Jump to content
Sign in to follow this  
Slightly Mad

European LeMans Series

Recommended Posts

elmslogo.jpg

Календарь:

Скрытый текст

elms-revised-calendar-2.jpg

Edited by SareN

Ага, я про них подзабыл.

Ну а пока можно квалы в ГТ1 и Ф1 посмотреть.

Тех, кто составлял календари на сезон, можно на медленном огне поджарить. Уже сейчас котелок кипеть начинает. Прикидываю, что вечером будет. А кому-то в понедельник на работу.

Да, и, конечно, бякостно, что Стиг поехать в Спа не сможет. Будем ждать Ле-Мана.

А кому-то в понедельник на работу.

Ну надеюсь таковых не много.

Я все думаю, как у меня рейтинг обвалится на торренте, когда я все эти записи скачаю.

На RU рейтинг не учитывается.

Да и зачем их качать? Гонку посмотрел и хватит.

Главное фотки, а их уж полным полно.

Пока только Пежо-канал показывает.

Минус МакНиш

Вурц и Бурдэ уже третий и четвертый.

А Физико Либу машину сломал.

Вурц обогнал в толпе круговых Лоттерера, но есть подозрение, что под желтыми.

Пыжика Орека затолкали в гараж.

Движок. Масляный насос. А говорили про надежность.

Николя Прост тоже в гараже. Заднее антикрыло меняют после О'Ружа.

"Единичке" пришлось крышку мотора менять.

Чего-то обсуждение тут такое бурное. Или не тут?

Что там у "везучего" экипажа Бурдэ опять приключилось?

Подвеска правая передняя. Сначала заезжали, подумали что с носои что-то не так, поменяли нос, а потом верние рычаги погнулись вроде бы.

Чего-то обсуждение тут такое бурное. Или не тут?

WRC потому что одновременно и меня в сети не было

Спрошу тут как старших товарищей )) я захотела поехать на гонку на выносливость, ради разнообразия планирую себе это заранее. Сунулась тут какие-то люди серьезные ))) все темы важные, побоялась создавать новую ...

24 часа Ле Мана я наверное не потяну - ни по деньгам, ни по здоровью.. я в принципе не знаю, как вживую смотреть такие супермарафоны. В кемпинге я не высижу, наверное. Да и дорого, по крайней мере, то что я видела

Поэтому я себе выбрала 6 часов Имолы в начале июля. по деньгам, легко добираться. Единственно там обгонов будет не то чтобы очень, но зато можно будет всюду посмотреть. поэтому спрошу - как по вашему с большей пользой посмотреть эту гонку? Много ли там событый прямо на старте, или лучше ждать в поворотах (я себе слабо представляю, как они будут круговых обгонять...) Когда обычно сменяются пилоты и когда в среднем начинаются дозаправки? с какого часа гонщики начинают ошибаться на трассе? на что еще обратить внимание?

Ну и может кто захочет присоединиться?

Спрошу тут как старших товарищей )) я захотела поехать на гонку на выносливость, ради разнообразия планирую себе это заранее. Сунулась тут какие-то люди серьезные ))) все темы важные, побоялась создавать новую ...

24 часа Ле Мана я наверное не потяну - ни по деньгам, ни по здоровью.. я в принципе не знаю, как вживую смотреть такие супермарафоны. В кемпинге я не высижу, наверное. Да и дорого, по крайней мере, то что я видела

Поэтому я себе выбрала 6 часов Имолы в начале июля. по деньгам, легко добираться. Единственно там обгонов будет не то чтобы очень, но зато можно будет всюду посмотреть. поэтому спрошу - как по вашему с большей пользой посмотреть эту гонку? Много ли там событый прямо на старте, или лучше ждать в поворотах (я себе слабо представляю, как они будут круговых обгонять...) Когда обычно сменяются пилоты и когда в среднем начинаются дозаправки? с какого часа гонщики начинают ошибаться на трассе? на что еще обратить внимание?

Ну и может кто захочет присоединиться?

Бери трибуну у Тозы - там и вход в Вильнев видно. Прототипы куда чаще обгоняют, нежели Формулы - да и круговые частенько мешаются.

Пилоты в зависимости от тактики - чаще минут после 45-ти. Ошибаться - не ошибаются - в основном аварии или в борьбе за позицию или при обгоне круговых - а таковы возникнут уже к кругу 10-му

Присоединиться не смогу - а вот встречное предложение выдвину - в сентябре еду в Эльзас на ралли Франс

Бери трибуну у Тозы - там и вход в Вильнев видно. Прототипы куда чаще обгоняют, нежели Формулы - да и круговые частенько мешаются.

Пилоты в зависимости от тактики - чаще минут после 45-ти. Ошибаться - не ошибаются - в основном аварии или в борьбе за позицию или при обгоне круговых - а таковы возникнут уже к кругу 10-му

Присоединиться не смогу - а вот встречное предложение выдвину - в сентябре еду в Эльзас на ралли Франс

я возьму снова билето унико, они не продают на трибуны почему-то. Ну это и не плохо, на самом деле, это за 15 евро 3 дня все трибуны и паддок, так что можно спокойно будет везде ходить и смотреть, а Имолу я в марте уже всю облазила, так что думаю будет неплохо. Экранов, наверное, только не будет, за такие деньги... Про Эльзас - подумаю, хотя по положению на сегодня я в сентябре никуда не смогу поехать. Но буду думать, все может меняться. И спасибо!

Имола - этап ILMC в этом году. Поэтому состав очень сильный должен собраться. Ауди и Пежо опять тепловозить будут, поэтому обгонов круговых будет выше крыши. Обычно, там народ дружелюбный собирается, поэтому пофоткать можно много чего. Молодых гонщиков тоже порядком. Самая заруба в классе легковых машин идет. Прототипы чисто стратегически пытаются бороться.

ПС Везет кому-то.

Понятно, кто для аудиторов теперь соперникхех...