Перейти к контенту
Slightly Mad

European LeMans Series

Recommended Posts

elmslogo.jpg

https://www.europeanlemansseries.com/

Европейская серия Ле-Ман (ELMS) - европейская автоспортивная серия гонок на выносливость, созданная на основе 24 часов Ле-Мана и проводимая Западным автоклубом Франции (ACO).      

ADB713A3-66BF-4D09-8EE1-6AD6F2FA8210.jpeI1ZiK2fTAGtRGrxTLAbqLXMu.png

 

Изменено пользователем SareN

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, я про них подзабыл.

Ну а пока можно квалы в ГТ1 и Ф1 посмотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тех, кто составлял календари на сезон, можно на медленном огне поджарить. Уже сейчас котелок кипеть начинает. Прикидываю, что вечером будет. А кому-то в понедельник на работу.

Да, и, конечно, бякостно, что Стиг поехать в Спа не сможет. Будем ждать Ле-Мана.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кому-то в понедельник на работу.

Ну надеюсь таковых не много.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все думаю, как у меня рейтинг обвалится на торренте, когда я все эти записи скачаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На RU рейтинг не учитывается.

Да и зачем их качать? Гонку посмотрел и хватит.

Главное фотки, а их уж полным полно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока только Пежо-канал показывает.

Минус МакНиш

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вурц и Бурдэ уже третий и четвертый.

А Физико Либу машину сломал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вурц обогнал в толпе круговых Лоттерера, но есть подозрение, что под желтыми.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пыжика Орека затолкали в гараж.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Движок. Масляный насос. А говорили про надежность.

Николя Прост тоже в гараже. Заднее антикрыло меняют после О'Ружа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Единичке" пришлось крышку мотора менять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трешка чуть не сдохла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Двушка вылетела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего-то обсуждение тут такое бурное. Или не тут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что там у "везучего" экипажа Бурдэ опять приключилось?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подвеска правая передняя. Сначала заезжали, подумали что с носои что-то не так, поменяли нос, а потом верние рычаги погнулись вроде бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего-то обсуждение тут такое бурное. Или не тут?

WRC потому что одновременно и меня в сети не было

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спрошу тут как старших товарищей )) я захотела поехать на гонку на выносливость, ради разнообразия планирую себе это заранее. Сунулась тут какие-то люди серьезные ))) все темы важные, побоялась создавать новую ...

24 часа Ле Мана я наверное не потяну - ни по деньгам, ни по здоровью.. я в принципе не знаю, как вживую смотреть такие супермарафоны. В кемпинге я не высижу, наверное. Да и дорого, по крайней мере, то что я видела

Поэтому я себе выбрала 6 часов Имолы в начале июля. по деньгам, легко добираться. Единственно там обгонов будет не то чтобы очень, но зато можно будет всюду посмотреть. поэтому спрошу - как по вашему с большей пользой посмотреть эту гонку? Много ли там событый прямо на старте, или лучше ждать в поворотах (я себе слабо представляю, как они будут круговых обгонять...) Когда обычно сменяются пилоты и когда в среднем начинаются дозаправки? с какого часа гонщики начинают ошибаться на трассе? на что еще обратить внимание?

Ну и может кто захочет присоединиться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спрошу тут как старших товарищей )) я захотела поехать на гонку на выносливость, ради разнообразия планирую себе это заранее. Сунулась тут какие-то люди серьезные ))) все темы важные, побоялась создавать новую ...

24 часа Ле Мана я наверное не потяну - ни по деньгам, ни по здоровью.. я в принципе не знаю, как вживую смотреть такие супермарафоны. В кемпинге я не высижу, наверное. Да и дорого, по крайней мере, то что я видела

Поэтому я себе выбрала 6 часов Имолы в начале июля. по деньгам, легко добираться. Единственно там обгонов будет не то чтобы очень, но зато можно будет всюду посмотреть. поэтому спрошу - как по вашему с большей пользой посмотреть эту гонку? Много ли там событый прямо на старте, или лучше ждать в поворотах (я себе слабо представляю, как они будут круговых обгонять...) Когда обычно сменяются пилоты и когда в среднем начинаются дозаправки? с какого часа гонщики начинают ошибаться на трассе? на что еще обратить внимание?

Ну и может кто захочет присоединиться?

Бери трибуну у Тозы - там и вход в Вильнев видно. Прототипы куда чаще обгоняют, нежели Формулы - да и круговые частенько мешаются.

Пилоты в зависимости от тактики - чаще минут после 45-ти. Ошибаться - не ошибаются - в основном аварии или в борьбе за позицию или при обгоне круговых - а таковы возникнут уже к кругу 10-му

Присоединиться не смогу - а вот встречное предложение выдвину - в сентябре еду в Эльзас на ралли Франс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бери трибуну у Тозы - там и вход в Вильнев видно. Прототипы куда чаще обгоняют, нежели Формулы - да и круговые частенько мешаются.

Пилоты в зависимости от тактики - чаще минут после 45-ти. Ошибаться - не ошибаются - в основном аварии или в борьбе за позицию или при обгоне круговых - а таковы возникнут уже к кругу 10-му

Присоединиться не смогу - а вот встречное предложение выдвину - в сентябре еду в Эльзас на ралли Франс

я возьму снова билето унико, они не продают на трибуны почему-то. Ну это и не плохо, на самом деле, это за 15 евро 3 дня все трибуны и паддок, так что можно спокойно будет везде ходить и смотреть, а Имолу я в марте уже всю облазила, так что думаю будет неплохо. Экранов, наверное, только не будет, за такие деньги... Про Эльзас - подумаю, хотя по положению на сегодня я в сентябре никуда не смогу поехать. Но буду думать, все может меняться. И спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имола - этап ILMC в этом году. Поэтому состав очень сильный должен собраться. Ауди и Пежо опять тепловозить будут, поэтому обгонов круговых будет выше крыши. Обычно, там народ дружелюбный собирается, поэтому пофоткать можно много чего. Молодых гонщиков тоже порядком. Самая заруба в классе легковых машин идет. Прототипы чисто стратегически пытаются бороться.

ПС Везет кому-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно, кто для аудиторов теперь соперникхех...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...