записать,наверно Феттель.

Антигеной Кубица!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Героев у меня получилось довольно много:

- ФорсИндия (в лице Физи, ибо Адриана в списке нет). Физи за феноменальную оборону, Адриан - за финиш, притом впереди двух машин. Команда в целом - за отличную работу и хорошую стратегию.

- Девид - это было его последнее ГП в Ф1 в качестве гонщика, и я не могу не назвать его героем. Хотя гонка и была для него весьма короткой

- Чемпион мира, Льюис Хемильтон. За то, что стал все-таки чемпионом

- Масса - за победу

- Алонсо - за подиум (хотя, возможно, стоит привыкнуть, что Рено может уже бороться за подиумы) :unsure:

- Феттель - за обгон будущего чемпиона мира

- Ну и дождь, конечно же. За то, что сделал все это возможным

Антигерои

Есть гонщики, чье выступление мне не особо понравилось. Но до антигероев как-то ни один не дотягивает.

Хотела отметить того, кто испортил гонку Девиду...

Но отметила КАМИНтаторов, раз уж они там были. Хоть на что-то сгодятся (и пусть не обижаются, я не со зла)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Герой: Глок, Дождь

АнтиГ: Кубик, болельщики феррари

за сдерживание намного более сильных болидов и будущего чемпиона,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если мое объяснение получилось двусмысленным, меняю формулировку на "за феноменальную оборону". Так лучше?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Герои - Масса, Алонсо, Феттель. И дождь :D

Антигерои - комментаоры. :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фобство пышно процветает... У тебя как-то слишком широко глаза раскрыты на Физи - в каждой гонке он, по-твоему, что-то не то делает...

Между определениями "мешали" и "невовремя посторонились" есть большая разница - первое подразумевает умышленное вмешательство, второе же нисколько. И не вина пилотов, что в некоторых местах просто невозможно взять и остановиться, чтобы безопасно пропустить. Кому понравилось бы второе Спа 1998?

при чем тут фобство? во-первых, найди когда я последний раз что-то плохое про Физи сказал. во-вторых, скажешь, что Физи не сдерживал за собой лидеров несколько поворотов? там у него были возможности на внешний радиус уйти и пропустить вперед. невовремя посторонились, тем самым помешали, не вижу никаких противоречий абсолютно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Героем без сомнений можно назвать Массу - за то, как держался после финиша, за, что заставила пережить его судьба. Ну, и конечно, герой - Феттель, за то, что не побоялся обогнать Хэма, зная, что тот борется за титул (пусть Феттель и говорит, что не знал, за какое место они борются, но тем не менее, он понимал, что из-за неудачного обгона могут вылететь оба, и всё равно продолжал атаковать). Еще герой, конечно, Алонсо - провел, как мне кажется, просто блестящую гонку и не позволил Кими его обогнать.

Антигерой - конечно, Глок. Как бы он ни оправдывался, его поведение нельзя оправдать. Либо он должен сразу, одновременно со всеми менять шины, либо уж держаться до конца, особенно, понимая, что от него зависит судьба других людей, в первую очередь, судьба чемпионского титула. :angry:

Наверное, мой ответ будет очень традиционным, но это сугубо мое мнение и я никому его не навязываю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феттель

Другой -никто

...

Антигерой - конечно, Глок. Как бы он ни оправдывался, его поведение нельзя оправдать. Либо он должен сразу, одновременно со всеми менять шины, либо уж держаться до конца, особенно, понимая, что от него зависит судьба других людей, в первую очередь, судьба чемпионского титула. :angry:

Наверное, мой ответ будет очень традиционным, но это сугубо мое мнение и я никому его не навязываю.

Глок подарил интригу на последних кругах гонки - респект ему за это.

Кому он был должен?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Героем без сомнений можно назвать Массу - за то, как держался после финиша, за, что заставила пережить его судьба.

Как держался? ..смешно право. :lol:

Антигерой - конечно, Глок. Как бы он ни оправдывался, его поведение нельзя оправдать. Либо он должен сразу, одновременно со всеми менять шины, либо уж держаться до конца, особенно, понимая, что от него зависит судьба других людей, в первую очередь, судьба чемпионского титула. :angry:

Почему он должен??!!! Бред ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Антигерой - конечно, Глок. Как бы он ни оправдывался, его поведение нельзя оправдать. Либо он должен сразу, одновременно со всеми менять шины, либо уж держаться до конца, особенно, понимая, что от него зависит судьба других людей, в первую очередь, судьба чемпионского титула. :angry:

Наверное, мой ответ будет очень традиционным, но это сугубо мое мнение и я никому его не навязываю.

Да нет, ответ нетрадиционный, такого я ещё не читал :D :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...