Jump to content
Sign in to follow this  
TimRS

DTM

Recommended Posts

Страшно?

"Я не боюсь хомячков".

Ну так узнали бы сегодня о составе команд и забыли бы о славной марке до мая месяца. А оно им надо?

Хотя, конечно, неопределённость с количеством машин за 100 дней до начала сезона выглядит комично.

Хороша "славная марка", если ясности с пилотами достаточно, чтобы про неё забыли.

Ты как 100 дней насчитал? Два месяца осталось.

"Я не боюсь хомячков".

Хороша "славная марка", если ясности с пилотами достаточно, чтобы про неё забыли.

Ты как 100 дней насчитал? Два месяца осталось.

Смелость, это хорошее качество.

А сейчас времена такие, что всем приходится о себе напоминать. Даже легендарным.

А с временем начала сезона лоханулся, факт. Быстро время летит.

В ф1 ему это не мешало, в Дтм думаю тоже не будет

А в "снегоуборщиках" он тоже был "PET shop boy"`ем? :)

А в "снегоуборщиках" он тоже был "PET shop boy"`ем? :)

Сразу чувствуется, человек внимательно следил за карьерой Виталия, и может делать выводы из многочисленных фактов, которые накопил за все время изучения вопроса)))) В общем, надо бы запомнить Ваш ник, чтобы знать, куда обратиться в трудную минуту, когда так хочется посмеяться над человеческой... наивностью :D

Я и не писал, что следил :bigwink: Мне после 2006-го вообще было, по большому счёту, всё равно, что там происходит. А вот высмеивание моего народа, как бы он сам не старался и каким бы запасом позора не обладал сам высмеивающий, не очень...

«Выглядит нереальным сюрпризом, что Мерседес подписал Виталия Петрова как часть своей программы ДТМ 2014»

-После появления этапа ДТМ в России, можно было ожидать русского пилота в серии

- Далее про Россию «как сравнительно юную страну» в смысле «никакого» развития автомобилей, автоспорта и автоспортивных организаций. Ну, после 1991 появились слегка ледовые гонки и ралли.

- К 2014 на окраинах Москвы и СПБ все те же панельки советского времени. Но среди Лад, Жигулей и ВАЗов все больше ВМВ, Ауди и Мерседесов. Еще больше их в центре.

- «Если ты представляешь из себя хоть что-нибудь в России, иметь автомобиль премиум класса жизненно необходимо. Именно поэтому России нужен ДТМ, почему Мерседесу нужен Виталий Петров и Виталию Петрову нужен Мерседес».

-Далее про продажи Мерсов в России, как одном из лучших растущих рынков. И о том, что с Петровым продажи будут еще лучше.

- «Однако, не думайте, что подписание Петрова продиктовано чисто маркетингом и желанием Мерседеса упрочить свои позиции на Российском рынке. Вспомните 57 стартов Петрова в Ф1 между 2010 и 2012г.г., он доказал, что он приличный гонщик.»

- перечисление «подвигов Виталия от «небесных крашей» до Абу-Даби и подиума. 2011 оценивается чрезвычайно высоко, ухудшение результатов во второй половине сезона – вина переднего выхлопа.

- «В 2012 г. свой финальный год в Ф1, Петров заменил Ярно Трулли в Кэйтераме, финишировал 19 в Чемпионате, на три места выше высоко оцениваемого напарника Хейки Ковалайнена.»

- «Будет неспортивно ожидать, что Петров немедленно осветит мир ДТМ. У него есть солидные, пусть и не слишком эффектные результаты в Ф1, но он никогда не имел провалов. С полной поддержкой заводской команды за плечами, получая зарплату, с теми вспышками скорости, которые он показал во время Ф1, он разовьется до нужной консистенции»

-«Мерседес продолжит свой восходящий тренд в продажах, чтобы люди могли ассоциировать свой автомобиль с Петровым».

Перевела коротенько. Все, что в кавычках – дословный перевод, без литературной обработки. Для чистоты понимания.

http://www.touringca...eed-each-other/

Edited by gala

Я и не писал, что следил :bigwink: Мне после 2006-го вообще было, по большому счёту, всё равно, что там происходит. А вот высмеивание моего народа, как бы он сам не старался и каким бы запасом позора не обладал сам высмеивающий, не очень...

Да я просто почитала твои высказывания о Петрове, как о гонщике и о человеке, и подумала, что.... ну какой-то минимальной базой надо обладать, чтобы говорить такое... ну как минимум финишные протоколы посмотреть... ан нет, оказывается, все гораздо проще))))

А какой у тебя народ и кто его высмеивал?.... А то я что-то вообще не в курсе :D

Я всё описал выше, надо просто прочесть и вникнуть в смысл :bigwink:

Я всё описал выше, надо просто прочесть и вникнуть в смысл :bigwink:

Не вижу необходимости искать смысл там, где его нет)))

Вы предсказуемы в своём оправдании :bigwink:

Вы предсказуемы в своём оправдании :bigwink:

Раз Вы слышите эту фразу не впервые, пора делать выводы :bigwink:

Я её даже читаю не впервые, но ко мне это не имеет никакого отношения :bigwink:

главное, чтобы остался с Беднаруком.

А может Фабричную готовят , комментировать дтм . Чем не вариант для ВГТРК .

А может Фабричную готовят , комментировать дтм . Чем не вариант для ВГТРК .

Во-первых, Фабричнову, во-вторых, ну Бог им судья

Новая BMW M4

Bho0GGCQAA_4582400_11066309.jpg Bhozks7CYA_4659921_11066316.jpg

Edited by Fenix77

Как-будто игрушечная версия трёшки :D

Руль изолентой обмотали? :D

Как-будто игрушечная версия трёшки :D

Что называется найдите сколько то там отличий ??? :bigwink:

Bho64d6CYA_3014571_11067002.jpg Bho84X9CcA_2487704_11067015.jpg

Что называется найдите сколько то там отличий ??? :bigwink:

Вообще-то достаточно много... Если не только на ливрею смотреть.

В ливрее больше :rofl: А вообще, пока у них там эта порнуха с постом главы дизайн-отдела продолжается, это и обсуждать нет желания :bigwink: