Перейти к контенту

Recommended Posts

Так что, с Хемильтоном все однозначно: Он всегда атакуют!!!, или все-же посложней? :)

странный вопрос: за 4 года имхо ответ на него однозначный - "марс атакует!":bomb::haha:

результаты, правда, бывают обратные, а иногда очень смешные.

во всяком случае, например, в хоккенхайме08 хэм был кросавчегB)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странный вопрос: за 4 года имхо ответ на него однозначный - "марс атакует!":bomb::haha:

результаты, правда, бывают обратные, а иногда очень смешные.

Но Холмс, а как же Бразилия? :D

во всяком случае, например, в хоккенхайме08 хэм был кросавчегB)

А я что то запамятовал эту гонку... :blush: это не в ней он красивым маневром обогнал Ковалайнена?

за 4 года имхо ответ на него однозначный - "марс атакует!"

Кстати, вспомнил еще одну атакующую гонку для Льюиса. Англия 07. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но Холмс, а как же Бразилия? :D

А я что то запамятовал эту гонку... :blush: это не в ней он красивым маневром обогнал Ковалайнена?

Кстати, вспомнил еще одну атакующую гонку для Льюиса. Англия 07. :)

кто знает...

мы не знаем... может он атаковал, но ему придушили обороты, чтобы ничего точно не сломалось...

может они как Феррари в СПА 2010 ставили "настройки на снег" :D

наверняка попросту перемудрили и на подсыхающей/мокрой трассе машина не ехала

тогда вспомни еще Монцу08 ;)

или Канаду07 в исполнении самого стабильного доезжалы пелетона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но Холмс, а как же Бразилия? :D

какой же ты нудный:D

это исключение, которое только подтверждает правило

А я что то запамятовал эту гонку... :blush: это не в ней он красивым маневром обогнал Ковалайнена?

в той гонке кроме ковы он обогнал, емнип, еще 6 пилотов, в том числе и своего будущего соперника по борьбе за титул

Изменено пользователем din

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в той гонке кроме ковы он обогнал, емнип, еще 6 пилотов, в том числе и своего будущего соперника по борьбе за титул

по моему 3(Кова, Хайдфилд, Масса, Пике) и это при старте с поула и уверенном лидерстве до 35 круга :haha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хайдфельда он не обгонял - он на пит-стоп уехал. Так что реальных 3, включая Ковалайнена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я не о том сейчас. :D Щас, цитату поищу, на что вы там мне возражали.

UPD:

Мой ответ:

Так что, с Хемильтоном все однозначно: Он всегда атакует!!!, или все-же посложней? :)

Алексей, ну ладно там было скучное длинное межсезонье, но до старта неделя по сути осталась. Чего ты всё людей на холивары провоцируешь? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей, ну ладно там было скучное длинное межсезонье, но до старта неделя по сути осталась. Чего ты всё людей на холивары провоцируешь? :D

Люблю потусоваться с друзьями. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по моему 3(Кова, Хайдфилд, Масса, Пике) и это при старте с поула и уверенном лидерстве до 35 круга :haha:

мне казалось больше

а причем здесь лидерство до 35 круга и прорыв к победе после того, как тебя твоя команда на питстопе разменяла ради блага напарника?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне казалось больше

а причем здесь лидерство до 35 круга и прорыв к победе после того, как тебя твоя команда на питстопе разменяла ради блага напарника?

я про то, что у других гонщиков обычно 3 обгона за всю гонку это круто...

а у Льюиса 3 обгона за победу это уже ничего особенного :D

мне казалось больше

а причем здесь лидерство до 35 круга и прорыв к победе после того, как тебя твоя команда на питстопе разменяла ради блага напарника?

ну напарник потом сам вернул должок...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю он просто не справился с нервами,молодой горячий,не смог смирится с тем,что Кими впереди него и кто там ещё был Кубица.Ну как же обогнали Хэма,но врезался он не специально,просто так хотел обогнать,что про всё забыл!вот видео тут замедленный повтор показывает,что он хотел вырулить и выскочить слева от финна,но скорость была черезчур высокой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В субботу по большому счету первый раз полностью посмотрел обзор сезона 2008, который уже пару лет как пылился на полке.

Удивительно, но очень многих событий я совсем не помню, хотя могу легко вспомнить все вплоть до подиумов, очков и квалификаций конца 90х начала 2000х.

Так как первая треть чемпионата уже не попадает под трехлетний мораторий, можно начинать обсуждение. И не перестает мучать меня вопрос: как же в Феррари умудрились проспать этот титул, и что случилось с Райкконеном во второй половине сезона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сезон был неплохой, но не особо запоминающийся ИМХО

Самым ярким событием сезона - был последний поворот

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ща понабегут кимофилы и начнут наперебой объяснять всем нам, что Кими лучший, он не сдулся, это все заговор, с целью скомпрометировать лучшего гонщика-фина на планете, причем без Масада и ЦРУ тут дело не обошлось:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сезон получился прекрасный. Последний поворот? Это соль на раны массофилов :) Я, не отрицаю, в тот год за Массу болел. Почему-то не хотел, чтобы Льюис титул взял. Даже не знаю почему, может из-за его заносчивости в первый год:) Но, сразу говорю - мое отношение к Льюису за эти пару лет изменилось(а то сейчас прибегут Хэмофилы грязью поливать меня :D). Мне запомнился Гран-при Италии :) Я тогда, помню, сказал - "это, возможно, будущий чемпион". Так и вышло. Исторический сезон, что сказать. Культовый! :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ща понабегут кимофилы и начнут наперебой объяснять всем нам, что Кими лучший, он не сдулся, это все заговор, с целью скомпрометировать лучшего гонщика-фина на планете, причем без Масада и ЦРУ тут дело не обошлось:D

то ли дело ты

у тебя все просто: кими надулся, сдулся, потом опять надулся

и никаких внешних факторов, ни-ни!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И не перестает мучать меня вопрос: как же в Феррари умудрились проспать этот титул, и что случилось с Райкконеном во второй половине сезона.

Я имею в виду, мы всегда стремимся выигрывать чемпионаты, в прошлом году(2008) тоже, мы стартовали очень здорово, но допустили ряд неверных решений и ошибок, поэтому, в действительности, так и не смогли после этого оправиться. Так что я не терял внезапно мотивацию, люди всегда говорят много всякого вздора...© К. Райкконен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ща понабегут кимофилы ...

...а то сейчас прибегут Хэмофилы ...

ща все прибегут)))

А пока не прибежали - лучше заранее занять круговую оборону, и выпустить пару упреждающих залпов из говномета biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ща понабегут кимофилы и начнут наперебой объяснять всем нам, что Кими лучший, он не сдулся, это все заговор, с целью скомпрометировать лучшего гонщика-фина на планете, причем без Масада и ЦРУ тут дело не обошлось:D

Не, заговором это назвать нельзя, просто команда 2,5 месяца решала проблемы Кими с подвеской, и решила - вернула старую версию.

Как сделали это после Монцы - Кими поехал.

А до новой подвески было просто жуткое невезение в Канаде и Франции, где он потерял 10-12 очков.

Изменено пользователем Dmytro

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А пока не прибежали - лучше заранее занять круговую оборону, и выпустить пару упреждающих залпов из говномета biggrin.gif

А Лоеб в 2008-м, обогнал Микко на ралли Финляндии :haha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Лоеб в 2008-м, обогнал Микко на ралли Финляндии :haha:

А Кими в 2005-м, победил на ГП Японии с 17-го места, тоже в тему, ага. :haha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, заговором это назвать нельзя, просто команда 2,5 месяца решала проблемы Кими с подвеской, и решила - вернула старую версию.

Как сделали это после Монцы - Кими поехал.

А до новой подвески было просто жуткое невезение в Канаде и Франции, где он потерял 10-12 очков.

Да ну, там тактических ошибок была целая гора, да и сам Райкконен иногда творил вещи не понятные, так что в конце сезона ставку пришлось делать на Массу как более стабильного. Да и вобще, кажеться мне что новое руководство ферров Кими явно не долюбливало. А вобще сезон не плохой, Хэмильтон заслужил титул.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Кими в 2005-м, победил на ГП Японии с 17-го места, тоже в тему, ага. :haha:

Это было в 2005-м, так что оффтоп

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну, там тактических ошибок была целая гора, да и сам Райкконен иногда творил вещи не понятные, так что в конце сезона ставку пришлось делать на Массу как более стабильного. Да и вобще, кажеться мне что новое руководство ферров Кими явно не долюбливало. А вобще сезон не плохой, Хэмильтон заслужил титул.

не в конце сезона

и не пришлось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не в конце сезона

и не пришлось

Началось. В СПА Райкконен выбросил на ветер все возможности на титул, дальше сосредоточились на Массе, перед этим они были в равных условиях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...