Jump to content
Sign in to follow this  
Buh

Спутниковые каналы через интернет

Recommended Posts

Ребята!!!

А как можно смотреть Премьер?

Тарелку большую установили , на Астру1/19.2 направили.....а дальше....узнавала , где карточку купить - нигде...только в евросоюзе....

Я плачу!!!!.....помогите кто может... :)

Платишь? Или плачешь? :D

А продают, я бы даже сказал, не во всём "евросоюзе", а только в Германии и Австрии. И только для граждан этих стран. Жуки...

У меня Dragon cam открывает с последней прошивкой. Вот только будет ли обновляться?

Всё, ключики издохли :D :D Возвращаем карточку...

Edited by McRomik

Применять только по назначению врача. Если у тебя есть СкайСтар или дримбокс - тогда я тебе отвечу. Если их нет - не задавай глупых вопросов ;)

Нету ни того ни другого, а ты вместо выпендрёжа взял бы и объяснил, все мы чего то раньше не знали. ;)

Что это такое?

Это файл с ключиками для закрытых каналов. Используется в основном при просмотре на компе с помощью DVB-карт Sky Star-1 и 2. Только удобно ли смотреть телевизионную картинку таким мазохистским способом?

Можно использовать ресивер DREAMBOX. Удобен тем, что регулярно появляются прошивки с поддержкой новых взломанных кодировок. Пятьсот грина.

Но... Постоянно меняют ключи. Вон, сегодня, вернее уже вчера, поменяли где-то в 15 часов. А могла быть квала. Надо вам этот гиммор? Да и кроме того сегодня кодировка взломана, а завтра закроется. Когда сломают опять - неизвестно. Такого спокойного просмотра, какой был до конца 2003 больше не будет. Имхо, для психики спокойнее привезти из Германии оригиналку и не париться. Нервы дороже :)

Это файл с ключиками для закрытых каналов. Используется в основном при просмотре на компе с помощью DVB-карт Sky Star-1 и 2. Только удобно ли смотреть телевизионную картинку таким мазохистским способом?

Можно использовать ресивер DREAMBOX. Удобен тем, что регулярно появляются прошивки с поддержкой новых взломанных кодировок. Пятьсот грина.

Но... Постоянно меняют ключи. Вон, сегодня, вернее уже вчера, поменяли где-то в 15 часов. А могла быть квала. Надо вам этот гиммор? Да и кроме того сегодня кодировка взломана, а завтра закроется. Когда сломают опять - неизвестно. Такого спокойного просмотра, какой был до конца 2003 больше не будет. Имхо, для психики спокойнее привезти из Германии оригиналку и не париться. Нервы дороже :)

Спасибо за объяснение. ;)

От 200$ :D

Имхо, для психики спокойнее привезти из Германии оригиналку и не париться. Нервы дороже :)

Как все просто, особенно когда есть знакомые в Германии :lol:

Как все просто, особенно когда есть знакомые в Германии :lol:

Ну если действительно захотеть, можно найти людей. Какие-нибудь знакомые знакомых и окажутся на пмж там. Наших в Германии много. Но и для меня всё было непросто. Три месяца с тремя людьми вёл переговоры. И денег это стоит некоторых. Но в конце концов уговорил. Они ведь ещё просто боятся покупать и отдавать неизвестно кому в Россию. Но если по-настоящему захотеть - всё возможно!

Edited by McRomik

Нету ни того ни другого, а ты вместо выпендрёжа взял бы и объяснил, все мы чего то раньше не знали. ;)

А где ты "выпендрёж" видишь? Достаточно посмотреть эту тему и ты найдёшь ВСЕ что тебя интересует по этому вопросу, т.к. я уже много-много раз писал про Премьер ;)

Будхард, не понимаю че ты смеешься по поводу того, что я из инета ГП 2 качаю. Ты сам то спутник смтришь через комп :lol:

над этим надо смеяться, спутник надо через большие плоские экраны смотреть

я из инета ГП 2 качаю.

Адресок не подскажешь?

Будхард, не понимаю че ты смеешься по поводу того, что я из инета ГП 2 качаю. Ты сам то спутник смтришь через комп :lol:

над этим надо смеяться, спутник надо через большие плоские экраны смотреть

Дурак что ли? Я записываю через комп, т.к. пишу напрямую в цифровом формате, а не катаю на видеокассеты и перекодирую в dvd, или как у тебя получается в СД. :lol:

В общем твои тупые попытки подколоть меня ещё раз говорят о том, какой тёмный ты человек в плане цифровых и спутниковх технологий. :(

Edited by Budhardt

Дурак что ли? Я записываю через комп, т.к. пишу напрямую в цифровом формате, а не катаю на видеокассеты и перекодирую в dvd, или как у тебя получается в СД. :lol:

В общем твои тупые попытки подколоть меня ещё раз говорят о том, какой тёмный ты человек в плане цифровых и спутниковх технологий. :(

Ага... Какой "умный" чел заговорил... Одна беда - малолетка, малолетка...

Пиши на комп, смотри на плазме. 4то тебе мешает? Нет плазм у вас в Минске, в продаже? Или мама с папой "еще не купили"?

Пиши на комп, смотри на плазме. 4то тебе мешает? Нет плазм у вас в Минске, в продаже? Или мама с папой "еще не купили"?

Сынок, жалко что ты не успел прочитать мой ответ тебе в теме про Вильнева. ;)

Я не жалуюсь ни на что, а мама с папой даже косвенного отношения (а уж тем более финансового) к моим увлечениям не имеют. Если у тебя есть проблемы, то иди лей сопли в другом месте. ;)

Да, ты ещё, скромняшка, умолчал, для кого мой возраст является бедой. А ответ такой - для тебя. Просто не далее как в субботу я двумя-тремя предложениями посадил в лужу Великого знатока автоспорта, человека, который столько сделал для популяризации Ф1 в своём Мухосранске. А имя его -Гниддина, т.е. Gasttina. Вот он и затаил на меня злобу... Что поделаешь - не справился человек с нарушенной психикой со своими эмоциями, пришёл в эту тему поумничать своими "подцепками". На большее, видимо, ума не хватило. Хотя Gasttina у нас такой взрослый (родился 20 Ноября 1985) и умный!!!! С другой стороны, все под Богом ходим, может быть он сегодня утром упал с кровати и головой о беноттый пол своей лачуги ударился?.. Кто знает, но факт остаётся фактом - нормальных болельщиков на форуме стало на одного меньше.

такой вопрос: А RTL всё ещё показывает обзоры Ралли WRC ?

а то евроспорт закрыли ваще негде смотреть теперь получается..

Прям так и негде смотреть Евроспорт... ;) На Астре на немецком открыто вещает, в цифре+ на Хотбёрде можно смотреть шарой, французский Евроспорт можно смотреть без проблем используя V-Plug. Что ещё людям нужно для полного счастья?

V-Plug и шара это не одно этоже?

я вообще не пойму как этим пользоваца, дай пожалуйста ссыль на Базу ключей

V-Plug и шара это не одно этоже?

я вообще не пойму как этим пользоваца, дай пожалуйста ссыль на Базу ключей

Это не шара. Просто он сам подключается к инету на специальный сервак и на несколько минут скачивает один за одним ключи. Базы данных я не составляю, поэтому ищи в сети. А вообще я говорил тебе у кого спрашивать по поводу V-plug. Я им не пользуюсь, т.к. с официалками не возникала необходимость.

Коллеги, а не подскажете - Рен ТВ все еще показывает запись гонки на неделе?

Не получится, судя по всему, посмотреть в прямом эфире...

А, может, кто смотрел случайно в аэропорту Домодедово? Интересно, найдется ли там такое местечко...

Коллеги, а не подскажете - Рен ТВ все еще показывает запись гонки на неделе?

Не получится, судя по всему, посмотреть в прямом эфире...

А, может, кто смотрел случайно в аэропорту Домодедово? Интересно, найдется ли там такое местечко...

В аэропорте к сожалению нельзя посмотреть гонку. По телевизорам обычно показывают свои программы или музыку.

Если хочешь я могу тебе сделать гонку на VHS или DVD.

Да показывает

нашёл два французских евроспорта, там они такие же ? там будет wrc?

нашёл два французских евроспорта, там они такие же ? там будет wrc?

Будет, но они не такие же, как англоязычные. Смотри программу этих евроспортов на www.eurosport.fr Французы, кстати, и Ф1 на них с практиками показывают ;)

Народ,а в Москве можно где нибудь посмотреть Формулу 1 без рекламы?

Edited by mitrid

Народ,а в Москве можно где нибудь посмотреть Формулу 1 без рекламы?

Привет! Я хотел бы узнат то же самое в Питере. :rolleyes:

Будет, но они не такие же, как англоязычные. Смотри программу этих евроспортов на www.eurosport.fr Французы, кстати, и Ф1 на них с практиками показывают ;)

Ок, гляну.

ага я однажды включил а там идёт гонка гп японии.

и вроде даж вообще без рекламы..