Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

TimRS

DTM

Recommended Posts

Не знаю даже как давно здесь последний раз не побеждали Мерседесы. Видимо Ауди в этом году сможет дать бой, помимо Ред Булловских пилотов- Шайдер тоже выглядит на уровне. Другое дело, что в Мерсе есть лидер, а в Ауди всё не так очевидно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не знаю даже как давно здесь последний раз не побеждали Мерседесы. Видимо Ауди в этом году сможет дать бой, помимо Ред Булловских пилотов- Шайдер тоже выглядит на уровне. Другое дело, что в Мерсе есть лидер, а в Ауди всё не так очевидно...

ну почему же. Томчик ничего выдающегося никогда не показывал, да и судя по первой гонке, перед ним будет стоять задача помогать Маттиасу, а не бороться за титул. Шайдеру, боюсь, могут не позволить мешать Маттиасу набирать побольше очков, тем более очки он сегодня не набрал. Том - тоже без очков, да и неизвестно как сильно он пострадал и когда восстановится.

а Мерсы хоть сегодня и довольно блекло смотрелись, но возможно на последующих этапах кто-нибудь поедет значительно лучше, чем сегодня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Комментаторы на MotorsTV сказали, что с гонщиками все в порядке.

с прима может быть ,но кристенсена так долго не увозили кто в курсе какого рода травмы он получил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А видео аварии никто не встречал пока?
на Тотал ком даже фоток аварии нет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Neither Tom Kristensen nor Alexandre Premat are understood to have suffered any serious injuries in the huge multi-car pile-up that halted the opening DTM round at Hockenheim.

The race was stopped after Kristensen's spinning Audi was collected at high speed by the similar car of Premat, in a crash that also involved Adam Carroll (Audi) and Susie Stoddart (Mercedes), who were completely unscathed.

Premat got out of his car, but immediately lay down next to it on the grass. Kristensen underwent a full extrication process from his wrecked car, which had been struck at the front and rear.

Although there is no official statement yet available about their health, autosport.com understands that there are no major concerns about Kristensen, although he will be kept in Mannheim hospital overnight for observation.

Premat, however, is believed to have a possible neck injury in his head-on impact, and has been taken to the same hospital in Ludwigsburg where Heinz-Harald Frentzen was treated for a head injury following the DTM finale in 2005.

http://www.autosport.com/news/report.php/id/58296

официальных заявлений пока не было, но вроде бы у Тома нет серьезных повреждений. он останется на ночь на проверку. а вот у Алекса возможны травмы шеи, и его отправили в тот же госпиталь, где находился ХаХа после своей аварии в 2005 на том же Хокке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.dtm.com/newsausgabe.php?id=5454

Спенглера наказали за вынос Тимо, я правильно понял? :unsure:

я вообще ждал подобного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, да его помоему на 14ое место переместили чтоль, но в любом случае он не в очковой 8.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну почему же. Томчик ничего выдающегося никогда не показывал, да и судя по первой гонке, перед ним будет стоять задача помогать Маттиасу, а не бороться за титул. Шайдеру, боюсь, могут не позволить мешать Маттиасу набирать побольше очков, тем более очки он сегодня не набрал. Том - тоже без очков, да и неизвестно как сильно он пострадал и когда восстановится.

а Мерсы хоть сегодня и довольно блекло смотрелись, но возможно на последующих этапах кто-нибудь поедет значительно лучше, чем сегодня.

Томчик в прошлом году почуствовал вкус побед и набрал вдвое больше очков, чем Экстрем, который в свою очередь слил настолько, что набрал лишь чуть больше трети очков от набранных Кристенесеном. Не стоит об этом забывать.

http://www.dtm.com/newsausgabe.php?id=5454

Спенглера наказали за вынос Тимо, я правильно понял? :unsure:

я вообще ждал подобного.

Я тоже, определённо ему дали бы штраф "Push another car", но гонка закончилась...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Томчик в прошлом году почуствовал вкус побед и набрал вдвое больше очков, чем Экстрем, который в свою очередь слил настолько, что набрал лишь чуть больше трети очков от набранных Кристенесеном. Не стоит об этом забывать.

да, но тогда у Маттиаса сначала были проблемы, а концовку он просто слил. никак не стоит оценивать силу Маттиаса по прошлому сезону. и сейчас, начав с победы, сезон пройдет для него абсолютно по-другому(по крайней мере, я надеюсь на это). а амбиций у Томчика всегда хватало, только вот с реализацией туго. чем-то Грина напоминает. если он будет бороться за чемпионство, я очень сильно удивлюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ла Роза на подиуме! Вот это да!!! :o

гонку смотрел с приглушенным звуком и в убыстренной перемотке, осилил где-то за пол-часа :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот облом. Всегда болел против мерседесов, с этого года - за. И опять никак не могу порадоваться победе :Р

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не смогла посмотреть...

Мика, што ж ты сцуко делаешь-то... =(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://www.dtm.com/newsausgabe.php?id=5454

Спенглера наказали за вынос Тимо, я правильно понял? :unsure:

я вообще ждал подобного.

Я офигел от Косаченки.

Вообще это клуша сказала, что Шайдер вынес Спенглера.

А фразы гонку выйграл Матиас Лауда и я не знаю кто идет на каком месте, подождем до конца гонки - убийственны, в этой гонке она сама себя превзошла.

Ла Роза на подиуме! Вот это да!!! :o

гонку смотрел с приглушенным звуком и в убыстренной перемотке, осилил где-то за пол-часа :)

Да с этом сезоне он сделал серьёзный шаг вперед, Пол ди Реста - тоже красавчег.

За Паффета - болеть не могу, потому что за него Касаченко болеет, потому порадовался его слабенькому возвращению, как она переживала, что ему зелёные зеркала не вернули :p Хотя очко ему благодаря Шайдеру и Спенглеру досталось, я так понимаю.

не смогла посмотреть...

Мика, што ж ты сцуко делаешь-то... =(

Стареет Мичка, вроде начал нормально, и слился, может тактика неудачная была, самой выгрышной оказалась раняя остановка (Экстрем, Томчик)

Косаченко как и я это не видела :lol:

Странно почему запустили широкий экран, вообще могли бы в студи у себя хотя бы как то настроить, а не то это убожество вообще не фига не врубает, она больше половины гонки не имела понятия хотя бы о том, кто идет на первых трех местах. Я тоже иногда был в неведении, в основном когда она меня запутывала, но все же она комментатор, и должна быть информирование всех.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я офигел от Косаченки.

Вообще это клуша сказала, что Шайдер вынес Спенглера.

А фразы гонку выйграл Матиас Лауда и я не знаю кто идет на каком месте, подождем до конца гонки - убийственны, в этой гонке она сама себя превзошла.

За Паффета - болеть не могу, потому что за него Касаченко болеет, потому порадовался его слабенькому возвращению, как она переживала, что ему зелёные зеркала не вернули

из сезона в сезон нескончаемый тупизм-дебилизм! :D

Странно почему запустили широкий экран, вообще могли бы в студи у себя хотя бы как то настроить, а не то это убожество вообще не фига не врубает, она больше половины гонки не имела понятия хотя бы о том, кто идет на первых трех местах. Я тоже иногда был в неведении, в основном когда она меня запутывала, но все же она комментатор, и должна быть информирование всех.

я так понял, что ДТМ сейчас вещают в широком формате и столбик с позициями они как раз скраю расположили, а не как в Ф1 где-то посередке. жаль, потому что с дебильным комментом трудно отслеживать позиции.

у Ла Розы подиум могут отобрать - Мерс подал апелляцию на решение судей по поводу Спенглера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гонка отстойнейшая, хоть и не стандартная... Разочарован по всем направлениям - Кристенсена размолотило, Сюзи с Према вылетели, Паффет с Хаккиненым и Шнайдером слили, Спенглер - слил первое место на питстопах и второе в гонке...

ди Реста - реально крут, явно у него прошлогодняя, а не двухлетняя тачка, но все равно это было нечто, он держался в темпе лидеров, видимо, новые Мерсы недалеко от старых ушли, срочно выдать ди Ресте новую тачку, отнять у кого угодно...

Трансляция было невероятно жуткой, еще в субботу подметил несходство форматов, однако касаченке это было видимо невдомек. В гонке это вообще обернулось кошмаром, всех пилотов отслеживал самостоятельно, потому что касаченка не могла комментриовать даже то, что было на экране... Отчасти ее может извинить то, что ДТМ единственная серия по сравнению с остальными гонками уикенда, где есть питстопы, а значит, без сводной таблицы вообще тяжело...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ди Реста - реально крут, явно у него прошлогодняя, а не двухлетняя тачка, но все равно это было нечто, он держался в темпе лидеров, видимо, новые Мерсы недалеко от старых ушли, срочно выдать ди Ресте новую тачку, отнять у кого угодно...

тут дело скорее всего в том, что перед сезоном 2006 был заморожен технический регламент и машины 05-07 годов должны быть приблизительно одинаковы по конструкции. В прошлом сезоне 05-ые проигрывали 06-м довольно не слабо, а вот в этом году 06-ые и ди Реста подтянулись к 07-м видимо из-за какой-то сыроватости в конструкции последних

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тут дело скорее всего в том, что перед сезоном 2006 был заморожен технический регламент и машины 05-07 годов должны быть приблизительно одинаковы по конструкции. В прошлом сезоне 05-ые проигрывали 06-м довольно не слабо, а вот в этом году 06-ые и ди Реста подтянулись к 07-м видимо из-за какой-то сыроватости в конструкции последних

Чего то я не фига не понимаю, кто на новом(07), а кто на 06 и 05

DTM Teams 2007

Team Nr. Fahrer

Audi Sport Team Abt Sportsline (ЭТо 07-ясно)

3 Mattias Ekström

4 Martin Tomczyk

7 Tom Kristensen

8 Timo Scheider

Audi Sport Team Phoenix

16 Christian Abt

17 Alexandre Premat

Audi Sport Team Rosberg

11 Mike Rockenfeller

12 Lucas Luhr

Futurecom TME

20 Adam Carroll

21 Vanina Ickx

HWA AG (И это07)

1 Bernd Schneider

2 Bruno Spengler

5 Jamie Green

6 Mika Häkkinen

Mücke Motorsport

14 Susie Stoddart

15 Daniel la Rosa

18 Mathias Lauda

Persson Motorsport

9 Gary Paffett

10 Alexandros Margaritis

19 Paul di Resta

dtm.com

А остальные 06 - что ли? 05 нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чего то я не фига не понимаю, кто на новом(07), а кто на 06 и 05

dtm.com

А остальные 06 - что ли?

ага, кроме четырех 05-х.

05 нет?

есть:

Mücke Motorsport

14 Susie Stoddart

Persson Motorsport

19 Paul di Resta

Futurecom TME

20 Adam Carroll

21 Vanina Ickx

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Persson Motorsport

19 Paul di Resta

Не верю я что на двухлетней тачке можно 3е место в квалификации занять...

остальные-то были глубоко в ауте...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не верю я что на двухлетней тачке можно 3е место в квалификации занять...

остальные-то были глубоко в ауте...

хочешь, посравнивай 05-ые и 06-еы Мерсы по фоткам, у них обвесы по бокам должны быть разные...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не верю я что на двухлетней тачке можно 3е место в квалификации занять...

остальные-то были глубоко в ауте...

Если Ди Реста был на 05 тачке, то все остальные пилоты чемпионата просто соски! :D:D:D

Даже Оксаночка говорила, что он на 06! нА 05 СКОРЕЕ МАТИАС лАУДА.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хочешь, посравнивай 05-ые и 06-еы Мерсы по фоткам, у них обвесы по бокам должны быть разные...

В смысле, вокруг колесных арок? Мне казалось, они существуют в двух вариантах, независимо от модификации... <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если Ди Реста был на 05 тачке, то все остальные пилоты чемпионата просто соски! :D:D:D

Даже Оксаночка говорила, что он на 06! нА 05 СКОРЕЕ МАТИАС лАУДА.

Видимо ему страшно давать 07 года, всех порвет и даже пыль глотать не будут, уляжется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да, но тогда у Маттиаса сначала были проблемы, а концовку он просто слил. никак не стоит оценивать силу Маттиаса по прошлому сезону. и сейчас, начав с победы, сезон пройдет для него абсолютно по-другому(по крайней мере, я надеюсь на это). а амбиций у Томчика всегда хватало, только вот с реализацией туго. чем-то Грина напоминает. если он будет бороться за чемпионство, я очень сильно удивлюсь.

Но он и в 2005 концовку слил, а по ходу сезона шёл вровень с Паффетом только благодаря систематическим косякам последенего. Символ чемпионата Шнайдер тоже между победными 2003 и 2006 пару сезонов слил молодёжи и не только. Так что конечно Экстрем сделал неплохую заявку, благо сезон короткий, но сможет ли он гонять так весь сезон сейчас не скажешь...

Если Ди Реста был на 05 тачке, то все остальные пилоты чемпионата просто соски! :D:D:D

Даже Оксаночка говорила, что он на 06! нА 05 СКОРЕЕ МАТИАС лАУДА.

http://www.dtm.com/fahrer-liste.php

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в 2005 не только Маттиас слил под конец, а вообще все Ауди. только Кристенсен тогда хоть как-то сражался с Мерседесами, да и то не особо успешно. собственно чемпионат был проигран в дождевой гонке в Турции, когда Мерсы были на голову сильнее. честь и хвала Тому, что он хоть как-то смог побороться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...