Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

TimRS

DTM

Recommended Posts

Что там с Уикенсом было? Какая то полная жесть, почему не поехал отбывать наказание?

Грина и Паскаля тоже оч жель. а Марко -поздравления

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что там с Уикенсом было? Какая то полная жесть, почему не поехал отбывать наказание?

Грина и Паскаля тоже оч жель. а Марко -поздравления

За опасный выпуск с пит-стопа. И отдали указание отбыть наказание, ему по радио об этом сообщили,но он ответил: Что ничего отбывать пока не буду разбирайтесь с судьями. А те не за повиновения, показали чёрный флаг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он поехал в боксы на 23 круге. Но, его за это наказали, якобы нарушил правила заезда в боксы после половины дистанции. И отдали указание отбыть наказание, ему по радио об этом сообщили,но он ответил: Что ничего отбывать пока не буду разбирайтесь с судьями. А те не за повиновения, показали чёрный флаг.

это Грина за это наказали. Викенса за опасный выпуск с пит-стопа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что там с Уикенсом было? Какая то полная жесть, почему не поехал отбывать наказание?

Надеялся, я так понимаю, что судьи не перепутали DTM со "снегоуборщиками"... А какой смысл, после претензии на победу?! Я бы на его месте демонстративно, если это не повлекло бы дальнейших последствий, закончил гонку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеялся, я так понимаю, что судьи не перепутали DTM со "снегоуборщиками"... А какой смысл, после претензии на победу?! Я бы на его месте демонстративно, если это не повлекло бы дальнейших последствий, закончил гонку.

Шумахер как-то раз тоже черный флаг проигнорировал - дискву на несколько гонок получил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бмвэшная гонка ... =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Уикенса жаль... Он отлично боролся в этой гонке, неуступчиво...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, по поводу Уиккенза. Почему на его шлеме до сих пор красуется логотип Рэд Булла? Собственно, он после отчисения из программы и не пропадал:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, по поводу Уиккенза. Почему на его шлеме до сих пор красуется логотип Рэд Булла? Собственно, он после отчисения из программы и не пропадал:

Ну программа и спонсорство/поддержка это всё-таки разные вещи. Веббер тоже в РедБулловском шлеме в WEC выступает, хотя уже давно не в команде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пункт 5.1, + 1 балл

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, по поводу Уиккенза. Почему на его шлеме до сих пор красуется логотип Рэд Булла? Собственно, он после отчисения из программы и не пропадал:

Ты удивишься, узнав, у скольких пилотов ДТМ на шлеме есть логотип РБ :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первая гонка этого за 2 сезона, которая не понравилась.

Шинный фактор абсолютно не сработал.

БМВ всех поравли, а Ауди мини(просите Алонсофаны)мизировали потери как могли.

Мерсы тоже вспыхнули чуть-чуть.

С Грином вообще бред.

Петров чуть лучше ехал, порой выходил вперед соперников, но все равно последний из финишировавших.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представляю как у Аудистов подгорает, 6 гонок прошло, а они на неплохой машине 0 побед. Даже мерсы на своем корыте уже 2 взяли)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представляю как у Аудистов подгорает, 6 гонок прошло, а они на неплохой машине 0 побед. Даже мерсы на своем корыте уже 2 взяли)))

У меня нет, у колец усе путем....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 гонок прошло, а они на неплохой машине 0 побед...

1:bigwink:

...у колец усе путем....

Ну так юбилей как-никак, повод отметить :D

fFeG4VLC_eo.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:nono: 0 :trollface:

Там смайлик за нолик - 10 гонок подряд уже, имелось в виду, у них перерыв :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня больше веселит, что победила самая тяжелая машина:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты удивишься, узнав, у скольких пилотов ДТМ на шлеме есть логотип РБ :bigwink:

Ну и у скольких?

Касательно Уиккенза, он у него не пропадал даже когда его уволили по смс. Вот интересно, почему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и у скольких?

Касательно Уиккенза, он у него не пропадал даже когда его уволили по смс. Вот интересно, почему.

Пожизненная кабала. У них и на заднице у всех клеймо с быками выжжено. :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и у скольких?

Касательно Уиккенза, он у него не пропадал даже когда его уволили по смс. Вот интересно, почему.

Я так специально не подсчитывал, но замечал у многих. У Томчика он вроде даже стилизован как-то по форме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так специально не подсчитывал, но замечал у многих. У Томчика он вроде даже стилизован как-то по форме.

Посмотрел на оф.сайте, еще трое, помимо Уиккенза, у двоих из них и машины в цветах РБ. Машина Томчика раньше тоже носила раскраску РБ, ЕМНИП.

Вот эти ребята:

7.jpg113.jpg8.jpg

Но с Уиккензом все равно непонятно. Еще в 2011-м Кабановский на евроспорте предполагал, что, мол, Уиккензу по контракту положено еще два года носить цвета РБ, но уже сколько времени прошло с тех пор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но с Уиккензом все равно непонятно. Еще в 2011-м Кабановский на евроспорте предполагал, что, мол, Уиккензу по контракту положено еще два года носить цвета РБ, но уже сколько времени прошло с тех пор.

Может просто личный спонсор, какое-нибудь северо-американское отделение, без всякой связи с головной автоспортивной программой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел на оф.сайте, еще трое, помимо Уиккенза, у двоих из них и машины в цветах РБ. Машина Томчика раньше тоже носила раскраску РБ, ЕМНИП.

Ну ок, хотя мне казалось, что раньше я у многих замечал, особенно в Ауди. Может это как-то связано с тем, что до соглашения с Инфинити РБ-ки ездили на машинах ВАГа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...