Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

TimRS

DTM

Recommended Posts

3 минуты назад, Nicky сказал:

Разлучили таки парочку сахарных ват ((

 

Пять мест потеря на старте гонки, и опять блокировка Маттиаса. В прошлый раз был Окон ... Мерс применяет новую тактику в сезоне :думы2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, andre сказал:

Пять мест потеря на старте гонки, и опять блокировка Маттиаса. В прошлый раз был Окон ... Мерс применяет новую тактику в сезоне :думы2:

Да как-то Экки на самого грозно соперника в чемпионате пока не тянет. И главный вопрос - если затевать тактические игры, то ради кого все это? С Верляйном все-таки был особый случай. Сейчас если и делать на кого-то ставку, то по ситуации. Но Ди Реста после бодренького начала даже в десятку перестал заезжать, теоретически можно переориантироваться на Уикенса, тем более в преддверии Нориса, но не сказать, чтобы он тоже особой стабильностью отличался

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рокки:f59ac6e5e80f13094072259272e3be2a::sad: Похоже до Рейсвея можно ничего хорошего не ждать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Nicky сказал:

Да как-то Экки на самого грозно соперника в чемпионате пока не тянет. И главный вопрос - если затевать тактические игры, то ради кого все это? С Верляйном все-таки был особый случай. Сейчас если и делать на кого-то ставку, то по ситуации. Но Ди Реста после бодренького начала даже в десятку перестал заезжать, теоретически можно переориантироваться на Уикенса, тем более в преддверии Нориса, но не сказать, чтобы он тоже особой стабильностью отличался

Про намеренные блокировки пошутил, конечно.

В целом по тактике Мерса, пока не уверен. Поначалу было мнение, что на Пола ставка, сейчас не факт. Но посмотрим.

Сегодня интересно. Интересно выиграет ли Лукас. Будет трудно победить, не исключаю, что Мерс "поможет" упустить победу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красиво Гэри с Тимо боролись)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лукас и правда выигрывать собрался, ну надо же. А Маттиас снова после неблестящей прямо скажем квалы доезжает до подиума

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лукас в победой! Уверенно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гонка 2

 

CkMZXaxVEAAEEJb.jpg

CkMZKbkXEAEFG3F.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Розового с победой. Дядя будет доволен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, nelsonpiquet2007 сказал:

Розового с победой. Дядя будет доволен.

Первая победа Лукаса в ДТМ, первая победа Мюкке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

После трех этапов общий зачет чемпионата возглавляет Роберт Уикенс, который набрал 58 очков. Марко Виттман занимает второе место с 55 очками, а третьим идет Маттиас Экстрём на счету которого 46 очков.

С ралли кроссом теперь пересечение только в Хоккенхайме? Так или иначе, ставлю на Маттиаса)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если он поправит дела в квалификации, и так и будет в случае провалов отыгрываться, то вряд-ли кто-то сможет составить ему конкуренцию...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Mitos сказал:

Ну если он поправит дела в квалификации, и так и будет в случае провалов отыгрываться, то вряд-ли кто-то сможет составить ему конкуренцию...

Аналитика :smile:

Скрытый текст

Исходя из того, что наблюдаю. Впрочем, не исключаю, что возможно пора проверить зрение)))

Несмотря на не самое удачное начало сезона, Экстрем в лидерах. И даже при не самых удачных квалах, средняя скорость в гонках впечатляет, вместе с прорывами. Даже Грин, который не медленный, остается позади в гонках + Маттиас способен быть стабильным в целом по сезону. В Мерсе нет пилота, способного составить конкуренцию в целом по сезону. Не потому, что плОхи, а потому, что не отличаются стабильностью. Впрочем, впереди Норис, у Уикенса все шансы. При условии дальнейшей работы Мерса на результат, наверное сможет навязать борьбу за титул. Но всё-таки Маттиас). Виттман вне сомнений быстр, хорош, но, имхо, титул пилота БМВ в этом сезоне не вытянет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да как обычно, Экстрем с Грином будут весь сезон отбирать очки друг у друга и сольют титул какому-нибудь Уикенсу, на которого по традиции будет работать весь концерн. Знаем уже, проходили, сколько так выигрышных сезонов слито было...)

 

(Но это всё равно лучше, чем наблюдать то, что проделали с Паскальчиком)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, dvboy сказал:

Да как обычно, Экстрем с Грином будут весь сезон отбирать очки друг у друга и сольют титул какому-нибудь Уикенсу, на которого по традиции будет работать весь концерн. Знаем уже, проходили, сколько так выигрышных сезонов слито было...)

Да, но обратил внимание, что в последних гонках, Грин даже в борьбе в районе подиума, без проблем, не упирался .... чтобы пропустить более быстрого в гонках Экстрема.

10 минут назад, dvboy сказал:

Но это всё равно лучше, чем наблюдать то, что проделали с Паскальчиком

Да, тут однозначно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну до прошлого года, сливали таким образом, как раз в штутгартской команде... Два подряд чемпионства 2011-12 были же вообще просто отданы, во второй половине сезона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В DTM продолжают испытывать новые шины
На следующий день после третьего этапа немецкой "кузовной" серии на Лаузицринге компания Hankook провела тесты резины для 2017 года.

Цитата

К следующем сезону DTM, прислушавшись к пожеланиям гонщиков, южнокорейская компания планирует предоставить новые шины с более мягким составом. Первые испытания резиновых смесей для 2017 года были проведены во время предсезонных тестов, а после уик-энда на Лаузицринге этап работа была продолжена.

В понедельник новые шины испытывали три гонщика – по одному от каждого выступающего в DTM концерна: Маттиас Экстрём (Audi), Бруно Спенглер (BMW) и Даниэль Хункаделья (Mercedes).

«Нам предложены различные конструкции шин и резиновые смеси, и наша задача заключается в том, чтобы выбрать правильный вариант для следующего года, – отметил шеф программы Mercedes в DTM Ульрих Фриц. – Мы хотим оставить один состав – тот, который обеспечит наиболее захватывающие гонки».

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, dvboy сказал:

Да как обычно, Экстрем с Грином будут весь сезон отбирать очки друг у друга и сольют титул какому-нибудь Уикенсу, на которого по традиции будет работать весь концерн. Знаем уже, проходили, сколько так выигрышных сезонов слито было...)

 

(Но это всё равно лучше, чем наблюдать то, что проделали с Паскальчиком)

Пока частники пашут на концерн а не являются полноценными командами, так и будет случатся. по мне концерны должны предоставлять моторы и машины, а команды сами управляться и тогда не будет концерн работать на одного пилота а на крайняк будут работать только 2 машины в связке и тогда будет лучше, ну или в чемпионате должно стать больше производителей, нужно из немецкого в европейский переименоваться и привлечь французов и итальянцев

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Merry Christmas сказал:

Пока частники пашут на концерн а не являются полноценными командами, так и будет случатся. по мне концерны должны предоставлять моторы и машины, а команды сами управляться и тогда не будет концерн работать на одного пилота а на крайняк будут работать только 2 машины в связке и тогда будет лучше, ну или в чемпионате должно стать больше производителей, нужно из немецкого в европейский переименоваться и привлечь французов и итальянцев

Это всё замечательно, в т.ч. и с точки зрения живучести самого чемпионата, только вот уверенности в том, что частный DTM к нам приедет станет гораздо меньше.
Раньше наименование DTM, не мешало появлению там иностранных производителей. По количеству этапов в Германии, первая буква уже будет там к месту. Если какую и надо было бы заменить, так это вторую. Touring`а там давно нет в привычном понимании этого слова.
Японцы вон по своей доверчивости связались, а получили в итоге ожидание в вечность. Конечно есть ещё maFIA, которая наверняка хочет со всего этого поиметь, традиционно не желает, чтобы создавалась хоть какая-то конкуренция порнушке Берни и ведёт свою закулисную игру. Но противоречий и без неё достаточно, к сожалению.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гидо забил на Тото)

Цитата

С DTM не сложилось, а на овалах страшновато

Ван дер Гарде подтвердил, что в прошлом году всерьёз рассматривал ещё один вариант продолжения карьеры – в DTM. Но слишком долго ждать предложения выступать в немецкой "кузовной" серии он не захотел.

«Я вёл переговоры с Тото Вольфом на предмет выступлений в этом сезоне за Mercedes. Но к тому времени, когда нам нужен был ответ, у них не было окончательного решения, поэтому я решил воспользоваться вариантом в WEC. И я не жалею – мне нравятся и гонки, и атмосфера этих состязаний.

Конечно, было интересно попробовать свои силы в DTM, но дело не дошло даже до тестов. Они были запланированы, но никаких гарантий нам не давали, поэтому мы решили отказаться от участия в них. Я открыт для предложений. Если в будущем меня позовут на тесты или предложат хороший контракт в DTM, то я подумаю».

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окон: не думал, что в DTM настолько сложно гоняться

Цитата


Резервный пилот «Рено Спорт» Эстебан Окон, совмещающий эту должность с выступлениями в DTM, признался, что удивлён сложностью гонок в немецкой кузовной серии.

«Я никогда не думал, что в DTM настолько сложно гоняться. Но я думаю, что моё понимание серии на данный момент становится лучше. В DTM просто чрезвычайно важен опыт. Вы находите уверенность в автомобиле и привыкаете к этому типу гонок. Дуэли, безусловно, представляют самую большую разницу по сравнению с формульными гонками. Но я учусь с каждым уик-эндом и надеюсь в ближайшее время заработать свои первые очки. Если нам удастся в один уик-энд собрать всё воедино, то хороший результат, безусловно, будет», — приводит слова Окона Motorsport-Total.

Кто-нибудь прокомментирует? Например, jurykovalev :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, andre сказал:

Окон: не думал, что в DTM настолько сложно гоняться

Кто-нибудь прокомментирует? Например, jurykovalev :)

Не помню, чтобы я что-то противоположное сказанному говорил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, jurykovalev сказал:

Не помню, чтобы я что-то противоположное сказанному говорил.

Не говорил. Но всегда был способен критично рассматривать оправдания различные высказывания пилотов, при не самых удачных результатах гонок ... даже в случаях боления за них :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DTM: Джейми Грин намерен прервать сухую серию Audi на Норисринге

Не знаю как Грин, но прошлогоднего победного, спокойного шествия Мерса к финишу, не хочу.

И рискну предположить, что на выходных победа будет не у Мерса)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...