Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

TimRS

DTM

Recommended Posts

По поводу календаря`2014, так это вообще мне напомнило MotoGP, где тоже хотят убрать динамику и оставить(в DTM добавить) посредственность...

logo.png

тоже очень разочарован исключением Зандвоорта из календаря

но это тенденция не только одного ДТМ, а всего автоспорта, к сожалению

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на ралли Франции в эти выходные поедет Томас Костка, гонявшийся в ДТМ в 2009-м

Наткнулся только что, как раз)...

1446.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу календаря`2014, так это вообще мне напомнило MotoGP, где тоже хотят убрать динамику и оставить(в DTM добавить) посредственность...

logo.png

Мне тоже по душе такие треки как Зандфоорт. Хотя бы Ред Булл ринг и Хокка остались, они тоже поворотистые)

aufrecht_hockenheim.jpg

А что говорить про красоту, если тут всё так же как и с остальным, на вкус и цвет... мне, например, "седаны" куда больше нравились. W204`08 по-прежнему считаю красивейшей машиной DTM, на данный момент:

1CXAyl3_bi8.jpg

А зачем мне этот дядька в очках (смею догадываться, что это какой-то крутой человек из Мерсов)?)) А машины в ДТМ всегда были красивые, просто из-за концепции чемпионата.

Это просто был год Рокенфеллера. Не умаляя его заслуг, надо отметить, что его никто не выбивал, у него ничего не ломалось. Даже форс-мажоры вроде отмены ку4 - в его пользу.

Когда бьет третий муж, дело не в муже, а в бабе. Если Спенглер половину гонок закончил без части оперения, то тут уже вопрос кто виноват.

В таком конкурентном чемпионате как ДТМ возможность сложить все воедино дает огромное преимущество, что и показал Роки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда бьет третий муж, дело не в муже, а в бабе. Если Спенглер половину гонок закончил без части оперения, то тут уже вопрос кто виноват.

В таком конкурентном чемпионате как ДТМ возможность сложить все воедино дает огромное преимущество, что и показал Роки.

Были спорные моменты, как с Уиккенсом. Но, например, когда Спенглера Молина вынес, вины Спенглера не было.

Спенглер всё равно сезон провёл хуже Рокенфеллера, что я, спорю, что ли. Но если бы с Рокенфеллером хоть раз что-то случилось не по его вине, то досрочного чемпионства бы не было. Не настолько Рокенфеллер был лучше остальных, как выглядит досрочный титул при такой конкуренции.

И теперь этап с уже известным чемпионом. Фи. Стоило ли так уравнивать машины, чтобы опять получить досрочный титул.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем мне этот дядька в очках (смею догадываться, что это какой-то крутой человек из Мерсов)?))

На "дядьку" надо было "надавить", тогда он мог бы, по ссылке, кое-что поведать)...

А машины в ДТМ всегда были красивые, просто из-за концепции чемпионата.

На вкус и цвет, кому как)...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были спорные моменты, как с Уиккенсом. Но, например, когда Спенглера Молина вынес, вины Спенглера не было.

Спенглер всё равно сезон провёл хуже Рокенфеллера, что я, спорю, что ли. Но если бы с Рокенфеллером хоть раз что-то случилось не по его вине, то досрочного чемпионства бы не было. Не настолько Рокенфеллер был лучше остальных, как выглядит досрочный титул при такой конкуренции.

И теперь этап с уже известным чемпионом. Фи. Стоило ли так уравнивать машины, чтобы опять получить досрочный титул.

Да, последний этап как-то уже не с тем интересом будет смотреться. Но, лично мне вид этих машин и плотность борьбы на трассе приносят большое удовольствие. Тем более на финише в Хокке будет фейерверк:) :)

На "дядьку" надо было "надавить", тогда он мог бы, по ссылке, кое-что поведать)...

На вкус и цвет, кому как)...

Я думаю, мне сложно надавить на такого авторитетного человека:)

я читал это интервью. Будет замечательно увидеть Тойоту (Лексус) в еще одной крутой серии. Люблю этот концерн:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

календарь предварительный, Зандвоорт выкинули :facepalm:

Der DTM-Kalender 2014 im Überblick*

04. Mai

Hockenheimring Baden-Württemberg (D)

18. Mai

etropolis Motorsport Arena Oschersleben (D)

01. Juni

Hungaroring Budapest (UNG) **

29. Juni

Norisring (D)

13. Juli

Moskau Raceway (RUS)

03. August

Red Bull Ring Spielberg (A)

10. August

Nürburgring (D) ***

14. September

Lausitzring (D) **

28. September

China (CHN) – Ort noch offen

19. Oktober

Hockenheimring Baden-Württemberg (D)

* Vorbehaltlich der Genehmigung durch die FIA

** Vorbehaltlich vertraglicher Vereinbarung mit dem Veranstalter

*** Vorbehaltlich Bestätigung des Datums

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хунгароринг и Китай :facepalm:

Если фантазии нет, могли бы Спа засунуть тогда.

Зандворт был одной из лучших в календаре.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О боже, какие :facepalm: с этим "симом". Пресс-релиз игры. Бесит вот эта часть «В игре будут полностью воспроизведен сезон-2013, включая пилотов, команды, машины и трассы, - отметил директор SimBin Studios Диего Сартори в интервью #.#.#. – Теперь каждый сможет почувствовать себя гонщиком DTM – мы постарались сделать симулятор максимально реалистичным, но при этом не слишком трудным, чтобы обеспечить продукту массовость.

SimBin присоединяется к Codemasters со своей поделкой F1. Я уже покатался в этом ДЕМО. Рельсы, рельсы и ещё раз рельсы на самом СЛОЖНОМ уровне. Он издевательски называется Get Real! Ну почему компания, которая славилась своими физическими моделями пошла на поводу аркадников? Безобразие!

Хотя плюсы есть - красивая картинка и детализация машин. :good: Надеюсь, трассы из этого "симулятора" в скором времени перекочуют в rFactor 2 (мод по ДТМ 2013 там уже есть). B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реализовать DRS и не сделать пит-стопы, это бред почище отсутствия хромированных текстур и поддержки XP)...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...(мод по ДТМ 2013 там уже есть). B)

Да вроде бы ещё на стадии превью только, а платный, благодаря отсутствию лицензии(хоть и наличию более качественных моделей), само собой не то...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Реализовать DRS и не сделать пит-стопы, это бред почище отсутствия хромированных текстур и поддержки XP)...

Так в ДЕМО пока что только тестовые заезды без топлива и пит-стопов. Поддерживать ХР - это лишать продукт какой-то части своих возможностей.

Да вроде бы ещё на стадии превью только, а платный, благодаря отсутствию лицензии(хоть и наличию более качественных моделей), само собой не то...

Он платный лишь для тех, кто готов отдать 10 евро за мод. У меня есть предпоследняя версия со скинами 2013 года. Могу поделиться, если это кому-то интересно.

А по свежим данным у меня на руках в ближайшее время появится последняя версия этого. Я попробую её собрать с оригинальными скинами 2013 года. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так в ДЕМО пока что только тестовые заезды без топлива и пит-стопов. Поддерживать ХР - это лишать продукт какой-то части своих возможностей.

Пожалуй, единственное отличие игры от реальных гонок будет заключаться в отсутствии пит-стопов. А вот системой DRS геймеры, как и настоящие гонщики, пользоваться смогут.

Это каких к примеру, отсутствие хрома?!)... Если речь уже зашла о "рельсах", а графика напоминает GTR2, то отсутствие поддержки XP(которая со стороны самого Microsoft закончится в начале следующего года, но которая ещё установлена на достаточно большом компьютерном парке) можно объяснить пожалуй, что только ленью)...

Он платный лишь для тех, кто готов отдать 10 евро за мод. У меня есть предпоследняя версия со скинами 2013 года. Могу поделиться, если это кому-то интересно.

Ссылку можно на то о чём идёт речь?)...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, и только BMW в суперпоуле, которые, сами по себе в этом году, напоминают Peugeot образца ELMS`08...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, Мерс похож на Опель в последние годы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылку можно на то о чём идёт речь?)...

Ссылку я опубликую, как только соберу последнюю версию мода со скинами 2013 года. :) Чтобы поставил в rF2 и сразу поехал по любимым трассам. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я просто хотел понять, о какой конкретно модификации идёт речь)... Это, я так понимаю?

a9cd57_96cae023b4e7c6d16a4d9b00265294f3.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Класс. Дождь. :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глок отлично пока.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глок догоняет.

За два круга 2 секунды отыграл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...