Перейти к контенту
Slightly Mad

European LeMans Series

Recommended Posts

elmslogo.jpg

https://www.europeanlemansseries.com/

Европейская серия Ле-Ман (ELMS) - европейская автоспортивная серия гонок на выносливость, созданная на основе 24 часов Ле-Мана и проводимая Западным автоклубом Франции (ACO).      

ADB713A3-66BF-4D09-8EE1-6AD6F2FA8210.jpeI1ZiK2fTAGtRGrxTLAbqLXMu.png

 

Изменено пользователем SareN

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Типа ура. Причем, судя по списку конкурентов, он вполне реально может превратиться в победу. И еще. Я правильно понял, что там две российские команды?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поул - здорово!!! :rolleyes:

Бушу вроде говорил, что главная задача - взять ЛМЕС. Мазеров ведь нет, а значит цель вполне реальная. Главные соперники - прошлогодние чемпионы ФИА ГТ.

Про другую российскую команду я не врубил, если честно. Ты имеешь в виду А-левел? Они ведь в Германии типа как прописаны. Значит, не совсем российская.

Или ты о 360-й Конверс-тима? Я его что-то не вижу. Видимо, отказались от него.

А может ты просто перепутал флажки? У словаков ведь похожий. :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, у меня сложилось устойчивое впечатление, что в a:level engineering действительно БОЛЬШЕ немецкого, чем нашего... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость RSFSR

СЛУШАЕМ и смотрим 7ТВ: С.Злобин - славный малый! Оксана К. - СУПЕР! B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне понравилось... :rolleyes: Жалко конечно, что не первые( :D ) но лиха беда начало

Бушу просто красавец ;) Но и наши не подкачали - молодцы! B):)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
СЛУШАЕМ и смотрим 7ТВ: С.Злобин - славный малый! Оксана К. - СУПЕР! B)

Да Злобин был в ударе... Если бы не он, то 6 часов комментариев Косаченко думаю мало кто пережил бы...

Под конец трансляции правда совсем забил на то, что его зрители слушают: чавкать там стал, Русинову расправой грозить и вообще было впечатление, что достало его с Косаченко 6 часов вместе сидеть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобин только языком чесать умеет!!! Вася молодец!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость helg
Да Злобин был в ударе... Если бы не он, то 6 часов комментариев Косаченко думаю мало кто пережил бы...

Под конец трансляции правда совсем забил на то, что его зрители слушают: чавкать там стал, Русинову расправой грозить и вообще было впечатление, что достало его с Косаченко 6 часов вместе сидеть...

Вообще, комментарий Злобиным Спа заслуживает отдельной темы, но из уважения к Яше не буду перегружать форум.

Славный малый, говорите? Мало кто пережил бы 6 часов без этого пустопорожнего потока мыслей? Ну-ну. А по-моему, этим комментарием Злобин снял вообще все вопросы, случись им оставаться, как по поводу своего гоночного профессионализма, так и по поводу человеческих качеств.

Как можно так неуважительно относиться к Оксане (женщине, вообще-то), постоянно осаживая и перебивая её? Кто у кого в гостях?

Как можно заявлять о том, что нам показывают картинку из кокпита аутсайдера, который, к тому же, не умеет ехать, не бережёт машину и т.д.? А меж тем, это была 360-я Скудерии Экоз, №93, которая бОльшую часть гонки лидировала в классе. И понять, что картинку именно из ЭТОЙ машины показывают, не составило бы труда и обычному зрителю - т.к. попеременно шла картинка этой машины на трассе с наружной камеры и изнутри, что явно акцентировало внимание именно на ЭТОЙ машине...

Как можно так неуважительно отзываться о машине и команде (Салин, Грэхэм Нэш), на которой и за которую ездил? Насколько бы ненадёжна эта машина ни была...

Как можно назвать систему подачи воды в шлем системой кондиционирования этого самого шлема? Что, смутило, что в прототипе "поилка" расположена иначе, чем в кузове? Жаль, не дай бог, перепутает, в ЛеМане-то на прототипе поедет. На всякий случай - в JGTC поилка тоже "причудливо" стоит. И откуда знать, нужна ли система кондиционирования шлема в данный конкретный момент на данной трассе данному пилоту, комментируя из студии в Москве?

Личные обиды на Русинова и сетование на то, что Рома "слямзил" у него спонсоров, и сделал так уже дважды - блестяще. Вынесенное это в эфир ТВ, на публику - искромётно.

Настойчивое бормотание о том, что поставить перед выездом Фоменко/Васильева шины "интермедиэйт" - будет ошибкой, опять же-находясь в студии. Шинники "Мишлена" на трассе просто так без дела бродят, надо полагать. А Сергею из студии - виднее, шлейфа-то нет за машинами. При этом, пассаж по поводу А-Левела - "наши инженеры снова считают, что умнее инженеров Порше, которые закрыли турбопрограмму". Нарядно.

Вне конкуренции - "уберите эту лысую рожу" (пилот, дающий интервью). Навскидку не помню фамилию, но лицо мне знакомо, насколько помню - не последний в GT гонщик был на экране в это время... Где Злобин, и где этот пилот?...

Да хватит продолжать, подобной хренотенью был наполнен весь комментарий этого "славного парня", "первого российского пилота в Ф1".

ЧТО делал этот человек в студии? Весело комментировал, чтобы не было скучно 6 часов? Очень надеюсь, что это было первый и последний раз.

Оксана - полный респект уже хотя бы за искренность комментария. Саша Кабановский - отработал на 5 баллов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

комментарии "злобного" отвратительны, а под конец трансляции он вообще оборзел... надеюсь что его голос мы слышали в последний раз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЧТО делал этот человек в студии? Весело комментировал, чтобы не было скучно 6 часов? Очень надеюсь, что это было первый и последний раз.

В общем, да. Нес охинею, но это было весело!

Оксана - полный респект уже хотя бы за искренность комментария.

Т.е. профессианализм уже не нужен, главное искренность! С таким же успехом можно было бы усадить за микрофон Пушкину или Литвинову... Думаю, их искренность побила бы все рекорды Оксаны...

Саша Кабановский - отработал на 5 баллов.
По 10 бальной шкале что ли? Да, конечно, старался парень, но до того же Курдюкова еще расти и расти...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость helg
Т.е. профессианализм уже не нужен, главное искренность! С таким же успехом можно было бы усадить за микрофон Пушкину или Литвинову... Думаю, их искренность побила бы все рекорды Оксаны...

По 10 бальной шкале что ли? Да, конечно, старался парень, но до того же Курдюкова еще расти и расти...

Если Вы заметили, я намеренно не говорил о профессионализме Оксаниного комментария. Так что не стоит утрировать :) .

Курдюков был в воскресенье в студии? Не был. Был Кабановский. И для данного конкретного репортажа отработал на 5 по 5-тибалльной шкале. Всё остальное - уже несколько иная тема. Тема "кто лучше и профессиональнее". Лучше пока её не затрагивать, она и так периодически появляется :) .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
или Литвинову...

:D:D:D:D:D:D

СУпер! или на худой конец Максима Галкина, изображающего Литвинову....

:D

Я уже готов писать текст.... :D:D:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Курдюков был в воскресенье в студии? Не был. Был Кабановский. И для данного конкретного репортажа отработал на 5 по 5-тибалльной шкале. Всё остальное - уже несколько иная тема. Тема "кто лучше и профессиональнее". Лучше пока её не затрагивать, она и так периодически появляется :) .

Ну согласен! Из тех кто был в студии Кабановский был вне конкуренции!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вася с Фомой, Злобину дорогу перешли, из-за того, что за лидерство бороться стали, да еще и на Феррари. Злобин всем трепал, что на Мазере поедет (спонсора принес, так как реклама его банка на машине весит), посадили Русинова за деньги Злобина!!! :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
комментарии "злобного" отвратительны, а под конец трансляции он вообще оборзел... надеюсь что его голос мы слышали в последний раз

Согласен с Helg и scale18.

Злобин показал себя и как "человек" и как "пилот" с плохой стороны (охаивая других) :angry:

Наверное стоит прислушаться к мнению болельщиков, прежде чем приглашать его еще раз...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Согласен с Helg и scale18.

Злобин показал себя и как "человек" и как "пилот" с плохой стороны (охаивая других) :angry:

Наверное стоит прислушаться к мнению болельщиков, прежде чем приглашать его еще раз...

Русинов видиш ли у него спонсоров увел.... :angry: ездить надо лучше - тогда никто спонсоров не уведет.... На что он обиделся на Русинова- зато что тот гоняет лучше?:....... ;):blink::angry:<_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

Он свою настоящую сущность всем открыл!!! Зависть - плохое чувство!!! :o

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, даже моя подруга, не разбирающаяся в автоспорте и не знающая ни Касаченко, ни тем более Злобина, спросила: "Он что пьян?"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть перед эфиром Серега и в правду употребил?! Слышал он любитель... :ph34r:

Он по стратегии все плохие, а я один хороший, и великий. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

Злобин позорит весть российский автоспорт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

Слушать комментария было интересно, познавательно и весело!!! :lol: И вообщее, уводить и разводить кого-то - НЕХОРОШО. :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, даже моя подруга, не разбирающаяся в автоспорте и не знающая ни Касаченко, ни тем более Злобина, спросила: "Он что пьян?"

Боюсь, что все-таки нет. Неделей раньше я слышал все то же, судя по всему. Не разило.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

программа о первой гонке LMES в Спа выйдет в эфир во вторник 26 апреля в 18.05

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...