Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

TimRS

DTM

Recommended Posts

Ну в очках - это явный перебор. Альберс же не волшебник, он всё-таки на позапрошлогоднем ведре ездит.

Чуть чуть удачи и машина самая легкая у него.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Беднарук в качестве замены Косаченко не понравился. Косячил немало, сейчас правда лень вспоминать что именно. Он без Ларинина в свободном плавании не в состоянии комментировать гонки.

еще только Ларинина в ДТМ не хватало :angry:

я его еде выдерживаю в Ф-3

половину букв не выговаривает, нервно хихикает все время непонятно над чем и над кем...

нет уж, спасибо - не надо таких комментаторов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
еще только Ларинина в ДТМ не хватало :angry:

я его еде выдерживаю в Ф-3

половину букв не выговаривает, нервно хихикает все время непонятно над чем и над кем...

нет уж, спасибо - не надо таких комментаторов

А мне наоборот он значительно больше остальных нравится на 7ТВ. По крайней мере косяков у него значительно меньше, чем у Беднарука. Ему все время последнего поправлять приходиться. Без него на МотоГП вообще была бы труба.

А хихикает он в основном по делу по-моему. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А хихикает он в основном по делу по-моему. ;)

да нет, это у него нервное...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,вы серьезно к этому подходите :) По-моему,Сергей для первого раза хорошо комментировал.Он,ведь,большой поклонник мото. Аналогичная ситуация - если бы мне сказали,сочинить пару листов про очередной этап Супербайка,я пас.А вы? :)

может мне и показалось,но комментировал он с азартом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ральфи молодец, всем доволен, все ему нравится. Правильно, а чем ему быть недовольным, катается в свое удовольствие, высоких результатов никто не требует, денежки платят.

Это такой доброжелательный стёб что ли или мне показалось? ;)

Чуть чуть удачи и машина самая легкая у него.

Вагон и маленькая тележка удачи + самая лёгкая машина + запасная тележка с удачей = Альберс в очках, по другому имхо никак...

половину букв не выговаривает, нервно хихикает все время непонятно над чем и над кем...

+1

Не нужно Ларинина в DTM

Аналогичная ситуация - если бы мне сказали,сочинить пару листов про очередной этап Супербайка,я пас.А вы? :)

может мне и показалось,но комментировал он с азартом.

Ну он же не за 2 часа до квалы узнал, что будет комментировать. Нужно было как-то подготовиться чтоли, вникнуть в суть DTM, одного азарта мало. К тому же претензии к Беднаруку у меня лично не в этом. Просто напрягает, когда комментатор всю 3 часть квалы говорит, что Энгель в итоге занял 12 место, а когда видит итоговый протокол, он не поправляется, а наоборот усугубляет ситуацию и немного помолчав, пытаясь скрыть свою ошибку (зачем?) отправляет на "вакантное" 16 место по итогам квалы Винкельхока... Так что здесь речь идёт не о знании/незнании предмета, просто не нужно бояться ошибок, а точнее не нужно бояться исправлять собственные ошибки. Но в целом, откомментил он неплохо, по сравнению с комментами Оксаны - это просто маленькие неточности, не более того... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А куда подевали Оксану? Неужели сбылась мечта болельщика гонок - и её отправили на пенсию?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А куда подевали Оксану? Неужели сбылась мечта болельщика гонок - и её отправили на пенсию?!

Ага, сбылась мечта болельщиков DTM, а насчёт остальных болел пока говорить рано - может она ещё какую нить другую серию теперь будет комментировать... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, я впервые за долгое время получил удовольствие от комментариев(на русском). Может это конечно на контрасте, так как я ожидал Оксаночку, но я наконец-то нормально посмотрел ДТМ, не испытывая никакого раздражения, даже несмотря на то, что без косяков не обошлось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага, сбылась мечта болельщиков DTM, а насчёт остальных болел пока говорить рано - может она ещё какую нить другую серию теперь будет комментировать... :D

У нее своих дел по горло, вон как Петров прогрессирует, опекать его надо. :rolleyes:

Говорят, Косаченко и Кабановский покинули 7ТВ. Из-за этого свернули программу показа серий поддержки.

Что до Беднарука, то косяков было много, но наблюдая его в других сериях, можно предсказать, что он выправится, и быстро. Косаченко достигла свого максимума и, как ни старалась, большего выдать не могла. Она, впрочем, и не старалась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят, английские комментаторы с Моторс-ТВ всю гонку путали Джарвиса с Према.А потом сильно удивились,когда их соотечественник девятым финишировал.

Может быть Косаченко с Кабановским сами ушли?У одной дел хватает с Петровым-растет человек в профессиональном плане.Другому Ф-1 хватает.

После ФИА ГТ,уверен,Беднарук постепенно выведет комментарии на отличный уровень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чего-то на комментаторов взъелись? По мне так неплохо откомментили, конечно, посмеяться было над чем, типа Кристиан Колесс и ещё что-то в этом духе, но Оксанкины перлы остались непоколебимыми :) Меня, например, просто трясло, когда она ди Ресту называла Полем (с мягким "л")... И так на протяжении всего сезона...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что до Беднарука, то косяков было много, но наблюдая его в других сериях, можно предсказать, что он выправится, и быстро.

Беднарук начинал МотоГП комментировать очень хорошо, а теперь расслабился и стал просто ужасен, если бы Ларинин его постоянно не поправлял, был бы вообще тихий ужас. К тому же он стал очень предвзят.

Правда и Беднаруку и Косаченко далеко до того перца, который был вторым комментатором на прошлом этапе Супербайка. Вот это реально жесть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Беднарук начинал МотоГП комментировать очень хорошо, а теперь расслабился и стал просто ужасен, если бы Ларинин его постоянно не поправлял, был бы вообще тихий ужас. К тому же он стал очень предвзят.

Что-то не заметил предвзятости. Да, есть мнение по некоторым вопросам, но предвзятости что-то не видно.

Правда и Беднаруку и Косаченко далеко до того перца, который был вторым комментатором на прошлом этапе Супербайка. Вот это реально жесть.

Алексей Мазур - не комментатор, а менеджер нашей команды Вектор Рейсинг.

А в Валенсии он действительно что-то разошелся.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю вернуться таки непосредственно к ДТМ. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Предлагаю вернуться таки непосредственно к ДТМ. ;)

Непосредственно в Ошерслебен? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Билеты заказывать? ;)

Боюсь показаться невоспитанной и сказать "Да" :)

И перестаньте болтать! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алексей Мазур - не комментатор, а менеджер нашей команды Вектор Рейсинг.

А в Валенсии он действительно что-то разошелся.))

Ну буду знать какие у нас менеджеры команд оказывается. :lol:

Это такой доброжелательный стёб что ли или мне показалось? ;)

Ральфи меня подвел в прогнозе. Я его с дуру поставила на третье место. Так хоть бы на 11-е приехал! Я бы хоть 1 очко получила, нет... 14-й.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я его с дуру поставила на третье место.

Вы меня извините, но я похихикаю... :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы меня извините, но я похихикаю... :lol:

Ага, я тоже смеялась. Думала, что гонка будет не паровозной, а сумбурной. Зато с Экстремом, Томчиком, Спенглером и Шнайдером все было абсолютно точно. :p

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я не в курсе.Что за прогнозы?Где?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...