Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

TimRS

DTM

Recommended Posts

Рокки то хорош в практике, со своей больной ногой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Практика 1

DFQ0Lr4XYAIIZ3T.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DTM 2017. Moscow Raceway. Прямая трансляция
Смотрите:
Сегодня в 15:25
Завтра в 14:30

http://only-tv.org/avto-24.html

http://fan-tv.ru/channels/103-avto-24.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раст: в Формуле-1 всё портят деньги
Немецкий гонщик «Ауди» в DTM Рене Раст рассказал о знакомстве с Россией, отношении к электромобилям и поддержке Себастьяна Феттеля.
География выступлений Рене Раста поражает: немец то штурмует австралийский «Батерст» на машине GT, то пилотирует прототип в американской Дайтоне. В Европе успевает менять автомобили DTM на прототип LM P2, а его — уже на LM P1 и электрическую «формулу». И делает это на зависть многим более узкоспециализированным гонщикам! Триумфатор «24 часов Спа» и «24 часов Дайтоны», успевший в первой половине своего дебютного сезона в DTM выиграть квалификацию и гонку, в эксклюзивном интервью «Чемпионату» рассказал немало интересного о гонках и не только ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Практика 2

2017-07-22_11-30-02.1500712236.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Гонщик Audi Майк Рокенфеллер успешно прошёл медицинское обследование и допущен к участию на российском этапе DTM, который в эти выходные проходит на трассе Moscow Raceway.

Три недели назад в серьёзной аварии на Норисринге чемпион-2013 получил травму левой стопы, поэтому приехал в Москву не в лучшей форме, что не помешало ему показать третий результат в пятничной тренировке.

 

Для большего удобства Рокенфеллер выступит в специальной ортопедической обуви, а в его машине RS 5 DTM перед началом уик-энда был модернизован педальный узел.

«За десять лет я привык тормозить левой ногой, поэтому будет сложно тормозить и газовать правой. Также придется адаптироваться к нажатию левой ногой на педаль сцепления на старте, – цитирует Рокенфеллера TouringCarTimes. – Но у меня не было сомнений, что я приму участие. Сомневалась, скорее, команда».

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квалификация 1

2017-07-22_13-06-30.1500718017.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Травмированный Рокки с первого ряда стартует,  молодец.

У Виттмана штраф в пять позиций ещё за Норисринг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гонка 1

DFV_85gXYAABlv9.jpgDFV_85bWsAAXa9M.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рокки красава.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, гонка была отличная!

У меня есть 2 билета Сильвер и один год, пропадают завтра. Если есть желающие, уступлю недорого. Писать в ЛС или можно по телефону +7девять535012451

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Ты выдавливал! А ты не тормозил!» Как гонщики сцепились на Moscow Raceway
Пилот на костылях стал вторым в первой гонке российского этапа DTM, выдавив с трассы соперника. Потом они спорили на глазах у журналистов ...

..

Цитата

…Два гонщика повторили собственные аргументы, но к согласию не пришли. Так и разошлись по своим командам. Мордобоем, к слову, не пахло (может, из-за костылей Роккенфеллера?) Так или иначе, это был забавный эпизод, красиво завершивший день.

:D

 

YXVndXN0by1mYXJmdXNhLXMtdHJhc3N5LW5hLWV0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Практика 3

2017-07-23_10-18-05.1500794322.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого-нибудь есть пояснение / информация, что с Мортарой происходит в Мерсе в сезоне?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В BMW раскритиковали Роккенфеллера за «глупую и опасную» блокировку

Скрытый текст

Бразильский пилот Аугусту Фарфус и руководитель BMW Йенс Марквардт остались недовольны действиями Майка Роккенфеллера в субботней гонке и реакцией на его маневр со стороны судей.

На втором круге субботней гонки DTM Аугусту Фаруфус боролся с Майко Роккенфеллером за второе место. Бразилец занял внутреннюю часть трассы перед последним поворотом, а когда почти поравнялся с соперником, немец начался смещаться левее и между оппонентами произошел контакт. Фарфус получил прокол и вынужден был ехать в боксы, что фактически поставило крест на его гонке.

За блокировку судьи выдали Роккенфеллеру, который закончил гонку вторым, официальное предупреждение.

Уже после заезда между двумя гонщиками завязался спор: Роккенфеллер заявил, что достаточно рано начал защищать позицию, поэтому надеялся, что Фарфус отступит, а бразилец ответил, что возможности сбрасывать газ в той ситуации у него не было.

В разговоре с ###.### Фарфус назвал действия Майка неприемлемыми и выразил удивление, что тот отделался лишь предупреждением: «Маневр Рокки был неприемлемым. То, как мы гонялись здесь – это очень опасно. Нельзя так агрессивно действовать на скорости в 260 км/ч и выдавливать человека с трассы.

В этом чемпионате, на таких скоростях подобное происходить не должно. Мы видели очень серьезную аварию, в которую он попал на "Норисринге". Так рисковать нельзя».

Руководитель BMW Йенс Марквардт занял схожую позицию по этому инциденту.

«Для меня этот маневр был на грани спортивных норм, – сказал он. – Это было совершенно необязательно, глупо и опасно. Надеюсь, он извинится перед Аугусту, потому что он испортил ему гонку».

На вопрос, нужно ли было дать Роккенфеллеру штраф, Марквардт ответил: «Безусловно. Мне не кажется, что предупреждения было достаточно. Особенно, если ты рушишь чью-то гонку, а сам приезжаешь на подиум».

Комментируя произошедший случай, Роккенфеллер заявил, что по его ощущениям, Фарфус просто врезался в него во время атаки, однако немец добавил, что хотел бы увидеть повтор: «Для начала, мне бы хотелось пересмотреть видео. Но на мой взгляд, он попытался атаковать, я хотел закрыть траекторию, один раз сместился, а он въехал в мою машину. Так я почувствовал. Но нужно увидеть запись, возможно, я полностью неправ».

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Том! :metalhead:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квалификация 2

2017-07-23_11-52-18.1500799967.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, andre сказал:

Том! :metalhead:

 

Осталось старт не проспать как в прошлый раз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Bruno сказал:

 

Осталось старт не проспать как в прошлый раз

У Бломквиста странный сезон. Скорость не пропала, но в гонках полный швах. Ну и не идет. Ди Реста как-то вынес.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...