Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

TimRS

DTM

Recommended Posts

я знаю?

я не смотрел...

Ну таблицы откуда-то скомниздил ты? Может и про быстрый круг было чего?

Ладно, покурим-ка!

pot.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А лучший круг у кого?

лучший круг у Мики, если я правильно помню.. да и вообще отлично гонку провёл.. его лучшая в сезоне..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
лучший круг у Мики, если я правильно помню.. да и вообще отлично гонку провёл.. его лучшая в сезоне..

Лучшая в сезоне была в Лаузитсе, когда только ошибка команды (отчасти и Мики) помешала ему победить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лучшая в сезоне была в Лаузитсе, когда только ошибка команды (отчасти и Мики) помешала ему победить

сегодня он тоже мог победить, только почему то на первом питстопе заминка была.. но в целом смотрелся посильнее Бруно..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лучшая в сезоне была в Лаузитсе, когда только ошибка команды (отчасти и Мики) помешала ему победить

Согласен

сегодня он тоже мог победить, только почему то на первом питстопе заминка была.. но в целом смотрелся посильнее Бруно..

Также согласен :D

А гонка сегодня, кстати, ничего была. Борьба за победу была виртуальная, а вот за остальные места очень даже ничего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Согласен

Также согласен :D

А гонка сегодня, кстати, ничего была. Борьба за победу была виртуальная, а вот за остальные места очень даже ничего.

да, пободались сегодня многие на славу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сегодня он тоже мог победить, только почему то на первом питстопе заминка была.. но в целом смотрелся посильнее Бруно..

Я так не считаю. Мика сливает сезон по-страшному. Думаю за то, что он лишь в паре гонок смотрелся на уровне Шнайдера и Спенглера- его не стоит хвалить, учитывая уровень, который он должен показывать...

Тоже можно сказать и про Экстрема...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да, пободались сегодня многие на славу :)

Особенно Шнайдер с Каффером. Мне это долго будет помниться!

Интересно а скачать эту их борьбу нигде нельзя? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я так не считаю. Мика сливает сезон по-страшному. Думаю за то, что он лишь в паре гонок смотрелся на уровне Шнайдера и Спенглера- его не стоит хвалить, учитывая уровень, который он должен показывать...

Тоже можно сказать и про Экстрема...

Покурим? Давай покурим-ка?

pot.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А лучший круг у кого?

Очень рад за Томчека! Опять порвал Экстрема! :lol:

ГЫ )

я тоже рад за Томчека.

Но Экстрёма он не порвал, а его ещё на первом же круге выбил Лауда,(хотя не уверен что именно он, завала на первом круге я не понял кто кого и кто виноват)

А лучший круг у Мики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Экстрема порвал Стиплер, когда вылетал с трассы после столкновения с Алези либо Шнайдером. Когда же они возвращались с Экстремом, то порвали Лауду и Ла Росу, а также выбили Шнайдера, которые по песку возвратился затем на трассу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fastest lap: 8 Häkkinen Mika 1:30.713 = 165.886 km/h at lap 26

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну таблицы откуда-то скомниздил ты? Может и про быстрый круг было чего?
не, не было там.

таблица с офф. сайта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не, не было там.

таблица с офф. сайта.

лучшие круги есть, нужно скачать pdf. файл вверху

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Экштрем сначала дал в бок Шнайдеру, и при этом (или ещё до этого) у него, как мне кажется, задняя левая подвеска погнулась. Из-за этого он повернуть не мог и вынес Штиплера. А Шнайдер сам поехал в гравий, чтобы не въехать в другой Мерседес, который они сбили.

Не стареют ветераны. :) Жалко, что не было борьбы Кристенсена со Шнайдером вплоть до Хоккенхайма. Но этот сезон мне понравился больше, чем предыдущий. Что мне не нравится - что одна половина пелетона работает на одного, другая на другого гонщика. Надо бы им больше балласта вешать и чтобы частники гоняли, как в WTCC.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Экштрем сначала дал в бок Шнайдеру, и при этом (или ещё до этого) у него, как мне кажется, задняя левая подвеска погнулась. Из-за этого он повернуть не мог и вынес Штиплера. А Шнайдер сам поехал в гравий, чтобы не въехать в другой Мерседес, который они сбили.

Насколько я заметил, один из двух красных Мерсов, столкнувшись с другим (похоже, все-таки прорывавшийся Алези ударил провалившегося Шнайдера), ушел на середину трассы, где встретился с одной из Ауди, участвовавшей в симметричной потасовке на правой стороне трассы. В результате Ауди ушла далеко за пределы трассы, выбивая все, что встречалось о пути. Сам Шнайдер получил в зад уже на входе в поворот и потому тоже отправился в песок...

Что мне не нравится - что одна половина пелетона работает на одного, другая на другого гонщика. Надо бы им больше балласта вешать и чтобы частники гоняли, как в WTCC.

Прямо-таки американские президентские выборы...;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...Что мне не нравится - что одна половина пелетона работает на одного, другая на другого гонщика...

Да, это точно. Главный недостаток ДТМ'а и очень существенный :( .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, это точно. Главный недостаток ДТМ'а и очень существенный :( .

Я ж говорю - американские выборы. Сначала выдвигаются несколько кандидатов от каждой марки, затем определяется наиболее перспективный, которого остальные начинают двигать вперед.

По крайней мере это было заметно на примере Паффета, Экстрема, Шнайдера и Кристенсена...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, это точно. Главный недостаток ДТМ'а и очень существенный :( .

Не очень существенный. :) Пропускали правильных людей. :p А борьбы на трассе и так много, не паровозики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я начало сезона пропустил, посему не понял а поччему ушли из чемпа Opel ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я начало сезона пропустил, посему не понял а поччему ушли из чемпа Opel ?

Опель ушел не в начале сезона, а в конце прошлого - таково решение "сверху". Видно, у GM дела идут совсем неважно... Но говорят, что возможно в следующем году будут частные машины...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не очень существенный.:p

Для меня очень существенный, т.к ладно бы пропускал один напарник, так тут все 9 остальных мерседесов и соответственно Ауди... только прикажи :(.

А борьбы на трассе и так много, не паровозики.

Далеко не всегда гонки проходят весело, паравозы также бывают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по поводу Мики, есть слухи? Он уйдёт или ещё на сезон может остаться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А по поводу Мики, есть слухи? Он уйдёт или ещё на сезон может остаться?

точно остается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отлично, спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...