Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

TimRS

DTM

Recommended Posts

777jpg_7471139_16625559.jpg

Похоже ещё решили подпортить внешний вид :dry: на кой это фронтальное подкрашивание?! :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гоночное купе Mercedes-AMG C63 DTM примерило боевую ливрею MV Agusta

Немецкая компания Mercedes-Benz и её спортивное подразделение Mercedes-AMG GmbH официально представила гоночное купе C63 DTM 2015 года с ливреей MV Agusta. Управлять этой машиной будет новобранец чемпионата DTM – 29-летний немец Максимилиан Гётц, подписавший контракт с командой Mücke Motorsport.

Напомним, в прошлом году немецкий автогигант Daimler выкупил 25-процентную долю акций легендарного итальянского производителя мотоциклов MV Agusta. Представители обеих мировых брендов официально объявили о взаимовыгодном сотрудничестве, без какого-либо технического вмешательства. «Mercedes-Benz AMG и MV Agusta близки по духу и своему стремлением в производстве высокопроизводительных транспортных средств».

6952-1427260811-.jpg

Гоночное купе Mercedes-AMG C63 DTM 2015 года стало первой моделью немецкого бренда с рекламой компании MV Agusta. Боевая ливрея итальянского производителя мотоциклов украсила машину и ещё раз подчеркивает о сотрудничестве двух брендов. Отметим, что Максимилиан Гётц будет выступать в составе команды Mercedes-Benz AMG Mücke Motorsport, в которой в прошлом году гонялся россиянин Виталий Петров.

Отметим, что на продукции итальянского производителя уже появились логотипы компании Mercedes-Benz AMG. Так, на гоночных мотоциклах MV Agusta F3 RCи F4 RC, выступающих в чемпионате World Superbike и World Supersport красуется эмблема Mercedes-AMG. Ни для кого не является секретом, каких побед добился в автоспорте немецкий автогигант Mercedes-Benz AMG! Недаром гоночные машины компании носят имя «Серебряные стрелы».

6952-1427260832-.jpg

Однако и итальянский производитель является одним из самых успешных брендов в мире мотогонок. На текущий момент, на счету MV Agusta около 75 мировых титулов и свыше 270 побед в отдельных Гран-при. За команду выступали самые легендарные мотогонщики. Именно поэтому, официальные представители Mercedes-Benz AMG и MV Agusta с гордостью говорят о сотрудничестве и больших надеждах на гоночных трассах.

Подробнее: http://uincar.ru/new...yu-livreyu.html - популярные автоновости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://ru.motorsport.com/dtm/news/v-eshtorile-startuyut-testy-dtm/?v=2&s=1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Следующая сессия начинается в 25.03.2015 в 10:00 часов

Внезапно. Вместе с тем не может не радовать. Тайминг оф. тестов DTM не затерялся )).

http://dtm.livetiming.de/timing/dtm

Что ж, будем посмотреть. 12:00 по Москве.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GXhk8DIL9cGCMjxb.jpg

--------------------------------------------------------------------

CA7nPgPW4AEGz-O.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

послежу за Макси, Ауэром... и еще кого-то найду ^)

И по-прежнему нет расцветок Феликса Да Кошты и Ауэра :D ..

Пока так :)

CA74JMmWoAABA3_.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то подсказывает (без привязки к утренней сессии тестов), что у Паскаля есть реальный шанс, и возможности, которые ему предоставляет команда ... есть реальный шанс завершить сезон лучшим в Мерсе. Интересно будет посмотреть ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Времена вечерней сессии

CA9MgJ5WoAAPhyu.jpg

PS.. Оказывается текущее времена, сессия продолжается..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то подсказывает (без привязки к утренней сессии тестов), что у Паскаля есть реальный шанс, и возможности, которые ему предоставляет команда ...

Кто б сомневался, что эта политкорректная банда будет на него работать. И начисление "снегоуборочных" баллов за DTM-выступления их идея, вестимо. Желаю удачи соперникам, при таком раскладе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну елки-иголки, где опять обронили расцветку Антонио и Тома?! Хочу расцветку Антонио и Тома!!! :cray1: :cray1: :cray1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://ru.motorsport.com/dtm/news/grin-vozglavil-protokol-pervogo-dnya-testov-v-eshtorile/?v=2&s=1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто б сомневался, что эта политкорректная банда будет на него работать. И начисление "снегоуборочных" баллов за DTM-выступления их идея, вестимо. Желаю удачи соперникам, при таком раскладе...

Мерседес на тестах пока неплохо выглядит. Без выводов. Только вспоминая тесты прошлого сезона, где в один из дней, было показано, Фиторисом, ЕМНИП, лучшее время дня. Что вышло на старте сезона в гонках, с "готовностью", к результатам машины Мерсов, мы помним. Кроме того, помним всю возню, все "правильные" шаги Мерса, к получению "особых" условий для себя. "Правильное" решение состоялось. "Особые" условия, возможность доработки машины по ходу сезона, Мерсом были получены. Потому: Желать успехов в лучшей машине, надежности, преимущества над конкурентами в гонках, не могу. Согласен, буду желать удачи соперникам. Вместе с тем: Верляйн неплохой парень, талантливый пилот, пусть у него всё получится. Как и у всех других пилотов. Как-то так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мерседес на тестах пока неплохо выглядит. Без выводов.

Тем не менее выводы последовали и как-то скомкано... У кого лучшая машина? Каким соперникам? Неплохой, в каком смысле?

Мои ответы пока такие: лучшие машины у баварцев(обоих, мюнхенских может по-прежнему чуть лучше); под соперниками, я подразумевал в т.ч. и их; почему? да просто потому, что любимый, всякими придурочными любителями экзотики, "маврикий" не европеец(да и вообще непонятно что), и я не вижу логики зачем он вообще нужен. Также как и то, что с Росбергом катается, и крадёт DTM-бюджет с подачи всяких цетшевольфов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем не менее выводы последовали и как-то скомкано... У кого лучшая машина? Каким соперникам? Неплохой, в каком смысле?

Мои ответы пока такие: лучшие машины у баварцев(обоих, мюнхенских может по-прежнему чуть лучше); под соперниками, я подразумевал в т.ч. и их; почему?

Только к тому, что по результатам тестов (всех оф.предсезонных), выводов делать нельзя, наверное. БМВ, Ауди, останутся сильнейшими командами, но этот вывод основан только на личных ощущениях. Так или иначе, сейчас утверждать об этом нельзя.

да просто потому, что любимый, всякими придурочными любителями экзотики, "маврикий" не европеец(да и вообще непонятно что), и я не вижу логики зачем он вообще нужен. Также как и то, что с Росбергом катается, и крадёт DTM-бюджет с подачи всяких цетшевольфов.

Без обид, но здесь может не стоит так "глубоко копать" ... наверное не секрет, что сейчас везде (почти) в автоспорте, и не только, планы, цели, пиар, личные интересы команд стоят на первом месте. Команды решают их так, как это им нужно / удобно. Да, Мерс "выделяется" в сравнении с соперниками. В целом, согласен, всё происходящее не может нравиться, иногда даже возникают пожелания неудач отдельным командам. Вместе с тем: Обсуждать всю эту хрень ... политику команд, бабло ... и т.п. - обсуждать нет желания. Хотелось бы больше о гонках, пилотах. А потому, Верляйну, как несомненно талантливому пилоту желаю только успехов в гонках. Сам он делает всё для достижения результатов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я б посмотрел где был бы его "талант", готовься он у матери на родине :bigwink: Зато гонору там выше крыши уже. DTM уже пройденный этап, в "снегоуборочном" симуляторе всех соперников уделал, и в реальности уже готов к чемпионству, досрочному. Быстро они все что-то заменили эту нашу идиотскую политкорректность, с толерантностью, на вседозволенность. Впрочем, если этому потворствовать, то почему бы и не оборзеть...

Баланс вот только мы не соблюдаем, и если наступает точка кипения, то людей в печах сжигать начинаем, а потом опять на мазохизъм переключаемся...

Что касаемо расстановки сил, то я поэтому и употребил "пока", и что само собой подразумевает неспособность тестов на точную оценку в плане расстановки сил. Поэтому, я тесты особенно и не жду никогда. Так, фотки глянуть если только :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я б посмотрел где был бы его "талант", готовься он у матери на родине :bigwink: Зато гонору там выше крыши уже. DTM уже пройденный этап, в "снегоуборочном" симуляторе всех соперников уделал, и в реальности уже готов к чемпионству, досрочному. Быстро они все что-то заменили эту нашу идиотскую политкорректность, с толерантностью, на вседозволенность. Впрочем, если этому потворствовать, то почему бы и не оборзеть...

Баланс вот только мы не соблюдаем, и если наступает точка кипения, то людей в печах сжигать начинаем, а потом опять на мазохизъм переключаемся...

Что касаемо расстановки сил, то я поэтому и употребил "пока", и что само собой подразумевает неспособность тестов на точную оценку в плане расстановки сил. Поэтому, я тесты особенно и не жду никогда. Так, фотки глянуть если только :)

Я с тобой согласен. Просто, на сегодняшний день нет боления за конкретные серии, команды, пилотов. Хочется о гонках, наверное потому, что "насытился" сполна всеми "прелестями" ДТМ и не только ... Кстати, не исключаю, что позже будем вместе фобить отдельные команды :bigwink: ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у меня конкретный марочный приоритет, просто внутри него, я тоже далеко не всеяден. Да и баварцев это касается. Вон лидер вчерашний, Mr. Norisring, пока чемпионом за аудиторов не станет, так и будет для меня Mercedes`овцем :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... Mercedes`овцем :D

А вот с этого места поподробнее, если не затруднит )) Вкратце хоть.

На кого ставка в Мерсе, в новом сезоне будет, на твой взгляд? По новичкам, как у них пойдет в гонках, пока ничего утверждать не могу. По старичкам - Фиторис, Викенс, ну и Верляйна Мерс "тянуть" будет, конечно. Ты как видишь расклад на сезон?

ЗЫ. На эту минуту Мерс сливается на тестах. Ни о чем не говорит этот факт, конечно, но ... радует :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот с этого места поподробнее, если не затруднит )) Вкратце хоть

Грин же 8 лет за Мерсы ездил в ДТМ, плюс ещё в Ф3 тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грин же 8 лет за Мерсы ездил в ДТМ, плюс ещё в Ф3 тоже.

Про Грина понял я посыл. Вопрос в том, что, имхо, в Мерсе результаты по итогам сезона, зависят далеко не только от мастерства пилотов. В не малой степени зависят от "Желания" команды, где сплошное бла-бла-бла просматривается откровенно говоря. Например, все "правильные" заявления руководства команды о равенстве пилотов / команд в сезоне - чушь для доверчивых слушателей. ИМХО, конечно. Возможно ошибаюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Грина понял я посыл. Вопрос в том, что, имхо, в Мерсе результаты по итогам сезона, зависят далеко не только от мастерства пилотов. В не малой степени зависят от "Желания" команды, где сплошное бла-бла-бла просматривается откровенно говоря. Например, все "правильные" заявления руководства команды о равенстве пилотов / команд в сезоне - чушь для доверчивых слушателей. ИМХО, конечно. Возможно ошибаюсь.

Я такого не замечал, и предрассудков по происхождению пилотов не имею.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...