Перейти к контенту

Recommended Posts

Ну, это ж только бредовая версия. :)

А болид до винтика разбирали? Проверяли?

Кто ж теперь это знает? :secret: В общем, тайна!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда, в таком случае, должен был быть замешан и Сенна, что, как мне кажется, не вяжется с его жизненными принципами. То есть, враньё он вряд ли бы одобрил.

На самом деле, я вовсе не думаю, что в том случае была активная подвеска. Это просто версия, более адекватная, чем "ужасы" теории заговоров или гипотетическое самоубийство. Скорее всего (как это обычно бывает в катастрофах на транспорте) факторов было несколько. Они наложились друг на друга и получилась трагедия.

Изменено пользователем Partidario

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Я уверен, что он допустил ошибку, — заявлял Хилл в 1996 году. — Хотя многие никогда не поверят, что он мог это сделать. Почему нет? Он делал много ошибок в своей карьере. Я изучал много теорий, почему он попал в аварию в таком вроде бы простом повороте, как "Тамбурелло". Но никто кроме меня и Айртона не знал, каково было управлять этой машиной — в том повороте, в той гонке, в тот день, на холодных шинах. Он часто предпочитал врезаться в оппонента, чем проиграть. Это не была ошибка кого-то ещё, что он продолжал держать ногу на газе, когда мог бы отпустить педаль. Айртон был отличным гонщиком и при этом очень человечным. Но он не был богом. Он был таким же хрупким, как вы или я". Интересно сейчас было бы послушать Дэймона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sennadeadiy6.jpg

Уффффф... :(

Больно смотреть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неужели то самое колесо с рычагами? получается, уничтожили не все, или фото старое со следствия?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

chorando.jpglarinischumacher.jpg

до конца

я, конечно все понимаю, но в искренность чувств бриаторе и шумахера в то время никогда не поверю. это спустя время немец повзрослев и заматерев, с высоты своих титулов уже дал слабину и все вылил что называется на пресс-конфе в монце 2000, но тогда....... а бриаторе вообще за словом в карман никогда не лез и выдал что-то типа "сенне бы лучше заткнуться" в 93-м когда они спорили из-за мощности моторов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неужели то самое колесо с рычагами? получается, уничтожили не все, или фото старое со следствия?

Старое. Похоже из боксов команды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще один вопрос. на этом фото видно что кокпит в районе руля вырезан или выломан. не могли достать?

d990ba284acc.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще один вопрос. на этом фото видно что кокпит в районе руля вырезан или выломан. не могли достать?

d990ba284acc.jpg

Легко выломать вряд-ли бы получилось.

От удара, слева монокок точно треснул. Скорее там накладка была съемная.

g1.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5d4b1daa4658.jpgвот здесь лучше видно. я все-таки склонен думать что именно вырезали чтобы облегчить доступ к гонщику.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sennadeadiy6.jpg

Ужас, кровищи-то сколько :facepalm: Хорошо, что всего этого не показывали вблизи - падения в обморок и истерики у телевизоров в этом случае были бы неизбежны...

Голова Айртона прикрыта - я думаю, потому, что выглядел Волшебник в этот момент просто ужасно...

Ребят, может, зря мы это здесь выставляем, топик и девушки смотрят вообще-то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я, конечно все понимаю, но в искренность чувств бриаторе и шумахера в то время никогда не поверю. это спустя время немец повзрослев и заматерев, с высоты своих титулов уже дал слабину и все вылил что называется на пресс-конфе в монце 2000, но тогда....... а бриаторе вообще за словом в карман никогда не лез и выдал что-то типа "сенне бы лучше заткнуться" в 93-м когда они спорили из-за мощности моторов.

Не пиши ерунду, оно и заметно, как рады Бриаторе и Шумахер, что Михаэль аж глаза вытирает на радостях... И у Флава лицо веселое как на поминках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пиши ерунду, оно и заметно, как рады Бриаторе и Шумахер, что Михаэль аж глаза вытирает на радостях... И у Флава лицо веселое как на поминках.

лично я видел только улыбки на подиуме. да и чего бы ему было плакать если про состояние сенны еще не было известно. он мог банально вытирать глаз от соринки. в общем не было там никаких слез а уж серьезное выражение лица для бриаторе сделать вообще не проблема!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лично я видел только улыбки на подиуме. да и чего бы ему было плакать если про состояние сенны еще не было известно. он мог банально вытирать глаз от соринки. в общем не было там никаких слез а уж серьезное выражение лица для бриаторе сделать вообще не проблема!

Да-да, и Ларини голову обхватил тоже просто так. Надо же, какие бесчувственные скоты. Ничего не понимают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-да, и Ларини голову обхватил тоже просто так. Надо же, какие бесчувственные скоты. Ничего не понимают.

речь о шумахере. в то время он был именно бесчувственным, лицемером. я в этом убежден. но это мое мнение. да и потом отличался исключительно показушным сочувствием типа монцы 2001. это вообще верх глупости. весь уик-энд ходил мрачный, типа сопереживает очень сильно. вся его натура хорошо проявилась в австрии 2002.

Изменено пользователем denis76

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

denis76, знаешь, не нам судить о том, насколько Шумахер был искренен. Не говоря уже о бесчувствии и лицемерии..... И уж конечно для тебя наверно сейчас то что с самим Михаэлем происходит - это верх справедливости, не правда ли? :dry:

Ужас, кровищи-то сколько :facepalm: Хорошо, что всего этого не показывали вблизи - падения в обморок и истерики у телевизоров в этом случае были бы неизбежны...

Голова Айртона прикрыта - я думаю, потому, что выглядел Волшебник в этот момент просто ужасно...

Ребят, может, зря мы это здесь выставляем, топик и девушки смотрят вообще-то?

Я, к сожалению, видела и похуже ситуации. Причём вживую, а не на экране телевизора (монитора)......

П.С. Кровищи много, потому что голова..... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

denis76, знаешь, не нам судить о том, насколько Шумахер был искренен. Не говоря уже о бесчувствии и лицемерии..... И уж конечно для тебя наверно сейчас то что с самим Михаэлем происходит - это верх справедливости, не правда ли? :dry:

я сужу по поведению шумахера на протяжении его карьеры. как он чуть не убил того же баррикелло в венгрии. то что сейчас с шумахером происходит, к делу не относится. да, ему не повезло. но может он и выкарабкается еще и все будет хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

речь о шумахере. в то время он был именно бесчувственным, лицемером. я в этом убежден. но это мое мнение. да и потом отличался исключительно показушным сочувствием типа монцы 2001. это вообще верх глупости. весь уик-энд ходил мрачный, типа сопереживает очень сильно. вся его натура хорошо проявилась в австрии 2002.

Ты это в ветке Шумахера людям скажи. Мы тебя очень тепло там примем. А здесь не трогай легендарных гонщиков. Посмотри лучше в зеркало, увидишь ли ты там хорошего человека, который злорадствует в такие времена?

Я, к сожалению, видела и похуже ситуации. Причём вживую, а не на экране телевизора (монитора)......

Не дай Бог:( Я тоже... Дороги России ошибок не прощают... СЗОТ.

я сужу по поведению шумахера на протяжении его карьеры. как он чуть не убил того же баррикелло в венгрии.

Айртон был ещё более не сахар, и выдавливал соперников нарочно и искренне, и что с того?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты это в ветке Шумахера людям скажи. Мы тебя очень тепло там примем. А здесь не трогай легендарных гонщиков. Посмотри лучше в зеркало, увидишь ли ты там хорошего человека, который злорадствует в такие времена

давай ты не будешь строить из себя и шумахера святошу а то приторно слишком. мне до слепых фанатиков немца дела нет. я оцениваю его исключительно из своих наблюдений. и если тебе кажется что шумахер там рыдает навзрыд то это не значит что другим также кажется. тебе понятно надеюсь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не дай Бог :( Я тоже... Дороги России ошибок не прощают... СЗОТ.

Не прощают..... Но виденное мной не было связано с последствиями аварии.... Не хочется даже вспоминать :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давай ты не будешь строить из себя и шумахера святошу а то приторно слишком. мне до слепых фанатиков немца дела нет. я оцениваю его исключительно из своих наблюдений. и если тебе кажется что шумахер там рыдает навзрыд то это не значит что другим также кажется. тебе понятно надеюсь?

Давай ты не будешь строить из себя проповедника справедливости, и вообще, до лампочки здесь людям, что ты думаешь. Не разводи срач. Здесь не место для этого. Имей хотя бы элементарное уважение и пиши со своей планшетки большими буквами фамилии пилотов, тебя Shift не заломает нажать, ок?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай ты не будешь строить из себя проповедника справедливости, и вообще, до лампочки здесь людям, что ты думаешь. Не разводи срач. Здесь не место для этого. Имей хотя бы элементарное уважение и пиши со своей планшетки большими буквами фамилии пилотов, тебя Shift не заломает нажать, ок?

что за манера говорить за всех? за себя говори. а я все что касается того фото уже сказал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...