Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

TimRS

DTM

Recommended Posts

Просто как один из примеров: "Официальные коллективные тесты DTM по ходу сезона", Лаузиц - полное отсутствие информации, в том числе и в "Ихних" источниках. Без результатов, без объявления состава пилотов-участников, и даже без объявления о самом факте проведения официальных (!) тестов. В чем закрытость до ТАКОЙ степени? ( если пропустил информацию, то извиняюсь). О самом факте проведения оф. тестов ДТМ, узнаем МЫ много позже: Попов, вскользь, без подробностей, упомянул о прошедших тестах на Лаузицринге в одной из трансляций гонок. Позже, большое интервью Маттиас Экстрём, Беднарук спасибо за работу, во вью ещё о факте тестов на Лаузице. Это только один из примеров той информации, которую скрывать настолько "тщательно", имхо, нецелесообразно ... ?

Ну может быть потому что нет настолько открытых пресс-служб команд? или нормальной официальной аккредитации на тесты? ДТМ - это гонки ради гонок, они и так безумно популярны, несмотря на разумно подмеченный дефицит информации о процессах, происходящих в серии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да какая разница, всё равно GT3 не будет, а с ним и без всякой читерни типа DRS и т.д., было б интересно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь тоже кое что о новых правилах..

http://www.motorspor...dtm-saison-2015

Что про резину и про DRS ...

Переводить не буду :) ибо с немецким плоховато, а через гугль не хочется....

Подожду качественного перевода от специалиста ( возможно от Беднарука ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ауди РС5 в разрезе

e4ff5d20bf37t.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну может быть потому что нет настолько открытых пресс-служб команд? или нормальной официальной аккредитации на тесты? ДТМ - это гонки ради гонок, они и так безумно популярны, несмотря на разумно подмеченный дефицит информации о процессах, происходящих в серии.

Со слов Беднарука, информация о тестах в DTM закрыта. Ну, да ладно, будем исходить из того, что сообщается в DTM.

...

Переводить не буду :) ибо с немецким плоховато, а через гугль не хочется....

Подожду качественного перевода от специалиста ( возможно от Беднарука ))

И не поспоришь .. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь тоже кое что о новых правилах...

Подожду качественного перевода от специалиста ( возможно от Беднарука ))

Дополнение о 4 комплектах на выходные(Q2хR2), отсюда и беспокойство Гасса по износу и тактике. Плюс отдых для механиков в течении 11 часов между гонками, но видимо одна за сезон возможность работать в этом промежутке будет у каждого...

А, вот уже всё более обстоятельно расписано :) http://ru.motorsport.com/dtm/news/novye-popravki-v-pravilakh-dtm

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подожду качественного перевода от специалиста ( возможно от Беднарука ))

У него сегодня выходной кстати, оказывается, но работает сверхурочно :bigwink: надеюсь за лимит по "джокерам" не вышел :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мигель Молина #Ауди ( собственно как и ожидалось МОалиновая ) :D

CAefhxqWMA_5998766_16546229.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот этот кадр :D это что то с чем то ))

CAen3pWUAA_9252799_16546406.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джейми Грин

dtmprezent_4056067_16547784.jpg

Майк Роккенфеллер

11jpg_5533685_16547810.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗЫ. Ничего не понял ...но интересно! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗЫ. Ничего не понял ...но интересно! :)

Прошлые 7 лет мне достаточно не везло, может быть следующие 7 лет будут более удачливыми.В ФБМВ в первом сезоне я был вице-чемпионом, позади Нико Росберга, а на следующий год, в 2003-м, уже стал чемпионом, опередив Себастьяна Феттеля. После этого я гонялся в одной команде с Льюисом Хэмилтоном в Евросерии Ф3, но, вскоре я столкнулся с финансовыми сложностями, и пришлось сделать перерыв в карьере на полтора года. Это было тяжело, хотя я и знал, что это не моя вина, и я ничего не могу поделать с финансовыми проблемами. Смотреть, как другие гоняются в Ф1 было тяжело, потому, что я сидел дома и не знал, куда потратить свою энергию и силы. Ты разочаровываешся в людях, которые сделали не правильные решения, и не сказали тебе нужные вещи, и просто было много невезения. Но, я взял себя в руки, и настроился преодолеть этот период. Это помогло мне закалить характер и я смог сильно вырасти. Я надеюсь, всё меняется к лучшему. Спорт очень быстро-меняющаяся среда, и надо использовать свои шансы,сложить всё воедино и быть очень сфокусированным. И это то, что вынес из прошлого: если у тебя появился шанс стать частью такой команды, ты должен быть доволен этим и отдать всего себя, чтобы оправдать это доверие. И это моя задача на этот сезон. Ты не должен принимать это как должное, что ты в команде, которая предоставит тебе хороший условия. Я очень ценю то, что я получил место, потому, что эти полтора года пропали из моей карьеры. И такие шансы случаются не часто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Общие слова... Рассуждает об этапах карьеры, начальном успехе в младших формулах и последовавших проблемах с финансированием из-за которых его карьера затормозилась. Отчаяние бездействия сменялось разочарованием в людях принимающих ошибочные и при этом судьбоносные решения. Но он всегда старался не опускать рук и преодолеть все невзгоды. Это позволило закалить характер и развиться как личности. Теперь когда появилась надежда в какой-то степени повернуть время вспять, он надеется использовать свой шанс, полностью сфокусировавшись на этом, чтобы оправдать оказанное доверие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Общие слова... Рассуждает об этапах карьеры, начальном успехе в младших формулах и последовавших проблемах с финансированием из-за которых его карьера затормозилась. Отчаяние бездействия сменялось разочарованием в людях принимающих ошибочные и при этом судьбоносные решения. Но он всегда старался не опускать рук и преодолеть все невзгоды. Это позволило закалить характер и развиться как личности. Теперь когда появилась надежда в какой-то степени повернуть время вспять, он надеется использовать свой шанс, полностью сфокусировавшись на этом, чтобы оправдать оказанное доверие.

Даже не нахожу нужных слов благодарности ... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гэри Паффетт говорит: ...

Общий посыл понятен и с переводчиком)

ЗЫ. Пилотам желаю успешных гонок. Мерседес не люблю. Просто не люблю. Как связать ... :unknw: )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

послежу за Макси, Ауэром... и еще кого-то найду ^)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу трансляций DTM ..

Sergey Bednaruk @s_bednaruk

Переговоры продолжаются, шансы на прямые трансляции на одном из тематических каналов есть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В DTM не собираются переходить на гибридные двигатели

http://ru.motorsport.com/dtm/news/v-dtm-ne-sobirayutsya-perekhodit-na-gibridnye-dvigateli/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Honda никого не спросила и "намудрила" в Super GT :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу трансляций DTM ..

и кто будет показывать, что за тематические каналы?

В прошлом году два канала показывали в этом похоже нет желающих?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом году два канала показывали в этом похоже нет желающих?

В прошлом году да, два канала показывали.

и кто будет показывать, что за тематические каналы?

Если Беднарук сейчас не уточняет, с конкретикой по переговорам, то пока нет в этом необходимости, видимо. Ну, а так то, можно всегда задать вопрос самому Сергею. О чем можно, он не отказывает в ответах :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и кто будет показывать, что за тематические каналы?

В прошлом году два канала показывали в этом похоже нет желающих?

Может автоплюс сподобится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...