Перейти к контенту

Recommended Posts

Кстати, nefer, ты полагаешь. что такое соревнование будет интересно кому-либо в зале? Сомневаюсь....

Не сомневайся!!!! Думаю, что будет даже очень интересно. На ГП Монако народу много будет(я не сомневаюсь) Объявим конкурс а-ля баттл между Гурами ф1ньювс и ф1ворлд! Представим конкурсантов с обоих сторон и .... Самое главное желание и грамотная презентация действия перед публикой :D Тем более что все уже друг друга знают (почти).

PS и оставь пож-та в покое эти 2 вопроса, которые Пассату не дались :p тогда мы звонили ему по телефону и он был "под шафе", так что когда все будут в форме все будет интересно...Подумай еще разок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
to  Schumofil:

гы-гы. Тебя конечно потрясли "наши" знания про А. Сенну??? Так пугал, что халявы не видать и вопросы будут сложные :D .....А наш Passat все воросы как орешки (по телефону!).....НЕ сомневайся он у нас Гений (я уверена, что на этом форуме тоже есть такие люди) и приз мы ему уже передали.  Спасибо, продолжай в том же духе.

Ты полагаешь, вам есть, чем гордиться?

Ваш Гуру ответил на 10 вопросов из 12, это так, чтобы знали... Алекс, например, когда впервые увидел списко вопросов, ответил на 11,5 из 12....

К тому же не было Эмеральда, которому я обязательно покажу вопросы... подозреваю, он вашего мегапуперзнатока сделает влегкую. Спорим?

Поверь, если я захочу придумать вопросы, которые ваш гуру не осилит, я это сделаю запросто.... просто тогда это будет интересно лишь нам двоим, и это не будет называть "шоу"

А слабо , вопросы тот опубликовать , хотя бы позже ??? :o:lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, nefer, ты полагаешь. что такое соревнование будет интересно кому-либо в зале? Сомневаюсь....

Не сомневайся!!!! Думаю, что будет даже очень интересно. На ГП Монако народу много будет(я не сомневаюсь) Объявим конкурс а-ля баттл между Гурами ф1ньювс и ф1ворлд! Представим конкурсантов с обоих сторон и .... Самое главное желание и грамотная презентация действия перед публикой :D Тем более что все уже друг друга знают (почти).

PS и оставь пож-та в покое эти 2 вопроса, которые Пассату не дались :p тогда мы звонили ему по телефону и он был "под шафе", так что когда все будут в форме все будет интересно...Подумай еще разок

ндя? а ты уверена, что я буду на ГП Монако?

или в том, что вы там будете?

я в этих двух вещах са-авсем не уверен....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А слабо , вопросы тот опубликовать , хотя бы позже ??? :o:lol:

опубликую, не парься :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скажи, ты когда-нибудь слышал о понятии "элементарные нормы приличия" или "правила хорошего тона"?

ну вопрос бестолков , если что то хочешь спросить , спроси нормально , а то ну что ещё можно на него ответить ? :o Кстати отвечаю - полно , на странный вопрос .

Да , когда-нибудь - слышал И что ?

А ты этот вопрос линде задай . :(

Изменено пользователем Dragon

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ндя? а ты уверена, что я буду на ГП Монако?

или в том, что вы там будете?

я в этих двух вещах са-авсем не уверен....

Что мы там будем это я уверена! А на счет тебя????ну ты и спрашиваешь??откуда же я могу знать придешь ты или нет :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а ты уверена, что я буду на ГП Монако?

Как же они без тебя?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера было 11 лет со дня смерти Роланда Ратценбергера!

Ratzenberger,%20Roland.jpg

А сегодня 11 лет со дня смерти Великого Волшебника, Айртона Сенны!

Senna,%20Ayrton.jpg

509.jpg

Увы но завтрашнии праздники будут я думаю для многих омрачены воспоминаниями! :(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(

Изменено пользователем Юрец

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

Изменено пользователем Mikel

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а ты уверена, что я буду на ГП Монако?

Как же они без тебя?

Вань, ты же знаешь мою паскудную натуру - мне в этой жизни есть дело только до себя, любимого... если будет мне это интересно - буду, Нет - даже видеообращение, как Шумахер, записывать не буду....

Что мы там будем это я уверена!

Я подумаю... может, даже возражать не буду, если места останутся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вань, ты же знаешь мою паскудную натуру - мне в этой жизни есть дело только до себя, любимого... если будет мне это интересно - буду, Нет - даже видеообращение, как Шумахер, записывать не буду....

Так-то оно так, но.... Накроется ведь тогда медным тазом мероприятие, не пойдешь если...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вань, ты же знаешь мою паскудную натуру - мне в этой жизни есть дело только до себя, любимого... если будет мне это интересно - буду, Нет - даже видеообращение, как Шумахер, записывать не буду....

Так-то оно так, но.... Накроется ведь тогда медным тазом мероприятие, не пойдешь если...

читай внимательнЕе :)

пущай кроется - если мне до этого дела не будет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня съездил к посольству Бразилии, почтить память великого пилота. Для тех кто не может посетить это место, но хотел бы, сделал несколько снимков. Как хорошо, что многие помнят Аертона Сенну и каждый год приносят цветы. Правда несколько жаль, что у посольства в этот день всегда закрыты двери, мне кажется, что можно было бы организовать хотябы книгу в которой каждый мог бы оставить свою запись.

20050501.Embassy_of_Brazil.0003.001.JPG

20050501.Embassy_of_Brazil.0004.001.JPG

20050501.Embassy_of_Brazil.0005.001.JPG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за фото......, действительно хорошо, что люди чтут память Сенны.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вань, ты же знаешь мою паскудную натуру - мне в этой жизни есть дело только до себя, любимого... если будет мне это интересно - буду, Нет - даже видеообращение, как Шумахер, записывать не буду....

Так-то оно так, но.... Накроется ведь тогда медным тазом мероприятие, не пойдешь если...

читай внимательнЕе :)

пущай кроется - если мне до этого дела не будет :)

А вопросы то будут...... ;):unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вань, ты же знаешь мою паскудную натуру - мне в этой жизни есть дело только до себя, любимого... если будет мне это интересно - буду, Нет - даже видеообращение, как Шумахер, записывать не буду....

Так-то оно так, но.... Накроется ведь тогда медным тазом мероприятие, не пойдешь если...

читай внимательнЕе :)

пущай кроется - если мне до этого дела не будет :)

А вопросы то будут...... ;):unsure:

Вопросы, как правило, задаю я :)

Но когда-то оно и надоедает, правда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вань, ты же знаешь мою паскудную натуру - мне в этой жизни есть дело только до себя, любимого... если будет мне это интересно - буду, Нет - даже видеообращение, как Шумахер, записывать не буду....

Так-то оно так, но.... Накроется ведь тогда медным тазом мероприятие, не пойдешь если...

читай внимательнЕе :)

пущай кроется - если мне до этого дела не будет :)

А вопросы то будут...... ;):unsure:

Вопросы, как правило, задаю я :)

Но когда-то оно и надоедает, правда?

Ну ты оещал выложить вопросы с вечера - просто очень интересно..... :rolleyes:B);)

Заодно проверю свои знания.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
....Ну ты оещал выложить вопросы с вечера - просто очень интересно..... :rolleyes:B);)

Заодно проверю свои знания.....

Вот тебе и вопросы с вечера посвященного А. Сенне, дерзай:

Вопрос 1. Перед тем как дебютировать в Вормуле 1 в 1984 году, Айртон тестировался за несколько команд. Укажите команду или команды, тесты за которые он НЕ проводил.

1) Williams

2) Renault

3) Toleman

4) Brabham

5) Lotus

6) McLaren

Вопрос 2. Кто из перечисленных ниже пилотов не был напарником Айртона в Ф1, т.е. не выступал с ним совместно в гонках?

1) Д.Чекотто

2) Д.Дамфриз

3) С.Накаджима

4) П.Мартини

5) Д.Уорвик

6) М.Андретти

Вопрос 3. В какой гонке Айртон последний раз стоял на подиуме рядом с Аленом Простом?

1) ГП Австралии-93

2) ГП Японии-93

3) ГП Италии-93

4) ГП Бельгии-93

Вопрос 4. Айртон Сенна выиграл самую короткую гонку в истории Ф1. Какую?

1) ГП Австралии-91

2) ГП Австралии-90

3) ГП Европы-93

4) ГП Японии-88

Вопрос 5. На каком Гран-При состоялась первая победа Айртона Сенны?

1) ГП Бельгии-85

2) ГП Бразилии-85

3) ГП Португалии-85

4) ГП Бразилии-86

5) ГП Монако-84

6) ГП Испании-86

Вопрос 6. В 1988-89 годах А.Сенна и А.Прост вместе выступали за команду McLaren. Каким был счет их побед за эти два года?

1) 14-11 в пользу Сенны

2) 15-10 в пользу Сенны

3) 13-12 в пользу Проста

4) 13-12 в пользу Сенны

Вопрос 7. Укажите всех производителей моторов, с которыми выступал А.Сенна.

1) Ford

2) TAG

3) Judd

4) Renault

5) Hart

6) Alfa Romeo

Вопрос 8. Кто был конструктором болида, с которым А.Сенны стал чемпионом в 1988г?

1) Гордон Коппак

2) Джон Барнард

3) Гордон Марри

4) Харви Постлтуэйт

5) Мауро Форгьери

6) Эдриан Ньюи

Вопрос 9. Укажите все компании, чьи логотипы появлялись на комбинезоне А.Сенны

1) Kenwood

2) Nacional

3) Camel

4) Mild Seven

5) Agip

6) TAG Heuer

7) Candy

8) BMW

9) Fly Saudia

Вопрос 10. На какой трассе Айртон завоевал свою первую поул-позишн?

1) Клермон-Феррарн

2) Жакарепагуа

3) Зандвоорт

4) Эшторил

5) Мон Треблан

6) Кьялами

Вопрос 11. За свою карьеру Айртон лишь раз пропускал партнера по команде. На какой гонке это было?

1) ГП Испании-93

2) ГП Австралии-90

3) ГП Германии-92

4) ГП Японии-91

5) ГП Португалии-91

6) ГП Мексики-88

Вопрос 12. Назовите детское прозвище Айртона Сенны.

1) Тони

2) Рокко

3) Беку

4) Пиньо

Ответы тоже напиши :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обещал выложить их после того, как ответит Эмеральд, с которым мы договорились провести розыгрыш в аське.

Барышня, кто вообще Вам давал право выкладывать в сеть вопросы, а? :angry::angry::angry: Вы когда-нибудь слышали о праве автора на запрет публикации? Или Вам сложно осознать подобный момент?

Могу Вас обрадовать - только что лично Вы добились того, что в дальнейшем будете развлекать себя сами. Желаю счастья

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...