Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

TimRS

DTM

Recommended Posts

Говорят, в прошлом году Жану на прощанье дали какую-то бочку. А 7ТВ не показало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А во сколько в воскресенье показывать будут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на счет времени показа здесь гдето на предыдущей странице программу добрые люди выложили. В тр, кажется. Живьем.

2. Test

1.Mike Rockenfeller Audi A4 DTM 37 1:33.860

2.Timo Scheider Audi A4 DTM 22 1:33.909 +00.049

3.Gary Paffett AMG-Mercedes C-Klasse 20 1:33.985 +00.125

4.Martin Tomczyk Audi A4 DTM 38 1:34.112 +00.252

5.Mattias Ekström Audi A4 DTM 29 1:34.214 +00.354

6.Daniel la Rosa AMG Mercedes C-Klasse 28 1:34.329 +00.469

7.Alexandre Prémat Audi A4 DTM 27 1:34.371 +00.511

8.Markus Winkelhock Audi A4 DTM 22 1:34.425 +00.565

9.Bernd Schneider AMG Mercedes C-Klasse 42 1:34.539 +00.679

10.Tom Kristensen Audi A4 DTM 27 1:34.546 +00.686

11.Bruno Spengler AMG Mercedes C-Klasse 37 1:34.557 +00.697

12.Jamie Green AMG Mercedes C-Klasse 44 1:34.576 +00.716

13.Mathias Lauda AMG Mercedes C-Klasse 30 1:34.590 +00.730

14.Paul di Resta AMG Mercedes C-Klasse 32 1:34.625 +00.765

15.Susie Stoddart AMG Mercedes C-Klasse 29 1:34.638 +00.778

16.Lucas Luhr Audi A4 DTM 28 1:34.688 +00.828

17.Mika Häkkinen AMG Mercedes C-Klasse 32 1:34.776 +00.916

18.Alexandros Margaritis AMG Mercedes C-Klasse 31 1:34.786 +00.926

19.Christian Abt Audi A4 DTM 22 1:35.569 +01.709

20.Vanina Ickx Audi A4 DTM 27 1:35.851 +01.991

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прогноз погоды на финал: туман и солнце

(Motorsport-Total.com) - Осень вступает в свои права. Утром становится довольно свежо: эксперты Dunlop считают, что возможны температуры ниже 7 °, но, конечно же, никто не собирается ставить на машины ДТМ зимние шины.

Прогноз погоды от Dunlop, подробно:

Метеорологическая ситуация:

В пятницу слабый протяженный фронт пройдет в восточном направлении через Францию и Англию в Германию. Он принесет облака и, вероятно, слабую изморось. Затем все выходные снова будет господствовать спокойная, но щедрая на туман осенняя погода. Изредка тучки будут слоняться по небу.

Пятница, 12 октября 2007:

В пятницу в утренние часы вероятны туманы, однако после того, как солнце достаточно прогреет поверхность земли, видимость значительно улучшиться. С севера приближается более плотная облачность, и, вполне вероятно, на трассу упадет пара капель. Температура будет в пределах 14-17 °. Слабый северо-западный ветер.

Суббота, 13 октября 2007:

Рано утром возможны сильные туманны. В течение дня небо облачное, с прояснениями. Сухо. От 14 до 15 °. Слабый восточный ветер.

Воскресенье, 14 октября 2007:

Утром сильный туман, ограниченная видимость. Днем солнечно и сухо. От 14 до 16 °. Слабый юго-восточный ветер.

"Status Quo" и Компания

На финальной гонке сезона DTM болельщики смогут посетить концерт легендарной рок-группы "Status Quo"

(Motorsport-Total.com) - Финал DTM 2007 будет сногсшибательным во всех отношениях. Развязка чемпионата наступит на последнем этапе сезона. Но не только спортивный интерес привлекает многочисленных болельщиков на трибуны легендарного Хокенхаймринга. В общей программе с 12 по 14 октября в Баден Вюртемберге готовится огромное количество мероприятий.

При этом кульминационный момент - это концерт "Status Quo" воскресным днем на большой сцене прямо на пит-лейн. Легенды рок-музыки встретят восторженных поклонников с хитами "Rockin All Over The World", "What Ever You Want" и "In The Army Now".

Предварительная продажа билетов идет в этом году еще лучше чем в прошлом, когда аудитория в 149.000 зрителей установила новый рекорд DTM. За 10 дней до гонки более 60.000 билетов уже проданы. Осталось очень мало вожделенных билетов с пропуском на пит-лейн на воскресенье.

Особое шоу пройдет непосредственно перед запуском финала DTM - сенсационное международное соревнование Drift-Challenge. ADAC использует гоночные выходные DTM также полностью, чтобы представить новую серию для подрастающего поколения пилотов. "Формула ADAC" должна стартовать в 2008, она заменит формулу BMW.

Уже стартовали продажи билетов на главную гонку будущего сезона – Гоночные Выходные в Норисринге. Главная городская гонка легковых автомобилей пройдет в Нюрнберге с 27 по 29 июня 2008 года.

В ответ на призывы Хауга о спортивной борьбе на трассе Доктор Ульрих отметил, что на Хокенхайме не будет места для маневров в стиле Рэмбо. "Это не стиль Audi. У нас другое понимание гонок легковых автомобилей. Мы хотим видеть жесткие, но корректные поединки." Ульрих не сожалеет о решении во время гонки в Испании. Он уверен, что это было правильным сигналом в правильный момент. Решение было бы тщательно продумано, а все эмоции подавлены. "Я уверен, это была гроза, очистительная гроза, и в конечном счете она принесла пользу DTM." Все же он желал бы, "чтобы никогда больше до этого не доходило".

Доктор Ульрих не решается делать прогнозы. "Маттиас имеет преимущество, он прибывает в качестве лидера сюда. Но Мартин был очень силен в последних гонках. Давление чрезмерно - все возможно", полагает "господин 4 колец". Чтобы стать чемпионом, никто из соперников не может позволить себе ни малейшей ошибки.

Экстрем спокоен перед решающей пробой сил. Он рад снова оказаться здесь, причем в роле лидера чемпионата, ведь он выиграл первую гонку сезона именно в Хокенхайме. Все же, швед уверен: "Будет жестко."

В то же время его главный соперник Бруно Спенглер уже понес первые потери, пока что финансовые, за свое любимое нарушение – он выехал с пит-лейн на одну из сессий под красный сигнал светофора. Дирекция гонки была непреклонна. Канадцу, как бы он не возмущался, придется выложить 1500 евро за желание быстрее выехать на трассу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то непонятно, как Мика отыграться сможет..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На пятничные результаты не стоит обращать внимание.Это просто пристрелка.Думаю,Мика сможет попасть в третий сегмент квалификации.А вот кто разочаровал,так это Абт с Икс..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Говорят, в прошлом году Жану на прощанье дали какую-то бочку. А 7ТВ не показало.

а 7тв по-жизни будто бы для себя работает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не в этом дело.Они пытаются осветить те соревнования,которые не показывают по обычному спортивному каналу. Ясен пень,им на все времени не хватает. Я бы не стал так уж их ругать.Во всяком случае у них это получается совсем не поверхностно,как у всех наших печатных изданий.Хотя бы за это им БОЛЬШОЕ спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за прощлогодние хокк-1,лаузиц и барсу я бы спасибо не сказал...

Может,после всего,что они с Ульрихом на пару натворили,их уже от себя самих тоже тошнить начинает?Может,они действительно решили встать на путь праведный?

сдается мне гонка будет паровозной, раз уж они подписали пакт о ненападении

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В настоящих кузовах паровозных гонок не бывает,по определению. За это они мне и нравятся.Это не формулы,у которых от первого чиха колеса отваливаются.Тут настоящие мужики за рулем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она Мерседесу простить не может Барселону..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Она Мерседесу простить не может Барселону..

главное, чтобы на гонку её не пустили.. Хоть Каминский по содержанию мало чем отличается, но хоть голос не такой противный..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я смотрю они ВПЕРВЫЕ(!!!!) в этом сезоне дают картинку не вытянутую по вертикали!!! прогресс на 10-ую трансляцию!!!

косяченка, кобановский - одна сатана)

Хоть Каминский по содержанию мало чем отличается, но хоть голос не такой противный..

ни разу его на 7тв в этом году не слышал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристенсен, Шайдер, Экстрем,Грин,Томчик,Спенглер,Шнайдер,Ла Роза.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ни разу его на 7тв в этом году не слышал

да я не отличаю этих коментаторов :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Она Мерседесу простить не может Барселону..

Не, она Мике не может простить его поведения...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тяжело Бруно придется завтра. Но шансы есть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тяжело Бруно придется завтра. Но шансы есть

ауди, без вопросов!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Qualifying

1.Tom Kristensen Audi A4 DTM 4 1:32.862

2.Timo Scheider Audi A4 DTM 5 1:32.939 +00.077

3.Mattias Ekström Audi A4 DTM 5 1:32.950 +00.088

4.Jamie Green AMG Mercedes C-Klasse 5 1:33.028 +00.166

5.Martin Tomczyk Audi A4 DTM 5 1:33.191 +00.329

6.Bruno Spengler AMG Mercedes C-Klasse 5 1:33.273 +00.411

7.Bernd Schneider AMG Mercedes C-Klasse 5 1:33.939 +01.077

8.Gary Paffett AMG-Mercedes C-Klasse 7 1:34.080 +00.952

9.Alexandros Margaritis AMG Mercedes C-Klasse 6 1:34.081 +00.953

10.Alexandre Prémat Audi A4 DTM 5 1:34.196 +01.068

11.Mike Rockenfeller Audi A4 DTM 7 1:34.218 +01.090

12.Markus Winkelhock Audi A4 DTM 6 1:34.446 +01.318

13.Christian Abt Audi A4 DTM 5 1:34.538 +01.088

14.Paul di Resta AMG Mercedes C-Klasse 7 1:34.587 +01.137

15.Lucas Luhr Audi A4 DTM 8 1:34.640 +01.190

16.Mathias Lauda AMG Mercedes C-Klasse 7 1:34.685 +01.235

17.Susie Stoddart AMG Mercedes C-Klasse 8 1:34.723 +01.273

18.(8)Daniel la Rosa AMG Mercedes C-Klasse 6 1:34.192 +01.330 (Penalty)

19.Vanina Ickx Audi A4 DTM 7 1:35.910 +02.460

20.(14)Mika Häkkinen AMG Mercedes C-Klasse 6 1:34.478 +01.350 (Penalty)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квалификация настраивает на интересный финал DTM - поул за Кристенсеном

Оптимальная стартовая позиция для Ауди после последней в году квалификации DTM на Хокенхаймринге в Баден-Вюртемберге. Датчанин Том Кристенсен стартует в воскресенье с поул-позиции. Коллега Тимо Шайдер на второй стартовой позиции.

Самым перспективным кандидатом на победу в чемпионате является швед Маттиас Экстрем, который добился наилучшего расположения на стартовой решетке из всех кандидатов (3 место). Самый быстрый пилот Мерседеса оказался на четвертом месте. Джейми Грин вклинился в стройные ряды претендентов на титул, отодвинув Томчика и Спенглера на пятое и шестое место соответственно. „Я боролся изо всех сил, моя машина была просто великолепна“, говорит Экстрем.

Квалификация показала, насколько увлекательным будет финал чемпионата. Лучшие времена по ходу заездов перекрывались ежесекундно. Гонка стартует в воскресенье в 14 ч. Пилоты проедут по трассе 4,574 км 37 кругов и покроют расстояние в 169,238 км. Примерно в 15 ч. мы узнаем имя нового чемпиона DTM.

Том Кристенсен (1): „Хорошая квалификация. Здорово вновь стоять на поул-позиции. Трасса с каждой минутой становилась все быстрее. В воскресенье я надеюсь на хороший старт, чтобы можно было спокойно лидировать и вести гонку.“

Тимо Шайдер (2): „В целом это супер результат в квалификации для нас. Мы изменили между вторыми и третьей сессией кое-что в машине. Это было правильным решением. Здорово, что моя в форма в квалификации на последних гонках постоянно хороша. Рад за Тома Кристенсена.“

Маттиас Экстрем (3): „После первого круга в квалификации я и не думал, что мы сможем в итоге забраться так высоко. Тогда мы изменяли кое-что в машине, и затем все пошло как по маслу. Я боролся на пределе. Мы показали отличную форму всей команды.”

Джейми Грин (4): „У меня была порядочная квалификация. В первых двух сегментах за мной остался лучший круг. Но лучшее свое время я показал именно в решающей сессии. Это хорошо, так как я понял, что могу поднять планку в решающий момент.“

Вольфганг Ульрих: „3 машины на первых стартовых рядах и в целом 4 машины перед Бруно Спенглером, конечно, хороший результат. Однако, мы видели, как тесно обстояло дело в квалификации. Это DTM. Меня радует, что Том Кристенсен здесь на поуле. После его аварии он смог реабилитироваться полностью. Мартин Томчик, конечно, разочарован немного, но в целом это хороший результат и хорошее исходное положение для увлекательной и корректной гонки. Все же, гонка только завтра, и мы возможно многое.”

Норберт Хауг: „Я думаю, исходя из результата Джейми Грина, можно сказать, что наша форма неплоха. Но 10 кг лишнего веса играют здесь роль. Ауди сильна и их машины расставлены на старте достаточно компактно. Результат - это не идеальное исходное положение для гонки в воскресенье. Естественно, мы хотим завоевать титул и сделаем все для этого, но не любой ценой. Завтра мы хотим увидеть корректную гонку.“

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот если бы Тимо победил, а Маттиас завоевал титул, было бы просто шикарнейшее завершение сезона :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот если бы Тимо победил, а Маттиас завоевал титул, было бы просто шикарнейшее завершение сезона :)

почему интересно Тимо так посредственно проводит сезон? тем более Кристенсен пропускал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а пенали за что?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а пенали за что?

Ну как за что, за Барселону! Хаккинен вынес Томчика, Ла Роса - Экстрёма.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...