Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

TimRS

DTM

Recommended Posts

а что подписали уже ...? =)

Беднарук пишет, что в пятницу в Москве в 12-00 совместная прессуха Мерс-Вит. Ну наверное это то самое. Иначе смысл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что подписали уже ...? =)

Да скорее всего...На фоне прошлых "тайн и загадок", это выглядит убедительнее оффициала. имхо.

Беднарук пишет, что в пятницу в Москве в 12-00 совместная прессуха Мерс-Вит. Ну наверное это то самое. Иначе смысл.

Именно - Мерс - Вит?....Тогда сто процентов контракт есть. Не соберут же они подобную прессуху, шоб сказать шо "нам не по пути"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да скорее всего...На фоне прошлых "тайн и загадок", это выглядит убедительнее оффициала. имхо.

Именно - Мерс - Вит?....Тогда сто процентов контракт есть. Не соберут же они подобную прессуху, шоб сказать шо "нам не по пути"...

Ну как бы если собрать воедино покатушки в Москве и Волоколамске, тесты в Портимане, шлем AMG дэтээмовский на ледовых покатушках в Выборге, отсутствие на ГЗЗР, статус в Валенсии при частных тестах Мерса - всё это кагбэ намекает...:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как бы если собрать воедино покатушки в Москве и Волоколамске, тесты в Портимане, шлем AMG дэтээмовский на ледовых покатушках в Выборге, отсутствие на ГЗЗР, статус в Валенсии при частных тестах Мерса - всё это кагбэ намекает... :)

Да я и не сомневаюсь ни грамм. Если честно, то меня окончательно склонило к варианту, что контракт будет, именно отсутствие Виталика на зарулевских покатушках...Не приехать на них, просто так, без уважительных причин, он не мог. Ну я так думаю. А тут еще и намеки поперли....Есть контракт, к бабке не ходи. Я очень рад этому, кстати. Как бы там ни было, но и я ждал больше года, что бы он, наконец, оказался при деле....Теперь вот и ДТМ буду смотреть :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позор ...-мерседес, так низко пасть!

Вот только ум за разум не надо заводить... Хочется назвать так руководство, это одно, а столь неуважительно отзываться о самой Христианской, и одновременно статусной марке в атомобильной индустрии, это и есть позор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даниэльбай Хункадельоглы за талант там, вестимо.

Адриэн Патрикович Тамбе тоже

Ну значит, первый русский за бабло. Полегчало?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну значит, первый русский за бабло. Полегчало?

Ты с Вены? Значит до базы Мерсов рукой подать... Напиши плакатик и постой рядом - может полегчает? И Петрова потроллишь заодно... :) Слабо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну почти прямым текстом сказали, что интересно российский рынок. Вот и берут Петрова. Будь из России толковый кольцевик-кузовик так его бы взяли, но на безрыбьи и Петров рыба.

Да за бабло его берут, самого шатлинга притащат на прессуху. Когда такое было? Даже именитых подобно Хаккинену с меньшей помпой объявляли, простым пресс-релизом. Влияния гонщика на рынок само по себе смешно, а в отношении выборского-ренты, набравшего всего-то пару тысяч подписей и подавно.

Даниэльбай Хункадельоглы за талант там, вестимо.

Адриэн Патрикович Тамбе тоже

О, одно из любимых занятий петрофилов, обозвать всех рентами.

Ну покажи кого они привели оплачивать место? От них не требовали спонсора из их страны, их взяли по другим причинам, не за бабло. И "казах" кстати довольно не плох оказался, талант есть.

Да долго ты тут ещё будешь скрипеть? Че, контракт читал? Суммы знаешь? Не?

На предыдущей странице посмотри, и это только 40%.

Вот только ум за разум не надо заводить... Хочется назвать так руководство, это одно, а столь неуважительно отзываться о самой Христианской, и одновременно статусной марке в атомобильной индустрии, это и есть позор.

Назвал как есть. Обговняли себя, и серию опустят со временем. После покупки места в ф1, ренты туда пачками полезли, тоже ждет и ДТМ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты с Вены? Значит до базы Мерсов рукой подать... Напиши плакатик и постой рядом - может полегчает? И Петрова потроллишь заодно... :) Слабо?

Я не С Вены, а ИЗ Вены. Впрочем, люди из МАсквы часто не видят разницы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каанешна. Инсайд инсайдом погоняется. За бабло взяли, серию запачкали, мир разрушили, Шпака обокрали.... Доооо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и серию опустят со временем. После покупки места в ф1, ренты туда пачками полезли, тоже ждет и ДТМ.

Начнем с того, гражданин блюститель некоей чистоты, что переезд серии из Зандфоорта в Китай - это уже признак того, что руководство DTM в первую очередь интересует бабло и реклама:haha: Равно как и появление в календаре "Хунгароринга".

Не парься ты так! Реклама вообще у них во главе угла стоит, а ты печешься о каком-то фейр-плее в XXI веке, как будто с луны упал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо тему переименовать в "Юмор о DTM. Том 1".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Назвал как есть.

Тогда в переводе: "назвал как моча в голову ударила"... Потому как надо разделять элементарные понятия марки и пришлого люда, который, играя в свои игры, её позорит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не С Вены, а ИЗ Вены. Впрочем, люди из МАсквы часто не видят разницы.

Люди из "МАсквы" так не говорят... а люди ИЗ Вены обычно вообще не говорят по-русски :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди из "МАсквы" так не говорят... а люди ИЗ Вены обычно вообще не говорят по-русски :D

Да, конечно. Люди из Москвы говорят "я с МАсквы".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, конечно. Люди из Москвы говорят "я с МАсквы".

Так говорят те, кто приехал в Москву "с аэропорта, электрички и т.д." :dry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, одно из любимых занятий петрофилов, обозвать всех рентами.

Одно из любимых занятий петрофобов считать, что Петрова берут исключительно за деньги.

Вот сами же вбрасываете тут, а потом будете жаловаться, что петрофилы изгадили сей уютный уголок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О контракте ещё не объявили, Петров себя в кузовах никак не показал, а бурления уже начинаются.

1. Как это не показал?

2. Бурления у некоторых тут давно уже. У этих некоторых, даже если Петров осилит победу в гонке, а того глядишь и вообще к титулу подберётся - всё равно он будет тупым рентой, которого только и только за бабло берут. И ничего им не докажешь, да и пустое это, не надо.

Ну покажи кого они привели оплачивать место? От них не требовали спонсора из их страны, их взяли по другим причинам, не за бабло. И "казах" кстати довольно не плох оказался, талант есть.

А слабо показать, кого же привёл Петров и где это с него кто требовал спонсора в ДТМ?

Слабо? Так я и знал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А слабо показать, кого же привёл Петров и где это с него кто требовал спонсора в ДТМ?

Слабо? Так я и знал.

Да не заводись ты, а то все веселье убьешь :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Как это не показал?

2. Бурления у некоторых тут давно уже. У этих некоторых, даже если Петров осилит победу в гонке, а того глядишь и вообще к титулу подберётся - всё равно он будет тупым рентой, которого только и только за бабло берут. И ничего им не докажешь, да и пустое это, не надо.

ЭЭМ, ну кубок России не в счет :D а революшн так вообще прототипы

1. Как это не показал?

2. Бурления у некоторых тут давно уже. У этих некоторых, даже если Петров осилит победу в гонке, а того глядишь и вообще к титулу подберётся - всё равно он будет тупым рентой, которого только и только за бабло берут. И ничего им не докажешь, да и пустое это, не надо.

ЭЭМ, ну кубок России не в счет :D а революшн так вообще прототипы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не заводись ты, а то все веселье убьешь :)

Я и не завожусь, где ты такое увидел? :trollface:

ЭЭМ, ну кубок России не в счет :D а революшн так вообще прототипы

Не нервничай, я и с первого раза прекрасно тебя понял :D

Но таки как бы ты там не считал, а кузова есть кузова :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начнем с того, гражданин блюститель некоей чистоты, что переезд серии из Зандфоорта в Китай - это уже признак того, что руководство DTM в первую очередь интересует бабло и реклама :haha: Равно как и появление в календаре "Хунгароринга".

Не парься ты так! Реклама вообще у них во главе угла стоит, а ты печешься о каком-то фейр-плее в XXI веке, как будто с луны упал.

Лучше неинтересные трассы, чем общее понижение уровня пилотов.

Где тут реклама? С ренты требуют бабло, и пофиг кто его заплатит. Причем, тем "счастливчикам" которым прикажут заплатить за покатушки, такая реклама тоже не нужна. А если вспомнить опыт флагмана, еще и отрицательный эффект от рекламы вр.

Одно из любимых занятий петрофобов считать, что Петрова берут исключительно за деньги.

Вот сами же вбрасываете тут, а потом будете жаловаться, что петрофилы изгадили сей уютный уголок.

А так и есть. Когда его без бабла брали? Да и что кроме бабла с него взять?

Не буду, и на этот уголок пофиг.

...

2. Бурления у некоторых тут давно уже. У этих некоторых, даже если Петров осилит победу в гонке, а того глядишь и вообще к титулу подберётся - всё равно он будет тупым рентой, которого только и только за бабло берут. И ничего им не докажешь, да и пустое это, не надо.

А слабо показать, кого же привёл Петров и где это с него кто требовал спонсора в ДТМ?

Слабо? Так я и знал.

Если? Минимум одну победу обязан взять. Ведь петрофилы состряпали глубоко аналитическую статью, в которой он круче Глока, вот пусть докажет на деле.

Блин, вы понятие рента понимаете? Какая связь между рента-драйверством и результатами? Никакой. Рента не перестанет им быть, даже с результатами.

Еще один, про требования русского спонсора уже приводил ссылку в этой теме, неоднократно. Подождем пятницы и узнаем. Думал дольше придется ждать, но раз шаттлига вызвали в Москву, там и объявят "счастливчика" кому оказали честь оплатить покатушки. Надеюсь, хоть что-нибудь ржачное, типа лады или етафона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даниэльбай Хункадельоглы за талант там, вестимо.

Адриэн Патрикович Тамбе тоже

У Хунка послужной список на зависть многим.

Тамбэ, в своё время, тоже скорость хорошую показывал, хотя сейчас можно было бы и сменить уже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камрад, ты извини, но с такими ортодоксальными взглядами как у тебя, конструктивной беседы у нас может не получиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камрад, ты извини, но с такими ортодоксальными взглядами как у тебя, конструктивной беседы у нас может не получиться.

Тема без ортодоксальных фобов уже не тема :butcher:

А вообще, ну если не нравится человеку жалкий рента Петров ©, то мы здесь бессильны:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...