Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

TimRS

DTM

Recommended Posts

Рад за горемычного Виталика. Нашёл он себе серию по карману. :) Двумя руками за перевод трансляции этапов ДТМ на Спорт 1. И вообще, русскоязычный ДТМ без Серёжи Беднарука - это не ДТМ! :)

В какой болид его посадят?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рад за горемычного Виталика. Нашёл он себе серию по карману. :) Двумя руками за перевод трансляции этапов ДТМ на Спорт 1. И вообще, русскоязычный ДТМ без Серёжи Беднарука - это не ДТМ! :)

В какой болид его посадят?

Беднарук пишет в Мюкке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mitos, плюсы еще в теме Пертова истратил... по этому пересылаю так.

++++++++++

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В какой болид его посадят?

...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что, кроме Петрова, ещё было интересного, так это то, что в этом году в Москве поедут по полной конфигурации.

Я изначально не понял, зачем они обрезали такой великолепный трек! Полная конфигурация на Moscow Raceway - это то, что доктор прописал! Но в угоду зрителям, провели гонку на кастрированной версии в 2013-ом году!

P.S. Mitos, поздравляю с 1500-м сообщением! :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я изначально не понял, зачем они обрезали такой великолепный трек! Полная конфигурация на Moscow Raceway - это то, что доктор прописал! Но в угоду зрителям, провели гонку на кастрированной версии в 2013-ом году!

P.S. Mitos, поздравляю с 1500-м сообщением! :good:

такова политика серии, они почти везде стараются сделать больше кругов, в Лаузице тоже обрезанная версия, как и в Нюрбурге, но тут, видимо, поняли, что перегнули.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню, когда в Лаузице была полная версия трассы, а потом урезали второй сектор, убрав замечательную шикану и подрезав две прямые! :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню, когда в Лаузице была полная версия трассы, а потом урезали второй сектор, убрав замечательную шикану и подрезав две прямые! :(

А что-то и забыл уже, что ДТМ по ГП версии Лаузитца ездил. А Москоу Рейсвей и в полной конфигурации весьма короток.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я надеюсь они расширили зону безопасности последнего поворота и изменили конфигурацию предпоследнего, а не только welcome-центр соорудили; иначе либо полной не будет, либо в DRS-контексте от неё толку будет мало...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мерс сам не хочет тратиться, поэтому нужен пилот с баблом, тут уже не до капризов. Слаб не слаб, можно сказать слабейший в нынешнем пелатоне.

Гонки это покажут.

Говорил же, готовьте уши под лапшу. А шаттлингу бабло мозги отшибло, назвать вр более опытными, чем те кто гонял :facepalm:.

Вот же парадокс, ВСЕ с кем РЕАЛЬНО в одной команде поработал и погонялся Петров, высказываются только положительно о его качествах пилота и работоспособности на треке и в команде. Даже Булье, когда его просят дать оценку Виталию, съезжает с темы, потому как понимает, что как пилота Петрова охаять не получается. А ругают и принижают только те, кому Виталий так или иначе перешел дорогу.

Отсюда вопрос, кому же таки отшибло мозги? Шаттлингу, который после тестов Петрова сразу начал прорабатывать детали контракта, или же тому, кто ни как не может смириться с тем, что Виталий на аналогичных машинах не уступал в скорости пилотам, за которых тот болел/болеет?

:spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрю за выступлениями Виталика в ДТМ. Ждать осталось каких-то 100 дней! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню, когда в Лаузице была полная версия трассы, а потом урезали второй сектор, убрав замечательную шикану и подрезав две прямые! :(

Для меня страшнее укороченного Брэндс-Хэтч ничего утомительнее по просмотру нет, на 20 кругу засыпаю :) Но теперь придется терпеть, болеть то есть за кого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- "Какой гонорар вы будете получать?"

- "Ну мне запретили об этом говорить, по контракту..."... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Хоть с недавних пор это уже и очевидно было, но все равно, рад, что наконец официально объявили. Петрова там давно уже ждал, то что с формулой был бесперспективняк уже год как понятно (Катерхэм, Маруся перспективой едва ли можно назвать, да и туда не звали особо), а ДТМ отличная, конкурентноспособная и довольно интересная серия (единственный недостаток - гонок мало), с удовольствием смотрел ее и без Вита, а теперь так и подавно, тем паче еще и Реста возвращается. В общем, ура, товарищи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- "Какой гонорар вы будете получать?"

- "Ну мне запретили об этом говорить, по контракту..."... :D

И? Другие приоткрывают завесу тайны,а он нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это намёк на ответ, который бы я получил на вопрос "а сколько было заплачено за место?", если бы решил потратить время впустую и съездить сегодня... т.е. вопросы без откровенных или с откровенно лживыми ответами, как с атрибутикой :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"который бы", "если бы".... не слишком много допусков чтобы делать какие-то утвердительные выводы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PET_Press_Final.jpg

Намёк, что они всё-таки используют это сокращение на машине? :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Намёк, что они всё-таки используют это сокращение на машине? :rofl:

Чот я вашего юмора совсем не понимаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поймёте, когда(хотя всё ещё надеюсь на остаток здравого смысла у руководства) увидите фамильное сокращение PET на машине Виталия, а потом потрудитесь заглянуть в англо-русский словарь... :bigwink: Уже завидую англоговорящим, впрочем в том-то и "проблема", что английский уже давно стал языком международным...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ф1 ему это не мешало, в Дтм думаю тоже не будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня страшнее укороченного Брэндс-Хэтч ничего утомительнее по просмотру нет, на 20 кругу засыпаю :) Но теперь придется терпеть, болеть то есть за кого.

так Брендс выкинули из календаря :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это намёк на ответ, который бы я получил на вопрос "а сколько было заплачено за место?", если бы решил потратить время впустую и съездить сегодня... т.е. вопросы без откровенных или с откровенно лживыми ответами, как с атрибутикой :bigwink:

photo-thumb-44215.jpg?_r=0

Поймёте, когда(хотя всё ещё надеюсь на остаток здравого смысла у руководства) увидите фамильное сокращение PET на машине Виталия, а потом потрудитесь заглянуть в англо-русский словарь... :bigwink: Уже завидую англоговорящим, впрочем в том-то и "проблема", что английский уже давно стал языком международным...

photo-thumb-44215.jpg?_r=0photo-thumb-44215.jpg?_r=0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

photo-thumb-44215.jpg?_r=0

photo-thumb-44215.jpg?_r=0photo-thumb-44215.jpg?_r=0

Хватит размножаться делением.

Озадачивает, что опять не сказали, 6 машин или 8. Для озвучивания секрета Полишинеля конференцию собирают, а число команд родить не могут...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хватит размножаться делением.

Страшно?

Озадачивает, что опять не сказали, 6 машин или 8. Для озвучивания секрета Полишинеля конференцию собирают, а число команд родить не могут...

Ну так узнали бы сегодня о составе команд и забыли бы о славной марке до мая месяца. А оно им надо?

Хотя, конечно, неопределённость с количеством машин за 100 дней до начала сезона выглядит комично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...