Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

TimRS

DTM

Recommended Posts

Я в календаре отметил все гоночные уик-энды, показал жене, та посмотрела, как на тихо помешанного и только одно спросила: а жить то когда?

Брат, я тебя так понимаю...

Петров - ДТМ, Квят - Ф1, Алешин - Индикар, Маркелов - GP2, Сироткин - ВСР, Русинов - WEC, и это я ещё не всё перечислил, там ещё в ГП3 наши поедут, один точно будет.

Но это кайф же ведь!:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брат, я тебя так понимаю...

Петров - ДТМ, Квят - Ф1, Алешин - Индикар, Маркелов - GP2, Сироткин - ВСР, Русинов - WEC, и это я ещё не всё перечислил, там ещё в ГП3 наши поедут, один точно будет.

Но это кайф же ведь! :)

не только в ВЕК, ставь ещё 7 закладок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда придётся выключать Мировую, гонки пересекаются.

а нахрена выключать? мало того, что разнести можно, так ещё и запись пустить.

дтм с Виталиком на Р2, Мировая на спорт1. только как смотреть одновременно то :cry2:

Если одновременно, то наоборот лучше ))

В ветке про вр.

и где у нас ветка такая? что это за ветка такая?
Не существующий? шаттлинг сказал нужен русский спонсор, завтра он его назовет.
Ты прикидываешься или как?

Ты утверждаешь, что Шаттлинг требует спонсоров с Петрова. Коли так, то будь любезен, предоставь пруф именно на требование. Мне срать, появится спонсор там какой или нет, мне абсолютно фиолетово, просто так появится, если появится, или нет. Но! Ты же за свои слова в ответе? Так приведи пруф на требование спонсора с Петрова. Слова Шаттлинга о том, что он хочет русского спонсора - не предлагать, это только его хотелки и ничего более.

Пруфа нет? Облажался? Ну да ладно, тебе простительно.

так с понедельника по четверг же :trollface:

Разве в понедельник жизнь? :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это он тебе сам сказал? :)

"Небось", ни о чём не говорит в предложении? :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Премьер-министр России Дмитрий Медведев в четверг, 27 февраля, вручил победителям и призерам Олимпийских игр в Сочи ключи от автомобиля Mercedes во время церемонии на Васильевском спуске, передает «Интерфакс».

после такого мерседес точно должен сам платить :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он и платит, Зубков-то на бобе Mercedes с этого сезона ездит :D

1964925_602375059839382_1558731460_n.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

Это он тебе сам сказал? :)

А что не так? Они уже увели ЕТРЦ, так что по Авто+ показывали позже, чем на Спорте, а порой и глубокой ночью. Могут и ДТМ увести, будет комментировать запись.

...

Ты прикидываешься или как?

Ты утверждаешь, что Шаттлинг требует спонсоров с Петрова. Коли так, то будь любезен, предоставь пруф именно на требование. Мне срать, появится спонсор там какой или нет, мне абсолютно фиолетово, просто так появится, если появится, или нет. Но! Ты же за свои слова в ответе? Так приведи пруф на требование спонсора с Петрова. Слова Шаттлинга о том, что он хочет русского спонсора - не предлагать, это только его хотелки и ничего более.

Пруфа нет? Облажался? Ну да ладно, тебе простительно.

...

Нет, это ты прикидываешься, что не понимаешь слова шаттлинга как требования. Требования, требования, требования... Ты всерьез ждет пруф на требования, в буквальном смысле слова, в ультимативном порядке? Такого в реальности существовать не может.

Это не хотелки, а именно требование, что необходимо вр чтобы кататься в ДТМ.

Чего-то другого ожидать от петрофилов, наивно. Вам слабо признать, что он ничто без мешков бабла.

Ой-ой, я этого не переживу. Мне твое мнение до одного места. Вам тоже простительно, слепой фанатизм и ура-поцреотство, неизлечимая болезнь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто есть вр ? И с какой стати Шаттлингу требовать от Петрова мешок бабла? На каком основании?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто есть вр ? И с какой стати Шаттлингу требовать от Петрова мешок бабла? На каком основании?

вр - выборгская рента. Потому что он хочет покататься в ДТМ, а за бесплатно не возьмут.

На основании того, что он средний пилот, уже довольно возрастной, без каких-то значимых успехов, чтобы быть интересным без бабла, только за способности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вр - выборгская рента. Потому что он хочет покататься в ДТМ, а за бесплатно не возьмут.

На основании того, что он средний пилот, уже довольно возрастной, без каких-то значимых успехов, чтобы быть интересным без бабла, только за способности.

А ,если бы ты читал Вольфа,слова средний и прочее там не употребляются...это говоришь только ты!

Как на переговорах по контракту они объяснят Петрову,что он средний? Тесты об этом не говорят!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ,если бы ты читал Вольфа,слова средний и прочее там не употребляются...это говоришь только ты!

Как на переговорах по контракту они объяснят Петрову,что он средний? Тесты об этом не говорят!)

Вроде с тобой уже говорил про тесты. Тесты Бука и Гетца, слова татошки были один-в-один. Но их не будет, а парни талантливые, побеждают, довольно молодые.

Все таки думаю контракт был раньше тестов. Что объяснять, показали прайс, вр купил место, дальше был спектакль. Наверняка завтра будут такие хвалебные оды, готовьте уши под лапшу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде с тобой уже говорил про тесты. Тесты Бука и Гетца, слова татошки были один-в-один. Но их не будет, а парни талантливые, побеждают, довольно молодые.

Все таки думаю контракт был раньше тестов. Что объяснять, показали прайс, вр купил место, дальше был спектакль. Наверняка завтра будут такие хвалебные оды, готовьте уши под лапшу.

Я бы на месте Петрова поинтересовалась,прайс раздают всем? Если нет,то какого....его получает Петров?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все таки думаю контракт был раньше тестов. Что объяснять, показали прайс, вр купил место, дальше был спектакль. Наверняка завтра будут такие хвалебные оды, готовьте уши под лапшу.

Скажи, а то, что твои думки являются истиной, а остальное - лапша на уши, это от того, что ты с рождения самый умный/понимающий/разбирающийся или просто третий глаз внезапно открылся?

Я не просто так спрашиваю. Надо же понимать, мне твои мысли просто заучивать, или сохранять, чтобы внукам было что читать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы на месте Петрова поинтересовалась,прайс раздают всем? Если нет,то какого....его получает Петров?

Коммерческая тайна. А вообще туда берут(ли) молодых, подающих надежды, в основном кто добился успеха в младших формулах, на мерсовских движках. Вроде молодежной программы. Ну извините, никто не заставляет платить, не нравится ищи где бесплатно.

Это не мерсу нужен вр, это вр нужно место в мерсе.

Скажи, а то, что твои думки являются истиной, а остальное - лапша на уши, это от того, что ты с рождения самый умный/понимающий/разбирающийся или просто третий глаз внезапно открылся?

Я не просто так спрашиваю. Надо же понимать, мне твои мысли просто заучивать, или сохранять, чтобы внукам было что читать.

Всего лишь высказал свое мнение, нигде истинным его не называл, могу ошибаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну,ты знаешь можно ведь и отойти от программы младших формул для чего-то нового...

а почему надо искать,где бесплатно? хочет в ДТМ, в ф1 не был хуже того же Пола, русский(им нужен), почему платно?

пока я этого не понимаю, посмотрим...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тесты Бука и Гетца, слова татошки были один-в-один. Но их не будет, а парни талантливые, побеждают, довольно молодые.

Если сравнивать с Петровым, это кто вообще такие? Кто их знает? Где они там побеждают? В колхозе килограмм навоза на спор выиграли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что не так?

Не так, так это по поводу какой-то радости с его стороны по поводу прихода Петрова; а эти потенциальные, мелкобандитские пертурбации с трансляциями меня не удивляют...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если сравнивать с Петровым, это кто вообще такие? Кто их знает? Где они там побеждают? В колхозе килограмм навоза на спор выиграли?

Если их не знаешь ты, не значит что они бездари(хотя, на мой взгляд ничего выдающегося они не показали чтоб сожалкть о их не приходе). При этом, они бы пришли бы почти чемпионами за Мерседес. А не бездельничали год.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всего лишь высказал свое мнение, нигде истинным его не называл, могу ошибаться.

Здесь все высказывают своё мнение, посему мой тебе маленький совет: если ты сознаёшь, что можешь ошибаться, строй свои умозаключения не в такой категоричной манере. Фразы "показали прайс", "купил место", "был спектакль", "готовьте уши под лапшу" подразумевают некое тайное знание, недоступное простым смертным, либо личное присутствие. Если признаёшь, что это просто твои выдумки, используй более корректные формулировки. Надеюсь на понимание.

Если всё вышесказанное не достигло глубин твоего сознания, скажу проще: упырьте мел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще туда берут(ли) молодых, подающих надежды, в основном кто добился успеха в младших формулах, на мерсовских движках. Вроде молодежной программы.

Опять же, количество б/у`шных "снегоуборщиков" там всегда было по-максимуму... просто сейчас есть возможность взять ещё одного, который заступит на место того же Ральфика; сделает промо; да ещё же и заплатит за это, чем не идеальный вариант?! :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде с тобой уже говорил про тесты. Тесты Бука и Гетца, слова татошки были один-в-один. Но их не будет, а парни талантливые, побеждают, довольно молодые.

Все таки думаю контракт был раньше тестов. Что объяснять, показали прайс, вр купил место, дальше был спектакль. Наверняка завтра будут такие хвалебные оды, готовьте уши под лапшу.

молодой только Бук.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять же, количество б/у`шных "снегоуборщиков" там всегда было по-максимуму... просто сейчас есть возможность взять ещё одного, который заступит на место того же Ральфика; сделает промо; да ещё же и заплатит за это, чем не идеальный вариант?! :unknw:

если они закрыты от всех,то можно брать и только своих из младших серий...если популярности-почему нет?

из-за "снегоуборщиков" о них и знают,похоже,хорошо ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если их не знаешь ты, не значит что они бездари(хотя, на мой взгляд ничего выдающегося они не показали чтоб сожалкть о их не приходе). При этом, они бы пришли бы почти чемпионами за Мерседес. А не бездельничали год.

Юр, если я отношусь к ним в стиле "кто они такие", это не значит, что я лупень и не в курсе, кто они;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну,ты знаешь можно ведь и отойти от программы младших формул для чего-то нового...

а почему надо искать,где бесплатно? хочет в ДТМ, в ф1 не был хуже того же Пола, русский(им нужен), почему платно?

пока я этого не понимаю, посмотрим...

Отходить стоит ради кого-то стоящего. Поймите, вр не является супер-талантом, не является супер-популярным. Вот если бы он это хочет проявил раньше, чем кончились места в ф1. И ему польза была, а так, после интервью о намерении вернуться в ф1, что бюджет на ДТМ собрал. Получается в ф1 он не нужен, и тут же купил место в ДТМ. Быть не хуже ресты, сомнительное достижение.

Если сравнивать с Петровым, это кто вообще такие? Кто их знает? Где они там побеждают? В колхозе килограмм навоза на спор выиграли?

А вр кто знает? Пара тысяч фанов подписавшихся под письмом. Да фигню всякую, вроде марофона Спа, БЭС, АДАК ГТ итп.

Не так, так это по поводу какой-то радости с его стороны по поводу прихода Петрова; а эти потенциальные, мелкобандитские пертурбации с трансляциями меня не удивляют...

По твиттеру, неуемная радость.

Здесь все высказывают своё мнение, посему мой тебе маленький совет: если ты сознаёшь, что можешь ошибаться, строй свои умозаключения не в такой категоричной манере. Фразы "показали прайс", "купил место", "был спектакль", "готовьте уши под лапшу" подразумевают некое тайное знание, недоступное простым смертным, либо личное присутствие. Если признаёшь, что это просто твои выдумки, используй более корректные формулировки. Надеюсь на понимание.

Если всё вышесказанное не достигло глубин твоего сознания, скажу проще: упырьте мел.

Слово думаю, перед этими фразами, подразумевают именно мнение.

Опять же, количество б/у`шных "снегоуборщиков" там всегда было по-максимуму... просто сейчас есть возможность взять ещё одного, который заступит на место того же Ральфика; сделает промо; да ещё же и заплатит за это, чем не идеальный вариант?! :unknw:

Ральф все же по известней. Промо это + пара тысяч зрителей в Москве, оно того стоит?

молодой только Бук.

По крайней мере моложе вр.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вр кто знает? Пара тысяч фанов подписавшихся под письмом. Да фигню всякую, вроде марофона Спа, БЭС, АДАК ГТ итп.

И чО дальше? Три дворовых гонки-чемпа в сравнении с Ф1? Два каких то мб против Петрова? Не смеши.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...